Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Потерянный рай 2
AйринДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:55 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Потрясно!!! Эх, жаль Дина, но у него своя миссия, он, как сказал Кас, платит за свои ошибки. И его вченое самопожертвование ради близких ему людей! Вот за это я его еще больше обожаю!!!!
Рада за Эда. Он всегда был благородным! Жаль его, что плата за счастье ТАК высока! Хотя думаю, что вечность без Беллз-ему представляется еще хуже Ада.
Swhelena(Miroslava), спасибо большое за этот фик!Хэппи эндом здесь, конечно, не пахнет, но справедливость все-таки есть!
Очень живые герои и прекрасно преданная атмосфера Сверхестественного!!!
Жаль, что все хорошее заканчивается!!!
P.S. Какой Кас все-таки умничка! Ему идет на пользу общение с Дином!=)


Подпись пользователя
-Вы кто? - Я -добрая фея!!! - А почему с топором???? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
ЛилиДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:50 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные






Вот и закочился потрясающий фанф! cry ! Хотя если честно я очень рада за Эдварда biggrin wink и Бэллу.И очень здорово,что Дин не happy забыл ее и поздравил surprised и еще лучше,что Бэлла назвала tongue сына Дином! Очень wink happy biggrin здорово и приятно было читать такой замечательный фанф biggrin ! Надеюсь ты нас еще порадуешь чем нибудь smile подобным!Может опять смесью "Сумерек и Сверхъестественного wink wink wink "?
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:37 | Сообщение # 178
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




keyt, Aйрин, лили спасибо вам, что были рядом на протяжении всего "творческого процесса". Без ваших комментариев и поддержки, фик бы просто напросто увял.
Спасибо еще раз большое.
Насчет того, чтобы написать что-то еще...я решила попробовать себя в РПС по суперам, если в курсе, что это такое :D, то милости прошу на мой дайрик




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 17.09.2011, 18:45
 
БегемооотДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:25 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




мне очень понравился этот фанф) и превая его чать тоже...растрогал оч сильно..
спасибо..)
 
AljazkaДата: Среда, 21.10.2009, 00:27 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Элина, спасибо!!!
Это был замечательный фанф!
Есть фанфы и есть ФАНФЫ! вот твой относится ко второй категории.

Буду очень ждать если на тебя вновь сойдет озарение на что-то подобное. Тема то жаждет продолжения!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 21.10.2009, 19:00 | Сообщение # 181
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Aljazka, Бегемооот спасибо:)
Quote (Aljazka)
Есть фанфы и есть ФАНФЫ! вот твой относится ко второй категории.

Скоро "Новолуние" выйдет, тогда может по горячим следам и озарит, еще чего-нибудь наворотить. Пока вся погрязла в РПС, ну и тяжело ее писать, однако. Думаю может бросить и заняться недостающими главами фанфа "На прощанье ничего он не сказал"




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 21.10.2009, 19:01
 
AljazkaДата: Среда, 21.10.2009, 22:20 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
вся погрязла в РПС, ну и тяжело ее писать, однако.

ой меня кстати посещали подобные мысли , может тоже наваять чего только не с реальными людьми а с героями....
Quote (Swhelena(Miroslava))
Скоро "Новолуние" выйдет, тогда может по горячим следам и озарит

хочу что б оно быстрее уже вышло...


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
ViollaДата: Пятница, 23.10.2009, 03:10 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


вот это поворот событий! Неожиданно и очень эмоционально... Swhelena(Miroslava), спасибо большое за прекрасный фик и за хорошо проведённое за его чтением время biggrin
 
light-in-shadowДата: Суббота, 24.10.2009, 02:42 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




А вот и эпилог... Очень не хочется прощаться с этим фанфом!!!! sad
Эдвард решился. Он сделал ее счастливой! У них настиящая семья.
И все таки Дин был рядом...
Спасибо огромедное за этот фанф!!!!! Ты потрясающий автор! Очень люблю твои произведения!!!!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:41 | Сообщение # 185
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




light-in-shadow, Violla спасибки:)

 
дьяволенокДата: Вторник, 03.11.2009, 19:27 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




классный фик ,правда совсем неожиданный конец, я б наверно подумала что она все же с Дином останется, но тут получилось,что только у Белки все хорошо,ведь она ничего незнает, а ее мужчины многим заплатили. но все же фик очень необычный и его было приятно читать happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал дьяволенок - Вторник, 03.11.2009, 19:32
 
anat_inДата: Среда, 18.11.2009, 15:38 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




ну вот я закончила читать Потерянный рай.
Ты такая молодец,у тебя очень хорошо получается писать.Талант не спрячешь)

Дочитав почти до конца,я уже поверила что этих троих "людей" жизнь все-таки разделила,но в конце меня ждал сюрприз)
Я рада,что все так закончилось,хотя совсем не думала,что такое возможно,..
спасибо тебе большое!!!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 18.11.2009, 18:13 | Сообщение # 188
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (anat_in)
Ты такая молодец,у тебя очень хорошо получается писать

Quote (anat_in)
но в конце меня ждал сюрприз)
- хотелось закончить все красиво и неожиданно:)


 
animeДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:45 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вот я и дочитала это потрясающее произведение......Честно говоря, не смотря на казалось бы счастливый в общем конец истории......я не могла удержаться и расплакалась....Очень жалко героев.....Дин никогда не сможет забыть беллу, и долг долгом, а душу не вынешь и не положешь на полочку, соответственно время от времени ему будет очень плохо.....Да, и Каллен: пусть теперь уже не такую долгую жизнь, но он до последнего дня будет помнить все, что узнал о жизни после смерти....о том, через что прошла Белла, что для нее был Дин....Что у нее было с Эдвардом до ее возврата в человеческое тело....Очень грустная история....Триллер на выживание.....вечный бой.....
История удивительная.....Не могу разделить Рай - 1 и Рай - 2, они - единое целое, одинаковые по силе воздействия...Да..порой судьба бывает на столько тяжелой и сложной....что забвение это хороший подарок, и Белла это заслужила.....Грусть остается после прочтения произведения.....наверное из-за Дина и Эдварда.....и почему то больше всего жалко Эдварда, он как агнец на заклане....человек ради своей любви обрекший себя на вечные неминуемые муки в Аду.....о которых он знает.....и будет помнить всю свою человеческую жизнь...Реально жаль его.....О моем отношении к Дину я написала выше....его также безусловно жаль.....хотя Белла ему не предназначалась Небесами...ее дал ему Ад...Дин - воин.....но это не значит, что он ничего не чувствует.....а теперь его сердце на веки с Беллой...а жизнь теперь только война.....без островков мира....тяжело.....
У меня остались только два вопроса:
1. Остались ли в жизни Беллы и Эдварда семья Калленов.....?
2. Что же будет с Беллой и Эдвардом после смерти.....да и с Дином.....ведь Белла и Дин могут пересечься на Небесах....И как будет без нее Эдвард...Хотелось бы продолжения........))))))))))))
Спасибо большое за это удивительное произведение.....по ныне нахожусь под большим впечатлением....И думаю, никогда его не забуду.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:25 | Сообщение # 190
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ну не зря же эта история - моя самая любимая. Жаль и Дина, жаль и Эдварда, одна Белла оказалась в выигрыше, но она это счастье в неведении заслужила.
Насчет вопросов:
1. Да, Каллены все помнят и знают, но у них теперь с Б и Э не те отношения что раньше, дабы не вызывать подозрений. Они родители Эдварда и это все что знает Белла.
2. Насчет этого вопроса я не задумывалась...наверное то же, что и со всеми нами...не хочу если честно заглядывать так далеко...мне нравиться что тут все заканчивается "и жили они долго и счастливо"...


 
AljazkaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:56 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (anime)
2. Что же будет с Беллой и Эдвардом после смерти.....да и с Дином.....ведь Белла и Дин могут пересечься на Небесах....И как будет без нее Эдвард...Хотелось бы продолжения........))))))))))))

Quote (Swhelena(Miroslava))
2. Насчет этого вопроса я не задумывалась...наверное то же, что и со всеми нами...не хочу если честно заглядывать так далеко...мне нравиться что тут все заканчивается "и жили они долго и счастливо"...

ннуууу, можно ведь и еще развить эту тему!!!!
я только за!
Допусти Белла, Дин и Эдвард, встречаются на небесах....там им предстоит сделать какой-нибудь очень нелегкий выбор что бы спасти (снова) человечество.
Кстати "Сверхъестественное 5 сезон" пока не закончился так что можно и отуда какую идейку выцепить....

Или вообще написать альтернативное продолжение "Потерянного рая"(первой части)


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
IridaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:28 | Сообщение # 192
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Что сказать даже не знаю, т.к. не могу подобрать слов чтобы это описать, словами тут не отделаешься. Из всего, что было мной прочитано, это пожалуй самая сильная история.
Твоя история любви Дина и Беллы переплюнула даже оригинал Белла Эдвард у Майер.
Дин..... Я им так восхищаюсь, вот это мужчина. Да и их любовь столько всего пережила вытерпела ....... А глва в которой Дин заключает сделку с Кассом и их прощальная ночь........просто неописуема слезы так и лились по щекам так трогательно и так больно, сильно очень. Ох не представляю как он будет жить без Беллы, можно смело сказать, что у него отобрали душу.
А Эдвард... за такой маленький кусочек счастья, по сравнению с вечность и вечными муками Ада, выбирает любовь, не смотря ни на что. Будут жить долго и счастливо, а то что будет потом, это будет потом....
Да и вообще твой стиль написания, твои мысли, твоя фантизия вызывает восхищение. Ты - Талант.
Спасибо тебе большое за такую историю, она невероятная сильная и трагичная......
Пошла наверное смотреть "Сверхесттественное" и конечно же читать дальше, осталось еще "На прощание....."


 
Sone4kaДата: Среда, 03.02.2010, 21:22 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Swhelena(Miroslava), Спасибо огромнейшее за обе части Рая!!! На протяжении обеих частей я была на стороне Эда, но как в конче первой - не расстроилась когда Бэлла ушла к Дину, так и во второй - было безумно жаль Дина...
Спасибо, милый автор, за то чтопозволил нам увидеть героев с такой точки зрения!!!
И желаю тебе много новых и интересных рассказов!!! Пусть твоя муза никогда не покидает тебя!!!


 
ayka1972Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:11 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Господи- это что то. Прочла после призведения "На прощанье ничеготся он не сказал" До сих пор под впечатленеем.
Хочется плакать- наверное.... Очень ВАС прошу. Не прекращайте писать. У вас очень хорошо получаеться. Думаю у вас великое будущее...... smile smile
 
elenburc5357Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:20 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Читала оба фанфика на другом сайте и была в восторге. Конечно, это скорее кроссовер, чем фанфик, но написано потрясающе. Потряс меня конец, я и не думала что в такой ситуации можно вытянуть на хеппи энд.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:37 | Сообщение # 196
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо:)
elenburc5357, да это чистый кроссовер, но тем не менее фанфик. Кстати в группе в контакте эти фики зарегистрированы в соответвующем разделе - кроссоверы.
Quote (elenburc5357)
что в такой ситуации можно вытянуть на хеппи энд.
- страласть wink , иначе меня за несчастный конец схаракирили бы biggrin
Конец пришел в голову неожиданно, в процессе написания 3 главы и я сразу поняла - вот оно, все именно так и должно окончиться.
ayka1972, спасибо за такие слова, не думаю что смогу прекратить писать, только вот о литературной работе я не задумываюсь. Это очень серьезный труд и пусть им занимаются проффесионалы. А вот хочу попробовать свои силы на сценаристком попрорище - когда смотрю сериалы, кино вижу много великолепных упущенных сюжетных ходов:(
Sone4ka, спасибо, останавливаться не буду, это точно.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 13.02.2010, 15:39
 
Vikysya161294Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:12 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фанфик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Мне всегда было интересно узнать, что будет когда встретятся Винчестеры и Каллены. Вот нашла ответ. Да и еще такой сюжет!!! Супер!!!
А конец это что-то. Я никогда еще не рыдала над фанфиками. Когда Белле принесли цветы я даже не прочитала что-там я уже начала рыдать (именно рыдать а не плакать). Вот такое сильное впечатление вызвал Ваш фанфик.
Молодец продолжайте дальше писать!!! smile
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:00 | Сообщение # 198
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Vikysya161294, спасибо:) Рада, что угодила...

 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 03:53 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),Спасибо.
Потрясающий фанф!
Жаль Дина.
Рада за Эда.
Он всегда был благородным!
Жаль его, что плата за счастье ТАК высока!
Хотя думаю, что вечность без Беллз-ему представляется еще хуже Ада.
Хэппи эндом здесь, конечно, не пахнет, но справедливость все-таки есть!
Очень живые герои и прекрасно преданная атмосфера Сверхестественного!!!
Жаль, что все хорошее заканчивается!!!
Надеюсь ты нас еще порадуешь чем нибудь подобным!
Может опять смесью "Сумерек и Сверхъестественного?
Ещё раз спасибо)
ТЫ замечательный автор!


Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Понедельник, 12.07.2010, 12:57
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:44 | Сообщение # 200
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




BellaSwon(Cullen), спасибо. "Сверхъестественное" я обожаю, возможно даже больше сумерек. И я очень рада, что благодаря этому фанфику у сериала появились новые почитатели

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Поиск:


Сосед