Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Потерянный рай 2
AljazkaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:32 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote
Я думаю, ее стоит вернуть Калленам
Эх Динчик как же ты дальше жть то будешь? Приезжать в гости на выходные????? sad
Quote
это все что я пока вытянула
И это немало!!!тут столько эмоций!!!Хоть и грустных....
Глава замечательная ждем вторую часть!!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:51 | Сообщение # 127
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Aljazka)
Эх Динчик как же ты дальше жть то будешь? Приезжать в гости на выходные
smile представила эту ситуацию...
Одно слово бедный Дин, нелегко ему принять решение


 
ЛилиДата: Вторник, 06.10.2009, 20:00 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






А прода будет завтра? wink cry
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:53 | Сообщение # 129
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




лили, скорее всего навряд ли...я не успею

 
AljazkaДата: Среда, 07.10.2009, 11:14 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




А когда? Swhelena(Miroslava), ты помни, что мы очень ждем!!!

- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
AйринДата: Среда, 07.10.2009, 13:34 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мы безумно ждем!!! Он же так ее любит!!!! Но разум подсказывает отпустить ее, против своей воли и ее! Ох, как же ему тяжело! Найти свою любовь и отдать ее!
Что ж этот гад Блинк задумал? Надеюсь, Винчестеры устроят ему жаркие проводы домой! очень надеюсь!


Подпись пользователя
-Вы кто? - Я -добрая фея!!! - А почему с топором???? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
AljazkaДата: Среда, 07.10.2009, 14:35 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Aйрин)
Надеюсь, Винчестеры устроят ему жаркие проводы домой! очень надеюсь!

Да!!! Блинка на адскую сковородку!!!! еееее!!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 07.10.2009, 19:54 | Сообщение # 133
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Aйрин, Aljazka, несмотря на то, что конец этого фика у меня уже практически готов, именно эти главы - когда Сэм с Дином узнают правду, "тяжелый разговор" с Беллой у меня так до сих пор и не был написан. Как самое вкусное я оставляла его на потом. И вот сегодня я это сделала. Завтра отредактирую на свежую голову и выложу.

 
ЛилиДата: Среда, 07.10.2009, 20:01 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные






Спасибо Жду biggrin !
 
AйринДата: Четверг, 08.10.2009, 12:47 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Swhelena(Miroslava), здорво! Жду с нетерпением! Это ведь очень тяжело разрешить такую ситуацию да еще с такими непростыми героями!

Подпись пользователя
-Вы кто? - Я -добрая фея!!! - А почему с топором???? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
AljazkaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:40 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Как самое вкусное я оставляла его на потом. И вот сегодня я это сделала. Завтра отредактирую на свежую голову и выложу.

Таааак!!!! Уже завтра!!!! и где???? wacko Работайте товарищч biggrin !!!! На благо форумчан!!!! biggrin (то бишь нас)

ЖДЕМС!!!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:27 | Сообщение # 137
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




куда бы спрятаться?
сегодня не выходит...никак. Когда у моего "Ромео" выходной, он не дает мне ни на чем сосредоточиться, да и доступ к компу с инетом получаю я лишь периодический.
Так что я очень сожалею, но сегодня никак. Завтра, точно обещаю, возможно даже с утра.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 08.10.2009, 18:28
 
AljazkaДата: Пятница, 09.10.2009, 11:15 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Когда у моего "Ромео" выходной, он не дает мне ни на чем сосредоточиться

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:11 | Сообщение # 139
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Рассчитывала спокойно посидеть сегодня дома, так нет вызвонили и вызвали на работу:(
Я выкладываю продолжение, как есть. Просьба строго не судить....


 
ЛилиДата: Пятница, 09.10.2009, 14:07 | Сообщение # 140

Группа: Удаленные







Все супер biggrin ! Ты умница biggrin ! И Дина и Бэллу жутко жалко cry cry cry ! Когда примерно прода wink ?
 
AйринДата: Пятница, 09.10.2009, 15:37 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я сама чуть не разревелась! Здорово! Пока нет слов! Так обидно за всех! Столько нюансов описано, так здорово передана атмосфера, чтоя читала не дыша!
Спасибо! Жду продолжения ...с замеранием сердца!


Подпись пользователя
-Вы кто? - Я -добрая фея!!! - А почему с топором???? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:06 | Сообщение # 142
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




лили, Aйрин спасибо большое, поддержка в нужный момент помогает творить дальше, тем более что эта глава тяжело давалась...ситуация сама по себе тяжелая, и конец близко.
Продолжение рассчитываю пока на воскресенье-понедельник. Глава уже набросана, осталось поймать вдохновение и справить ее.


 
light-in-shadowДата: Суббота, 10.10.2009, 03:08 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Очень очень эмоциональная глава! Господи, как же мне их жалко!!!!! Чуть не разрыдалась. Как же им тяжело....... cry sad

Жду продолжения!

 
AljazkaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:23 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Swhelena(Miroslava), , когда я читала на глаза наворачивались слезы отчаянья. Ну как так можно ... такие любящие сердца !!! через что же им пришлось пройти... жуть!!! Это ж надо только нашли поддержку и любовь в друг друге, прошли такой долгий путь к своему счасью которое оказалось таким недолгим.... ААААААА!!!!!
Quote
Слезы, сдерживаемые Дином весь сегодняшний день покатились по щекам…

С представляю как тяжело Дину, как тяжело Белле.

это была классная глава, пропитанная насквозь чувствами и эмоциями героев! Спасибо тебе!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:46 | Сообщение # 145
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Aljazka, light-in-shadow спасибо smile
Quote (light-in-shadow)
Как же им тяжело
- ничего, все наладиться. Пусть не совсем так, как они бы этого хотели, но наладиться. Пусть и будет фик соответствовать своему названию
Quote
"Потерянный рай" теперь я поняла почему...
, но уверяю конец не будет таким грустным...Осталось всего две главы и все станет на свои места.

Добавлено (11.10.2009, 14:46)
---------------------------------------------
Я кинула продолжение, Глава 15


 
ЛилиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:24 | Сообщение # 146

Группа: Удаленные






Отличная глава biggrin .Мне ужасно жалко Бэллу cry ,а вот Дина angry dry нет,он ведет себя,как эгоист angry sad и идиот,когда ты любишь ты вылушаешь и постараешься понять человека.А dry он так не сделал потому что ему понимаетели было больно, а Бэлле cry можно подумать нет. Ведь только он виноват в том , что вся ее жизнь angry пошла на перекосяк.Если бы не его сделка Бэлла не попала бы в ад и жила нормальной спокойной жизнью cry . Дин ее просто не любит,а вот Эдвард даже очень biggrin . Когда примерно следующая глава wink ?

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:58 | Сообщение # 147
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ох, Лили, милая, безусловно во многом ты права, и как написано у тебя в подписи: берегите любовь...этим все сказано. Дину еще предстоит это понять, в следущей главе, которая будет если все пойдет ок, завтра.

 
ЛилиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:06 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Я тебя biggrin обожаю давай ззавтра wink .Очень очень хочется tongue !
 
AйринДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:21 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Браво! очень эмоционально!
А мне вот жаль Дина, и винить его во всем нельзя! Он пережил многое, он ОЧЕНЬ многое уже потерял:мать, а с ней и надежду на нормальную жизнь, отца, связь с Сэмом. у него нет друзей! А теперь он может потерять себя!
и вот она! Его любовь, его счастье, его надежда на светлое будущее- Белла! И ее предательство! да, она не виновата! Ее подставили, но он охотник, он рожден, чтобы быть охотником! сейчас он и так переступает через себя, отпуская ее. Не совершая того, чего должен, что всегда считал единственно верным! И вот он стоит на пороге, где приходиться сломать свои принципы, себя! Ох, как же мне его жаль!!! cry cry cry
Swhelena(Miroslava), надеюсь, он будет счастлив!!! Он этого так заслуживает!!!


Подпись пользователя
-Вы кто? - Я -добрая фея!!! - А почему с топором???? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
 
AljazkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:21 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Aйрин)
надеюсь, он будет счастлив!!! Он этого так заслуживает!!!

И я надеюсь...пусть не с Беллой, но он просто обязан быть счастлливым.
впрочем также как и Белла тоже. Хотя не представляю как они э
то смогут выдержать. Дин будет ездить от охоты на охоту в перерывах посещая придорожные барчики , а белла сидеть в доме Калленов и мучаться от осознания собственной вины, смотреть на то как на нее смотрит сидящий рядом Эдвард...

Какой кошмар. ужасно знать что вы могли быть вместе но у вас из раза в раз ничего не получается...


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя