Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Потерянный рай 2
Ранис_АтрисДата: Пятница, 23.07.2010, 19:48 | Сообщение # 201
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Я дочитала... и рвала и метала...ох, уж эта моя взрывоопасность sad
Swhelena(Miroslava), все свои самые сильные эмоции я, конечно, оставила под главами, и так как я вижу, что ты больше склоняешься к Сверхестественному, постораюсь держать себя в руках.
Первые свои сильные чувства я уже высказала человеку, который понимает меня, здесь же я буду писать в общих чертах, но если меня занесет смело бросайте помидоры!
Скажу сразу честно - я не видела этого сериала Сверхестественное, поэтому никаких сильных чувств к Дину, кроме вполне понятных, при прочтении я не испытывала. Другое дело Эдвард... Его страдания, его эмоции и его чувства, так же как и его судьба, волновали меня очень даже сильно.
Его ошибка, презрение и ненависть Беллы, его самоотречение, причем дважды он отказывался от Беллы, но любовь такая штука сложная и по собственной воле, ой, как тяжело вырвать её из сердца. А любить человека, который безгранично влюблен в другого это, вообще, кошмар!
Swhelena(Miroslava), лично мне ты помогла немного по другому взглянуть на ситуацию с Джейкобом, я сравнила его с данным Эдвардом, и поняла, что ему было очень не легко, но это так, отступление.
Меня лично очень сильно волновало всё происходящее с Эдвардом!!!
Очень много выпало страданий на долю Беллы, и то, что в результате она ничего не помнит - я даже, не знаю... я бы не назвала это благом. Или даже не так, я бы не считала эту Беллу той Беллой, надеюсь, понятно выразилась? Та Белла умерла, и хоть она (подсознанием, душой, сердцем) почувствовала, что имя Дин нечто важное, все же она теперь просто человек.
Дин - для меня он просто персонаж, жил, страдал, боролся и... напоролся. Печально.

Quote (Swhelena(Miroslava))
.мне нравиться что тут все заканчивается "и жили они долго и счастливо"...

В самом конце скажу, что последний поступок Дина мне не понравился - этот букет был, как капля дегтя в бочку и так испорченного меда, жирная такая капля! Чего он добился или добивался этим своим поступком? Я не могу понять! Белла его не помнит, но Эдвард-то знает всё, так что - это было для того, чтобы причинить боль Эдварду? Но разве можно так поступать? Это же подло! Честно, после этого он упал в моих глазах.
Не знаю, возможно, я что-то пропустила? Но если разобратся: Дин, где-то там воюет на стороне ангелов, правильно? Он ведь попадет в Рай? Белла ведь тоже попадет в Рай. А Эдвард? Этож кошмар-кошмарный, он живет и знает, что попадет в Ад! Это при том, что теперь он живет человеческой жизнью, хрупкой, смертной жизнью. Ведь он может умереть в любую минуту.
И он никогда и ничего не забудет из своего прошлого. И всегда будет помнить, что Белла всегда предпочла бы ему другого. Я просто не могу описать, как мне больно именно за него.
Swhelena(Miroslava), я не знаю, посчему твоя работа называется именно Потеряннй рай. Но в моем понимании - Рай потерян именно для Эдварда при любых раскладах. cry И даже здесь, на Земле, он уже живет в Аду! cry
Спасибо большое тебе за этот потрясающий рассказ. Отдельное спасибо за Блинка! wink Мерзость та ещё!
Очень надеюсь, что ничем не обидела тебя, еще раз повторюсь, что Эдвард для меня всегда на первом месте, уж, такая я есть...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:49 | Сообщение # 202
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
что ты больше склоняешься к Сверхестественному
-
это так заметно, да?
Вообще классный сериал, я его кому могу и как могу рекламирую. А Динчик Винчестер - это мой эпиклав и это конечно же сказалось на сюжете.

И конечно, мне пришлось приспосабливаться под реалии сумеречного фендома и оставить Беллу с Эдвардом, пусть это и не был ее выбор.
Кстати, согласна,
Quote (Ранис_Атрис)
а Белла умерла, и хоть она (подсознанием, душой, сердцем) почувствовала, что имя Дин нечто важное, все же она теперь просто человек.
- той Беллы больше нет и тяжелее всего пришлось Дину, ответственность за убийство "ее личности" лежит на нем.
А поступок Дина
Quote (Ранис_Атрис)
Белла его не помнит, но Эдвард-то знает всё, так что - это было для того, чтобы причинить боль Эдварду?
- ну уколол он Эдварда, уколол, не спорю.

Quote (Ранис_Атрис)
Рай потерян именно для Эдварда при любых раскладах
- если судить поступки и образ жизни большинства из нас, то и для нас христианский рай потерян! мы с Эдом тут в одной компании. Правда в отличии от него мы можем покаяться и надеяться на милость Господа.

Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что ничем не обидела тебя, еще раз повторюсь, что Эдвард для меня всегда на первом месте, уж, такая я есть...
- ничуть, читая твои комментарии я как бы заново пережила этот фанф.

Кстати, а желания посмотреть Сверхестественное не возникло? Первые три сезона - мои любимые!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 23.07.2010, 21:52
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 24.07.2010, 11:31 | Сообщение # 203
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
это так заметно, да?

Есть чуток ^_^
Quote (Swhelena(Miroslava))
- ну уколол он Эдварда, уколол, не спорю.

Я же говорила, что этот поступок не повысил его в моих глазах, но пусть уж... Ты автор, тебе решать.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Правда в отличии от него мы можем покаяться и надеяться на милость Господа.

Всё таки верю в возможность покаяния и для семества Калленов. :'(
Quote (Swhelena(Miroslava))
- ничуть, читая твои комментарии я как бы заново пережила этот фанф.

Слава Богу, а то я нервничала sad Очень не хотелось обидеть! Пишешь ты просто замечательно.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Кстати, а желания посмотреть Сверхестественное не возникло?

Пока не возникло. Времени нет ничего смотреть ^_^


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 24.07.2010, 19:56
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:01 | Сообщение # 204
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Пока не возникло. Времени нет ничего смотреть
- эх....жаль:)
Спасибо еще раз за такие замечательные комментарии!!!!


 
МарфушаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:04 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за такое сильное продолжение....
жаль что все закончилось...
каждая глава меняет сюжет закручивала его в вихре событий и эмоций...
он охотник она вампирша...их связывала любовь..который были не под силу даже эти преграды.они боролись они любили..безгранично и всепоглощающи..но в жизни Беллы был еще и Эдвард..с Дином Беллу связывало прошлое.а Эдвард был близок ей по сущности...Эдварду пришлось многое пережить во время перерождения Беллы..он страдал он ее мучений..он любил..он ждал и надеялся..
но видимо ничего так и не смогло удержать Беллу.. Эдвард перестал бороться..он больше не смог...но любовь каждый раз брала над ним верх..это был проигранный бой...
Белла ушла в неизвестность..ушла за своей любовь..момент их встречи Дина и Беллы оказался не из простых..
страх что тебя отвергнут оттолкнут...но для любви не существуют преград..но их союз не был в угоду многим..с самого начала их союз был в опасности..в Аду решили все за них..Белла была слабым звеном..на нее как раз они и нацелились..и все вышло удачно..все должно было закончится ..но Дин готов был простить ей все..закрыть глаза..он готов был бороться вмести с ней ..за нее..ничего не могло разлучить их..но вмешался Ангел и предложил то от чего Дин не мог устоять..предложил свободную и безопасную жизнь для Беллы...без Ада..без вампиров и охотников..выбор был очевиден..была прощальная ночь в море любви и обещаний..о им не суждено было случится..она стала человеком..без страданий без боли и страха без любви Дина...но и тут вмешались Ангел..Эдвард стал человеком с памятью вампира..и билетом в ад..он стал счастливым на миг на человеческую жизнь..что бы быть с Беллой..я думаю это того стоило ..зачем ему вечность где нет Беллы ..лучше миг но счастливый..а вот Дину не предоставили такую возможность..у него не было такого шанса ..он стал вечным воином Рая...
спасибо


 
Moonflower)Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:29 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




С каждой главой у меня то мурашки табунам, то сердце срывается в такой галоп, что фиг поймаешь.... Надеюсь я смогу все таки дочитать ФФ и не загреметь в кардиологию!!!! wink wacko

Добавлено (13.08.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Прочла до конца! Ты молодец! Конец вообще непредсказуем!!!!! И не смотря на всеобщее счастье и веселье, есть горечь от того что ждёт Эдварда и что чувствует Дин. cry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
НеяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:14 | Сообщение # 207
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за замечательный и очень эмоциональный рассказ!Я вообще впервые читаю, когда Эдвард оказывается в ситуации Джейкоба, хоть ему и повезло в конце остаться со своей любовью, пусть он и попадет в Ад, но это стоит того!

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.10.2010, 10:53 | Сообщение # 208
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я проглотила обе части за несколько часов. Никогда не смотрела "Сверхъестественное" и впервые знала о братьях Винчестерах от тебя. Честно говоря, половину фика не особо вникала во все эти "адовы" подробности, НО мне всё очень и очень понравилось!
И концовка... какая бы она ни была грустная или счастливая, я уверена - Эдвард ни о чём не жалеет. И всю вечность, которую он проведёт в аду Эдвард будет вспоминать эту жизнь с Беллой и только одно это будет придавать ему силы... но мне очень жаль... так жаль, прям до слёз.

Спасибо большое, ты, как всегда, бесподобна в своём таланте!



Все мои фики здесь
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:00 | Сообщение # 209
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Irmania, не за что. Из всего что я написала это мое любимое. Может именно из-за Сверхестественного, моего второго безумства, хотя как бы не первого.
Кстати, благодаря этому фф у сериалы появились новые почитатели:)))))


 
SoltДата: Вторник, 23.11.2010, 09:40 | Сообщение # 210
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Swhelena(Miroslava) вы интересно пишите у вас такие разноплановые истории
Но конкретно эта увлекла своим мистицизмом и Эдвард аутсайдер мне понравился.Я получила огромное удовольствие от прочтения обоих частей.Желаю вам новых творческих идей они обязательно будут талантливы-я знаю wink



We can be heroes, just for one day...
 
3LitraДата: Среда, 02.02.2011, 14:40 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




swhelena спасибо за продолжение, за 2 часть, да интересный рассказ, бедная Белла оказалась пешкой в большой игре, ради ее человеческой жизни Дин и Эдвард заключили договор с ангелами оставить ее, у Дина не было выбора, одно радует, что у Эдварда появился шанс он тоже смог стать человеком и жить со своей любимой чем он и воспользовался. Хотя память о Дине будет его преследовать всю его человеческую жизнь, какая ирония Белла назвала их с Эдвардом сына Чарли Дин Кален. Замечательная история еще раз спасибо. wink

 
бизонДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:42 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), спасибо тебе за это чудо!
эта тема Ада ангелы демоны , наказание !
как же она привлекательна, и твой взгляд на эти вещи очень притягателен!
не читала ничего похожего+мои любимые Э и Б!
рассказ грандиозный! вызывает феерверк из чувств и эмоций
СПАСИБО!!!!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 213
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




бизон, спасибо.
Как же приятно разделить с читателем свое увлечение!!! знать, что тебя поняли.

Quote (Куликов)
отя память о Дине будет его преследовать всю его человеческую жизнь, какая ирония Белла назвала их с Эдвардом сына Чарли Дин Кален.
- это момент где лед может треснуть. Но Каллен слишком многим пожертвовал, чтобы допустить это.


 
FvbhfДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:56 | Сообщение # 214
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




саиденить маи два любимых фильма это просто нечто молодец мне нравится biggrin

 
IlsiyaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:17 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень"умный" фанфик, интересный. Лично для меня, конечно, то, что Дин был важнее Эдварда, было неприятно, но раз в конце Белла всё-таки остаётся с Эдвардом, я стала читать, и, как бы это пафосно не звучало, не пожалела об этом. Оригинальное окончание, ведь обычно люди, когда пишут о сумерках, мечтают о вечности. Тут, самым главным было простое человеческое счастье, и ангелы только помогли ещё одному, а может и не одному счастью на Земле развиться. Мне очень не нравилось читать про отношения Беллы и Дина, повторюсь, из-за личных предпочтений, не могла я их представить вместе. Но спасибо, было интересно читать.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:59 | Сообщение # 216
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ilsiya, я очень настороженно отношусь и к вампирам и к вечности. Всему свое время и свой порядок. И за вечную жизнь, силу, красоту тоже есть своя плата.

 
Машутка4348Дата: Среда, 06.04.2011, 20:29 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Swhelena(Miroslava),
biggrin Ты меня полностью и всецело подсадила на сериал "Сверхъекстественное"

Хочу сказать, что посмотрев первый сезон, мне Дин стал намного ближе и приятней. И теперь у меня (вспоминая первую часть "Потеряный рай") такое двойное чувство: вроде и Эдварда люблю до безумия, но Дин... это же ДИН! cry
На днях обещаю приступить к второй части твоего шедевра cool

Добавлено (06.04.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Прочитала 15-ю главу. Жесть. Другого слова у меня нет. Я очень люблю всех: и Эдварда, и Дина, и Сэма, и Беллу. Пару Б+Э мне было сложно рассматривать на фоне таких сильных отношений, как у Дина и Беллы. Но я не могу простить Дина за то, что не прояснил всё до конца и за то, что не может простить любимое пусть "существо" за убийство одного человека. Возможно это звучит по-извергски, но именно так я чувствую себя после 15-й главы. cry

Добавлено (06.04.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava), то, что ты шедевральный автор, я знала по твоим другим фикам, но то, что ты сделала со мной этим фиком - не передать словами. Я реально плакала. Просто не смогла сдержаться. История вроде и закончилась хорошо, но осадок от разлуки Беллы и Дина остался. И этот осадок такой горький, что у меня нет слов. Оба парня пожертвовали всем ради этой девушки. И я не могу определить, кто для меня из них лучше.

Скажу так, если бы Белла в твоей истории осталась с Дином, я бы ни на миг не жалела.
В твоём фике была одна фраза, не помню в какой главе, но там, где Белла охотилась: "Как жаль, что у меня одно сердце!"
Именно эту фразу я запомню навсегда и буду асоциировать её с твоей историей.
Мне БЕЗУМНО ЖАЛЬ, что нет в мире такого, чтобы в своей жизни разместить обоих. Очень жаль!

Swhelena(Miroslava), огромное тебе спасибо за потрясающую работу! И спасибо тебе за те чувства, которые я пережила с твоими героями. Ты молодец! Безумные идеи, обалденный текст - это то, от чего я не могла оторваться и к чему хочу возвращаться! smile

Сообщение отредактировал Машутка4348 - Среда, 06.04.2011, 20:31
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 218
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Машутка4348, вот и закончена эта история:) Зато начинается другая - сериал Сверхъестественное. Я так довольна, что этот замечательный сериал обрел еще одного фаната! smile

А насчет "Потерянного рая" - вот такая вышла тут история,

Quote (Машутка4348)
История вроде и закончилась хорошо, но осадок от разлуки Беллы и Дина остался.
wink

Quote (Машутка4348)
Оба парня пожертвовали всем ради этой девушки. И я не могу определить, кто для меня из них лучше.
dry

Отдельное спасибо за такие замечательные слова:)


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 04.05.2011, 15:33 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за замечательный рассказ!
"Сверхъестественное" никогда не смотрела,но герой Дин понравился.
Все время было очень жалко Эдварда.И в конце,когда и ему от Беллы припало немного счастья хотелось бы немного больше поподробнее...


 
XameleonДата: Вторник, 10.05.2011, 15:33 | Сообщение # 220
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin
 
KoksRTPДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:14 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




О Боже!Это безумно...Безумно шикарный фанф,прекрасная история.Но лично для меня с ужасным концом.
Автор,я ваша поклонница:)
 
бэлкаДата: Суббота, 22.10.2011, 18:18 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Жалко Дина,ему тяжелее всех((((Эдвард козел и эгоист,мне он здесь не нравится(((
 
Edvard19Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:11 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Только что дочитала biggrin biggrin biggrin , просто супер, не ожидала что все так обернется, жалко Дина, но очень рада что с эдвардом осталась wink
 
FreddyДата: Суббота, 19.11.2011, 17:28 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Просто нет слов...одни эмоции после прочтения фф, но все они положительные wink
Не знаю жаже почему, но я видела пару Б+Д...но конец на мой взгляд справедливый и даже больще возможный, реальный. dry
Спасибо за чудеснейший фф, все ваши произвения с лёгкостья можно назвать шедеврами!!! biggrin
Отличный текст,который легко читается, стиль, сюжеты, легко передающиеся эмоции-всё на высшем уровне. cool
Огромное спс, низкий поклон и удачи в дальнейших началах happy


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:36 | Сообщение # 225
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Freddy)
Не знаю жаже почему, но я видела пару Б+Д...но конец на мой взгляд справедливый и даже больще возможный, реальный.
- ну да, вроде через столькое прошли, любят друг друга, но вот оказывается не суждено им быть вместе.
А в варианте Э+Б вроде как счастье, но как сказал кто-то их моих читателей, жаль, что Кас не смог разделить и дать каждому герою свою Беллу.
Беллу, которая помнила Ад и жила охотой, Дину.
Наивную девушку, которая по сути и Беллой-то, знакомой нам по фику не является, Эдваду.

Спасибо за теплые слова.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер