Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Неспящий Сиэтл…
Неспящий Сиэтл…
Ранис_АтрисДата: Пятница, 04.11.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер.
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Саммари: Одна лишь ночь, когда можно поддаться своим желаниям… Одна ночь для того, чтобы дерзнуть… Второго шанса может не быть никогда. Рискнет ли она?
Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
От автора: Этот рассказ – подарок моей дорогой подруге Scully.
Спасибо большое тебе за всё-всё! Спасибо, что согреваешь меня теплом своей души!
(Спасибо, что разрешила выложить рассказ на сайте и спасибо, что остаешься моей бетой )

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

советую к прослушиванию Van Morrison - Someone Like You

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Шикарная работа от IrKos! Спасибо за исполнение новогоднего желания!







Спасибо большое за работу над видео АнгелДемон

оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 20.01.2012, 19:00
 
ScullyДата: Суббота, 05.11.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Рань, пользуясь моментом, хочу еще раз поблагодарить тебя за такой удивительный подарок. Одного дня ты просто сказала, что хочешь сделать мне сюрприз - и он превзошел все мои ожидания. Такой чувственный взрыв, маленькая интрига, безумная страсть... Ну как я могла не поделится всем этим с нашими читательницами?
Девочки, обязательно читаем это маленькое чудо, наслаждаемся, тихонько вздыхаем и на время забываем все наши земные проблемы. smile
Приятного всем прочтения.
Quote (mari2934)
Я знаю, как она тебе дорога, и смутно (или отчетливо)) представляю, как ей приятно!

Очень-очень приятно.
Марина, песня просто потрясающая. smile




Сообщение отредактировал Scully - Суббота, 05.11.2011, 00:28
 
nikanettikДата: Суббота, 05.11.2011, 00:34 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Жду с нетерпением)))))))))))

 
tess79Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:25 | Сообщение # 28
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Эээ....ооо...уф, кажется в голове у меня сейчас просто сладкое, горяче-плавленное желе
Обжигающая страсть...то, что доктор прописал на сон грядущий
Заставила прямо немного нервно подергаться глаз, одев Эммета в килт и поставив в танцевальную пару с Розали
Вот не помнила бы кто автор, стала бы возмущенно фыркать biggrin
Спасибо, Ранис! За неубитую годами брачных будней буйную фантазию этой парочки, и ее великолепное воплощение!
Написано все просто головокружительно! СПАСИБИЩЕ!
И нижайший поклон твоим Музам!
И спасибо огромное Scully, что позволила нам насладиться этим потрясающим чтивом




Сообщение отредактировал tess79 - Суббота, 05.11.2011, 21:27
 
ОльсерДата: Суббота, 05.11.2011, 21:48 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное,что поделилась с
нами этой прекрасной историей!!!Очень понравилось)))
 
Niki666Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:13 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис , огромное спасибо за потрясающую историю!
Очень здорово написано, интрига держит до самого конца. Я уже и правда начала думать, что Белла изменила мужу, было уже подумала, что загадочный мужчина в килте Эммет, но слава богу нет. И подумать только сохранить такие чувства и страсть после десяти лет брака. Всем бы так. friends
Шикарная история!!! Супер!!! Очень и очень понравилось!
Нужно обладать очень большим мастерством, чтобы в такое небольшое произведение, вложить столько смысла. Здорово! Просто нет слов! friends
Большое спасибо за творчество и удачи в написании следующих не менее захватывающих историй!
 
ღSolarღДата: Суббота, 05.11.2011, 22:16 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, у меня просто нет слов! Я ж ведь даже и не ожидала ничего ТАКОГО! wink Очень понравилась эта история! Я, правда, немного перепугалась, когда до шла до момента с красным килтом на белой юбке свадебного платья, но вскоре все страхи развеялись появлением Эдварда на горизонте. Все-таки здорово, что супруги, прожив десяток лет, вместе смогли пронести свои чувства и не утратить их. Надеюсь и в дальнейшем не потеряют! wink
Ранис_Атрис, спасибо за приглашение и эту историю безумно понравилось!
Scully, спасибо за работу над текстом!
mari2934, спасибо за прекрасные стихи!
Удачи в дальнейшем!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Tin@Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за историю!
Все так хорошо, даже таинственно начиналось. Думаю, отличный способ для знакомства... без лишних слов, прямо к делу biggrin
А потом с этим ярким пятном на фоне свадебного платья и именем Эмметт... как-то аж не по себе стало. первая мысль - "да ладно!?" biggrin А оказывается Эдвард с Беллой так развлекаются, укрепляют отношения добавляя острых ощущений...
Замечательная история. Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 05.11.2011, 22:35 | Сообщение # 33
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




nikanettik, уже можно читать))
Спасибо вам, девочки-ПЧшечки, за комментарии!
Quote (tess79)
Обжигающая страсть...то, что доктор прописал на сон грядущий

я не доктор, я только учусь wink
Quote (tess79)
Заставила прямо немного нервно подергаться глаз, одев Эммета в килт и поставив в танцевальную пару с Розали

Ну, на что и было рассчитано Нужно ж и попузять немного wink
Quote (tess79)
Вот не помнила бы кто автор, стала бы возмущенно фыркать

Вот трудно мне с вами biggrin Всё-таки сложно с моим имиджем творить biggrin
Quote (tess79)
Написано все просто головокружительно!

я старалась, ответственность очень большая smile
Спасибо за чудесный комментарий)) тебя-то как раз звать было не страшно)))

Quote (Ольсер)
спасибо огромное,что поделилась с нами этой прекрасной историей!!!Очень понравилось)))

Спасибо большое, что прочла и прокомментировала! Мне очень приятно было видеть тебя)
Quote (Niki666)
огромное спасибо за потрясающую историю!

Спасибо большое, тебе что прочла!
Quote (Niki666)
Очень здорово написано, интрига держит до самого конца

Очень старалась удивить)))
Quote (Niki666)
Я уже и правда начала думать, что Белла изменила мужу, было уже подумала, что загадочный мужчина в килте Эммет, но слава богу нет.

На что я и надеялась cool
Quote (Niki666)
Большое спасибо за творчество и удачи в написании следующих не менее захватывающих историй!

Спасибо большое, что читаешь мои истории! И спасибо за пожелания!)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я ж ведь даже и не ожидала ничего ТАКОГО!

Ну... Меня уроганит.. кхм.. в смысле, не хотела еще раз спойлерить рейтинг, как в Лимитах, чтоб сюрпрайз был smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я, правда, немного перепугалась, когда до шла до момента с красным килтом на белой юбке свадебного платья,

happy Каюсь, накаляла страсти biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь и в дальнейшем не потеряют!

И я на это надеюсь smile
Спасибо большое за комментарий! Очень рада, что ыт прочла и прокомментировала и эту мою историю))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 05.11.2011, 22:40
 
Мила_яДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:04 | Сообщение # 34
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Ранюшечка, дорогой мой друх, спасибо тебе за просто восхитительный момент и перевозбужденное состояние после такой чувственной и страстной ночи на крыше под звездами Неспящего Сиэтла

С первых же строк, точнее после слова "килт" мое внимание к происходящему подскочило до предельной планки ))

Раня, вот такие строки могут сравняться с любым афродизиаком -
Quote
...легкий бриз с залива играл с непослушными прядями волос и краями красно-черного килта, красиво облегающего мускулистые бедра.

Quote
Каждый до единого волосок на теле поднялся в его направлении, словно он был неким магнитом или эбонитовой палочкой…

Quote
...сейчас он больше походил на хищника, увидевшего жертву и готовящегося к молниеносной атаке. Восхитительно-чувственной атаке…



А вот дальше... Раня, может я тебя и разочарую, но после строк о кольце, меня сразу торкнуло, что перед этой женщиной стоит ее муж. Нет, нет, я ни на секунду не разочаровалась, напротив, я обожаю такие супружеские интриги )) Мое предвкушение от предстоящего только разрослось еще больше wink

И вот знаешь, я очень пожалела о том, что не ты получила звание "Королева эротики" Ты так ошеломляюще возбудительно описываешь ЭТИ сцены, что получаешь настоящее удовольствие (скрытый смысл) от чтения biggrin
Quote
Бушующему урагану, подчинившему себе мои инстинкты, присудили бы самую высшую категорию. Его назвали бы женским именем и в анналах истории он славился бы самыми катастрофическими последствиями: негасимый пожар в моей крови, неукротимая дрожь моего тела, смерч, уносящий за собой все разумные мысли и губительная влага… о, да, несомненно влага… и это несмотря на то, что мне приходилось раз за разом облизывать пересохшие губы.

Потрясающее сравнение.

Дальше уже следует не обсуждать, а перечитывать и перечитывать, а еще лучше принять, как руководство к действию (ну, это уже по обстоятельствам), и несомненно наслаждаться каждым словом, каждой лаской и чувствовать, чувствовать и получать удовольствие wink

Зато что меня действительно удивило так это -
Quote
– почти десять лет вместе, а по-прежнему влюблены друг в друга.

Первая моя мысль была: что б я так жила Вот где настоящая любовь, преданность и неугасающая страсть. Есть чему позавидовать, не многие пары могут похвастаться такими чувствами спустя десять лет.

Каёче, золотце наше, спасибо ОГРОМНОЕ за эту чудесную историю По настоящему талантливо и здОрово написано.

И конечно, нельзя не сказать спасибо твоей неизменной спутнице в твоем творчестве Scully. Оксана, спасибо, что побуждаешь Ранюшу на такие чудесные истории и что дала возможность и нам прочитать сие творение.

Так же обязательное спасибо mari2934. Мариша, спасибо за твои чудные стихи и что украшаешь ими Ранечкины истории.

Раня, мы не зря ждали, ты замечательная сказочница и возбудительница душевного спокойствия


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:17 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ранис, ну Вы интригантка! До последнего была уверенна, что Белла с любовником! Написано замечательно! С удовольствием прочитала, спасибо! Удачи и новых интересных историй!!!
 
ViorneДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:44 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Прошу прощения, что добралась до форума только сейчас, хотя приглашение получила давненько..

Могу сказать, что у меня как и у Мила_я с фразы о кольце возникли подозрения о том что они муж и жена... еще больше это подтвердилось случайно произнесенным именем и условием "никаких имен".. хотя под конец, из-за мельканий килтов у меня проскользнула мысля, что я могла и ошибиться...

Но в прочем это не самое важное... важно то что рассказ написан просто потрясающе - такую изящную эротику читать очень приятно.. побольше бы таких рассказиков spiteful

Спасибо вам, Ранис_Атрис и Scully


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:50 | Сообщение # 37
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Tin@)
даже таинственно начиналось

старалась плести и сохранять интригу до окончания)
Quote (Tin@)
Думаю, отличный способ для знакомства... без лишних слов, прямо к делу biggrin

Я не против такого способа знакомства для героев biggrin Но это была бы другая история happy
Quote (Tin@)
"да ладно!?"

biggrin и *тьфу в авку Ранис* biggrin шутю)))
Quote (Tin@)
Замечательная история. Еще раз спасибо!

Спасибо большое, что прочла smile

Quote (Мила_я)
С первых же строк, точнее после слова "килт" мое внимание к происходящему подскочило до предельной планки ))

Если бы я знала, что не только меня очень манит и манит тема килтов, написала бы уже давно что-нибудь этакое cool Ты не первая, кто говорит подобное. Килт на самом деле секазный фетиш
Quote (Мила_я)
может я тебя и разочарую, но после строк о кольце, меня сразу торкнуло, что перед этой женщиной стоит ее муж. Нет, нет, я ни на секунду не разочаровалась

Чего ж ты меня разочаруешь, если ты не разочарована?)) Не-а!)) Если тебе вдовйне было приятней, то и мне вдвойне тоже))
Quote (Мила_я)
И вот знаешь, я очень пожалела о том, что не ты получила звание "Королева эротики" Ты так ошеломляюще возбудительно описываешь ЭТИ сцены, что получаешь настоящее удовольствие (скрытый смысл) от чтения

Спасибо большое за комплименты я стараюсь - всё, что могу сказать в свое оправдание. В этом рассказике старалась в -надцать мильёнов раз больше happy
Насчет того, что не я получила этот титул - это всегда решать читателям. Не помню, кто получил, но уверена победа автором заслужена smile И, сказать по правде, титул это вообще не главное - главное вот такие комментарии, как твой и остальных девочек, после чтения которых хочется обнимашкать ноут (ну, и самое главное, что было для меня именно в этом рассказа (хотя и везде) это реакция Оксаны smile )

Quote (Мила_я)
Потрясающее сравнение.

Спасибо
Quote (Мила_я)
По настоящему талантливо и здОрово написано.

спасибо большое, засмущалась совсем, столько комплиментов)))
Quote (Мила_я)
мы не зря ждали

smile это фраза венец всего коммента! очень-очень приятно было ее увидеть smile
Спасибо большое за комментарий! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Ксюшка-душкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:22 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




безумно красиво! спасибо!
 
KarmaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:39 | Сообщение # 39
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




wacko
Ранис, у тебя ссылка не действует? Или это что-то у меня с железом не так?


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:40 | Сообщение # 40
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Karma, извини, я переактивировала sad надеюсь, скоро активируют!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 06.11.2011, 01:42
 
KarmaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:56 | Сообщение # 41
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Karma, извини, я переактивировала

biggrin
Да, эта нехорошая мысль меня уже посещала) Жаль, что опоздала, но быстро наверстаю упущенное) *уже отзывы немного проспойлерили, зато знаю, что это будет очередное захватывающее и великолепное повествование))*


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:11 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


вот я сегодня сама везучесть пока разбиралась с завалом и делала работу кое какую ссылка не открывается надо мной сегодня решили поиздеваться cry называется оставила самое вкусное на десерт sad эх жду активации или что там.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:14 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, Ранис, большое спасибо за этот эротический экскурс в неспящий Сиэтл wink Спейс Нидл всегда мне казалась фаллическим символом, а теперь, глядя на нее, я буду представлять, как я снимаю мохнатенькую сумочку с такими же мохнатенькими бомбончиками, поднимаю килт.......
Очень, очень все чувственно, откровенно и эротишно! smile
Я так поняла, что инициатором была Белла, а Эд ей подыграл? happy
Отметила про себя и очень понравились его слова: "Я сам!" smile Эх....
На лежаке было просто обжигающе...!
Килт на свадебном платье заставил меня внутренне дрогнуть, а еще больше напрягло имя "Эммет" biggrin Но потом все встало на свои места wink
И замечательная ироничная нить в завершение истории: "Хреновы конспираторы" и клатч в руках :)))))
Эх, девочки, всем желаю такой любви!!!

Спасибо Марине за страстное стихотворение к рассказу; Оксане спасибо за то, что поделилась с нами своим замечательным подарком happy
Ранис, тебе спасибо за творчество, бесконечного тебе вдохновения! smile А стихотворение в начале - твоего пера? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Мила_яДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:16 | Сообщение # 44
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Килт на самом деле секазный фетиш

Слышали бы об этом шотландцы, вот удивились бы наверняка wink
Quote (Ранис_Атрис)
Если тебе вдовйне было приятней, то и мне вдвойне тоже))

О да, мне было приятно
Quote (Ранис_Атрис)
И, сказать по правде, титул это вообще не главное - главное вот такие комментарии, как твой и остальных девочек, после чтения которых хочется обнимашкать ноут

Ты права на все сто, прямое общение ничто не заменит. И я всегда рада пообщаться и поделиться мыслями happy
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо большое, засмущалась совсем, столько комплиментов)))

Ранюшка, подчеркиваю - заслуженных комплиментов


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 06.11.2011, 02:18
 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:30 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такую горячую историю!
Такая страстная ночь на крыше... Белла - шалунья, мне сразу показалось, что это у них далеко не первый раз...но то, что это с мужем.... ты интриганка! smile
Интимные сцены очень чувственные и откровенные, и тем не менее никакого налета пошлости.
Действительно, такая страсть после десяти лет совместной жизни - вот, девочки, о чем мечтать нужно, чего всем желаю! wink
Еще раз спасибо за Неспящий Сиэтл, а Оксане за прекрасную редактуру! smile


 
ScullyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:46 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Девочки, спасибо вам всем огромное за слова благодарности и за вашу реакцию на эту историю. Я знаю, что автор очень любит своих читателей и переживает, чтобы все было хорошо и чтобы всем было интересно. А ваша поддержка - это неизменный спутник, который придает Ранис сил и вдохновения для написания сттоль прекрасной романтики. Я же всегда с неизменным наслаждением читаю ваши отзывы.
Еще раз спасибо все читательницам, что не поскупились на теплые слова в адрес Неспящего Сиэтла. smile


 
ЛенаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:29 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранютка,ну ты напугала happy
Правда ,я с момента когда они оба касались своих обручальныхз колец,подумала,что...всё как оказалось smile
И потом было пару моментов( про "темные фантазии",и не называние имен... wink ) которыми ты подталкивала своих любимых читателей к мыслям в верном направление biggrin
Но в конце ты так накалила обстановку cool Честно говоря, у меня даже промелькнули печальные сомнения во всеми нами любимом образе,порядочной и всецело любящей Беллы happy Всё таки ты у нас "сказочница" ,а не стороница адьюлтера happy
И в очередной раз,ты не разочаровала,любителей "жили они долго и счастливо" biggrin
а так же фанатов,новой интерпретации твоего обычного рейтинга R wink который ты начала преобразовывать,еще с твоей последней истории biggrin Ох,уж этот пикантный килт biggrin фраза -"я хочу залесть к тебе под юбку",приобретает интересный смысл biggrin wink wink
Так же хочу сказать большое спасибо,нашей горячо любимой Беточке,которая верно вдохновляет и помогает тебе smile
Scully,
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:06 | Сообщение # 48
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии!

Quote (ЕЛЕНА123)
До последнего была уверенна, что Белла с любовником!


Quote (ЕЛЕНА123)
С удовольствием прочитала, спасибо

smile мне очень приятно, что с удовольствием читалось))
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и новых интересных историй!!!

Спасибо большое! И спасибо за комментик)
Quote (Juli_Darken)
Прошу прощения, что добралась до форума только сейчас, хотя приглашение получила давненько..

Не за что просить)) Я же понимаю, что все заняты, у всех реальная жизнь. Мне просто приятно, что ты все таки пришла)
Quote (Juli_Darken)
важно то что рассказ написан просто потрясающе - такую изящную эротику читать очень приятно..

мне очень приятно, такая оценка.
Quote (Juli_Darken)
побольше бы таких рассказиков

Эх... от меня? Как только так и сразу)))
Ксюшка-душка, рада, что понравилось)
Quote (iammisspattinson)
эх жду активации или что там.

уже можно читать wink
Quote (F_B)
Ранис, большое спасибо за этот эротический экскурс в неспящий Сиэтл

Тебе спасибо за случайный толчок в выборе названия smile
Quote (F_B)
как я снимаю мохнатенькую сумочку с такими же мохнатенькими бомбончиками, поднимаю килт.......

Эмммм... вот, что имел в виду Эдвард в разговоре о... затруднении

Quote (F_B)
Очень, очень все чувственно, откровенно и эротишно!

главное, чтоб не порно, со стихами wink
Quote (F_B)
Я так поняла, что инициатором была Белла, а Эд ей подыграл?

это каждый для себя сам решает biggrin
Quote (F_B)
Килт на свадебном платье заставил меня внутренне дрогнуть, а еще больше напрягло имя "Эммет"


Quote (F_B)
тебе спасибо за творчество, бесконечного тебе вдохновения!

smile спасибо за пожелания! Моё вдохновения напрямую зависит от моей музы happy
Quote (F_B)
А стихотворение в начале - твоего пера?

Нет! Ты что, какой из меня стихотворщик? biggrin Это творение mari2934 smile
Quote (Мила_я)
Слышали бы об этом шотландцы, вот удивились бы наверняка

Ты думаешь они не знают? wink
Quote (Мила_я)
И я всегда рада пообщаться и поделиться мыслями

А я всегда рада твои мысли почитать smile
Quote (Мила_я)
подчеркиваю - заслуженных комплиментов


Quote (ТТТТ)
спасибо за такую горячую историю!

Спасибо большое за оценку и за то, что прочла) очень неожиданно тебя было увидеть surprised
Quote (ТТТТ)
но то, что это с мужем.... ты интриганка!

Да вот, стараюсь удивлять happy
Quote (ТТТТ)
Интимные сцены очень чувственные и откровенные, и тем не менее никакого налета пошлости.


Quote (ТТТТ)
Еще раз спасибо за Неспящий Сиэтл, а Оксане за прекрасную редактуру!

Спасибо, что прокомментировала и, конечно, присоединяюсь к спасибо Оксане за редактуру)
Quote (Scully)
Я знаю, что автор очень любит своих читателей и переживает, чтобы все было хорошо и чтобы всем было интересно.

ты фсё знаешь
Quote (Лена)
Ранютка,ну ты напугала

biggrin
Quote (Лена)
подумала,что...всё как оказалось

ты мисс Марпл? cool
Quote (Лена)
которыми ты подталкивала своих любимых читателей к мыслям в верном направление

Кстати, этими предложениями я старалась как раз увести от верного направления
Quote (Лена)
Всё таки ты у нас "сказочница" ,а не сторонница адьюлтера


Quote (Лена)
а так же фанатов,новой интерпретации твоего обычного рейтинга R

Эмм... да, ураганит меня, ой, ураганит biggrin
Quote (Лена)
который ты начала преобразовывать,еще с твоей последней истории

и снова спасибо моей музе, если бы не она... Мариш,
Лен, спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vika=)Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:29 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау, какой рассказ happy
Так интересно, чувственно, горячо.
А какой конец, я была в счастливом шоке wink это было так неожиданно и прекрасно. Интересно, они так на каждом празднике развлекаются? biggrin

Ранис_Атрис, спасибо огромное за такой великолепный рассказ wink
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:30 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис,спасибо за удивительную историю и примного благодарна,что не забыла своего непутевого читателя и пригласила в эту тему,я просто утонула в фонтане горячих и незабываемых эмоций
Scully, спасибо большое за постоянную поддержку Ранис и спасибо за отличную редактуру wink
mari2934
спасибо за прекрасное и такое эмоциональное стихотворение,оно чудесное!
Мне понравилось оформление шапки,красивое название оформлено,что ещё больше загадки,таинственности придает рассказу.
Ох,вот надо выдать что то умное,но мои мысли растеклись все и таракашки разбежались biggrin то что это было волшебно,повторять не надо,то что было изумительно все знают,то что было невероятно жарко и просто офегительно горячо и страстно ,а никто и не сомневался что именно так и будет всё,это же ТЫ happy самая королевешная королева канона,Стефани надо бы у тебя поучится.как горячие моменты их близости писать,а то в Рассвете зажала biggrin пришлось всем самим представлять,а у тебя и думать не надо читай и наслаждайся.
Я щас ляпну ты только в обморок не падай, у меня у одной наверное такой ненормальной идеи какие то не хорошие появились,будто они прячутся от кого то и скрывают свои отношения я аж испугалась думаю кто же они друг для друга,но эти кольца и момент с ними был ошеломляющим.
Ох на крыше просто нереальное было,тут все наверное обзавидовались этой горячей парочки,потому что что их близость была невероятной,я получила столько наслаждения и эмоций от прочтения в общем на всю жизнь хватит smile
это было так чувственно,нежно, красиво, обжигающе,немного волнительно,томительно интригующе,зажигательно(ну в смысле огня)и просто отвал бошки biggrin в общем что говорить,когда эмоции взяли вверх,я бы много что сказала но вроде,как матерится нельзя ну там только хорошее в матах просто это было.......... biggrin в общем блестяще, браво Ранис,ты как всегда смогла удивить, шокировать, подарить море эмоций удовольствия и сделать меня чуточку счастливее в это холодное воскресенье.
Ну Элисс не глупая девочка просекла всё быстро biggrin немного практики ребятам и из них получатся замечательные консператоры, так в своих учениях и ещё ребеночка сделают biggrin
Мне всегда нравилась это нить отношений между ними, ты очень тонко и нежно описываешь их чувства под названием любовь,спасибо!
Ранис_Атрис, спасибо большое за эту историю,я уже занесла её в свой список любимых,я очень рада,что ты не перестаешь нас всех радовать,не переставая слышишь не надо пиши,твори и дальше у тебя это получается шикарно.
Спасибо за всё,что подарила это история каждому читателю,а эмоции я думаю получили все,спасибо.
Удачи тебе в дальнейшем, вдохновения, сил и удачи wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Неспящий Сиэтл…
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Анатомия сердца