Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Черновики
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:






__________________________________________________________________________________


В объятиях монстра





Саммари : Укачивая на груди молодую девушку, он тихонько напевал колыбельную, стараясь не вдыхать благоухающий аромат её крови, распространяющийся в доме. Сладкий запах сводил его с ума, вынуждая, отстранятся от любимой. Он пытался защитить её, не зная, что уже подверг опасности. Он долгие годы сдерживал в клетке бездушного монстра, но этой ночью потеряв контроль, он вырвался на свободу, требуя удовлетворить свой необузданный голод.
Жанр: Romance/ Darkfic/ Dark
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R, NC-17
Слоган1: Не бойся своих желаний, ужасайся тому, что они могут принести.
Слоган 2: Всё возможно, пока не сделан выбор.
Категория: Мини-фанфики






__________________________________________________________________________________


Встретимся в следующей жизни




Саммари: В один день она потеряла не только его, но и своё сердце, которое уже и не надеялась вернуть, но судьба распорядившись по своему дала ей шанс всё исправить.
Жанр: Romance/ Deathfic/ Drama/ Angst
Пейринг: Белла\Эдвард
Слоган: Незримый удар крыльев...эффект бабочки...
Рейтинг: G (General)
Категория: Мини-фанфики
Статус: Завершён




__________________________________________________________________________________


У судьбы другие планы…




Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs/Drama
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон
Категория: Мини-фанфики
Рейтинг: PG-13
Слоган: Око за око, зуб за зуб.
Саммари: Тюремная решётка за случайную оплошность перечеркнула его жизнь, оставляя после себя на сердце клеймо уголовника, но ни оно, ни что либо другое не помещало ему выстоять испытания в неволе. Покинув клетку сдерживающую его несколько лет, он отправился в свой путь, на которой по воле судьбы вышла молодая особа Белла Свон.
От автора:
1. Обратите внимание на рейтинг! Если вам нет 18 лет, тогда, боюсь вам нужно уйти со страницы.
2. Впервые пишу о вампирах, надеюсь что вам понравится моя маленькая мини история.
3. Глава в процессе. Дайте неделю. Через пару дней появится спойлер!
Размещение:Только на TwilightRussia.ru

Статус: Закончен. Продолжения не будет.


СОДЕРЖАНИЕ:


__________________________________________________________________________________


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 20.08.2013, 13:11
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:39 | Сообщение # 76
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
черт возьми Поля ты меня пугаешь,мир сошел с ума ты со мной согласилась

ахахах это скорее я сошла с ума...ХД!

Quote (iammisspattinson)
буду её очень ждать

обязательно скину маячок как только она появится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Понедельник, 11.06.2012, 04:11 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большое спасибо за приглашение! И спасибо за историю! Печалька, Эда жалко, хоть и преступник, но тут ведь даже не понятно, за что сидел, и почему назвал Чарли продажным копом! Так, что это еще под вопросом, да и Белле он запал в душу! Желаю дальнейших творческих успехов! wink Ты замечательно пишешь! smile

 
VivettДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:27 | Сообщение # 78
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет [:Sad-Albion:],
Большое спасибо за фф!
Честно, не люблю фанфики про преступников, но тут такое шикарное описение, что я просто не смогла оторваться!
Вот говорят же, что любовь до добра не доводит, так и случилось тут!
Нет бы Эдварду нежится на солнышке где-нибудь в Мексике, нет он пришол к белле и погиб от пули ее отца sad
Рада буду прийти к вам еще,спасибо!
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:51 | Сообщение # 79
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) безумно понравилось...



 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:49 | Сообщение # 80
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
большое спасибо за приглашение! И спасибо за историю!

спасибо, рада что пришли!

Quote (natik359)
Печалька, Эда жалко, хоть и преступник, но тут ведь даже не понятно, за что сидел, и почему назвал Чарли продажным копом!

ну это я думаю читатели могут додумать сами к примеру)))
не думаю что Эдвард ошибся что Чарли продажный коп!

Quote (natik359)
Так, что это еще под вопросом, да и Белле он запал в душу!

ну он её похител так что тут без всяких сомнений в душу запал!

Quote (natik359)
Желаю дальнейших творческих успехов! wink Ты замечательно пишешь! smile

спасибо большое за похвалу, рада что нравится моё творчество!

Deman_inside_me,
Quote (Deman_inside_me)
привет [:Sad-Albion:],

добрый день!

Quote (Deman_inside_me)
Большое спасибо за фф!

ахах всегда пожалуйста!

Quote (Deman_inside_me)
Честно, не люблю фанфики про преступников, но тут такое шикарное описение, что я просто не смогла оторваться!

оу) спасибо огромное, такие слова приятно слышать, аж как бальзам на душу!
рада что понравилось описание!

Quote (Deman_inside_me)
Вот говорят же, что любовь до добра не доводит, так и случилось тут!

а может быть это была не любовь?! Может быть это просто страх?!

Quote (Deman_inside_me)
Нет бы Эдварду нежится на солнышке где-нибудь в Мексике, нет он пришол к белле и погиб от пули ее отца sad

дурачок, ведь говорят что чувство не навести, да и месть до добра не доведёт!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:51 | Сообщение # 81
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Nata6ka,
Quote (Nata6ka)
Это просто нереально красивая история...великолепно, прекрасно, незабываемо smile Эта история очень тронула меня smile
[:Sad-Albion:], Спасибо за ваше творение

спасибо большое) очень рада слышать что история не оставила равнодушной!
smile

aurora_dudevan,
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за историю) безумно понравилось...

очень рада что понравилась история! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:59 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за преглошение прекрасную историю!!!!!
История очень грсустная cry Эдвард пришел отомстить,но так и не смог sad И не смог из-за Беллы)))А она готова была уйти сним smile А Чарли спокойно его убил???За что седел Мейсон??И как к этому причестен Чарли???
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:04 | Сообщение # 83
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
спасибо за преглошение прекрасную историю!!!!!

спасибо что пришли!

Quote (cat7496)
История очень грсустная cry Эдвард пришел отомстить,но так и не смог sad И не смог из-за Беллы)))

да, Белла тут сыграла небольшую роль...Эдвард бы выстрелил если бы Белла не появилась на пороге!

Quote (cat7496)
А она готова была уйти сним

хм...в этом я немного сомневаюсь!

Quote (cat7496)
А Чарли спокойно его убил???

ну как спокойно?! Думаю что рука не дрогнула всё таки, хотя разве убийство может быть спокойным?! хм

Quote (cat7496)
За что седел Мейсон??

а вот этого пока что не скажу, так как возможно у истории будет продолжение!

Quote (cat7496)
И как к этому причестен Чарли???

Чарли точно причастен) не думаю что Эдвард пришёл бы в чужой дом просто так с огнестрельным оружием!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:07 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], я прочла cry
Полинчик,а это история мне знакома ты часом её на конкурс экшенов не отправляла???
Черт возьми не могу успокоится конец меня так расстроил просто cry cry cry cry cry
Не смотря на то,что Эдвард сбежавший заключенный,который взял Беллу в заложники он не последняя сволочь,у него есть сила,воля и какая то доброта.
Он на самом деле не хотел не убивать не насиловать её,хотя при их встречи друг другу они очень понравились.
И кто знает,что было бы если у него была другая жизнь без тюрьмы и если бы они познакомились при других обстоятельствах всё могло быть по другому,жаль не получилось,жизнь не переиграешь.
Но одним поцелуем таким сладким и невинным ты нас порадовала за что отдельное спасибо happy happy happy
Вот только дальше я расстраиваюсь,узнаю тебя Поль и твою любовь к персонажу по имени Карлайл surprised dry серьезно с ним ну чооооооорт sad
Так Чарли оказывается не так честен и невинен ,как кажется и вот надо же судьба их вновь свела вместе кто бы мог подумать,что Эдвард придет мстить Чарли отцу полюбившейся ему девушки и ведь Белла,когда его увидела тоже внутри что-то екнуло,значит Эдвард ей не безразличен happy
Полин это точно конец????? cry я верю,что он жив ну не мог он его убить точнее выстрелить мог.но может он жив остался так хочется в это верить,не представляю я Беллу с Карлайлом,а Эдварда в убитых не верю и не хочу верить.
[:Sad-Albion:], спасибо милая моя за интересную историю,эмоций много сижу вся в слезах,так обидно и жалко Эдварда,черт возьми Полинусик ну ка успокой меня и скажи,что всё будет хорошо biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natalyamaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:47 | Сообщение # 85
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ох, Поля, Поля, совсем не бережешь ты сердца старой больной женщины! убить эда... это был контрольный в голову... для таких жутко восприимчивых, альтернативного конца не предусмотрено? wink biggrin

Полюсь, история получилась потрясающая, сам сюжет... признаюсь это моя слабость, я мимо историй где эдя зек как-то не прохожу, оочень мне по дуще такой сценарий!!!
как всегда, Полюсь, история ожила от твоей руки, читаешь и видишь фильм, я балдею от твоей манеры написания!

интереснаязадумка, только вот конец... с чем связана такая жестокость по отношению к эду? Полюсь, что за кровожадные мотивы? wink
и ты посмотри на нее, нашла ей подходящую кандидатуру- карлушку таки приплела! biggrin эда значит на тот свет, а карлушку пристроила, вот хулиганка!!! biggrin

очень интересно, так и не хотелось, чтоб история подходила к концу! Полсь, ты умничка, как и всегда! с нетерпением буду ждать новых твоих историй!!!!! smile smile smile smile smile

Добавлено (11.06.2012, 11:47)
---------------------------------------------
и ооочень надеюсь, продолжения этой!!!! biggrin wink wink wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:53 | Сообщение # 86
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
я прочла cry

ох Юльчик ты прочла и я уже знаю что ты вся в слезах! ох!

Quote (iammisspattinson)
Полинчик,а это история мне знакома ты часом её на конкурс экшенов не отправляла???

Юльчи я же в шапке фф указала что некогда это конкурсная история) я просто её немного осмелилась ей подредактировать и всё...ХД так сказать решила вытащить мини из своего сундучка и выставить вам на обозрение!

Quote (iammisspattinson)
Черт возьми не могу успокоится конец меня так расстроил просто cry cry cry cry cry

ох, Юль не переживай ты так_ это же просто история! wink

Quote (iammisspattinson)
Не смотря на то,что Эдвард сбежавший заключенный,который взял Беллу в заложники он не последняя сволочь,у него есть сила,воля и какая то доброта.

тут ты права) он изменился как только его осудили за то, чего он не совершал) а так он действительно нормальный человек!

Quote (iammisspattinson)
Он на самом деле не хотел не убивать не насиловать её,хотя при их встречи друг другу они очень понравились.

ну да. возможно, ГДЕ_ТО ГЛУБАКО В ДУШЕ....

Quote (iammisspattinson)
И кто знает,что было бы если у него была другая жизнь без тюрьмы и если бы они познакомились при других обстоятельствах всё могло быть по другому,жаль не получилось,жизнь не переиграешь.

вот тут ты полностью права, бесповоротно права, если бы были другие обстоятельства, ох, но ведь всё сложилось так как сложилось и изменить ничего нельзя!

Quote (iammisspattinson)
Но одним поцелуем таким сладким и невинным ты нас порадовала за что отдельное спасибо happy happy happy

ахах Юльчик, я же должна была вас хоть как-то побаловать, не всё же мне кровожадничать..ХД!

Quote (iammisspattinson)
Вот только дальше я расстраиваюсь,узнаю тебя Поль и твою любовь к персонажу по имени Карлайл surprised dry серьезно с ним ну чооооооорт sad

ахах Юль поверь, сейчас уже нет к нему никакой любви, это было и я думаю что мне это показалось, ХД почудилось и любовь прошла!

Quote (iammisspattinson)
Так Чарли оказывается не так честен и невинен ,как кажется и вот надо же судьба их вновь свела вместе кто бы мог подумать,что Эдвард придет мстить Чарли отцу полюбившейся ему девушки

дадададад) Чарли не невинный коп, и он сыграл свою не самую замечательную роль в этой истории!

Quote (iammisspattinson)
и ведь Белла,когда его увидела тоже внутри что-то екнуло,значит Эдвард ей не безразличен happy

екнуло, но может быть это был страх?! Испуг?!

Quote (iammisspattinson)
Полин это точно конец?????

ну Юльчик я ничего не могла с собой поделать, вот так в моей голове закончился этот рассказ!

Quote (iammisspattinson)
я верю,что он жив ну не мог он его убить точнее выстрелить мог.но может он жив остался так хочется в это верить,не представляю я Беллу с Карлайлом,а Эдварда в убитых не верю и не хочу верить.

да он теоритически мог выжить, почему бы и нет) тут всё может доработать твоя фантазия!

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо милая моя за интересную историю,эмоций много сижу вся в слезах,так обидно и жалко Эдварда,черт возьми Полинусик ну ка успокой меня и скажи,что всё будет хорошо biggrin

Юльчик не плачь, я обещаю что на Рождество обязательно напишу хорошую добрую маленькую историю и ты будешь от неё в восторге!

natalyama
,
ооо Наташусик мой подоспел и сюда!

Quote (natalyama)
Ох, Поля, Поля, совсем не бережешь ты сердца старой больной женщины!

ахаха это кто тут старая и больная?! а? колись?
всё отлично с твоим сердцем, уж я то знаю!

Quote (natalyama)
убить эда... это был контрольный в голову... для таких жутко восприимчивых, альтернативного конца не предусмотрено?

Когда-то у этой истории был другой, положительный конец, но вчера, я жестоко его переписала! вот так вот!

Quote (natalyama)
Полюсь, история получилась потрясающая, сам сюжет... признаюсь это моя слабость, я мимо историй где эдя зек как-то не прохожу, оочень мне по дуще такой сценарий!!!

ахах или он тебе просто нравится в оранжевой робе?! ахаха да?

Quote (natalyama)
как всегда, Полюсь, история ожила от твоей руки, читаешь и видишь фильм, я балдею от твоей манеры написания!

спасибо большое Наташ за такие слова. их очень приятно слышать) Рада что тебе так нравятся мои истории!

Quote (natalyama)
интереснаязадумка, только вот конец... с чем связана такая жестокость по отношению к эду? Полюсь, что за кровожадные мотивы? wink

аахха Наташ даже и не знаю что тебе ответить на это! ХД правда...не знаю откуда они беруться...уже пообещала Юле написать к рождеству мини фф с положительным добрым концом!

Quote (natalyama)
и ты посмотри на нее, нашла ей подходящую кандидатуру- карлушку таки приплела! biggrin эда значит на тот свет, а карлушку пристроила, вот хулиганка!!! biggrin

ахахах меня Юля за это уже отругала. так что я каюсь, каюсь, больше его приплетать не буду...

Quote (natalyama)
очень интересно, так и не хотелось, чтоб история подходила к концу! Полсь, ты умничка, как и всегда! с нетерпением буду ждать новых твоих историй!!!!!

Спасибо большое Наташ, что нашла время со своим ужасающим ремонтом придти ко мне на форум и так быстро и задорно поднять мне настроение своими замечательными комментариями!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:13 | Сообщение # 87
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо Наташусик мой подоспел и сюда!

ато, фигаро тут, фигаро там biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха это кто тут старая и больная?! а? колись? всё отлично с твоим сердцем, уж я то знаю!

раскусила, но суть дела не меняет tongue совсем ты нас не бережешь!!
Quote (|:Sad-Albion:|)
Когда-то у этой истории был другой, положительный конец, но вчера, я жестоко его переписала! вот так вот!

Пооооль, а может ты мне его по почте вышлешь? этот положительный конец? мммммммммм????? wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах или он тебе просто нравится в оранжевой робе?! ахаха да?

агааааа, моя тайная эротичскя фантазия для ролевых игр... ааххахаххахахааа
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахха Наташ даже и не знаю что тебе ответить на это! ХД правда...не знаю откуда они беруться...уже пообещала Юле написать к рождеству мини фф с положительным добрым концом!

смотри, я тоже запомню и напомню biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах меня Юля за это уже отругала. так что я каюсь, каюсь, больше его приплетать не буду...

biggrin ну почему же, его можно приплести... в роли брата, свекра, отца, дяди, друга и тд.. но вот точно не на законном месте эда biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Спасибо большое Наташ, что нашла время со своим ужасающим ремонтом придти ко мне на форум и так быстро и задорно поднять мне настроение своими замечательными комментариями!

все для тебя, Полюсь!!! wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:30 | Сообщение # 88
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
ато, фигаро тут, фигаро там

ну я же говорю что дело в краске!

Quote (natalyama)
раскусила, но суть дела не меняет tongue совсем ты нас не бережешь!!

ахахха ещё скажи что я хочу чтобы вы раньше времени поседели! ХД

Quote (natalyama)
Пооооль, а может ты мне его по почте вышлешь? этот положительный конец? мммммммммм?????

Наташусик я бы с удовольствием, но я вчера его удалила) НО, он наверняка сохранился у моей " розовой пенсионерши" на компе, так что в среду я попрошу её выслать мне и тогда уже перекину тебе, историю с положительным концом!
окей?! wink (Только ты мне напомни, а то я всё время забываю всё)

Quote (natalyama)
агааааа, моя тайная эротичскя фантазия для ролевых игр... ааххахаххахахааа

ахаха ну я же говорю что краска виновата ХД!
ты уже самой такими фантазиями делишься!

Quote (natalyama)
смотри, я тоже запомню и напомню biggrin

ахах конечно напоминай, я буду только рада что-нибудь сотворить!

Quote (natalyama)
ну почему же, его можно приплести... в роли брата, свекра, отца, дяди, друга и тд.. но вот точно не на законном месте эда biggrin

ум, тогда его точно нужно пристрелить!
возьмёшься? можешь даже Юлю с собой взять..вы в двоём быстренько управитесь!

Quote (natalyama)
все для тебя, Полюсь!!!

спасибо большое! smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:26 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох Юльчик ты прочла и я уже знаю что ты вся в слезах! ох!

cry cry cry Полюсик я плачуууууууууууууу
Quote (|:Sad-Albion:|)
Юльчи я же в шапке фф указала что некогда это конкурсная история)

Я не увидела прости дорогая wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, Юль не переживай ты так_ это же просто история! wink

Ну и что история тронула меня,тем более там Эдвард,ах Эдвард.Поляяяяяяяяяя cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
тут ты права) он изменился как только его осудили за то, чего он не совершал)

Вот кстати ,что сделала Чарли я прогляджела наверное и не особо поняла этот момент.Эдвард не виноват,но расплачивается не за свое преступление,да и Чарли постарался я только это поняла.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах Юль поверь, сейчас уже нет к нему никакой любви, это было и я думаю что мне это показалось, ХД почудилось и любовь прошла!

Прости за мои слова biggrin но я этому чертовскииииии рада наконец то.
Quote (|:Sad-Albion:|)
дадададад) Чарли не невинный коп, и он сыграл свою не самую замечательную роль в этой истории!

А ещё в полиции работает ужасс и как он мог так сделать вот теперь у меня на счёт Карлайла мысли не очень хорошие пошли dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
екнуло, но может быть это был страх?! Испуг?!

Отвечу твоими же словами.
Quote
Изабелла выскочила из дома и бросилась за мужчиной, о котором не могла забыть всё это время.

Не думаю,что она побежала за ним если боялась,где логика тогда?или Белла сумасшедшая? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
да он теоритически мог выжить, почему бы и нет) тут всё может доработать твоя фантазия!

Ох Поль ты же меня знаешь,сейчас моя фантазия уйдет ой как далеко гулять biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
я обещаю что на Рождество обязательно напишу хорошую добрую маленькую историю и ты будешь от неё в восторге!

Это очень очень хорошо,ты понимаешь,что я теперь с тебя трясти буду,не забуду ох Поля кому ты об этом сказала biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:59 | Сообщение # 90
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Полюсик я плачуууууууууууууу

а я тебе говорю не реви!
Не нужно слёз!

Quote (iammisspattinson)
Я не увидела прости дорогая wacko

да ничего страшного)

Quote (iammisspattinson)
Ну и что история тронула меня,тем более там Эдвард,ах Эдвард.Поляяяяяяяяяя cry

ох) Юльчик я очень рада что ты так прониклась историей, но ты всё же постарайся успокоится, окей?! Это всего лишь выдуманная история!

Quote (iammisspattinson)
Вот кстати ,что сделала Чарли я прогляджела наверное и не особо поняла этот момент.Эдвард не виноват,но расплачивается не за свое преступление,да и Чарли постарался я только это поняла.

ты не проглядела, я об этом не упоминала вообще))) Думаю что читатели могу сами развить этот сюжет...если захотят конечно!
И ты права, в том что Эдвард сел есть вина Чарли!

Quote (iammisspattinson)
Прости за мои слова biggrin но я этому чертовскииииии рада наконец то.

ахахах о да, я знала что эти слова тебя порадуют!

Quote (iammisspattinson)
А ещё в полиции работает ужасс и как он мог так сделать вот теперь у меня на счёт Карлайла мысли не очень хорошие пошли dry

ахах как и любой другой продажный коп..Хд рука как говориться не дрогнула!

Quote (iammisspattinson)
Отвечу твоими же словами.

вреднючка!

Quote (iammisspattinson)
Не думаю,что она побежала за ним если боялась,где логика тогда?или Белла сумасшедшая? biggrin

ахах Белла сумасшедшая..Хд о да, тут ты права, она у нас немножко с пребомбахом!

Quote (iammisspattinson)
Ох Поль ты же меня знаешь,сейчас моя фантазия уйдет ой как далеко гулять biggrin

ну так это и здорово...пусть твоя фантазия гуляет столько сколько захочет и так далёко как понадобится!

Quote (iammisspattinson)
Это очень очень хорошо,ты понимаешь,что я теперь с тебя трясти буду,не забуду ох Поля кому ты об этом сказала biggrin

ахах не только ты, но ещё и Наташа, так что да, я буду вынуждена порадовать вас на Рождество! создать волшебное настроение и всё такое!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:04 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо что пригласила прочитать интересную историю!
После её прочтения у меня один вопрос,что же сделал Эдвард,что попал в тюрьму?Просто тяжело представить какое-то преступление совершенное им,когда он так негативно реагировал на других заключённых...Он казался таким мудрым чтоли...конечно похитить девушку это не мудро,но он в принципе обходился с ней хорошо.
Эх,очень жаль,что всё так закончилось для Эдварда.не смотря на его прошлое что-то в нм меня привлекло.Мне интересно а чтобы сделала Белла,если бы догнала его?!
Спасибо ещё раз.


 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:21 | Сообщение # 92
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], прочла историю....всё понятно,только ничего не понятно...
Полин вот скажи,что означала последняя фраза второй главы,как мона было умертвить Эдварда.... surprised ещё я на наших глазах,ладно там Белла,пускай мучается,не фиг было по вечерам по бензоколонкам шастать,и мутить с Карлайлом))))но МЫ cry как теперь мне ложиться спать,зная,что Эда,такого красивого зеленоглазого парня пристрелили двухстволкой Чарли и почему,какие причины того,что ЭД пришёл именно к нему sad мне сейчас хочется потопать ногами по полу с криками хочу продолжения и возрождения Эда cry
Так,что спасибо конечно тебе огромное ,история супперская,только вот не закончена...надо дописать ещё глав 10 и сделать Беллу соучастницей )))ну типа он всё таки выживает и она его навещает и он чудесным способом выздоровеет и она ему поможет сбежать и когда будту прощаться на пироне,он признается ей в любви,скажет,что он думает о ней каждый час каждую секунду,она в ответ скажет сначала нет,но потом,когда паром будет отчаливать ,будет бежать за ним,прыгнет в воду,которая будет леденящая кожу,он увидя бросится за ней и будут долго целоваться и прочее biggrin biggrin biggrin biggrin Поль,ты ещё здесь biggrin я продолжу,,,И будут они жить долго и счастливо,где то на острове Эсме,подаренным мамой Эда)))) biggrin biggrin
ну как тебе такой росклад)))))
В общем ты поняла,что это я себя так утешаю)))) biggrin а в целом получилась интереснейшая история,такая,в которой я прочла каждую строчку и хотелось бы больше развития сюжета sad
так,что ещё раз спасибо,жаль,что так всё получилось)))но такое видение автора)))
Давай уже следующий раз без бед хеппи ендов)))всё таки лето biggrin
Ладно я сваливаю))))спасибо ещё раз))))


 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:58 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) Юльчик я очень рада что ты так прониклась историей, но ты всё же постарайся успокоится, окей?! Это всего лишь выдуманная история!

Полюсик на сколько бы история не была выдуманной,для меня герои всегда живые,поэтому за Эда я переживаю сильнооооо.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах как и любой другой продажный коп..Хд рука как говориться не дрогнула!

Честно говоря,мне на месте Беллы было бы стыдно за отца,ну серьезно имея такую должность он должен защищать людей он ведь тоже закон,а он наоборот в общем Чарли разочаровал.
Quote (|:Sad-Albion:|)
вреднючка!

Кое у кого учусь.буквально вчера меня с обложкой прокатила tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так это и здорово...пусть твоя фантазия гуляет столько сколько захочет и так далёко как понадобится!

ну всё ушла в далёкие края на моря мечтать,гулять,думать и фантазировать biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:12 | Сообщение # 94
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik
,
Quote (malik)
Спасибо что пригласила прочитать интересную историю!

спасибо что пришла)

Quote (malik)
После её прочтения у меня один вопрос,что же сделал Эдвард,что попал в тюрьму?

я хотела раскрыть эту тему, но потом подумала а нужно ли) мне казалось что читателям и так будет понятно что его посадили за то, чего он не совершал!

Quote (malik)
Просто тяжело представить какое-то преступление совершенное им,когда он так негативно реагировал на других заключённых...

ооо, очень рада что смогла передать всё настроение Эдварда, то как он относился ко всему в неволе!

Quote (malik)
Он казался таким мудрым чтоли...конечно похитить девушку это не мудро,но он в принципе обходился с ней хорошо.

Скорее это не мудрость а здравый смысл, он думал о том чего никогда бы не сделал в отличии от тех людей которые были с ним рядом...

Quote (malik)
Эх,очень жаль,что всё так закончилось для Эдварда.не смотря на его прошлое что-то в нм меня привлекло.

Эдвард уголосник, в этом само собой есть какое-то внутренние обаяние!

Quote (malik)
Мне интересно а чтобы сделала Белла,если бы догнала его?!

хм...хороший вопрос) возможно если когда-нибудь у меня появится вдохновение продолжить эту историю мы узнаем ответы на все вопросы...!

Quote (malik)
Спасибо ещё раз.

спасибо большое за комментарий!

zirkka
,
Quote (zirkka)
прочла историю....всё понятно,только ничего не понятно...

аахах какие противоречивые чувства!

Quote (zirkka)
Полин вот скажи,что означала последняя фраза второй главы,как мона было умертвить Эдварда.... surprised ещё я на наших глазах,

ну как можно, вот так и можно, написала и возможно умертвила...думаю что у Чарли тряслись руки и он мог например попасть Эдварду в плечо, ногу, да куда угодно и Эдвард остался жив...про смерть я не писала!

Quote (zirkka)
ладно там Белла,пускай мучается,не фиг было по вечерам по бензоколонкам шастать,и мутить с Карлайлом))))

ахах она хотела заправить машину ХД!
это не должно возбраняться!

Quote (zirkka)
но МЫ cry как теперь мне ложиться спать,зная,что Эда,такого красивого зеленоглазого парня пристрелили двухстволкой Чарли и почему,какие причины того,что ЭД пришёл именно к нему sad мне сейчас хочется потопать ногами по полу с криками хочу продолжения и возрождения Эда cry

ахах возможно будет продолжение а возможно что и нет) это как моё вдохновение решит!

Quote (zirkka)
Так,что спасибо конечно тебе огромное ,история супперская,только вот не закончена...

спасибо, я рада что она тебе так понравилась!

Quote (zirkka)
надо дописать ещё глав 10 и сделать Беллу соучастницей )))ну типа он всё таки выживает и она его навещает и он чудесным способом выздоровеет и она ему поможет сбежать и когда будту прощаться на пироне,он признается ей в любви,скажет,что он думает о ней каждый час каждую секунду,она в ответ скажет сначала нет,но потом,когда паром будет отчаливать ,будет бежать за ним,прыгнет в воду,которая будет леденящая кожу,он увидя бросится за ней и будут долго целоваться и прочее biggrin biggrin biggrin biggrin

ахах Это уже какой-то странный сюжет, не мой, хотя в нём есть очень много изюминок...!
Мне нравится!

Quote (zirkka)
Поль,ты ещё здесь biggrin я продолжу,,,

ахахах дадада я тут и внимательно тебя слушаю!

Quote (zirkka)
,И будут они жить долго и счастливо,где то на острове Эсме,подаренным мамой Эда)))) biggrin biggrin

ахахх это точно уже другая история ! ТОЧНО ТОЧНО, это вроде бы напоминает мне Канкун, кстати, ты у меня зиккачка стала злостной прогульщицей канкуна, ай яяя яй, а ну как давай на исправление, в Канкуне глава!

Quote (zirkka)
ну как тебе такой росклад)))))

мне нравится! может быть мини написать?!

Quote (zirkka)
В общем ты поняла,что это я себя так утешаю))))

не переживай, я напишу мини к рождеству и ты точно будешь довольна сюжетом!

Quote (zirkka)
а в целом получилась интереснейшая история,такая,в которой я прочла каждую строчку и хотелось бы больше развития сюжета sad

это я поняла, но вот история такая маленькая, но надеюсь что удаленькая, пока что она будет закончена так, ну а потом, кто знает!

Quote (zirkka)
так,что ещё раз спасибо,жаль,что так всё получилось)))но такое видение автора)))

спасибо большое что пришла, очень рада что тебе история понравилась даже не смотря на такой вот странный сюжет!

Quote (zirkka)
Давай уже следующий раз без бед хеппи ендов)))всё таки лето biggrin
Ладно я сваливаю))))спасибо ещё раз))))

в следующий раз всё по другому будет!
Обещаю!

iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Полюсик на сколько бы история не была выдуманной,для меня герои всегда живые,поэтому за Эда я переживаю сильнооооо.

детка моя, тогда я тебе скажу что ты не за того Эдварда переживаешь) намекаю на канкун, думаю что ты уже прочла и сейчас на форуме будешь меня убивать!

Quote (iammisspattinson)
Честно говоря,мне на месте Беллы было бы стыдно за отца,ну серьезно имея такую должность он должен защищать людей он ведь тоже закон,а он наоборот в общем Чарли разочаровал.

ну многие копы берут взятки, так как любят деньги, иногда они просто жизненно необходимы и таким образом все жизненный принцыпы и моральные устои летят в попу!

Quote (iammisspattinson)
Кое у кого учусь.буквально вчера меня с обложкой прокатила tongue

ахахх будет тебе обложка. будет!

Quote (iammisspattinson)
ну всё ушла в далёкие края на моря мечтать,гулять,думать и фантазировать biggrin

ну я надеюсь что твоя фантазия вернётся!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:52 | Сообщение # 95
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], biggrin
Quote
аахах какие противоречивые чувства!

ну вот так получилось))))
Quote
думаю что у Чарли тряслись руки и он мог например попасть Эдварду в плечо, ногу, да куда угодно и Эдвард остался жив...про смерть я не писала!

это конечно легче для меня ну где то ну ооочень глубоко в душе,но всё же очень тяжело!!!
а то что он жив это факт,он просто обязан выжить smile
Quote

возможно будет продолжение а возможно что и нет) это как моё вдохновение решит

возможно не прокатит biggrin как говорится ***надо Федя...надо*** biggrin
Quote
Это уже какой-то странный сюжет, не мой, хотя в нём есть очень много изюминок...!
Мне нравится!

ну извините,у меня не такая буйная фантазия biggrin как у тебя
Quote
ТОЧНО ТОЧНО, это вроде бы напоминает мне Канкун, кстати, ты у меня зиккачка стала злостной прогульщицей канкуна, ай яяя яй, а ну как давай на исправление, в Канкуне глава!

на на на на ... я знаю....совесть меня уже практически загрызла,ещё остались,только пальцы))))
буду скоро)))
Quote
я, но надеюсь что удаленькая, пока что она будет закончена так, ну а потом, кто знает!

не то слово,мне понравилась,очень и если,что то поменяется и ты всё таки дашь волю своей фантазии в рамках любовь победит все и вся....то я с удовольствием прочту её)))
Quote
в следующий раз всё по другому будет!
Обещаю!

ловлю на слове))))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:07 | Сообщение # 96
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
ну вот так получилось))))

ахах наверное у многих такие чувства..неопределённые!

Quote (zirkka)
это конечно легче для меня ну где то ну ооочень глубоко в душе,но всё же очень тяжело!!!
а то что он жив это факт,он просто обязан выжить

Ох, ну хватит, ЭТО ЖЕ ЭДВАРД, он просто не может умереть просто потому что у него зелёные глаза и бронзовые локоны, он несёт красоту в наши массы!
ахахаха

Quote (zirkka)
возможно не прокатит biggrin как говорится ***надо Федя...надо*** biggrin

ахах Федя, новое имячко?! ахах
ну не знаю если смогу то напишу продолжение, если нет, то нет...ХД!

Quote (zirkka)
ну извините,у меня не такая буйная фантазия biggrin как у тебя

у тебя отличная фантазия, а главное ключом бьёт!

Quote (zirkka)
на на на на ... я знаю....совесть меня уже практически загрызла,ещё остались,только пальцы))))
буду скоро)))

ахахах пальцы? э нетттттт скоро ещё попка заболит, у меня тут просто ремень припрятан! ХД

Quote (zirkka)
не то слово,мне понравилась,очень и если,что то поменяется и ты всё таки дашь волю своей фантазии в рамках любовь победит все и вся....то я с удовольствием прочту её)))

ну вообще-то изначально у меня был другой конец написан, я вчера вечером жестоко его поменяла на вот такой вот печальный ) ох чует моя жопка что ты сейчас меня убьёшь!

Quote (zirkka)
ловлю на слове))))

ахах окей!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:15 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
детка моя, тогда я тебе скажу что ты не за того Эдварда переживаешь) намекаю на канкун, думаю что ты уже прочла и сейчас на форуме будешь меня убивать!

Я не только прочла,но и накатала тебе коммент,беги смотреть фух прям аж устала думать,что тебе написать,дар речи потеряла там у тебя biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну многие копы берут взятки, так как любят деньги, иногда они просто жизненно необходимы и таким образом все жизненный принцыпы и моральные устои летят в попу!

Вот таких копов в попу бы послать далеко и надолгоооооооооооо.Вот Эдвард за свою жизнь много дерьма огреб,а Чарли получается так и останется безнаказанным dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я надеюсь что твоя фантазия вернётся!

Моя фантазия сейчас просто летает после прочтения Канкуна wacko biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:36 | Сообщение # 98
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю... достаточно неожиданный конец...





Сообщение отредактировал aurora_dudevan - Понедельник, 11.06.2012, 17:36
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:01 | Сообщение # 99
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я не только прочла,но и накатала тебе коммент,беги смотреть фух прям аж устала думать,что тебе написать,дар речи потеряла там у тебя biggrin

уф...уже бегу, можно сказать лечу на форум Канкуна дабы насладиться твоим комментарием!
ты реактив!

Quote (iammisspattinson)
Вот таких копов в попу бы послать далеко и надолгоооооооооооо.Вот Эдвард за свою жизнь много дерьма огреб,а Чарли получается так и останется безнаказанным dry

ну почему же останется безнаказанным, Юль в своей фантазии ты имеешь полное право посадить его в тюрягу!

Quote (iammisspattinson)
Моя фантазия сейчас просто летает после прочтения Канкуна wacko biggrin

ахахах Юля....ахахахахх о да, я представляю твой лицо!

aurora_dudevan,
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за историю... достаточно неожиданный конец...

спасибо, рада что понравилась история!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:48 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




нуууууууу, почему он умер!!!
Я думала они полюбят друг друга!!!
Чарли козел!!!!
Эдвард, Эдвард.....

Сам фф очень интересный!!
С удовольствием прочитала!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!))))))))))


 
Поиск:


Все эти зимы