Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?
А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10007
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По ту сторону (1-е место в конкурсе "Sing a story for me" /Best Classic/)
По ту сторону
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:46 | Сообщение # 51
~Forever Young~

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за прекрасный фанф. Получила массу переживаний и удовольствия читая его.

ZлючкаДата: Четверг, 23.02.2012, 13:58 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за такую чудесную сказку. Очень хочется найти себе такого " "лешего"

ОфелияДата: Среда, 20.06.2012, 23:48 | Сообщение # 53
Человек

Статус:

просто замечательная история)))) я получила массу удовольствия!!! низкий поклон автору за столь безподобное изложение сюжета))))

ВаллериДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:47 | Сообщение # 54
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо большое! Невероятно красивая история))

Кровные узы - новая 7 глава от 6.07| Если ты этого хочешь - 12 глава от 6.07

личная страничка

_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:45 | Сообщение # 55
Эльф

Статус:

Хочу в пч:) мне понравилось:)

IrinaMeirДата: Суббота, 26.10.2013, 11:03 | Сообщение # 56
Оборотень

Статус:

Клубы:

УФФФ!! Просто СУПЕР история, люблю такие таинственные сюжеты)))
СПАСИБО Автору, что подарила сказку!!!!!!!!

GalinaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:18 | Сообщение # 57
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

зашла в профиль автора и с особым чувством бросила рекламу этого фанфика в чат. Помню в каком восторге я была после её прочтения....Браво автору!

EleniyaДата: Среда, 29.01.2014, 22:03 | Сообщение # 58
Колдун

Статус:

Linzza, большое Вам спасибо за такую историю. Очень светлая и трогательная. Очень хотелось счастливого конца для этих героев, и эпилог меня очень порадовал.

nata_peresypkinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:53 | Сообщение # 59
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо большое за замечательную историю!

MissElenДата: Среда, 18.03.2015, 19:01 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

История пронизана грустью и отчаянием, но с надеждой и верой в счастливую судьбу. Жизнь девушки в двадцать первом веке убийственно мрачна и неприглядна, хотя там там так живут разве что цветные нелегалы. Но, я понимаю, что это художественный прием для усиления контраста что есть и к чему стремиться. Молодой человек, бывший утонченным аристократом, и ушедший в лешие от невозможной любви, и посвятивший жизнь поискам дороги к ней, обладает завидным упорством и целеустремленностью. В конце концом вера, упорство и непреодолимая любовь друг к другу, указала путь к, казалось бы, невозможной встрече. Спасибо за историю, за хеппи энд - было почему-то до самого конца страшно, что они не встретятся.

yan114115Дата: Среда, 18.03.2015, 21:36 | Сообщение # 61
Колдун

Статус:

Linzza, рассказ тронул, вызвал те же чувства, что и прекрасно подобранная к нему музыка. Хорошая работа, спасибо!

LinzzaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:02 | Сообщение # 62
Преломляю и фокусирую

Статус:

Благодарю за отзывы!

-Piratka-Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:05 | Сообщение # 63
Анна Со мной на ты.

Статус:

Какая чудесная история!спасибо!

робокашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:35 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Статус:

Милая Linzza, я постоянно вспоминаю твои истории (завершенные!), но не перечитываю - тяжко. Но они оставили такой глубокий след в памяти, что слезы на глаза вечно набегают cry
Это дар - выцепить сюжетом самое основное, аховое. Я буду ждать твоих историй. Пиши, пожалуйста!
Написала тебе ЛС и отмечусь на всех твоих форумах, вдруг заглянешь.
Те фики, что еще не прочитала, прочту обязательно

mari2311Дата: Суббота, 13.04.2019, 00:42 | Сообщение # 65
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Красивая, нежная история. Спасибо!

KittiyДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:56 | Сообщение # 66
Старейшина

Статус:

Такая милая история happy Свёл влюблённых случай, который невозможно объяснить. Но я рада, что они нашли способ найти друг друга и петля замкгулась, и теперь Леший дождался свою Принцессу happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По ту сторону (1-е место в конкурсе "Sing a story for me" /Best Classic/)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

На прощанье ничего он не сказал 2

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи