Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По ту сторону (1-е место в конкурсе "Sing a story for me" /Best Classic/)
По ту сторону
Loren11Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:46 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linzza, огромное спасибо за такую потрясающую историю!!!

 
LinzzaДата: Вторник, 22.03.2011, 01:17 | Сообщение # 27
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Loren11, а тебе - за отзыв!:)

 
Lady_RainДата: Среда, 23.03.2011, 13:18 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
GizarДата: Пятница, 20.05.2011, 11:24 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Как мило, добро и красиво. И представить Эдварда лешим - это нечто =)) Спасибо огромное.
 
LaunischДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:02 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Linzza, в который раз поражаюсь твоему таланту передавать эмоции героев. Когда читаешь об этом, то перестаешь воспринимать все как сторонний наблюдатель, ощущаешь себя уже непосредственным участником событий.
Спасибо за такой интересный и чувственный рассказ. Хоть он и мини, но ощущение как будто прожил целую жизнь. happy


 
Яника75Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:44 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за красоту, романтику и трогательную историю. cry

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
FelicityДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:15 | Сообщение # 32
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающе, такая красивая история чудесно happy

мои фики:

 
LinzzaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:29 | Сообщение # 33
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Большое спасибо всем за теплые слова к истории! Рада, что несмотря на то, что столько времени прошло с публикации, этот рассказ все еще продолжают читать и комментировать)
Спасибо еще раз!:)


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 29.06.2011, 17:32 | Сообщение # 34
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




очень красивая и нежная история)))
спасибо за счастливый конец)))
и спасибо автору за такую чудесную историю)))


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:39 | Сообщение # 35
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Рылась-рылась на форуме и набрела на эту историю. И нисколько не жалею.
В который раз понимаю, что любовь к сказкам не проходит с годами, всё зависит лишь от того, как передаёт свой замысел и своих героев автор. И здесь это получилось потрясающе! Читаешь и полностью погружаешься в события. Будто не наблюдаешь со стороны, а живёшь этим бок о бок с героями. Невероятно!
Очень переживала и за Беллу, и за Эдварда. Сцена у зеркала просто потрясла до глубины души. Так чувственно и так нежно. Любить друг друга, нуждаться друг в друге, но не иметь возможности это осуществить.
Когда Белла нашла зеркало разбитым, аж самой захотелось биться в истерике от досады и несправедливости.
Хоть я и критически отношусь к таким вот волшебным хеппи эндам, но повторюсь, что всё зависит от автора. Здесь всё сложилось так гармонично и правильно...что и сказать-то больше нечего. Так и должно быть.

Саундтрек замечательный. Прослушала первый раз и поняла, что музыка кажется мне знакомой. Включила второй раз и третий...и осенило. Есть ещё песня на эту музыку. И слова там шикарные, как и сама музыка вообщем-то.


Linzza, спасибо большое за такую замечательную историю happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 12.07.2011, 00:44
 
LanаДата: Суббота, 23.07.2011, 15:18 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Linzza, спасибо фик!!!! happy happy happy
Обалденный!! Не зря занял первое место, он того достоин!!! biggrin biggrin biggrin Рада, что они вместе!!! happy happy happy
 
LucindaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:31 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




привет! прочитала первую часть...и у меня нет слов! ты придумала такой интересный сюжет! Я ожидала увидеть что угодно, но никак не такой фантастический скайп! Тоько знакомлюсь с твоим творчеством -и мне нравится! Дико! Спасибо!

 
ManiДата: Суббота, 20.08.2011, 10:28 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Linzza, ну как всегда неподражаемо))) Просто шикарно. Пасиб тебе за эту историю, мне очень понравилось. smile
Белла - Эдвард, они нашли уютную гавань в друг друге, их даже не остановило время. Любви не подвластны такие мелочи. Кто ищет тот всегда найдет, сметая все преграды на своем пути – им не сможет противится даже такая мелочь, как время, представляющая даже такую малость, как целя вечность.
Пасиб еще раз такое чюдо))) smile
 
Lenchik1742Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:06 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Ну,я не знаю что сказать,потому что предыдущие комментарии других читателей написали здесь то же самое,что я думаю об этом фанфике,но это очень и очень и очень классный фанф,мне нравится эдвард здесь,его вера в беллу,поддержка:-)я в восторге от него,огромное спасибо:-):-):-)
 
Мария84Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:47 | Сообщение # 40
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Бесподобный рассказ.
Красивый, невероятный, фантастический.

Рассказ очень маленький, но доставил такое большое удовольствие.
Мне очень понравился Эдвард, он так верил в Беллу.

Большое спасибо.




Сообщение отредактировал Мария84 - Воскресенье, 21.08.2011, 13:51
 
LinzzaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:48 | Сообщение # 41
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




спасибо!
Рада, что история понравилась!:)


 
LOstДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:49 | Сообщение # 42
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Linzza, спасибо!
МНе очень понравилось))) История любви двух людей, разделенных временем, история двоих одиноких сердец, встретившихся на границе, двух людей, которые несмотря на все препятствия, которые им уготовила судьба - ждали и надеялись, что смогут быть вместе, и судьба вознаградила их встречей, и жизнь, о которой мечтали!
Рассказ дейсвтительно потрясающий, читается легко и завораживающе happy


 
Вик3387Дата: Среда, 31.08.2011, 17:00 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linzza спасибо за чудесный фанф! biggrin
Очень понравилась сама идея зеркал и времени, трогательно, чувственно. Напряжение не покидало в течение всего прочтения, а огромное чувство безысходности, когда читала про "лешего" и про попытку Беллы найти и добраться до озера, просто сводило с ума... Особенно этот ее последний порыв со словами "ненавижу..." До безумия хотелось хеппиенд. И, спасибо автору за этот подарок!!!! Герои действительно заслужили быть вместе! smile
Удачи и вдохновения!


 
М@рин@Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:09 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Linzza, спасибо!
Прелестная волшебная сказка, трогательная и захватывающая.
Шок от первого свидания, признание в любви, эпизод с разбитым зеркалом, отшельничество Эдварда, приезд Беллы в графство Гвинед к заветному озеру, и - чудесная неожиданно-долгожданная счастливая встреча!
Все эти события словно проживаешь с героями, переживая и радуясь вместе с ними!
Замечательная история!


 
АристаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:38 | Сообщение # 45
Хрупкая, бессмертная

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


это...это...прелесть!шедевр!

 
MashunyaДата: Вторник, 11.10.2011, 12:54 | Сообщение # 46
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Linzza, спасибо больше за такую чудесную историю!!!
Мне безумно понравилось. История такая светлая, такая воодушевляющая... такая вдохновляющая. И написано изумительно, прекрасный слог, красочные и разнообразные описания, точность передачи эмоций... эта любовь у зеркала.. просто сразила меня наповал... настолько это было необыкновенно, захватывающе и в некотрой степени реалистично... читала затаив дыхание...
Впечатления самые позитивные и светлые после этой главы...)))
Еще раз огромное спасибо)))


 
Cassie_SheehanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:28 | Сообщение # 47
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Linzza,
спасибо за прекрасную и волнующую историю)
Не зря провела время, случайно наткнувшись на этот миник и прочитав его.
Потрясающуя история о такой любви, не знающей границ и преград... даже если героев разделяют два века и зеркало... боже, я думала, что стукну когго-нибудь, когда дошла до момента разбитого зеркала... это так эмоционально написано! Безумно рада, что здесь хэппи энд!!



 
NadiyaДата: Среда, 02.11.2011, 13:49 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо автору за фантастическую сказку! Спасибо Irmаnii за ссылку на своем форуме!
Приятно, когда авторы поддерживают таким образом друг друга.
Рекомендую всем читать в качестве лекарства - улучшает настроение и придает сил!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ღКсеньк@ღДата: Среда, 09.11.2011, 23:11 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Потрясающей красоты история! Спасибо огромное!))**

 
amariДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:33 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Мне прислали ссылку на это произведение... я в восторге. О как все волшебно, тонко... как то ранимо что ли
Просто огромное спасибо!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По ту сторону (1-е место в конкурсе "Sing a story for me" /Best Classic/)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания