Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Саммари: «Я знаю боль, что не прощается, И грусть, которой все кончается И сон, который повторяется Ночами…»
Песня-саундтрек:К единственному, нежному... От автора:Этой работы могло не быть, если бы не настойчивая просьба моей Олечки написать что-нибудь именно под эту песню. Я несколько дней ходила в прострации, совершенно не представляя, о чем можно написать, пока однажды вечером внезапно не осознала, что эта песня - плач по потерянному счастью, по несбывшимся мечтам и надеждам двух когда-то самых близких и родных людей... Но и позволить истории так же горько закончиться я не могла - и в итоге так родилось "К единственному, нежному...".
Огромное спасибо дорогой tess79 за такое проникновенное стихотворение!
Ослепительно белый плен, Плен студеных снежных объятий... Так к кому ты бежишь, зачем? Блеск хрусталиков-слез некстати.
Оглушающий, странный сон, День за днем, вечный спутник ночи. "Вас" не стало давно, лишь "Он", Только сердце твое не хочет, Не умеет его забыть, Словно создано лишь любить.
Ровно год, как песок сквозь пальцы, Как седин в волосах рождение, Вы - в снегах гулких снов скитальцы, Это жизнь, или наваждение?
И в любви можно ранить сильно, Боль свою лишь в себе лелея. Он виновен? Плитой могильной Та вина на плечах алеет.
Оглянись, приглядись, послушай! И в слезах отпусти на волю Все мучит, терзает, душит... Вместе справиться с общей болью Только можно, и даже нужно - Сны метелью недаром вьюжат.
Утони в понимании взгляда, И прости, вам обоим, все. Губ касанье родных в награду, Лишь любовь этот мир спасет.
Ослепительно белый плен, Но горячих лишь рук объятья. Ты спешила ТУДА, ЗАТЕМ, Шаг навстречу - земное счастье.
Сообщение отредактировал Львица™ - Понедельник, 05.11.2012, 11:25
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:06 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Потрясающе трогательная история) Оба пережили ужасную потерю, но справились с этим Хотя спустя год... Но Он справились... Спасибо, за столь чуственную историю)
Добавлено (18.10.2015, 20:06) --------------------------------------------- Потрясающе трогательная история) Оба пережили ужасную потерю, но справились с этим Хотя спустя год... Но Он справились... Спасибо, за столь чуственную историю)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ