Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
Она выбирает лучших
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






2 место в номинации Самый драматичный мини-фанфик
3 место в номинации Самый душещипательный мини-фанфик



Автор: RRRRRj
Бета: Лакёнка
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama
Статус: закончен
Пейринг: Белла/Эммет, Эдвард
Размещение: не даю. только здесь
Саммари: Белла Свон – самая самоотверженная мать в мире, но она не видит этого, в отличие от Эммета - лучшего друга своего сына Эдварда, в которого уже давно тайно влюблена.

Предупреждение: Сложный эмоционально. Первый раз пишу такую историю. Прошу высказывать конструктивную критику!!! Это для меня очень важно, особенно при последующем написании подобных работ.
От автора: История основана на реальных событиях. Написана от лица Беллы. Фанфик посвящаю моей подружке – Танечке) Солнышко, когда собирала историю воедино – думала про тебя) Можно сказать ты меня вдохновила!



Фанфик занял 4 место на конкурсе ca-NON категории Best Human ca-NON. Не хватило одного голоса, но я все равно рада. Спасибо всем, кто голосовал за меня)


Она выбирает лучших


Рецензия: Тут

Внешности героев:
Белла
http://s39.radikal.ru/i084/1004/0c/677af64c135d.jpg
Эммет
http://i055.radikal.ru/1004/d2/6aabf121e88e.jpg
Эдвард
http://i073.radikal.ru/1004/f5/36c5be32d0e5.jpg

__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:13
 
RRRRRjДата: Суббота, 25.09.2010, 20:49 | Сообщение # 76
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ann))), спасибо за очень теплые слова. рада, что тебе этот рассказ принес удовольствие) слезы - лучший показатель)

 
LizziДата: Среда, 13.10.2010, 21:35 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




RRRRRj,!!
спасибо!!! потрясающе!! я когда читала - плакала cry cry cry


 
RRRRRjДата: Суббота, 23.10.2010, 18:24 | Сообщение # 78
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lizzi, тебе спасибо, за прочтение.

 
NiLyДата: Вторник, 26.10.2010, 22:58 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Мда!!!! После прочтения о многом задумываешься!!! Спасибо!!!! Очень глубокий фанф!!!!
 
FrintezzaДата: Пятница, 29.10.2010, 14:03 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Охренеть...в хорошем смысле слова... вот это история...
Спасибо большое...
После прочтения и осмысления таких рассказов..как-то иначе начинаешь относиться и к своим проблемам...и наверное даже к жизни... сразу как-то неосознанно хочется ценить каждый день, каждый час..ведь никогда не знаешь,когда все закончится..и что будет завтра...



 
RRRRRjДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:46 | Сообщение # 81
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




NiLy, не за что) было очень сложно его писать) рада, что понравился))

Frintezza,

Quote (Frintezza)
После прочтения и осмысления таких рассказов..как-то иначе начинаешь относиться и к своим проблемам...и наверное даже к жизни... сразу как-то неосознанно хочется ценить каждый день, каждый час..ведь никогда не знаешь,когда все закончится..и что будет завтра...

большое спасибо за такие слова, сама порой замечаю это. очень приятно, что мой рассказ вызывает такие чувства))


 
RaingirlДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:54 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Вот это фанфик! От начала до конца идеален. Заставляет задумать о самом главном - о своих близких, об их благополучие. У меня слезы на глазах были, когда Эдвард погиб. А последние строчки просто...не могу передать словами.
Сегодня целый день буду ходить под впечатлением. Очень тяжелая история.
Автору БРАВО!


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
niginaДата: Среда, 24.11.2010, 18:57 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Супер!!!!!!!
но так грустно((((
 
Aya_xДата: Среда, 24.11.2010, 21:07 | Сообщение # 84
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за этот рассказ.
История поразила, заставила внутри что-то встрепенуться. За обыкновенными словами, которыми, казалось бы, ничего нового не сказано, стоит мастер, так точно всегда угадывающий, какие дергать струны. Смерти подвластно все, слишком редко она колеблется перед принятием решения.
Столько боли сокрыто в строках, что волей-неволей начинаешь сопереживать героине, в один момент становишься ею и видишь смерть уже своих близких. И это так просто.
Конечно, выступившими слезами похвастаться не могу, переживаю я по-другому, пусть и кажусь тогда ненормальной. Но точно скажу: захватить вам действительно удалось, подать, рассказать и заставить задуматься. Что-то вспомнить, о чем-то пожалеть и почувствовать благодарность.
Спасибо большое за рассказ!


 
Solar_MidniteДата: Четверг, 25.11.2010, 02:52 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




этот рассказ заставил моё сердце остановится и вновь забиться сильнее!
спасибо за те эмоции, что я пережила, читая его!!!
 
RRRRRjДата: Суббота, 27.11.2010, 22:56 | Сообщение # 86
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Raingirl,
Quote (Raingirl)
Вот это фанфик! От начала до конца идеален. Заставляет задумать о самом главном - о своих близких, об их благополучие. У меня слезы на глазах были, когда Эдвард погиб. А последние строчки просто...не могу передать словами.
Сегодня целый день буду ходить под впечатлением. Очень тяжелая история.
Автору БРАВО!

спасибо за такие слова) если я заставила вас задуматься - моя миссия выполнена smile именно этого я хотела добиться этим рассказом)

nigina,спасибо, что прочитали)

Aya_x,

Quote (Aya_x)
История поразила, заставила внутри что-то встрепенуться. За обыкновенными словами, которыми, казалось бы, ничего нового не сказано, стоит мастер, так точно всегда угадывающий, какие дергать струны. Смерти подвластно все, слишком редко она колеблется перед принятием решения.
Столько боли сокрыто в строках, что волей-неволей начинаешь сопереживать героине, в один момент становишься ею и видишь смерть уже своих близких. И это так просто.

очень рада, что мне удалось это)
Quote (Aya_x)
Конечно, выступившими слезами похвастаться не могу, переживаю я по-другому, пусть и кажусь тогда ненормальной. Но точно скажу: захватить вам действительно удалось, подать, рассказать и заставить задуматься. Что-то вспомнить, о чем-то пожалеть и почувствовать благодарность.
Спасибо большое за рассказ!

этим и не надо хвастаться. главное, что вы все это почувствовали))

Solar_Midnite,

Quote (Solar_Midnite)
этот рассказ заставил моё сердце остановится и вновь забиться сильнее!
спасибо за те эмоции, что я пережила, читая его!!!

не за что)


 
РодинаДата: Суббота, 11.12.2010, 14:39 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Просто улет....
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:15 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




теперь, это один из моих любимых рассказов...
я плакала, как маленькая девченка... и переживала все эти эмоции...
ты просто молодец...
все очень мило и романтично, не смотря на трагичность ситуации...
Эмметт, по настоящему любил Беллу... и это прекрасно*

Спасибо большое..)

 
FeniyДата: Суббота, 01.01.2011, 18:12 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




RRRRRj, Спасибо! Безумно сильный рассказ! Такая не справедливая и тяжелая жизнь! Как она со всем этим справилась? А во последние строчки про Смерть... Как же я с ними согласна! Спасибо!

 
NadiyaДата: Среда, 12.01.2011, 12:53 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо! Больше слов нет - одни личные размышления, по-этому, просто примите благодарность!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ЛандринДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:24 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Бедная Белла, что ей пришлось пережить в этой жизни. Всю жизнь она была несчастлива, возможно, моментами счастье подобно бабочке садилось на её хрупкое плечо, но затем и улетало. И наступала боль. Её любовь к Эдварду. Как мать -она идеальна, и грустно и трагично, что все её усилия, котрые она вложила в Эдварда не оправдались. Она его воспитала хорошим парнем, но затем, что-то упустила. И он связался с плохой компанией. Я думаю, ему не хватало отца. Мужской поддержки. Я честно, так и не поняла его мотивы. Жизнь Белле подарила Эммета, но тоже на миг, после того, когда у них случилось чудо, жизнь вновь отобрала у неё счастье. Она потеряла сына и любимого человека, но подарила дочь. Последнию её надежду на счастье. cry
Спсибо большое за эту грустную историю. Мне понравилось wink


 
ЛимонДата: Среда, 30.03.2011, 21:46 | Сообщение # 92
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо большое за чудесную историю! Очень жалко Беллу, она столько пережила в своей жизни и действительно заслужила эту награду - смерть. Такой эмоциональный рассказ, я плакала cry Концовка очень понравилась, красиво написано. Действительно, смерть выбирает лучших.

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
StuДата: Четверг, 19.05.2011, 01:40 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote
С тех пор, как принес Эда, - ответил он, сверкая глазами и белоснежной улыбкой, обеззараживающей любую девушку.

Я не поняла, это шутка или вы на полном серьезе?


Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 12.11.2011, 19:59 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая и печальная история! Большое спасибо!

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 17.01.2012, 14:51 | Сообщение # 95
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




История бесподобна! Столько эмоций!!!
Спасибо большое! Если честно не люблю истории где нет пары Белла/Эдвард, НО....эта история....Она достойна внимания, прочтения и похвал!
Спасибо Огромнейшие!!!


 
RozeДата: Среда, 09.05.2012, 08:32 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




История просто ВАУ!

 
RRRRRjДата: Суббота, 12.05.2012, 14:28 | Сообщение # 97
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Спасибо всем большое за комментарии. Я очень рада, что история оставила свой след smile

 
@Люльчик@Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:40 | Сообщение # 98
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Спасибо за такой превосходный фанф! Это было сильно! Неужели..... Эд и Эм погибли? Я сижу в шоке и не могу в это поверить.... Конечно я думаю у Беллы и Эммета ничего не получилось бы....Ей 34 ему 20....ей 44 ему 30....ей 54 ему только 40....Смерти Эма и Эда это шок неужели им не смогли помочь? как так? cry cry cry cry Я представить не му себе это! Погиб любимый сын....и возлюбленный..... Ккк она это пережила?????? Ведь она не сразу узнала об Элис! cry cry cry Столько эмоций! Спасибо автор! wink
 
RRRRRjДата: Суббота, 12.05.2012, 23:46 | Сообщение # 99
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




@Люльчик@, да, все бывает так. Бывало и трое погибали после столкновения с грузовиком sad Пережила тяжело, только новость о Элис вернула ее к жизни, точнее к ее подобию. Спасибо, что прочитала. Рада, что тебя зацепило smile

 
Marishelь1Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:15 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Боже, вот это работа!!! Оля, я снимаю шляпу вместе со скальпом...Неужели это было в реальной жизни? Это несоизмеримо круче мексиканского сериала. Какое потрясение узнать, что твоё солнце, твой единственный ребёнок - наркоман! А любовь к Эммету? Он же для неё как сын, это как совращение несовершеннолетнего, но ничего не изменишь, она бы справилась одна, но вместе им не справиться, как в песне. А потеря двух любимых ?! Как она пережила это? Надо быть очень сильной, чтобы выдержать такое. А слова о смерти в конце - это просто откровение. Кто-то из известных людей сказал:" Я просил у Бога лёгкой жизни, а надо было просить лёгкой смерти". Да, лучшие уходят быстро и рано. sad cry Не знаю, как усну сегодня. Вот так почитала перед сном! Но всё равно спасибо, я такого ещё не читала.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое