Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
Она выбирает лучших
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






2 место в номинации Самый драматичный мини-фанфик
3 место в номинации Самый душещипательный мини-фанфик



Автор: RRRRRj
Бета: Лакёнка
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama
Статус: закончен
Пейринг: Белла/Эммет, Эдвард
Размещение: не даю. только здесь
Саммари: Белла Свон – самая самоотверженная мать в мире, но она не видит этого, в отличие от Эммета - лучшего друга своего сына Эдварда, в которого уже давно тайно влюблена.

Предупреждение: Сложный эмоционально. Первый раз пишу такую историю. Прошу высказывать конструктивную критику!!! Это для меня очень важно, особенно при последующем написании подобных работ.
От автора: История основана на реальных событиях. Написана от лица Беллы. Фанфик посвящаю моей подружке – Танечке) Солнышко, когда собирала историю воедино – думала про тебя) Можно сказать ты меня вдохновила!



Фанфик занял 4 место на конкурсе ca-NON категории Best Human ca-NON. Не хватило одного голоса, но я все равно рада. Спасибо всем, кто голосовал за меня)


Она выбирает лучших


Рецензия: Тут

Внешности героев:
Белла
http://s39.radikal.ru/i084/1004/0c/677af64c135d.jpg
Эммет
http://i055.radikal.ru/1004/d2/6aabf121e88e.jpg
Эдвард
http://i073.radikal.ru/1004/f5/36c5be32d0e5.jpg

__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:13
 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




черт!опять обложка излучающая секаз)))
мне нравится))
biggrin cool


 
LacosteGirl83Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Quote (RRRRRj)
История основана на реальных событиях
Да уж... Не дай Бог кому-то такое пережить в жизни... Спасибо за рассказ! Есть над чем задуматься после прочтения... Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается! Удачи в дальнейшем творчестве! wink


Все будет хорошо!

 
Sandie_JДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:21 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Олечка! эта история потресла меня до глучины души((( так жалко главную героиню... такая трагичная судьба...(((
cry cry

это действительно мини-шедевр!

 
alyennkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




ОЛЯ, я оставляла комментарий к этой истории, когда читала её в конкурсных работах!И потом было очень приятно узнать, что являешься её автором! Я перенесу комментарий от туда, немного его подкорректировав:
Это многогранная история жизни…
Жизни девушки верившей в такое чувство, как любовь, поддавшейся и отдавшейся ему, и заплатившей за это свою цену! Но разве можно материнство назвать платой? Разве можно эту свою частичку считать расплатой за свои поступки????...Ответ для каждого свой, но для неё он был очевиден...

Жизни матери безумно любящей своё чудо! Боровшейся за своё чадо, посвятившей ему всю себя! Матери морально разбитой сыновним эгоизмом! Но не смотря на, все камни, капканы и подводные течения судьбы рядом оказался человек, который протянул ей свою огромную, сильную, мужскую руку помощи и поддержки! Осталось только положить в неё свои хрупкие пальчики… Её можно осуждать, за совершенные поступки! Но спрашивается за что, в чем её винить? За то что она пыталась жить, хотела быть счастливой?...

История женщины, которая хотела любить, быть любимой, любила, и главное БЫЛА ЛЮБИМА. Но у судьбы свои правила и свои виды на жизнь! Она приобрела и тут же потеряла! Извечные закон равновесия: если где-то прибыло, значит где-то, убыло! Этим «где-то» в обои случаях была она!

Quote
«Потому, что ты сделал недостаточно.
Потому, что другие справились лучше тебя.
Потому, что ты слаб.
Потому, что ты еще кому-то нужен…»

Потеряла сына и любимого…но продолжает жить, верить, надеяться! Ради её чуда и чада - ёё дочери! Их дочери! Потому, что кому-то ещё была нужна!!!...
Оля, спасибо за эту историю!
Спасибо...


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
ToffeeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:31 | Сообщение # 6
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




история просто супер)) очеень зепляет..... грустно и трогательно cry cry cry
очень жаль Эда и Эмма, я даже не представляю, как такое можно пережить...это не реально...у меня бы крышу снесло однозначно))))
спасибо огромное за историю)))))
я в восторге)))


 
ChelseaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Я стольков упустила! cry А фанфик суперский! Молодец! Жаль что он занял 4 место sad

 
redwitchДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:28 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Очень эмоционально и печально. Обревелась вся.
Большое тебе спасибо.




 
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:51 | Сообщение # 9
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lesik9416
Quote (Lesik9416)
черт!опять обложка излучающая секаз)))
мне нравится))

да, женечка меня всегда выручает biggrin спасибо ей огромное за труд, она за день ее сделала, так как я хотела побыстрее работу отправить)

LacosteGirl83

Quote (LacosteGirl83)
Да уж... Не дай Бог кому-то такое пережить в жизни...

полностью согласна) историия только основана на реале wink очень много я придумала сама)
Quote (LacosteGirl83)
Спасибо за рассказ! Есть над чем задуматься после прочтения...

не за что) да уж я вот задумалась и так сказать перенесла мысли на бумагу)
Quote (LacosteGirl83)
Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается! Удачи в дальнейшем творчестве!

спасибо, мне это очень важно знать, так как я пишу новую историю переживаний) это полностью отходит от всего, что я писала раньше, но как говорится: В этой жизни надо попробовать все, о чем и говорит этот фанф. Надо жить так, как будто это последний день) cool

Sandie_J

Quote (Sandie_J)
Олечка! эта история потресла меня до глучины души((( так жалко главную героиню... такая трагичная судьба...(((

ты говорила, что плакала. для меня это красноречивее всех слов) wink
Quote (Sandie_J)
это действительно мини-шедевр!

спасибо машуль, очень приятно слышать такие слова)

quote=alyennka

Quote (alyennka)
ОЛЯ, я оставляла комментарий к этой истории, когда читала её в конкурсных работах!И потом было очень приятно узнать, что являешься её автором! Я перенесу комментарий от туда, немного его подкорректировав

да, я знаю, просто теперь я могу на них ответить biggrin спасибо)
Quote (alyennka)
Это многогранная история жизни…
Жизни девушки верившей в такое чувство, как любовь, поддавшейся и отдавшейся ему, и заплатившей за это свою цену! Но разве можно материнство назвать платой? Разве можно эту свою частичку считать расплатой за свои поступки????...Ответ для каждого свой, но для неё он был очевиден...

я писала материнские чувства только по своим представлениям. я понятие не имею об этих чувствах, так как сама не мать. это могут почувствовать только родители. я считаю, что то, что белла стала матерью - прекрасно, да, джас ее кинул у всех на глазах, как только узнал, но она сильная, и не решилась на оборт. это не слабость, а сила) ну это тоже мое мнение wink
Quote (alyennka)
Жизни матери безумно любящей своё чудо! Боровшейся за своё чадо, посвятившей ему всю себя! Матери морально разбитой сыновним эгоизмом!

эта проблемма встречается очень часто, и я очень захотела ее сюда вставить) думаю, ей здесь самое место cool
Quote (alyennka)
Но не смотря на, все камни, капканы и подводные течения судьбы рядом оказался человек, который протянул ей свою огромную, сильную, мужскую руку помощи и поддержки! Осталось только положить в неё свои хрупкие пальчики… Её можно осуждать, за совершенные поступки! Но спрашивается за что, в чем её винить? За то что она пыталась жить, хотела быть счастливой?...

все заслуживают счастья, я считаю, что ее вины нет happy
Quote (alyennka)
История женщины, которая хотела любить, быть любимой, любила, и главное БЫЛА ЛЮБИМА. Но у судьбы свои правила и свои виды на жизнь! Она приобрела и тут же потеряла! Извечные закон равновесия: если где-то прибыло, значит где-то, убыло! Этим «где-то» в обои случаях была она!

да, очень трудно было описывать ее чувства, после смерти эда wacko у меня аж все переворачивалось внутри, должно белле было быть больно...
Quote (alyennka)
Потеряла сына и любимого…но продолжает жить, верить, надеяться! Ради её чуда и чада - ёё дочери! Их дочери! Потому, что кому-то ещё была нужна!!!...

да, только благодаря элис она справилась. в таких ситуациях обычно все заканчивается хуже... но ее переживания после всего это я не писала wink там было бы еще хуже, больней)
Quote (alyennka)
Оля, спасибо за эту историю!
Спасибо...

пожалуйста, очень рада, что тебе понравилось) biggrin

Toffee

Quote (Toffee)
история просто супер)) очеень зепляет..... грустно и трогательно

спасибо большое)
Quote (Toffee)
очень жаль Эда и Эмма, я даже не представляю, как такое можно пережить...это не реально...у меня бы крышу снесло однозначно))))
спасибо огромное за историю)))))
я в восторге)))

и я не знаю wacko писать - легко по сравнению с тем, если надо это пережить...

Chelsea

Quote (Chelsea)
Я стольков упустила! А фанфик суперский! Молодец! Жаль что он занял 4 место

спасибо) а я вот довольна. думала biggrin , что вообще голосов не будет((

redwitch

Quote (redwitch)
Очень эмоционально и печально. Обревелась вся.
Большое тебе спасибо.

тебе спасибо. приятно знать, что труды не напрасны) biggrin


 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:45 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




RRRRRj, очень впечатляет.
Описание прекрасно) Так сидишь, читаешь и переживаешь вместе с Беллой ее чувства. cry :'( cry
Очень печально. Так не повезло... Была обманута... Потеряла сына... Потеряла любимого, которого только что нашла... Но обрела дочь.... Столько страданий на одного человека слишком монго cry :'( cry :'(


Сообщение отредактировал Alice-Ashle-Cullen - Воскресенье, 23.05.2010, 18:50
 
uxyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




RRRRRj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то
я чуть не расплакалась!!!!!!!!!!!!!
даже не знаю как описать......восторг....и в то же время тревога........очень сильно и ярко........в общем, мне очень понравилось)))спасибо=*


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:11 | Сообщение # 12
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alice-Ashle-Cullen,
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
RRRRRj, очень впечатляет.
Описание прекрасно) Так сидишь, читаешь и переживаешь вместе с Беллой ее чувства. cry
Очень печально. Так не повезло... Была обманута... Потеряла сына... Потеряла любимого, которого только что нашла... Но обрела дочь.... Столько страданий на одного человека слишком монго cry cry

спасибо, это очень хорошо, что чувствуешь на себе biggrin это очень много для значит, задача выполнена)) так всегда теряешь-приобретаешь... только тут вот это оценивается жизнями dry

uxy,

Quote (uxy)
RRRRRj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то
я чуть не расплакалась!!!!!!!!!!!!!
даже не знаю как описать......восторг....и в то же время тревога........очень сильно и ярко........в общем, мне очень понравилось)))спасибо=*

хорошо, что хоть сдержалась biggrin а то тут все плачут) противоречивые чувства читателя - отрада для автора) biggrin спасибо тебе, что прочла и написала пару строк)


 
LOstДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:51 | Сообщение # 13
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




спасибо)))
это было просто невероятно cry cry cry
жизнь не справедливая штука... cry
Но с другой стороны, что было бы, если бы Эдвард не пришел домой... никто не знает, как бы тогда распорядилась судьба их жизнями...все в нашей жини предопределено...
очень тяжело потерять двоих близких людей сразу, кошмар, ужас и боль, всепоглащающая боль... но она справилась, у нее дочь, ей есть ради кого жить
Quote
Потому, что ты еще кому-то нужен...
и это правда...
"умереть легко, жить труднее..."Белаа очень сильная, другая бы на ее месте покончила бы со своей жизнью, но нет, она - не такая, она живет... Сколько раз ей делали больно - не счесть...
Но в тоже время Эдвард и Эммет, а в дальнейшем и Элис подарили ей счастье... smile Хоть и не долгое, как с Эмметом, но зато вечное....

Спасибо RRRRRj, за такую тяжелую, эмоциональную историю)))
Удачи в дальнейшем творчестве!!!!!!!! wink


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Блин! Это так эмоционально... у меня ком в горле.
cry cry cry cry Ты потрясающе написала!
Рассказ задел за живое... И последние строчи очень понравились...


 
NatuskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:01 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Безумно красиво написано!
Я плакала...Даже не верится,что кто-то смог это пережить в настоящей жизни!Я бы не смогла...В один день потерять тех людей,которые тебе ужасно дороги,которых ты любишь...мне кажется,что это просто невозможно!Оказывается я ошибаюсь...
RRRRRj,ты молодец!Я до сих пор не могу отойти!Написано очень сильно!!!
 
ToraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Рассказ удивительный... Вместить в мини-фик столько переживаний, эмоций и событий....Ты умничка.
Мне очень понравилось.
Спасибо)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Оля, рассказ действительно очень трогательный!!!
Здесь жалко всех: Беллу, Эдварда, Эммета. cry
Беллу, потому что много страдала и несмотря на все усилия так и не смогла сберечь дорогих ей людей.
Эдварда и Эметта из-за трагической смерти и нелёгкой жизни.
Это действительно очень жизненная ситуация. Бывают пары у которых разница в возрасте куда больше и далеко не все могут вынести проблемы от этой ситуации.
Спасибо за ещё один замечательный рассказ!!! smile
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:54 | Сообщение # 18
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj,
просто нет слов!
я до сих пор не могу отойти от прочитанного...........
когда я дочитала фик, то я не просто плакала, я ревела....
а потом еще минут 20 тупо смотрела в монитор.........
я вот опять вспоминаю строки из фика и по моему телу пробегает дрожь...
написано просто великолепно....


 
КасДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:22 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




RRRRRj, Я думала меня ты меня не удивишь...Как обычно я ошибалась!У меня нет слов так тронуло КАПЕЦ!!!Тежёлая судьба.У меня осталось два вапроса
1 А что с Элис?
2 Почему Беллу полизовало?


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:31 | Сообщение # 20
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
спасибо)))
это было просто невероятно
жизнь не справедливая штука...

поддерживаю happy
Quote (LOst)
Но с другой стороны, что было бы, если бы Эдвард не пришел домой... никто не знает, как бы тогда распорядилась судьба их жизнями...все в нашей жини предопределено...

могли быть несколько вариантов, даже если он и пришел, только кадый человек делает свой выбор. эд решил укольнуть побольнее, он не знал чем все закончится((
Quote (LOst)
очень тяжело потерять двоих близких людей сразу, кошмар, ужас и боль, всепоглащающая боль... но она справилась, у нее дочь, ей есть ради кого жить

да, если бы не элис, не память об эммете, она бы покончила с собой или загремела в психушку(( cry
Quote (LOst)
"умереть легко, жить труднее..."Белаа очень сильная, другая бы на ее месте покончила бы со своей жизнью, но нет, она - не такая, она живет... Сколько раз ей делали больно - не счесть...

да, согласна cool
Quote (LOst)
Но в тоже время Эдвард и Эммет, а в дальнейшем и Элис подарили ей счастье... Хоть и не долгое, как с Эмметом, но зато вечное....

ну все мы надеемься, что люди уходят в лучший мир, biggrin все наша вера))
Quote (LOst)
Спасибо RRRRRj, за такую тяжелую, эмоциональную историю)))
Удачи в дальнейшем творчестве!!!!!!!!

пожалуйста) я буду стараться...

Vampir13,

Quote (Vampir13)
Блин! Это так эмоционально... у меня ком в горле.
Ты потрясающе написала!
Рассказ задел за живое... И последние строчи очень понравились...

спасибо большое biggrin как ни странно последний строчки дались очень легко)

Natuska,

Quote (Natuska)
Даже не верится,что кто-то смог это пережить в настоящей жизни!Я бы не смогла...В один день потерять тех людей,которые тебе ужасно дороги,которых ты любишь...мне кажется,что это просто невозможно!Оказывается я ошибаюсь...

ну история только основана на реале wink я выдумал сына, авария была, смерть тоже, но вот сына не было. и дочери тоже. так что я очень многок добавила сама.

Tora,

Quote (Tora)
Рассказ удивительный... Вместить в мини-фик столько переживаний, эмоций и событий....Ты умничка.
Мне очень понравилось.
Спасибо)

тебе спасибо biggrin я люблю полностью законченные фанфы, без недомолвок, недосказанностей. в этот ини я попыталась вложить все)

anna_29_93,

Quote (anna_29_93)
Здесь жалко всех: Беллу, Эдварда, Эммета.
Беллу, потому что много страдала и несмотря на все усилия так и не смогла сберечь дорогих ей людей.
Эдварда и Эметта из-за трагической смерти и нелёгкой жизни.

да, писать убийство эммета тяжело, а уж эдварда wacko
Quote (anna_29_93)
Это действительно очень жизненная ситуация. Бывают пары у которых разница в возрасте куда больше и далеко не все могут вынести проблемы от этой ситуации.

да, согласна) эдвард тут повел себя импульсивно, не подумав, как большинство людей. и из-за этого произошла трагедия. он ведь все понял, только признал свою неправоту уже на пороге смерти))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
я до сих пор не могу отойти от прочитанного...........
когда я дочитала фик, то я не просто плакала, я ревела....
а потом еще минут 20 тупо смотрела в монитор.........
я вот опять вспоминаю строки из фика и по моему телу пробегает дрожь...
написано просто великолепно....

блин, а у меня от твоего коммента мурашки побежали biggrin не представляешь какое счастье слышать такой отзыв о твоей работе, значит задело, значит понравилось)

Кас,

Quote (Кас)
RRRRRj, Я думала меня ты не удивишь...Как обычно я ошибалась!У меня нет слов так тронуло КАПЕЦ!!!Тежёлая судьба.У меня осталось два вапроса

biggrin это мое хобби - удивлять)) ярада, что читателям это нравится)
Quote (Кас)
1 А что с Элис?

ммм... элис - это ее дочь от эммета. с ней все в порядке wink
Quote (Кас)
2 Почему Беллу полизовало?

последние обзаца (2 по-моему) написаны как бы спустя 50 лет. белла как бы рассказывает всю историю целиком. о прошлом, настоящем, и будещем)) ей уже 84 года и ее парализовало. просто от страсти и болезни wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 23.05.2010, 21:32
 
КэтттиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:33 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Зай, я хренею..... Я, если честно,не очень люблю мини, да и драму я обычно обхожу стороной, но эта история....все внутри аж переворачивается!!! Я тебе говорила уже, что ты один из моих любимых авторов и я имею ввиду всех авторов(Коэльо, Маерс, Прутков.....) cool
В конце разревелась cry dry , ну нельзя мне драму, нельзя!!!!!не люблю плакать... жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на слезы happy cool biggrin biggrin biggrin
Но фанф правда шикарный!!!!!!!
Спасибо огромное за фанф и за то, что пригласила!!!=*


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
Valeria1298Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:38 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООО!!!! Я не ожидала!!! Очень трогательно.... Трагично.... блин, не описать даже как..... мне очень понравилось!!!!!!

 
ШельмаДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:55 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Прочла .могу сказать только браво!
Пока читала получила уйму эмоций ,у меня аж мурашки по коже бегали,я не шучу.
Очень жаль Беллу,она многое пережила ,потеряла сына,а если это история основона на реальных событиях,то жаль ещё пуще,не все матири могут вынести потерю своего ребёнка,самого близкого и родного человека и не хочется жить, а по рассказу было понятно,что она была рада смерти!
с удовольствием почла мини-фик,спасибо большое!


 
foxyyyДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:02 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Очень сильная и жизненная история!
RRRRRj, спасибо, что пригласила прочитать ее.
Искренне сочувствую главным героям. Особенно тронула последняя строчка из рассказа, ведь именно по этой причине у многих появляются силы, чтобы продолжить свою жизнь не смотря ни на какие беды...


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
НатулькаДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:35 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




RRRRRj, спасибо за эту историю!!
даже и не знаю, что написать.. нету подходящих слов...
так ужасно!!!! такая тяжелая, страшная история жизни!!! но ведь это жизнь, она не всегда оборачивается сказкой и исполнением желаний. это случается довольно редко, но вот так!!!
Эдвард... его реакция, наверное, была вполне ожидаема, его надо было подготовить и тогда, возможно, все было бы хорошо. уж точно лучше, чем получилось в итоге...
а конец...
Quote
Смерть. ОНА ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИХ!!! Выбирает, а потом бесстыдно забирает.

так ведь и есть на самом деле...
Очень жаль Беллу, даже врагу не пожелаешь такой жизни, таких мучений, таких испытаний. Хоть и говорят, что испытания делают нас сильнее, заколяют нас, но я с этим не могу согласиться. Такие испытания убивают, ломают волю, стремления, отнимают тягу к жизни...
Белла оказалась еще довольно стойкой, что бы пройти через все это. Но мне кажется, что не потому, что ее эти испытания заколии, а потому, что она просто сильна духом. слабый духом человек просто не выдержал бы таких ударов судьбы...

Еще раз спасибо тебе за эту историю!!!! Я не читала других конкурсных работ, но уверена, что эта работа заслуживает того, что бы быть в числе лучших!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь