Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
Она выбирает лучших
RRRRRjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






2 место в номинации Самый драматичный мини-фанфик
3 место в номинации Самый душещипательный мини-фанфик



Автор: RRRRRj
Бета: Лакёнка
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama
Статус: закончен
Пейринг: Белла/Эммет, Эдвард
Размещение: не даю. только здесь
Саммари: Белла Свон – самая самоотверженная мать в мире, но она не видит этого, в отличие от Эммета - лучшего друга своего сына Эдварда, в которого уже давно тайно влюблена.

Предупреждение: Сложный эмоционально. Первый раз пишу такую историю. Прошу высказывать конструктивную критику!!! Это для меня очень важно, особенно при последующем написании подобных работ.
От автора: История основана на реальных событиях. Написана от лица Беллы. Фанфик посвящаю моей подружке – Танечке) Солнышко, когда собирала историю воедино – думала про тебя) Можно сказать ты меня вдохновила!



Фанфик занял 4 место на конкурсе ca-NON категории Best Human ca-NON. Не хватило одного голоса, но я все равно рада. Спасибо всем, кто голосовал за меня)


Она выбирает лучших


Рецензия: Тут

Внешности героев:
Белла
http://s39.radikal.ru/i084/1004/0c/677af64c135d.jpg
Эммет
http://i055.radikal.ru/1004/d2/6aabf121e88e.jpg
Эдвард
http://i073.radikal.ru/1004/f5/36c5be32d0e5.jpg

__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:13
 
РиммаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:38 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
это так нежно, горесно, красиво, романтично, печально и еще много-много прилагательных, чтобы описать твое творение.
 
LaunischДата: Вторник, 22.06.2010, 15:28 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Живешь на свете обычной жизнью, пытаешься сделать ее лучше в меру своих сил, но не редко забываешь о своих желаниях. На первый план, чтобы не прослыть эгоистом, выходит потребность исполнить мечты других. Но в какой-то момент ты делаешь шаг в сторону, отвлекаешься полностью на себя, а судьба, как в насмешку ставит тебе подножку. Но ты не отчаиваешься, поднимаешься с земли, высоко подняв голову и расправив плечи, и с новыми силами идешь по старой дороге. Но ты уже не одна, у тебя есть компания, подаренная судьбой, возможно, как извинение за грубый поступок. И снова попытка сделать мир лучше, но уже не для себя, а для своего ребенка. Но вот не задача, чем больше ты стараешься, тем меньше это ему надо. В какой-то момент просто нужно поделиться лишним грузом, который ты на себя взвалила, чтобы облегчить ношу другому. А судьба так и ждет, что ты дашь слабину, и когда это случается, она снова проверяет тебя на прочность. Что, снова приз за выполненное задание? Возможно. А может еще один раунд? Ну, теперь уже все. Этот этап был сложнее, ты потеряла самое ценное, что у тебя было, но ты не сдалась, потому что у тебя снова есть то, ради чего стоит продолжать жить.
Возможно, хотя так оно и есть, это была жестокая игра, но никто и не говорил, что все будет легко. Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim. - Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу. (лат.)

RRRRRj, у тебя получилась замечательно передать все эмоции в таком, по сути, не большом, но включившем в себя целую жизнь рассказе.

Такую судьбу не пожелаешь никому, но все же в ней есть и светлые моменты: она любила и была любима, и, не смотря на все горести, светлого в ее жизни было значительно больше.


 
KirasaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:12 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было божественно!!!!!!!!!!!! Спасибо за такой чудесный рассказ!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:37 | Сообщение # 54
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Римма,
Quote (Римма)
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
это так нежно, горесно, красиво, романтично, печально и еще много-много прилагательных, чтобы описать твое творение.

спасибо, я и этим довольна smile )


Launisch,

Quote (Launisch)
Живешь на свете обычной жизнью, пытаешься сделать ее лучше в меру своих сил, но не редко забываешь о своих желаниях. На первый план, чтобы не прослыть эгоистом, выходит потребность исполнить мечты других

да, беллу так воспитали, она привыкла смотреть на себя в последнюю очередь, что бы там ни было, любимые люди всегда впереди))
Quote (Launisch)
Но в какой-то момент ты делаешь шаг в сторону, отвлекаешься полностью на себя, а судьба, как в насмешку ставит тебе подножку. Но ты не отчаиваешься, поднимаешься с земли, высоко подняв голову и расправив плечи, и с новыми силами идешь по старой дороге

таких вот подножек в жизни очень много, и надо учиться правильно подниматься)
Quote (Launisch)
И снова попытка сделать мир лучше, но уже не для себя, а для своего ребенка. Но вот не задача, чем больше ты стараешься, тем меньше это ему надо

к сожалению, он перестал ценить все, что для него делала мать((( dry
Quote (Launisch)
Возможно, хотя так оно и есть, это была жестокая игра, но никто и не говорил, что все будет легко. Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim. - Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу. (лат.)

очень хорошо сказано, мы эту фразу тоже учили по ланыти cool
Quote (Launisch)
RRRRRj, у тебя получилась замечательно передать все эмоции в таком, по сути, не большом, но включившем в себя целую жизнь рассказе.

Quote (Launisch)
Такую судьбу не пожелаешь никому, но все же в ней есть и светлые моменты: она любила и была любима, и, не смотря на все горести, светлого в ее жизни было значительно больше

с этим многие поспорят, но все белла дала жизнь 2-м людям, и кого-то сделала счастливым) за все эти годы конечно происходили хорошие события, но траур она носила всю жизнь...

Kirasa,

Quote (Kirasa)
Это было божественно!!!!!!!!!!!! Спасибо за такой чудесный рассказ!!!!!!!!

не за что. Я рада, что тебе понравилось))


 
LaunischДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:37 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (RRRRRj)
да, беллу так воспитали, она привыкла смотреть на себя в последнюю очередь, что бы там ни было, любимые люди всегда впереди))

В чем-то это правильно, но главное не перегибать палку, а то тебя перестанут замечать.
Quote (RRRRRj)
к сожалению, он перестал ценить все, что для него делала мать(((

Просто, когда все делают только для тебя, ты перестаешь замечать, какой ценой это достается другим людям, становишься эгоистичным. А когда тебе что-то недодали, по твоим меркам, начинаешь злиться на этого человека. Тебя пытаются перевоспитать, а ты превращаешься в колючку, которая ничего не хочет слушать. Чем больше стараются сделать лучше, тем сильнее противишься - замкнутый круг.
Quote (RRRRRj)
мы эту фразу тоже учили по ланыти

Я латынь не учила, это все что я запомнила из какой-то книжки. smile
Quote (RRRRRj)
с этим многие поспорят,

Сколько людей, столько и мнений
Quote (RRRRRj)
но все белла дала жизнь 2-м людям, и кого-то сделала счастливым)

и это, пожалуй, самое главное.


 
Любительница_фиковДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:21 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже...такой трогательный рассказ...

Еще раз убедилась, что ты очень талантлива..... Замечательно получилось!!

Вот только мне Эдварда очень жаль..Боже, да я чуть не заплакала, что крайне редко бывает))))

Ты прекрасный писатель, все твои творения очень насыщеный.....

Спасибо тебе


 
Valerie21Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:16 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




как прочитать?!!!!!!!!!!!!!

 
FloshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:22 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Valerie21,
Вот здесь!
 
ЛисичкаДата: Пятница, 16.07.2010, 03:21 | Сообщение # 59
~Вишня в шоколаде~

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




RRRRRj, спасибо за такую эмоциональную и красивую историю! Почитала ее с большим удовольствием!
На протяжении всего рассказа очень переживала за всех героев, особенно за Беллу, и действительно "Она выбирает лучших".


Сообщение отредактировал Лисичка - Понедельник, 02.08.2010, 08:26
 
Valerie21Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:23 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Floshka, огромное спасибо)))))[color=#8BEEF7]

 
MaуДата: Вторник, 20.07.2010, 19:08 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




На Эда все шишки падают sad

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:46
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:34 | Сообщение # 62
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Любительница_фиков, спасибо большое за теплые слова. Очень рада, что этот фанфик вызвал такие чувства))

Лисичка, спасибо, что согласилась. И спасибо, что оствила свои впечатления)

funny_girl, да Эдварда действительно жалко, но в этом рассказе так нужно, к сожалению...


 
RRRRRjДата: Вторник, 03.08.2010, 13:57 | Сообщение # 63
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




little_eeyore, да не за что) да, сама его не читала после написания, потому что грустно было)
а насчет голосования, да ничего страшного biggrin он занял 4 место, до 3 не хватило 1 голоса, для меня это важно, и он занял места на ТРА, чего я никак не ожидала, так что все нормально) он свое взял smile так что какое уж тут отчаяние... wink очень рада, что тебя так зацепило


 
IsabellinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:29 | Сообщение # 64
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




RRRRRj прекрасный рассказ! Как жаль, что я не прочла его раньше и не помогла тебе своим голосом выиграть.
Это так трагично и печально. Эсли бы не Элис Белла бы не жила. Ведь за один день, в один момент потерять сына и только, что обретенную любовь очень срашно и больно. Потерять смысл своей жизни...
Спасибо за потрясный рассказ!


 
RRRRRjДата: Вторник, 10.08.2010, 13:32 | Сообщение # 65
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Isabellina, не за что) ух, я так рада, что он тебе понравился)
и да, если бы не второй ребенок от любимого человека, белла бы полностью сломалась) у нее был стимул жить, бороться, хотя она уже не та, кем была с эдвардом) такая потеря не проходит бесследно...


 
VikkeДата: Среда, 11.08.2010, 12:52 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


RRRRRj,Спасибо большое за этот душещипательный рассказ.
Просто слов нет...одни эмоции!Сердце кровью обливается cry Слезы текли рекой.Безумно грустно...
Белла только и делала всю жизнь, так это жила ради Эдварда...ради его счастья, благополучия.Чтобы у него было все, что он пожелает, работая на трех работах.
А чем отплатил Эдвард?Перестав в один момент ценить все, что ему дала Белла.Связался с наркотиками.Самое худшее, что можно было сделать.Одним разом взять и загубить всю свою жизнь.Вылечится можно, только бы желание было, да и его порой бывает не хватает.
И в один момент Белла поняла, что хочет пожить и для себя.Но жизнь опять преподнесла "сюрприз".
Забрав у неё смысл жизнь.То ради, чего она жила.Но Белла не сдалась, потому что у неё опять есть то, ради чего надо продолжать жить.Элис.
В общем, не уверенна, что у меня получилось написать что-то вразумительно)После прочтения этого шедевра, я мало, что соображаю!
RRRRRj,Спасибо огромное еще раз!Это сильно...талант, одним словом wink
 
RRRRRjДата: Среда, 11.08.2010, 15:24 | Сообщение # 67
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, ,
Quote (Vikke)
Спасибо большое за этот душещипательный рассказ.
Просто слов нет...одни эмоции!Сердце кровью обливается cry Слезы текли рекой.Безумно грустно...

Спасибо) читать положительные отзывы безумно приятно)
Quote (Vikke)
Белла только и делала всю жизнь, так это жила ради Эдварда...ради его счастья, благополучия.Чтобы у него было все, что он пожелает, работая на трех работах.
А чем отплатил Эдвард?Перестав в один момент ценить все, что ему дала Белла.Связался с наркотиками.Самое худшее, что можно было сделать.Одним разом взять и загубить всю свою жизнь

да... мы не осознанно делаем не правильный выбор, который может привести к неприятным последствиям... это горько и тяжело
Quote (Vikke)
Вылечится можно, только бы желание было, да и его порой бывает не хватает.

у эдварда появилась та малая частица желания, которую белла смогла бы разжечь, но жизнь решила иначе...
Quote (Vikke)
И в один момент Белла поняла, что хочет пожить и для себя.Но жизнь опять преподнесла "сюрприз".
Забрав у неё смысл жизнь.То ради, чего она жила.Но Белла не сдалась, потому что у неё опять есть то, ради чего надо продолжать жить.Элис.

да, это очередной подарок судьбы... белла должна была жить)
Quote (Vikke)
В общем, не уверенна, что у меня получилось написать что-то вразумительно)После прочтения этого шедевра, я мало, что соображаю!

да ничего) все, что ты хотела выразить я поняла) я после написания тоже не соображала smile )


 
Claire-Дата: Среда, 11.08.2010, 17:37 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj, очень душещипательная история! Драматичность сюжета охватывает читателя целиком, пронизывает его до глубины души!
Очень печально...
Quote (RRRRRj)
История основана на реальных событиях.
Это звучит как-то по-особенному грустно... Не дай Бог, еще кому-нибудь пережить подобное....
А ты, RRRRRj, просто умничка! Фанф написан просто великолепно! Ты сумела передать все чувства героев, все их эмоции, мотивы поведения и мысли. Спасибо тебе за это!
Повторюсь, фик поистине достойный.


 
RRRRRjДата: Четверг, 12.08.2010, 23:02 | Сообщение # 69
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Claire-, очень рада, что тебе понравилось) спасибо, что прочитала)
Quote (Claire-)
Это звучит как-то по-особенному грустно... Не дай Бог, еще кому-нибудь пережить подобное....

отдельные моменты взяты из реальных историй, но многое чисто моя фантазия smile
Quote (Claire-)
А ты, RRRRRj, просто умничка! Фанф написан просто великолепно! Ты сумела передать все чувства героев, все их эмоции, мотивы поведения и мысли. Спасибо тебе за это!
Повторюсь, фик поистине достойный.

спасибо еще раз) cool


 
habibtiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:26 | Сообщение # 70
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Очень грустный рассказ. Бедная Белла, в жизни столько потерь. Мне ее очень жаль. Автор молодец, отлично передала эмоции. Спасибо

Советую прекрасную работу



 
RRRRRjДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:55 | Сообщение # 71
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




habibti,
Quote (habibti)
Очень грустный рассказ. Бедная Белла, в жизни столько потерь. Мне ее очень жаль. Автор молодец, отлично передала эмоции. Спасибо

рада была стараться. спасибо, что прочитала smile


 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:55 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




ОЛЬГА..............
это просто чудо,в конце чуть не заплакала....
спасибо!
 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:58 | Сообщение # 73
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




молодец, очень хорошо написано)))

 
RRRRRjДата: Суббота, 18.09.2010, 23:19 | Сообщение # 74
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Сверхестественная,
спасибо тебе, что прочитала smile , а слезы... приятно вдвойне)

youreclipse,
спасибо. я старалась wink


 
Ann)))Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:34 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это просто нереальный фанф!!!
Мне очень понравилось!!!!!
Сижу плачу!!!!!
Какая ты молодец!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она выбирает лучших (кто в этом мире делает выбор?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия