Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Зачеркивая жизнь...
Soul_BДата: Суббота, 08.05.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Название: Зачеркивая жизнь...
Автор: Soul_B
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst
Саммари: Это всего лишь одна история. Всего лишь одна судьба. История боли. Страха. Потери. Просто все могло бы сложиться иначе. Просто на их месте мог бы оказаться каждый...
От автора:Очередной крик души. Результат как всегда нежданного вдохновения. Для меня эта тема слишком болезненна. Всегда была. Есть. И всегда будет. Это страшно. По-настоящему страшно. Но это наше прошлое. Прошлое, подарившее нам настоящее. Это не основанная на реальных событиях история. Это скорее размышления на тему "если бы...". Надеюсь, что никого не разочарую...
Размещение: Только с разрешения автора.

Спасибо огромное милой crystal_lady за потрясающую обложку! Рада, что мои истории способны кого-то вдохновлять...



Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.


Сообщение отредактировал Soul_B - Суббота, 14.08.2010, 01:01
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




это дорогого стоит объединить две столь различные вещи: счастливую любовь и горе войны. и суметь сделать это так, что у людей слезы на глазах - достойно высшей похвалы. не зря говорят, что победа - это праздник со слезами на глазах. России, а тогда Советскому Союзу, Победа далась жуть как не легко, мне порой кажется, что Война некий большой монстр, которого люди закидывают своими жизнями, что бы он наконец наелся и успокоился, уснул, а еще лучше вообще умер или исчез. недавно делая график жизни и смертности людей, я ужаснулась на сколько велик скачек в те годы, цифры, это цифры, а наглядная кривая, куда ужасней.
не только Ветераны ВО В достойны памяти, а так же герои Афганистана...
Давайте все-таки не будем забывать об этом, ведь они отдали и отдают за нас свои жизни....


Энергия солнца +)
 
Soul_BДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




crystal_lady, спасибо за такой отзыв!..
Я даже не ожидала таких слов! Спасибо! Для меня безумно важно, что ты меня понимаешь и понимаешь то, что я пытаюсь сказать через свои "попытки творчества"!...
Для меня это особенная тема, да и не только для меня... И я рада, что нашла единомышленницу!
Спасибо, что прочла! Спасибо за твои слова! Спасибо!..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.


Сообщение отредактировал Natali_suN - Суббота, 19.06.2010, 00:28
 
Lucy-CullenДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Natali_suN,

...Вот это да....просто нет слов...такие слова...не могу не плакать от этих слов...Барвооо....

Память?.. Зачем?..

Да,иногда даже "память" не помогает...мы хотим большего....понимаю.

Война. Та, что навсегда разлучило нас с тобой. Война…

Воийна-страшное слово...даже произносить боюсь....

Просто помни, где бы ты ни был… лежишь ли в сырой, в чужой земле… горишь заживо над землей… идешь ли сквозь пули навстречу смерти… помни. Я люблю тебя.

Я....я....у меня нет слов ....ты просто умничка...Я уже читаю второй фик....и поняла....что словами....которые ты используешь...можно лечить "раны"...я не говорю о физических ранах...Я о "душевных..."...ты используешь такие слова,что душа плакать начинает...все больше не буду писать,,,а то расплачюсь...

СПАСИБО МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!!! cry cry cry


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Lady_NightДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Каждая строчка этого рассказа - маленький кусочек счастья, спрятавшийся в тумане из печали и грусти... Тяжела далась стране эта победа - и только в этот праздник понимаешь, что она значила для нас всех... Особенно меня поразила концовка фанфика. Честно, это нечто потрясающее!
Любовь и война... Невозможное, немыслимое сочетание! Но у вас получилось их объединить в одном рассказе. Спасибо за чудесное творчество)) wink


 
Soul_BДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Lucy-Cullen, спасибо тебе, моя хорошая! Мне так приятно, что ты читаешь мои, так сказать "творения"!.. Для меня это так... так... так неоценимо! Спасибо за поддержку! Спасибо за то, что ты есть, солнце! У меня даже слов нет, чтобы выразить свою благодарность! Целую
Lady_Night, спасибо за такой отзыв! Он по-настоящему греет душу! Спасибо за то, что прочла!.. Я каждый раз поражаюсь, какие же вы все таки хорошие))
Это вдохновляет и окрыляет! После таких отзывов чувствуешь, что не зря это все пишешь! Спасибо... Увы, я не могу выразить свои чувства слова... Спасибо вам, милые мои!


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
JinneWellДата: Вторник, 11.05.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


откладывала... боялась читать.
и правильно боялась...

очень сильно. очень метко.
больно. как-то на надрыве больно.

нашим псевдо-патриотам надо напоминать о былом...
нас нужно заставить страдать сопереживая...

а иначе никак...

сликом честно.. слишком правда.
слишком настоящее. и стоящее.

спасибо вам за это.


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
Soul_BДата: Среда, 12.05.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




JinneWell, ради таких отзывов... ради таких читателей... стоит вообще что-то писать! У меня просто слов нет... Ты так это прочувствовала... Для меня это лучшая награда! Правда...
Спасибо. От всей души. Спасибо!


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Marine-BellaДата: Среда, 12.05.2010, 02:08 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Я...
Знаешь,парой не надо слов,это парой не достаточно как в этом случаи ....
Но не поделиться я не могу...Нати спасибо!

Quote
Сигареты. Снова. Как доказательство жизни. Как времяисчисление. Рассвет, пустой и тусклый, был ровно две с половиной пачки тому назад.
Вдыхаешь вот так, полной грудью, запах горечи с привкусом отчаянья. И это не табак. Так тлеют чувства. Вдыхаешь яд. Горький, прожигающий насквозь, щемящий где-то там, где-то в сердце яд. И так постоянно. Бесконечно. Нет начала и нет конца. И ничего нет.
Вот так. Вдыхаешь. Тонешь в сигаретном дыме. Убиваешь себя этой медленной пыткой в очередной затяжке. Уже такой необходимой. И чувствуешь, как сгораешь, превращаешься в ничтожный пепел.

Сильно , даже больше ....написано так...не знаю,просто комок в горле....

Quote
Не могу. На кухне вода капает. Кап-кап-кап.
Мы впервые поцеловались под дождем. Помнишь?..

Quote
А тебя нет. Ты не вернешься.

я именно тут расплакаться....осознание того,что ЕГО нет....не вернуть ...не прижать ...не...
никогда больше не увидит -это ужасно!

Quote
Знаешь, вчера я случайно зачеркнула сегодняшний день.

Quote

Возможно, это был день, когда ты стоял насмерть только ради того, чтобы я здесь вычеркнула ещё одну дату?..

я....Господи да я не знаю,что сказать.Дорогая ты талант с большой буквой.

Quote

Я тогда ещё не курила…

____________________________________________________
Quote
Просто помни, где бы ты ни был… лежишь ли в сырой, в чужой земле… горишь заживо над землей… идешь ли сквозь пули навстречу смерти… помни. Я люблю тебя.

Война!
Мне,нам не понять и дай Бог не узнаю никогда, но ненавижу до глубины!

Просто подойдите и скажите «спасибо». Они поймут. Поймут за что...

Спасибо!
Зай я не устану сказать спасибо за то ,что ты есть!
Я плачу и из за этого не могла даже нормально передать всё то,что творится сейчас со мной....


 
Soul_BДата: Среда, 12.05.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Радость моя... У меня нет слов...
Правда, я не знаю, что ответить... "Спасибо" - это как-то слишком пусто, слишком ничтожно...
Родная, спасибо, что ты такая есть! Спасибо за твои отзывы и за все-все-все!
С любовью


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
ДжессаДата: Пятница, 14.05.2010, 07:00 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




присоединяюсь к словам, сказанным выше.
не думала, что действительно буду плакать
 
slylyДата: Вторник, 12.07.2011, 18:26 | Сообщение # 12
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




невероятная история...
она вызвала столько эмоций...
спасибо большое


 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:08 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Это просто невероятно....
Автор ты гений.
Очень трогательно и мило. Я даже прослезилась. Большое спасибо.
 
atlantiidaДата: Пятница, 09.08.2013, 12:10 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...Вот это да....просто нет слов...такие слова...не могу не плакать от этих слов...Барвооо.... Это действительно грандиозное произведение, не побоюсь громких выражений, для этого нужно иметь, не только писательский талант, но и быть искренним и глубоко чувствующим человеком, в тебе это все определенно присутствует, и спасибо тебе за те эмоции что ты подарила wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена