Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В темноте (Они думали, что в любой момент смогут остановиться...)
В темноте
Darya_PiranyaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Название: В темноте
Автор:Дарья Попова (Monika_Blush)
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Жанр:drama, angst, deathfic
Предупреждение:Присутствуют сцены употребления наркотиков + хэппи энда не будет (да и в такой ситуации он, пожалуй, невозможен)
Саммари:Рассказ о том, как зависимость способна разрушить жизнь. Судьбы героев рассказа непросты. Кто-то собственноручно выбрал для себя такую жизнь, кого-то сподвигли к этому обстоятельства. Правы или виновны? Решать вам. Но помните, в этом случае нет ни победителей, ни проигравших.
Статус:закончен!



Содержание:

В темноте. Пролог
В темноте. Глава 1
В темноте. Глава 2
В темноте. Глава 3
В темноте. Глава 4
В темноте. Глава 5
В темноте. Эпилог


Сообщение отредактировал Monika_Blush - Воскресенье, 04.04.2010, 15:37
 
LazyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:23 | Сообщение # 2
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Monika_Blush, что могу сказать???
Может это я такая, но мне до безумия нравятся "грязные" фики. Но я ничего такого не делаю.
Очень интересно, просто читать о таком.
Мне действительно понравилось. Но ты же не станешь из-за одного двинутого читателя продолжать??....

Спасибо wink


 
Darya_PiranyaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Ксеничка)
Может это я такая, но мне до безумия нравятся "грязные" фики. Но я ничего такого не делаю.
Очень интересно, просто читать о таком.

А мне почему-то нравится описывать такую сторону жизни... хотя сама тоже вроде бы девушка приличная))
Quote (Ксеничка)
Но ты же не станешь из-за одного двинутого читателя продолжать??....

Для меня ценен каждый читатель, поэтому скоро выложу продолжение... Тем более, согласитесь, не всем по душе подобные рассказы, поэтому, думаю, и читателей пока особо нет.
Спасибо за коммент happy


 
LazyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:36 | Сообщение # 4
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за фик, за историю, за эмоции.
И много таких молодых, которые губят свои жизни, но ради чего. Это же просто иллюзия...
Белла. Это понятно, она потеряла родителей. В наркотиках нашла успокоение. У Эдварда богатые родители. Джаспер, Эммет, Розали, ведь она могла быть счастливой. Если бы была целиустремленной. И не пришлось бы фантизировать. Она сама загнала себя в пропасть собственными страхами. Её нет. Джаспер в тюрьме. Элвард в больнице вместе с Беллой, но и она не смогла.... В это я с трудом верю. А что с Эмметом????
Только Элис не поддалась.

Описание на высшем уровне. Я прибывала в ужасном настроение, и полностью прочувствовала все эмоции.

Ещё раз большое спасибо.


 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Ксеничка)
А что с Эмметом????

про Эммета я решила умолчать, позволив читателям "додумывать". А вот теперь сомневаюсь, правильно ли я поступила. Но, думаю, он бы тоже вряд ли выкарабкался, ведь еще смерть Роуз "сделала свое дело". И почти как и Белла, он бы стал искать успокоения в наркотиках. А исход для такого человека уже предопределен...
Спасибо за отзыв)


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно... я читала это произведение vkontakte и оно сразу запало мне в душу.
Потрясающе... ПРосто нет слов


 
Moonflower)Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!! ВЕДЬ ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ!!!! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА! НО КАЖДЫЙ УПИВАЛСЯ СВОИМИ БЕДАМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ИХ ЯМ, ОНИ СТАЛИ РЫТЬ СЕБЕ ОДНУ НА ДВОИХ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Djein95Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:55 | Сообщение # 8
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




У меня правда нет слов... Это один из тех фанфов, которые заставляют задуматься... У меня даже руки трясутся... Огромное тебе спасибо!!!!! cry cry cry cry cry cry Это настолько печально, что даже не вериться!... cry cry cry
 
КоломийкаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень интересный и поучительный фик! Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В темноте (Они думали, что в любой момент смогут остановиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night