Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Домик у озера (Случайная встреча на берегу озера...)
Домик у озера
EderaДата: Суббота, 18.06.2016, 09:33 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»




Название: Домик у озера

Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Белла находит укрытие от грозы в том же месте, где Эдвард хочет найти уединение. Что выйдет из этого?

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, в ней будет несколько глав! Сюжет довольно простой, но мне захотелось поделиться этой историей с вами, надеюсь, она придется вам по душе!

Размещение: только с моего разрешения!














Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:04
 
EderaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:36 | Сообщение # 26
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aylana ()
Привет)) Многообещающее начало. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, Эдвард не вышвырнет Беллу на улицу(

Привет! Добро пожаловать! wink Даже если он попытается, Белла вряд ли ему это позволит! tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:07 | Сообщение # 27
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




какое совпадение? или же совпадение не бывает? biggrin
двоих потрепанных от жизни и неудачных отношений журналистов гроза приводит в домик! мало места и плохая погода не помеха знакомству? ведь так?
думаю эта их последняя неудача (я имею в виду грозу)... и дальше у камина пойдет разговор по душам, коньячок, танцы, объятья... ой, что-то меня понесло biggrin
Юльчик, спасибо за приглашение и поздравляю с новой темкой. И когда ты только все успеваешь? biggrin
сколько глав планируется?


 
MiMaДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:04 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с открытием новой темы, желаю много благодарных читателей. Я однозначно в читателях, обожаю тебя и твой талант.


 
EderaДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:07 | Сообщение # 29
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
какое совпадение? или же совпадение не бывает?

Бывают хорошо продуманные кем-то свыше совпадения! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
двоих потрепанных от жизни и неудачных отношений журналистов гроза приводит в домик! мало места и плохая погода не помеха знакомству? ведь так?

Наоборот, хочешь-не хочешь, а знакомится придется! tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
думаю эта их последняя неудача (я имею в виду грозу)... и дальше у камина пойдет разговор по душам, коньячок, танцы, объятья... ой, что-то меня понесло

Оу! Ну моя фантазия еще пока так далеко не зашла, но может твои идеи натолкнут меня на мысль, Ксюш! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за приглашение и поздравляю с новой темкой.

Спасибо! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
И когда ты только все успеваешь?

В том-то и дело, что ничего не успеваю, а потом несусь как ошпаренная быстрее писать главу, работа меня достала!

Цитата ДушевнаяКсю ()
сколько глав планируется?

Не знаю, может 2-3 и эпилог.

Цитата MiMa ()
Поздравляю с открытием новой темы, желаю много благодарных читателей.

Большое спасибо за поздравление и пожелание! smile

Цитата MiMa ()
Я однозначно в читателях, обожаю тебя и твой талант.

Спасибо, взаимно, я всегда говорю, что у меня самые лучшие читатели и самые верные! friends


 
NoksowlДата: Вторник, 21.06.2016, 18:12 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за приглашение в новую историю

Довольно таки упрямый/норовистый характер у Беллы. Может такой характер ей как журналисту помогает добиваться цели. Но не в этот день… Несмотря на предостережение лодочника, все равно сделала все по своему. Не принимая чужую помощь, можно и навредить себе, попадать все время в неприятности. Что с ней в итоге и произошло… Живущие на природе люди, прекрасно могут предсказывать погоду, получше синоптиков. А Белла, ведомая своим упрямством, угодила в ловушку, устроенную ей погодой. Но она по натуре боец и смогла выкарабкаться (выбраться на берег)... Статья не была ее основной целью, когда она выбиралась на природу. И в будущем она не будет расстраиваться из-за утонувшего фотоаппарата, а, значит, и потерянных наработок за день. Выбралась она на природу в большей степени, чтобы привести свои растрепанные чувства в порядок после расставания с Райли. Хоть она и поняла, что не любила его, но он был для нее близким человеком на тот момент и разрыв отношений не мог произойти для нее безболезненно…

«Я проклинал на чем свет стоит свою бывшую жену, эту пиявку Таню…». Прочитав слово «пиявку», подумалось, неужели речь пойдет про вампиров!? biggrin Но нет!! Дальнейшее повествование развеяло такое предположение )) И угораздило ж его жениться на такой женщине! Видимо, умело сыграла роль белой и пушистой девушки, что он в ней не распознал того, что она из себя представляет. Хотя, как журналист, мог быть и более проницательным. wink

«Конечно, одна неудача притягивала другую или я сама их притягивала как магнит?» Этот день складывался неудачно как для Беллы, так и для Эдварда: трагедия в личной жизни (точнее, до этого дня), погода, машина/лодка, нарушенное уединение… Но два минуса дают плюс! Встретиться друг с другом для них стало удачей… Но они пока еще об этом не догадываются, все у них только впереди... wink Оба журналиста, может им приходилось по делам своей профессии сталкиваться друг с другом. smile


 
EderaДата: Вторник, 21.06.2016, 19:56 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо за приглашение в новую историю

Добро пожаловать! wink

Цитата Noksowl ()
Довольно таки упрямый/норовистый характер у Беллы. Может такой характер ей как журналисту помогает добиваться цели. Но не в этот день… Несмотря на предостережение лодочника, все равно сделала все по своему. Не принимая чужую помощь, можно и навредить себе, попадать все время в неприятности. Что с ней в итоге и произошло…

Да, Белла здесь не тихоня и за словом в карман не полезет, ну и упрямства тоже не занимать, а потому столкнутся лбами с Эдвардом, что искры полетят!

Цитата Noksowl ()
Живущие на природе люди, прекрасно могут предсказывать погоду, получше синоптиков. А Белла, ведомая своим упрямством, угодила в ловушку, устроенную ей погодой. Но она по натуре боец и смогла выкарабкаться (выбраться на берег)...

С одной стороны упрямство ей помогло!

Цитата Noksowl ()
Статья не была ее основной целью, когда она выбиралась на природу. И в будущем она не будет расстраиваться из-за утонувшего фотоаппарата, а, значит, и потерянных наработок за день. Выбралась она на природу в большей степени, чтобы привести свои растрепанные чувства в порядок после расставания с Райли. Хоть она и поняла, что не любила его, но он был для нее близким человеком на тот момент и разрыв отношений не мог произойти для нее безболезненно…

Конечно, любой разрыв все равно забирает силы и частичку души, которую она и хотела восстановить, но у природы свои планы!

Цитата Noksowl ()
«Я проклинал на чем свет стоит свою бывшую жену, эту пиявку Таню…». Прочитав слово «пиявку», подумалось, неужели речь пойдет про вампиров!? Но нет!! Дальнейшее повествование развеяло такое предположение )) И угораздило ж его жениться на такой женщине! Видимо, умело сыграла роль белой и пушистой девушки, что он в ней не распознал того, что она из себя представляет. Хотя, как журналист, мог быть и более проницательным.

Влюбленные мужчины слепы, а девушки могут быть весьма коварными!

Цитата Noksowl ()
«Конечно, одна неудача притягивала другую или я сама их притягивала как магнит?» Этот день складывался неудачно как для Беллы, так и для Эдварда: трагедия в личной жизни (точнее, до этого дня), погода, машина/лодка, нарушенное уединение… Но два минуса дают плюс!

Это верно! Есть хорошая цитата: "Когда вам кажется, что все идет наперекосяк, в вашу пытается войти нечто чудесное!"

Цитата Noksowl ()
Но они пока еще об этом не догадываются, все у них только впереди...

О да, вряд ли они это удачей посчитают! biggrin

Цитата Noksowl ()
Оба журналиста, может им приходилось по делам своей профессии сталкиваться друг с другом.

Возможно... wacko


 
Niki666Дата: Среда, 22.06.2016, 23:50 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Edera, Юля, привет! smile
Спасибо за первую главу! happy
Интересное начало и даже немного забавное, несмотря на незавидное положение главных героев. Меньше всего Эдвард думал, что отправляясь в пляжный домик для уединения, он окажется там не один. После бурного развода ему все женщины кажутся ненавистными коварными существами, а тут на тебе женщина в одном белье в буквальном смысле слова, свалившаяся к его ногам. Можно только догадываться какой Белла испытала шок и ужас, представ перед незнакомцем практически голой. В общем ситуация не позавидуешь, но во всём виновата бушующая стихия заставшая Беллу и Эдварда врасплох и как ни крути, а они вынуждены будут делить одну крышу над головой и пережидать бурю в компании друг друга.
 
EderaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:04 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Ирочка, привет! smile Добро пожаловать! wink

Цитата Niki666 ()
Спасибо за первую главу!

Спасибо, что пришла и за отзыв! smile

Цитата Niki666 ()
Интересное начало и даже немного забавное, несмотря на незавидное положение главных героев.

Нет худа без добра! biggrin

Цитата Niki666 ()
Эдвард думал, что отправляясь в пляжный домик для уединения, он окажется там не один. После бурного развода ему все женщины кажутся ненавистными коварными существами, а тут на тебе женщина в одном белье в буквальном смысле слова, свалившаяся к его ногам.

И сначала ему это явно не понравится... cool

Цитата Niki666 ()
Можно только догадываться какой Белла испытала шок и ужас, представ перед незнакомцем практически голой.

Да, да еще к тому же придется объяснять, как она попала в чужое жилище! surprised

Цитата Niki666 ()
В общем ситуация не позавидуешь, но во всём виновата бушующая стихия заставшая Беллу и Эдварда врасплох и как ни крути, а они вынуждены будут делить одну крышу над головой и пережидать бурю в компании друг друга.

И мы посмотрим, к чему это приведет! wink


 
LyusyaNДата: Четверг, 30.06.2016, 17:04 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль, прочитала главу,спасибо за историю,они у тебя все классные,каждая маленький талантливый щедевр.И я думаю,что это история будет не менее интересной.Злой Эдвард и разочарованная Белла,по-моему гром и молнии продолжаться уже в домике.Спасибо.
 
EderaДата: Пятница, 01.07.2016, 23:21 | Сообщение # 35
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль, прочитала главу,спасибо за историю,они у тебя все классные,каждая маленький талантливый щедевр.

Спасибо за высокую оценку! smile

Цитата LyusyaN ()
И я думаю,что это история будет не менее интересной.Злой Эдвард и разочарованная Белла,по-моему гром и молнии продолжаться уже в домике.Спасибо.

Да. в домике будет буря не меньше. чем за окном! wink Спасибо за отзыв!


 
Ol14gaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:37 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля спасибо за главу. Бурные разборки переросли в горячую и фантастическую ночь. Но Белла нашла кольцо и сделала ошибочные выводы. И она исчезла. И что же дальше? Эдвард будет её искать? Как? Он же даже её имени не знает? Или не будет и судьба их сведёт ещё раз? Интересно!

 
EderaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:03 | Сообщение # 37
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Бурные разборки переросли в горячую и фантастическую ночь. Но Белла нашла кольцо и сделала ошибочные выводы. И она исчезла. И что же дальше? Эдвард будет её искать? Как? Он же даже её имени не знает? Или не будет и судьба их сведёт ещё раз? Интересно!

Все станет непросто, ведь они ничего не знают друг о друге! И реакция Эдварда на ее бегство может быть непредсказуемой! Одно могу сказать точно - друг друга они вряд ли забудут...


 
KittiyДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:19 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту невероятно эмоциональную главу :D
Ох, и дали они перца..
Такие бурные перепалки, переросли в нечто более бурное..
Белка девушка не промах, за словом в карман не полезет, вот и завела парня не на шутку..
Только вот поспешила Она Очень, надеюсь далеко не убежит беглянка и Эдвард сможет ее перехватить на повороте, а то Как он ее найдет? )Или быть может не даром они оба журналисты?
И судьба приподеесет свои сюрпризы) )
Жду продолжения, Спасмбо))





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 04.07.2016, 22:22
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:28 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Налицо мгновенная химия! Погода подтолкнула наших героев к встрече, к спору, к страсти Что ж... такие минуты часто оставляют приятное послевкусие и сожаления, будто что-то могло глобально измениться и не сбылось...
Спасибо за главу!
 
EderaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:30 | Сообщение # 40
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Спасибо за эту невероятно эмоциональную главу :D

Пожалуйста! wink

Цитата Kittiy ()
Ох, и дали они перца..
Такие бурные перепалки, переросли в нечто более бурное..
Белка девушка не промах, за словом в карман не полезет, вот и завела парня не на шутку..

Да уж, тут Белла вовсе не тихоня, так распалить Эдварда! tongue

Цитата Kittiy ()
Только вот поспешила Она Очень, надеюсь далеко не убежит беглянка и Эдвард сможет ее перехватить на повороте, а то Как он ее найдет? )Или быть может не даром они оба журналисты?
И судьба приподеесет свои сюрпризы) )

Ну вот так всегда и бывает, сами выдумываем то, чего нет, а потом сожалеем... Не факт, что он ее догонит и неизвестно, что он вообще обо всем этом утром подумает! Так что да, сюрпризы могут быть...

Цитата Kittiy ()
Жду продолжения, Спасмбо))

Тебе спасибо за отзыв! wink

Добавлено (04.07.2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Налицо мгновенная химия! Погода подтолкнула наших героев к встрече, к спору, к страсти Что ж... такие минуты часто оставляют приятное послевкусие и сожаления, будто что-то могло глобально измениться и не сбылось...

Именно так и произошло, встретились два человека в весьма странных обстоятельствах, но искры полетел мгновенно, но после такой бурной страсти обычно остается лишь зола...

Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! wink


 
LyusyaNДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:27 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




"Нашла коса на камень".Такая смешная перепалка у них вышла,взрывная,и как итог -поле битвы перенесли в постель.Это тот который не хотел больше ничего иметь с женщинами.Сам же и накинулся.Где же теперь пересекутся их дорожки.Спасибо,Юль wink
 
EderaДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:34 | Сообщение # 42
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
"Нашла коса на камень".Такая смешная перепалка у них вышла,взрывная,и как итог -поле битвы перенесли в постель.Это тот который не хотел больше ничего иметь с женщинами.Сам же и накинулся

Ну так и Белла немало этому поспособствовала! tongue

Цитата LyusyaN ()
де же теперь пересекутся их дорожки.

Пока еще не знаю, наказать их за то, что неправильно шансом воспользовались или пожалеть этих запутавшихся бедолаг... wink

Цитата LyusyaN ()
Спасибо,Юль

Пожалуйста! smile


 
marykmvДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:48 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Встреча точно не была случайной. Она была судьбоносной. По правде говоря любая девушка на месте Беллы отреагировала бы точно так же. Кольцо, спрятанное в кармане это же улика. smile Откуда было ей знать, что это всего лишь символ прошлого брака. Так что я ее не виню.
Что же случится дальше? Можно рассмотреть миллион версий последующих событий. Но хотелось бы счастливого конца.
Спасибо за главу.
 
EderaДата: Вторник, 05.07.2016, 00:04 | Сообщение # 44
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Встреча точно не была случайной. Она была судьбоносной.

Так и есть, но Белла предпочла упустить это шанс...

Цитата marykmv ()
По правде говоря любая девушка на месте Беллы отреагировала бы точно так же. Кольцо, спрятанное в кармане это же улика. Откуда было ей знать, что это всего лишь символ прошлого брака. Так что я ее не виню.

Да нет, она не виновата, сделала так, как посчитала нужным под влиянием угрызений совести!

Цитата marykmv ()
Что же случится дальше? Можно рассмотреть миллион версий последующих событий. Но хотелось бы счастливого конца.

Будет, драмы мне хватает в "Реванше"! wink

Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.07.2016, 00:49 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, огромное спасибо за новую главу.
Вот так завершение этой ужасной ночи. Кто бы мог подумать, что Белла и Эдвард встретят друг друга.
Ох, если бы только Белла знала, что означает это кольцо... Очень жаль, что она вообще увидела его до того, как узнала правду.
Интересно, что теперь будет.
С нетерпением жду продолжения.


 
EderaДата: Вторник, 05.07.2016, 01:24 | Сообщение # 46
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, огромное спасибо за новую главу.

Пожалуйста! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот так завершение этой ужасной ночи. Кто бы мог подумать, что Белла и Эдвард встретят друг друга.

Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ох, если бы только Белла знала, что означает это кольцо... Очень жаль, что она вообще увидела его до того, как узнала правду.

Эх, если бы знать, где соломки подстелить... Но мы часто совершаем ошибки, выбирая не тот путь...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что теперь будет.
С нетерпением жду продолжения.

Скоро узнаем, спасибо за отзыв! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.07.2016, 13:24 | Сообщение # 47
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо, что порадовала продолжением wink
Да, глава получилась очень веселой и горячей... я даже им завидую!!!Вот честно, всю жизнь мечтал вот так познакомится с мужчиной своей мечты. Уединение, лес, за окном шторм, словесные перепалки и колкости в сторону друг друга, на самом деле скрывающее тайное желание и страсть, наконец прорвались и... шторм уже переместился внутрь дома biggrin это было очень круто! Юльчик, ты потрясающе обыграла эту встречу!!!
правда, этот побег Изабеллы как-то не вяжется... она значит взрослая, чтобы спать с незнакомым и агрессивным мужчиной в первые минуты не очень приятного и добродушного знакомства, после всего пережитого за день, но... НО!! найдя кольцо, она накручивает себя до невозможности и вдруг включив "глупого подростка" убегает dry какая-то она не стабильная, в плане поведения и психики...
вот лично я от такого бы точно сразу бы не убежала... ну даже если и женат, то сожалеть поздно - уже все сделано, а нормально проснуться, пообщаться, ну там попрощаться, если уж так невмоготу с ним быть, как нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди обычно делают!!!!наша девочка-штучка biggrin выбирает побег из Шоушенка...
эх, бедняга, Эдвард, опять ему не повезло с женщиной sad


 
MiMaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:15 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно далеко она убежит, все зависит от Каллена, захочет он отыскать ее или нет и будут последствия этой стр асти, а то ей придется его искать, вариантов много. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:51 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо, что порадовала продолжением

Пожалуйста, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, глава получилась очень веселой и горячей... я даже им завидую!!!Вот честно, всю жизнь мечтал вот так познакомится с мужчиной своей мечты. Уединение, лес, за окном шторм, словесные перепалки и колкости в сторону друг друга, на самом деле скрывающее тайное желание и страсть, наконец прорвались и... шторм уже переместился внутрь дома это было очень круто! Юльчик, ты потрясающе обыграла эту встречу!!!

Да, согласна, меня всегда эта лесная романтика притягивала, вот и вернулась опять к такой теме!

Цитата ДушевнаяКсю ()
правда, этот побег Изабеллы как-то не вяжется... она значит взрослая, чтобы спать с незнакомым и агрессивным мужчиной в первые минуты не очень приятного и добродушного знакомства, после всего пережитого за день, но... НО!! найдя кольцо, она накручивает себя до невозможности и вдруг включив "глупого подростка" убегает какая-то она не стабильная, в плане поведения и психики...

Ну так то была страсть, помутнение рассудка, а утром все встало на свои места, пришло отрезвление и осознание, отсюда и бегство!

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот лично я от такого бы точно сразу бы не убежала... ну даже если и женат, то сожалеть поздно - уже все сделано, а нормально проснуться, пообщаться, ну там попрощаться, если уж так невмоготу с ним быть, как нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди обычно делают!!!!наша девочка-штучка выбирает побег из Шоушенка...

Ой, я думаю, утром ничего хорошего бы из их разговора не вышло, хотя, конечно, лучше было бы расставить все точки над "и"!

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, бедняга, Эдвард, опять ему не повезло с женщиной

Почему же? Он сам хотел без женщин, проснулся, а и нет никого.. wink

Цитата MiMa ()
Интересно далеко она убежит, все зависит от Каллена, захочет он отыскать ее или нет и будут последствия этой стр асти, а то ей придется его искать, вариантов много. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! wink Даже если и захочет, то уже вряд ли успеет догнать, а вот найти, это будет сложно... Про последствия пока не знаю...


 
NoksowlДата: Вторник, 05.07.2016, 19:09 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за продолжение

Как все закрутилось… «- Ну, делить с тобой постель я не собираюсь… - боже, что со мной происходит? Зачем я только упомянул об этом?» Что на уме, то и на языке )) И Эдвард не против. И обстановка, и обстоятельство к этому располагают. Оба с обостренными чувствами после расставания с любимыми поддались эмоциям… без предисловий… одна сплошная страсть…

А на утро... поспешила Белла с выводами, а надо было подумать. Если был бы женат, то кольцо было на пальце. Он не с девушкой ехал в домик встречаться, а наоборот, уединиться ото всех, а потому смысла прятать кольцо у него не было и во время их перепалки было не до него…

Чего ж Эдвард кольцо в кармане носит. Или он в той же одежде, что и был на суде? Хотя после развода не до таких мелочей, как кольцо. Тут бы в себя прийти, привести свои растрепанные чувства в порядок…

Ну а Эдварду утром будет новый удар! Очередная девушка от него сбежала, что никак не способствует оптимизму...

Познакомиться не успели, так что ожидать им случайной встречи друг с другом через общих знакомых или на журналистском поприще. И встреча, наверняка, такой же будет жаркой, как и в домике на озере. Белла будет его не принимать, так как будет думать, что он женат, а Эдвард уязвлен тем, что она утром от него сбежала.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Домик у озера (Случайная встреча на берегу озера...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...