Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Морской бриз (Просто мини-рассказ о первой встрече Элис и Джаспера.)
Морской бриз
_Lightness_Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Морской бриз.


Название: Морской бриз
Жанр: романс,
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Пейринг: Элис/Джаспер
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Саммари: …Я смотрел на это удивительное создание и не мог поверить в происходящее. Месяцы, годы, десятилетия мучительного одиночества и терзаний, убийств и пыток вдруг разрушились на мелкие осколки, когда я оказался в этом волшебном месте с этой неземной красоты девушкой…Она не была похожа ни на Марию, ни на Нетти…У нее была особенная красота. И она была такой же, как и я. Проклятой. Но для меня она станет спасением…

рассказ

Буду рада хоть каким-нибудь отзывам) Написано давно, еще во времена "Что ты знаешь о человечности?" smile
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:24 | Сообщение # 2
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Вот то, что упустила Майер! Мы мало что (да почти ничего) не знаем об остальных героях Саги.
А тут такой рассказ! Как же тяжело было Джасперу, если для того, чтобы жить, он делал то, что заставляло ненавидеть самого себя. И отсутствие выхода из этой ситуации, несмотря на все попытки приносит еще более сильные страдания.
Quote
командовал целой армией, но не мог держать под контролем себя.

Сколько горечи! Раньше никогда не задумывалась над тем, каково это - быть Джаспером...Мы всегда нацелены на одну пару Эдвард/Белла, не осознавая, что у других героев не менее интересная история.
Quote
Месяцы, годы, десятилетия мучительного одиночества и терзаний, убийств и пыток вдруг разрушились на мелкие осколки, когда я оказался в этом волшебном месте с этой неземной красоты девушкой…

Эти строки еще в саммари тронули меня, но здесь в тексте я просто сражена. Невероятно красиво и грустно одновременно.
Quote
- Ты заставил меня ждать, Джаспер

Читала эти слова еще у Майер, но здесь они наполнились другими чувствами для меня. Все воспринимается по-другому. Тогда я прочитала и забыла, а здесь...здесь я по-настоящему осознала их.
Невероятно красивый рассказ! Трогает. Очень. А когда меня "трогает", я подолгу сижу и смотрю в одну точку, не замечая этого. Вот и сейчас даже слова не идут. Спасибо за твой талант!


 
_Lightness_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




MoonNatalie, спасибо за такой содержательный комментарий) Я счастлива, что хоть пару человек прочитали его) Понимаю, немного скучно читать очевидные вещи, но все же)

Quote (MoonNatalie)
Вот то, что упустила Майер! Мы мало что (да почти ничего) не знаем об остальных героях Саги.

задача фикрайтера - найти лазейки в сюжете и раскрыть их biggrin

Quote (MoonNatalie)
Невероятно красивый рассказ! Трогает. Очень. А когда меня "трогает", я подолгу сижу и смотрю в одну точку, не замечая этого. Вот и сейчас даже слова не идут. Спасибо за твой талант!

спасибо тебе, что читаешь все мои рассказы))) здорово, что ты у меня есть happy
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Волшебно!!! Так и должна была произойти их встреча! Элис спасла Джаспера... Помогла выйти из той темноты, в которую он погружался из-за убийств.
И я согласна, что Майер очень многое оставила за кадром. А так интересно было бы почитать))
И как же хорошо, что у нас есть Вы, дорогие авторы, которые даете такую возможность!
А вообще люблю я эту пару)) очень сильно...
_Lightness_, Спасибо тебе огромное!!!
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:18 | Сообщение # 5
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




_Lightness_,
Quote (_Lightness_)
Понимаю, немного скучно читать очевидные вещи, но все же)

нееее...мне скучно точно не было! Конечно, как ты говоришь, это очевидно, но просто знать об этом и прочитать ТАКОЕ - совершенно разные вещи smile
Quote (_Lightness_)
спасибо тебе, что читаешь все мои рассказы))) здорово, что ты у меня есть

Я ужасно рада, что знаю такого талантливого человека! Читать твои творения - одно удовольствие! это я совершенно искренне говорю, без грамма лести!!! Спасибо! happy


 
_Lightness_Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




СанюФка, спасибо, что у меня есть вы, читатели, которые читают то, что приходит в мою больную голову) Хотя это самое милое и безобидное из всего, что я написала) Я просто тоже без ума от этой пары))))

MoonNatalie, happy happy happy

 
liaДата: Среда, 09.12.2009, 03:35 | Сообщение # 7
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, ты очень ярко, но в той же мере так складно, описала опусташенность Джаса. И его изменения как-только он встретил Эллис. Это именно то, чего не хватало в книге. smile smile smile smile

 
_Lightness_Дата: Среда, 09.12.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




lia, спасибо, что прочитала)))) мне очень приятно)
 
ЭlиsДата: Среда, 19.01.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




_Lightness_, Боже мой... Какие же они настоящие...
Нет слов!
Ты - чудо happy


 
Angelic_devilДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:23 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Lightness_ фик просто чудо написано так искрене, по-настоящему
Спасибо за сие произведение


Подпись пользователя
Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки. ©

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.(с)

Я никогда не смогу водить машину...просто когда мне будет плохо, я начну давить пешеходов...всех, без разбора, как в GTA ©
 
ЛимонДата: Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Великолепная история! Такая настоящая просто слов нет. Спасибо smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
LANA6Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Lightness_, Катюшь))) не удержалась. Для такого фика просто нужна иллюстрация. Дарю тебе обложку.

Надеюсь, она тебе понравится так же, как мне твое произведение. Я обожаю Джаспера и Элис и очень приятно узнавать, что-то новое о их жизни. Чувства его были так ярко описаны и от этого ощущались, будто свои.


 
_Katerina_()Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:42 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история smile





 
MussonkaДата: Среда, 06.04.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




_Lightness_, спасибо за интересную зарисовку! smile


 
Kei-MartДата: Среда, 15.06.2011, 19:17 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Потрясающей красоты фанфик! Ти огромная молодец! Читала с огромным удовольствием! Ошибка Майер: слишком много вниманя Белле и Эдварду!(Вы конечно не обижайтесь но меня Белла и Эдвард меня бесят, лично я обожаю Элис и Джаспера) Удачи! Продолжай творить! biggrin
 
_Lightness_Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:06 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Как приятно спустя столько времени снова зайти на сайт и увидеть, что тебя еще читают! Спасибо вам всем огромное, что как-то отыскали в дебрях сайта эту маленькую зарисовку и оценили ее)) мне безумно радостно сейчас и приятно)
LANA6, а вам отдельное спасибо за красивую обложку!
 
LANA6Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:33 | Сообщение # 17
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Lightness_)
LANA6, а вам отдельное спасибо за красивую обложку!


не за что))) вдохновения вам...буду ждать ваших новых зарисовок)))


 
StushaNicДата: Четверг, 01.08.2013, 11:16 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо

 
робокашкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:23 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это ода любви и надежде от Джаспера Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Морской бриз (Просто мини-рассказ о первой встрече Элис и Джаспера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис