Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ведь он лучшее, что было в моей жизни (Если это судьба - она найдет тебя даже в самой жопе)
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
БукинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Ведь он лучшее, что было в моей жизни



Автор: Букина
Бета: Лисенок3467, Daria@love, Denika (девчонки спасибо за помощь)
Дисклеймер: Имена пренадлежат С. Майер, остальное мне
Предупреждение: Смерть героев, нецензурная лексика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Эммет
Жанр: Deathfic, POV, Драма, Ангст, Hurt/comfort
Саммари:Эта история о том, насколько разные могут быть судьбы и как похожи наши жизни. Насколько коварна бывает судьба-злодейка и как много зависит от обстоятельств. И когда ты действительно хочешь излечить свое тело, - в итоге ты излечиваешь душу.
Статус: закончен
От автора: Написано было буквально на одной эмоции, поэтому часто встречаются местоимения он/она. Надеюсь вы оцените авторскую задумку)

Размещение: только с моего разрешения





Сообщение отредактировал Букина - Воскресенье, 02.03.2014, 21:55
 
робокашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что сказать... Скажу, что у вас прекрасный слог, отражающий глубинные проблемы героев, их невысказанные сокровенные желания, их несбывшиеся потаенные мечты. Жаль, что мы всего лишь слабые люди, держащие себя в зависимости, невзирая на помощь невероятно сильного чувства под названием любовь sad Спасибо!
 
БукинаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




робокашка, всегда рада) Это тяжелая правда жизни. Наша душа - потемки) А чувства, - это как отдельная планета))) wink

 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:30 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Позже почитаю и отпишусь. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:51 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Nicole__R, буду ждать вашего отзыва) wink

 
МаргарэттаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:12 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Большое спасибо за приглашение! Как прочитаю обязательно прибегу делиться эмоциями smile

http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Дашенька, спасибо за приглашение. wink
история поистине необычная и очень дроматичная, трогательная cry
я поняла одно, что у каждого СВОЕ счастье и оно не обязательно должно заключаться в чистой одежде, доме, приличном статусе, семье... Каждый находит его там, где оно его ждет.
Роуз хоть и недолго, но была счастлива... а еще жаль всех тех, кто погибли в больнице cry не думаю, что они заслужили такой смерти...
в любом случае спасибо за пережитые чувства и эмоции. Иногда полезно встряхнутся от розовых соплей и увидеть жизнь с другой стороны happy


 
БукинаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Маргарэтта, буду с нетерпением ждать)

Добавлено (11.03.2014, 22:18)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, я очень рада, что тебе понравилось. Да судьба коварная штука и она всегда говорит о том,что не всем уготованы хэппи-энды. Но пожалуй в случае Роуз - это даже хорошо,что все так закончилось. Они получили освобождение для своих душ)


 
СолнышкоДата: Среда, 04.02.2015, 15:01 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо за приглашение! Только у меня не получается прочитать сам фанфик. Когда я нажимаю на слово "читать" в шапке фика, то не попадаю на сам текст. wacko

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ведь он лучшее, что было в моей жизни (Если это судьба - она найдет тебя даже в самой жопе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат