Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Психиатрия
АкваМаринаДата: Пятница, 22.02.2013, 21:35 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:






Автор: Kатастрõфа
Название: Психиатрия
Жанр: триллер/детектив
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Статус: закончен
Саммари: Непросто о простом.
Разрешение на размещение: получено





Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 14.03.2013, 22:27
 
Kosy@Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:00 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Kатастрõфа, не устаю удивляться вашему таланту!!!! Спасибо!

 
NadyДата: Среда, 20.11.2013, 15:14 | Сообщение # 27
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Пришла сюда после прочтения истории "Мой мальчик мастерит гробы" - очень понравился стиль написания, который использовала автор; и тот разряд эмоций в 220V, который получила при прочтении.
"Психиатрия", конечно, несколько другая история, но и здесь есть то, что достойно внимания.
У Беллы очень своеобразные взгляды на жизнь. Складывается ощущение, что свою собственную жизнь она рассматривает как жизнь одного из персонажей своих детективов. Словно, у нее будет еще не одна возможность "переписать" те события, которые с ней происходят, и тех людей, которые ее окружают. Иногда даже кажется, что весь интерес к реальной жизни для нее сводится к наблюдению за другими людьми. В исключительных случаях это может быть наблюдение + эксперимент (не помню точно, как называется этот прием исследования какого-либо общественного явления - когда наблюдатель помещается в изучаемую им среду, чтобы прощупать ее "изнутри").
Видела комментарии под статьей, что концовка неожиданная. На самом деле, если покапаться, концовка вполне даже ожидаемая. Если присмотреться, то странное отношение Беллы к жизни, очень похоже на признаки диссоциального расстройства личности. Опять же, я не специалист, но просмотрев справочную литературу, нашла некоторые сходства. Другой вопрос заключается в том, почему Эдвард - почти детектив - заметил чрезмерно закрытую позу девушки в кинотеатре, но не заметил странностей в ее поведении. Хотя, можно ли считать странностью отсутствие интереса к чему-либо общепринятому? Не всегда нежелание человека общаться с книгой вместо другого человека - признак какой-то проблемы. А вот полное отсутствие страха - об этом стоит задуматься. Белла не боится ходить по ночам в кинотеатры, не боится идти в квартиру с незнакомым человеком, не боится, что совсем рядом с их домом находят трупы молодых девушек (на последнее стоит посмотреть только абстрагировавшись от того факта, что она же их и убила), и это с тем учетом, что она регулярно получает письма с угрозами. Страшен тот человек, который ничего не боится.
Автору же хочется в очередной раз сказать спасибо за то, что она сумела сделать концовку истории неожиданной для читателя. Несмотря на то, что я написала выше, все кусочки мозаики сложились не сразу, а через некоторое время после обдумывания прочитанного. И отдельно - за нестандартный образ Беллы.
И спасибо АкваМарина за размещение истории на TR.


 
ActiveДата: Вторник, 11.02.2014, 22:37 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Будоражащая картина. Воображение вырисовывало такую мрачную, гнетущую обстановку. Белла вышла столь загадочной и странной. Бррр. Мурашки по коже. Совершила ли она эти убийства, только чтобы помочь Эдварду... Или она начала творить свои истории наяву.
Спасибо большое автору за историю. Стиль написания очень нравится. АкваМарина, спасибо, что поделилась ею.


 
НеважноДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:13 | Сообщение # 29
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




История очень хорошо написана! Отлично продуманный и неожиданный конец, который поверг меня в шок!!! Но все-таки суть просматривается... вдруг ее выпустят за отличное поведение и ей удастся сбежать, каким-то образом, наказания? Тогда они вполне смогут быть вместе и таким образом получится что она вытащила Эда из вечных студентов!...Ну как-то так...))) Моя фантазия располагает все на счастливый конец просто)))
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ!


 
:Verde:Дата: Среда, 12.08.2015, 00:03 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Очень необычные персонажи, которые, как мне показалось, быть вместе все таки не смогут.
Белла-Алиса с самого начала показалась сумасшедшей, и все подозрения сразу же легли на нее.
Эдвард, конечно, более интересен, так как по описанию напоминает обычного такого парня - наивного, молодого, а не уж детектива.
Неординарное произведение, которое оставляет после себя какой-то след...
Kатастрõфа, благодарю за историю!
АкваМарина, спасибо, что поделилась с нами!


 
KozaElenaДата: Вторник, 10.11.2015, 23:56 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крутой фанфик) доказывает, что краткость сестра таланта. Спасибо автору за такое чудо
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 11.11.2015, 18:31 | Сообщение # 32
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Вот это зарисовка! Самое удивительное, что и название, и саммари нельзя никак точнее сказать. Не в бровь, а в глаз!
В очередной раз рассыпаюсь в авациях относительно стиля изложения. Цепляет с первой же строки, несоменно!
Что же до сюжета, то он весьма оригинален. Никогда не приходилось мне читать что-то подобное. Хотя, думаю, дело в том, что и я не особый поклонник детектива. И пусть ситуация с инсценировкой не стала для меня откроением, удовольствие я всё же получился сполна) Прежде всего от того, что зная о причастности самой Беллы ко всем этим запискам, убийств я никак не ожидала. Видимо, попав в какофонию своих собственных идей, Белла действительно лишилась рассудка, позволив фантазиям проникнуть в реальность без посредника - бумаги. Но только она просчиталась. Уж кому как ни ей знать, как заканчиваются детективы...

Мои сердечные благодарности, Kатастрõфа, за эту увлекательную историю!
АкваМарина, спасибо, что поделилась с нами!


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


140 символов или меньше