Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
Алая пелена, или Почти идеальный план
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Super Dark»


3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир






Автор: PONKA
Бета:Crazy_ChipmunK
Категория: Super Dark
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Белла\Эдвард, Белла\...
Жанр: Horror, Dark, Deathfic
Саммари: Нет жалости. Нет любви. Нет раскаяния. Нет прощения. Существует только смерть. Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть.
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора






Спасибо моей дорогой Ксюше, ты как всегда радуешь меня, даря потрясающие трейлеры. Всем приятного просмотра wink



За шикарную обложку, спасибо большое Ольге из Элитного клуба Художников - счастливый_билетик





Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 16.03.2014, 13:46
 
ЖуличкаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:00 | Сообщение # 2
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ха Я очень даже первая smile smile smile
WOW....

Добавлено (21.06.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Алин ты так....жучка никто даже не подозревал что ты можешь что-то написать подобное. Все мы знаем тебя как ну писательницу точно не в таком уж жанре.




Сообщение отредактировал КатяЧулак - Четверг, 21.06.2012, 22:57
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




черт, Жулька, обогнала меня))
речь попозже приготовлю)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Четверг, 21.06.2012, 23:05
 
ЖуличкаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:01 | Сообщение # 4
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




ах...Даша,да я обогнала хихи я обогнала,я тоже речь готовлю грозную при чем smile

 
ErenedaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:03 | Сообщение # 5
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Пришла садисточка, которую очень порадовал этот рассказ! Чмоки Утя! wink

Добавлено (21.06.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (КатяЧулак)
Алин ты так....жучка никто даже не подозревал что ты можешь что-то написать подобное. Все мы знаем тебя как ну писательницу точно не в таком уж жанре.

вы ее еще плохо знаете))))


 
ЖуличкаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:05 | Сообщение # 6
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вы еще её плохо знаете?
ха....мы знаем её как облупленную*эротично подмигиваю левым глазиком*


 
ErenedaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (КатяЧулак)
ха....мы знаем её как облупленную*эротично подмигиваю левым глазиком*

ну так чего удивляться....? Если бы не ограниченные размеры, я представляю что нам бы пришлось читать... biggrin


 
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Вы какашки все, читали блин в тихоря что ли... я так переживала, и ни от одной из вас не увидела комента ни черта...
Давайте теперь уж признавайтесь, сильно теперь отличается от моей обычной писанины, я старалась, чтобы никто не понял wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (PONKA)
Спасибо отдельное моей бете. Дашулька, если бы не ты, я бы сейчас не писала эту чертову речь. Ведь именно ты своим криком «Аааа… Алина. Давай сделаем Дарк Беллу» заставила меня задуматься над написанием этой истории. Спасибо, что ты вычитывала все мою писанину, знаю порой тебе было сложно, и ты была в шоке, но такая я уж у тебя дурная. Знаю, в комментах писали, что ты пропустила где-то ошибки, но все равно ты у меня умничка. Спасибо тебе большое за поддержку.

ой, ну расхвалила то)))
покраснею прямо сейчас))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ErenedaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (PONKA)
Вы какашки все, читали блин в тихоря что ли... я так переживала, и ни от одной из вас не увидела комента ни черта...

я тебе вконтакте настрочила, а тот цензура и все такое, сама понимаешь)))


 
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:14 | Сообщение # 11
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Crazy_ChipmunK, ты заслужила, проверяла все кровищу на ночь, по несколько раз biggrin

Добавлено (21.06.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Ereneda, да матом только что wink


 
ЖуличкаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:14 | Сообщение # 12
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ты смеешься да Алин?я вообще точно не ожидала. Я же читала все в тихоря все работы,но я точно никак не ожидала тебя увидеть одной из авторов таких истории. Я просто поражена,в хорошем смысле этого слова. В самой начале твоей истории,я просто удивлялась как можно быть таким садистом. Меня много чего потрясло,особенно с вырваным сердцем,и с убийством всего клана Аро,я просто думала в конце что она реально свихнется....я в шоке,до сих пор не могу прийти в себя от истории

 
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:18 | Сообщение # 13
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (КатяЧулак)
,и с убийством всего клана Аро,я просто думала в конце что она реально свихнется....

что понравилась кровавая ванна cool


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 14
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




кхм, кхм
*прочищает горло*
так вот, моя речь)

Алиночка, спасибо огромное, что согласилась на мое безумное предложение) Честное слово, не знаю, что взбрело мне в голову, когда я увидела новость об этом конкурсе, но сразу тебе написала)
Кто бы мог подумать, что эта история будет иметь такой успех) Спасибо тебе)
То, что мне "приходилось" читать - не правда) Я этим наслаждалась)) А все остальное - небольшие корректировки. Кровища на ночь - тоже ерунда, здесь же все как мы любим wink
В общем, не знаю, что бы я без тебя делала, рада, что мы с тобой вообще знакомы)

Отдельное спасибо всем, кто комментировал Алую пелену и отдал за нее свой голос - для меня это тоже много значит) Значит, мы все это затеяли не зря, история нашла своих читателей)

Еще раз всем большое спасибо, всех люблю)

P.S. мои недосмотры объясняются небольшим опытом))

как-то так)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ErenedaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:20 | Сообщение # 15
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (PONKA)
да матом только что

и не только)))
Quote (КатяЧулак)
самой начале твоей истории,я просто удивлялась как можно быть таким садистом. Меня много чего потрясло,особенно с вырваным сердцем,и с убийством всего клана Аро,я просто думала в конце что она реально свихнется....

то, что желает наша темная душа)
Quote (PONKA)
что понравилась кровавая ванна

а то))))


 
ЖуличкаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:21 | Сообщение # 16
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Кровавая ванна,заслуживает поклон от меня))))))))
детка.)))) это для меня просто ммм ведь хм,я такая кровожадная,сама бы искупалась в такой


 
Nikki6392Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:22 | Сообщение # 17
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




PONKA, спасибо за приглашение)))
все свое восхищение я высказала еще в конкурсном комментарии)))
Спасибо за такой чудесный фик, правда, он меня очень поразил. И для того человека, который специализируется на макси-фиках, ты просто отлично справилась)))
Думаю, что через какое-то время я приду, чтобы снова прочитать эту историю)))


 
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:25 | Сообщение # 18
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
В общем, не знаю, что бы я без тебя делала, рада, что мы с тобой вообще знакомы

спасибо зайка, ты моя лучшая бета.
wink

Добавлено (21.06.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Nikki6392, спасибо большое... твой коммент меня до слез тронул.. я просто в шоке была сегодня wink


 
Nikki6392Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:26 | Сообщение # 19
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




PONKA, утютю^^
зачем же плакать?)))


 
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Nikki6392, это я от радости, чувства меня переполняют... тем более такая похвала... честно не ожидала что мой первый миник так воспримут

 
SoltДата: Пятница, 22.06.2012, 10:44 | Сообщение # 21
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




PONKA отличный дебют. Поздравляю тебя!
Ну, как неожиданно ты написала, я даже подозревать не могла, что это ты. Белла просто очень темная, ванна с кровью-вьюх!!! Вообще чувствовалось, что ты дала полную свободу своей фантазии.
Молодец!!!



We can be heroes, just for one day...
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 11:23 | Сообщение # 22
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Solt, спасибо большое,
я на самом деле рада, что множество моих постоянных читателей не то что не узнали меня, а даже не ожидали такого. Именно к этому я и стремилась, чтобы все было не похоже на мой обычный стиль написания.
Спасибо большое, я рада что тебе понравилось. Спасибо за голос твой, и я рада что ты заглянула сюда.
Встретимся теперь в теме Верни wink




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 22.06.2012, 11:25
 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:34 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


PONKA, Crazy_ChipmunK обоих вас поздравлю ,спасибо за приглашение и победа заслуженная история стоит того ,получилось очень круто!
Эх не охота повторяться с комментариями ,да и я уже писала wacko
Но ещё раз хочу подчеркнуть,что знакомство главных героев это просто нечто,хорошая идея,которой вы поразили всех читателей.
Дарк Белла была и по мне сильно ощутима,одновременно такая кровожадная и изящная в своей этой злости и боли от всего происходящего.
Я там писала про эмоции наверное так и останусь при своем мнении,просто неожиданно так было,автор удивил,но тем не менее у меня выбор за кого голосовать после этой истории не стоял,я уже знала что буду голосовать за неё смогли поразить,приятно удивить,заинтриговать и впечатлить!
Спасибо большое я читала с большим удовольствием её,ещё раз поздравляю happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Пятница, 22.06.2012, 11:43 | Сообщение # 24
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK, девочки ещё раз поздравляю вас с пбедой) Хоть я даже примерно не могла представить что этот фф написала Алина , но я проголосовала честно biggrin
Сначало я не хочетал читать фф, не в обиду сказано просто перечитала я biggrin Но после восторженых криков Светы я просто не могла этого не сделать)) И не пожалела, очень красиво написано, рассказ захватывает и читаешь на одном дыхании)))
Ещё раз с победой)


 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 11:49 | Сообщение # 25
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Но ещё раз хочу подчеркнуть,что знакомство главных героев это просто нечто,хорошая идея,которой вы поразили всех читателей.

спасибо большое, я рада что место знакомства пришлось по душе.

Quote (iammisspattinson)
Я там писала про эмоции наверное так и останусь при своем мнении,просто неожиданно так было

да я поняла, Юль и эфир слушала где обсуждали историю. Слышала что тебе не хватило эмоций. Я просто так старалась впихнуться в нужный размер, т.к. моя обычная глава в фф порой бывает такого размера как тут должен быть весь фф, так что получилось так что где то приходилось что то урезать.

Но все равно спасибо большое, за твой голос, я видела твои коммеентарии и под статьями и при самом голосовании. Мне очень приятно. wink

Добавлено (22.06.2012, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Fvbhf)
PONKA, Crazy_ChipmunK, девочки ещё раз поздравляю вас с пбедой) Хоть я даже примерно не могла представить что этот фф написала Алина , но я проголосовала честно

вот тебя порой хотела пристукнуть... видела как ты в Кофейне металась, то голосуешь ты за Пелену, то не голосуешь, то тебе понравилось, то что то не так... так и чесались руки написать... "черт тебя возьми Настя biggrin biggrin biggrin " Держалась из последних сил, честно тебе скажу, видела как вы со Светой обсуждали его, и спасибо ей тоже отдельное что она все же тебя толкнула на прочтение истории.
Спасибо тебе, я рада что понравилось.

Я на самом деле больше переживала о том как мои постоянные Пч воспримут эту историю, а потом и какова будет реакция, когда в итоге увидят что это я. Так и знала что читатели мои будут в шоке. biggrin

Спасибо Настюш, еще раз wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Та самая