Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 271
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
Алая пелена, или Почти идеальный план
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Статус:

2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Super Dark»

3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир

Автор: PONKA
Бета:Crazy_ChipmunK
Категория: Super Dark
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Белла\Эдвард, Белла\...
Жанр: Horror, Dark, Deathfic
Саммари: Нет жалости. Нет любви. Нет раскаяния. Нет прощения. Существует только смерть. Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть.
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора

Спасибо моей дорогой Ксюше, ты как всегда радуешь меня, даря потрясающие трейлеры. Всем приятного просмотра wink

За шикарную обложку, спасибо большое Ольге из Элитного клуба Художников - счастливый_билетик

Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 16.03.2014, 13:46

ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:42 | Сообщение # 101
Время очень ценно

Статус:

Алинчик, спасибо за такой кровавый фик wacko
я обещала прийти и прочитать - я пришла и все осилила.
да, Беллз в довольно не привычном образе, но.. ты знаешь... все равно до жути интересно и даже приятно читать, ка кона издевалась над кланом Вольтури. Эх, эту бы силу, да в "Сумерки" biggrin
здорово, что и Роуз была с даром, который и спас любовь Эда и Беллы biggrin
здорово, что несмотря на кровавые страницы, хэппи-энд все же есть biggrin

PONKAДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:20 | Сообщение # 102
Утка спасет Мир!!!

Статус:

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Алинчик, спасибо за такой кровавый фик

приветик.)))) Это была моя первая проба пера в таком жанре и в размере мини

Цитата ДушевнаяКсю ()
я обещала прийти и прочитать - я пришла и все осилила.

очень рада тебя видеть wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Беллз в довольно не привычном образе, но.. ты знаешь... все равно до жути интересно и даже приятно читать, ка кона издевалась над кланом Вольтури. Эх, эту бы силу, да в "Сумерки"

ох, знала бы ты как все это писалось biggrin Но Волтури получили по заслугам

Brandy2647Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:05 | Сообщение # 103
Оборотень

Статус:

какая Белла здесь кровожадная, от её поступков порой мурашки по коже, а то, как она расправляется со своими жертвами просто жуть но фанфик понравился, что-то новенькое для меня, потому что никогда прежде не читала ничего настолько тёмного;)

PONKAДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:41 | Сообщение # 104
Утка спасет Мир!!!

Статус:

Brandy2647,
спасибо что нашла время прочесть эту историю.
Для меня четно говоря это тоже был первый опыт написания не только вампиров, такой кровожадной Беллы, но и вообще мини фика.
Рада что мои постоянные читатели оценили wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Портрет победителя