Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Super Dark»
3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
Автор: PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Категория: Super Dark Рейтинг: NC-17 Пэйринг: Белла\Эдвард, Белла\... Жанр: Horror, Dark, Deathfic Саммари: Нет жалости. Нет любви. Нет раскаяния. Нет прощения. Существует только смерть. Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть. Статус: закончен Размещение: только с разрешения автора
Всем приветик. Хочу поблагодарить, во-первых, кураторов за то, что провели такой конкурс. Честно признаюсь это мой первый конкурс, я никогда не писала миник. Моя специализация макси фики. Я очень боялась не уложиться в положенный формат. И видя ваши комментарии, я очень радовалась каждому вашему словечку. Для меня стало большой неожиданностью, что работа была принята так хорошо. Честно скажу, я не читала не одну историю, делала это специально, чтобы не дай бог не наткнуться на какую-то идею, иначе бы она засела у меня в голове. Поэтому я так же и не голосовала. Просто сосредоточилась на своей истории, старясь сделать ее максимально хорошей. Судя по мнению большинства, мне это удалось.
Спасибо огромное всем читателям, Вы прочли очень много историй. Я даже представить не могу, как Вам было сложно не запутаться в сюжетах и в итоге выбрать сильнейших. Хочу отдельное спасибо сказать всем девушкам, а так же одному парню, за то, что оставили свои голоса за эту историю.
Спасибо Вам огромное. Я очень рада, что мой первый такой вот порыв удался. Спасибо еще раз. Спасибо всем кто оставил комментарии под историей, мне было приятно читать Ваши слова и рассуждения по поводу тех или иных поступков моих героев. Спасибо большое тем кто оставил какие-то замечания, указал на какие-либо ошибки. Критичные комментарии на самом деле помогут мне в дальнейшем совершенствоваться.
Спасибо отдельное моей бете. Дашулька, если бы не ты, я бы сейчас не писала эту чертову речь. Ведь именно ты своим криком «Аааа… Алина. Давай сделаем Дарк Беллу» заставила меня задуматься над написанием этой истории. Спасибо, что ты вычитывала все мою писанину, знаю порой тебе было сложно, и ты была в шоке, но такая я уж у тебя дурная. Знаю, в комментах писали, что ты пропустила где-то ошибки, но все равно ты у меня умничка. Спасибо тебе большое за поддержку.
Спасибо Вам еще раз. Огромное спасибо Вам всем.
Я жду всех Вас здесь на форуме. Я всегда готова пообщаться со своими читателями. Не стесняйтесь задавайте свои вопросы, кому, что было не ясно, кому где не хватило каких-то эмоций.
С любовью ваша Алина!
Спасибо моей дорогой Ксюше, ты как всегда радуешь меня, даря потрясающие трейлеры. Всем приятного просмотра
За шикарную обложку, спасибо большое Ольге из Элитного клуба Художников - счастливый_билетик
Слышала что тебе не хватило эмоций. Я просто так старалась впихнуться в нужный размер, т.к. моя обычная глава в фф порой бывает такого размера как тут должен быть весь фф, так что получилось так что где то приходилось что то урезать.
Это было в одном моменте,и не так страшно в целом это получилось очень красиво и кроваво так что про то и забыть можно уже. Да авторам большого формата сложно вписаться в рамки место мало. Но в купе со всем история реально получилось супер! И мне понравилась где Белла так со всей злобой и ненавистью расправилось с Вольтури кровища та ух было сколько
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Да авторам большого формата сложно вписаться в рамки место мало.
вот я как раз об этом, но это мой первый опыт миника, так что а дальнейщем если буду что то писать, уже буду знать все оплошности и буду старться их избегать.
Quote (iammisspattinson)
И мне понравилась где Белла так со всей злобой и ненавистью расправилось с Вольтури кровища та ух было сколько
вот тебя порой хотела пристукнуть... видела как ты в Кофейне металась, то голосуешь ты за Пелену, то не голосуешь, то тебе понравилось, то что то не так... так и чесались руки написать... "черт тебя возьми Настя "
Не ну надо было мне как-то помучить вас)))) Вы нас мучили а мы не можем))) Да Даша и Света говорили что якобы атора икать скоро буду от твоих перемен))))))))
Quote (PONKA)
Держалась из последних сил, честно тебе скажу, видела как вы со Светой обсуждали его, и спасибо ей тоже отдельное что она все же тебя толкнула на прочтение истории. Спасибо тебе, я рада что понравилось.
ХД вот сидели вы и наблюдали а у меня блин список из 10 фф за которых хотелось проголосовать а выбрать можно было только 2((( Вот по этому и металась)))))
Quote (PONKA)
Я на самом деле больше переживала о том как мои постоянные Пч воспримут эту историю, а потом и какова будет реакция, когда в итоге увидят что это я. Так и знала что читатели мои будут в шоке.
вот я как раз об этом, но это мой первый опыт миника, так что а дальнейщем если буду что то писать, уже буду знать все оплошности и буду старться их избегать.
Первый раз и уже победа,получилось же не плохо.
Quote (PONKA)
о да... кровавая ванна многим понравилась biggrin
Я вот думала,как она дальше придёт в себя,мне тогда её так жаль было,столько боли причинили,вся жизнь её построена на лжи была
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Я вот думала,как она дальше придёт в себя,мне тогда её так жаль было,столько боли причинили,вся жизнь её построена на лжи была
мне тоже было жалко, я то еще пишу живо представля всю картинку в голове, и как только увидела что я вообще там написала, как она там сидит в этой ванной и плачет... аррр... аж самой, не страшно конечно, но жутко стало, и ее жаль...
поэтому я и сделал так что она прогнала Эда в тот момент, и ушла на 50 лет... что она делала в это время, остается тайной... может опять купалась
а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда ну и конечно же потом, когда они встретились, чтобы уже не расставаться)
а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда
да уж помню, как ты офигела когда я прислала тебе на проверку кусок из замка Волтури
а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда
КатяЧулак, неа) а должны были?)) я этот текст почти наизусть знаю)) ну, я преувеличиваю, конечно, но я его столько раз читала-перечитывала, что уже и не страшно как-то) хотя вот первый раз читать боязно было)
Чудесная работа! Я вот не умею вести сразу многих персонажей, а тебе это отлично удалось! В конце хотелось мне Беллу уже за волосы к Эдварду притащить с этой её нерешительностью...измучила бедного парня! Завтра приду с более подробным комментом. Поздравляю с заслуженной победой!
PONKA, Я всё рядом хожу! Нужно перечитать, чтоб написать более внятно, а пока не получается этого. Но обязательно приду! Смотрю все в восторге от этой истории, а это самое главное! Не оставила она никого из прочитавших равнодушными! Я же читала комменты, все авторы почти написали из тех, кто участвовал в конкурсе. Их положительная оценка дорогого стоит! Нас и критиковали то одни и те же!) Значит нужно читать друг друга! Забыла добавить, что отдельное спасибо за казнь Вольтуре!) Ну не люблю я этот клан, хоть ты тресни!)
Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 23.06.2012, 16:23
PONKA, Я всё рядом хожу! Нужно перечитать, чтоб написать более внятно, а пока не получается этого.
все в порядке, я слышала ты там болеешь, занимайся здоровьем, и делами, убдет время напишешь внятную речь
Quote (Galina)
Я же читала комменты, все авторы почти написали из тех, кто участвовал в конкурсе. Их положительная оценка дорогого стоит! Нас и критиковали то одни и те же!)
о да, согласна, видела комменты и к твоей и к своей истории, ну не зря мы в обоих категорях вторые
Quote (Galina)
Забыла добавить, что отдельное спасибо за казнь Вольтуре!) Ну не люблю я этот клан, хоть ты тресни!)
аха-ха-ха, о да, надеюсь мне удалось расправиться с ними жестоко и красиво, Не злите Женщину
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:22 | Сообщение # 48
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Спасибо за историю, за романтизм среди рек крови, за хеппи ендик, который я так люблю. Поздравляю с заслуженной победой да еще с таким гграндиозным отрывом!
PONKA, привет. Мне очень понравилась эта история. Я не знаю, что добавить к комменту. Кроме еще одного "спасибо" и поздравлений с призовым местом. Я искренне болела за твою историю и желала победы.
Если захочешь на что-то ответить, я скопирую
Ох, ну наконец-то классный супер дарк, хоть под занавес, но появилось то, что я читала, проглатывая каждое слово. Автор, спасибо огромное за этот фанфик. Мне понравилось сочетание запредельно темной Беллы и красивой истории любви, пронесенной сквозь столько лет. И самоуверенность Аро мне, скорее, импонировала в этой истории. Он и в каноне таков, считает себя безусловно непобедимым и самым продуманным. Ан нет - всяко случается. Ну, правды ради скажем, что его план и почти удался. Опоздай Джаспер, Элис и Розали на мгновенье, и не было бы хеппи энда. Кстати, за него отдельная благодарность. Исправить, причем логично исправить, настолько темного персонажа - это классно. Почти на слезы в финале пробили. В общем, мне понравился и сюжет, и образы героев, и идея, и все в ее реализации. Чуть-чуть бета пропустила, но самую малость для такого объема.
Эмоций мне хватило и персонажей, и собственных Удачи в дальнейших работах!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ