Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
Алая пелена, или Почти идеальный план
PONKAДата: Четверг, 21.06.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Super Dark»


3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир






Автор: PONKA
Бета:Crazy_ChipmunK
Категория: Super Dark
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Белла\Эдвард, Белла\...
Жанр: Horror, Dark, Deathfic
Саммари: Нет жалости. Нет любви. Нет раскаяния. Нет прощения. Существует только смерть. Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть.
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора






Спасибо моей дорогой Ксюше, ты как всегда радуешь меня, даря потрясающие трейлеры. Всем приятного просмотра wink



За шикарную обложку, спасибо большое Ольге из Элитного клуба Художников - счастливый_билетик





Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 16.03.2014, 13:46
 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:54 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
Слышала что тебе не хватило эмоций. Я просто так старалась впихнуться в нужный размер, т.к. моя обычная глава в фф порой бывает такого размера как тут должен быть весь фф, так что получилось так что где то приходилось что то урезать.

Это было в одном моменте,и не так страшно в целом это получилось очень красиво и кроваво так что про то и забыть можно уже.
Да авторам большого формата сложно вписаться в рамки wacko место мало.
Но в купе со всем история реально получилось супер!
И мне понравилась где Белла так со всей злобой и ненавистью расправилось с Вольтури кровища та ух было сколько wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:02 | Сообщение # 27
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Да авторам большого формата сложно вписаться в рамки место мало.

вот я как раз об этом, но это мой первый опыт миника, так что а дальнейщем если буду что то писать, уже буду знать все оплошности и буду старться их избегать.

Quote (iammisspattinson)
И мне понравилась где Белла так со всей злобой и ненавистью расправилось с Вольтури кровища та ух было сколько

о да... кровавая ванна многим понравилась biggrin


 
ЖуличкаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:03 | Сообщение # 28
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (PONKA)
о да... кровавая ванна многим понравилась

пф особенно мне я была в экстазе biggrin


 
FvbhfДата: Пятница, 22.06.2012, 12:06 | Сообщение # 29
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (PONKA)
вот тебя порой хотела пристукнуть... видела как ты в Кофейне металась, то голосуешь ты за Пелену, то не голосуешь, то тебе понравилось, то что то не так... так и чесались руки написать... "черт тебя возьми Настя "

Не ну надо было мне как-то помучить вас)))) Вы нас мучили а мы не можем))) Да Даша и Света говорили что якобы атора икать скоро буду от твоих перемен))))))))
Quote (PONKA)
Держалась из последних сил, честно тебе скажу, видела как вы со Светой обсуждали его, и спасибо ей тоже отдельное что она все же тебя толкнула на прочтение истории. Спасибо тебе, я рада что понравилось.

ХД вот сидели вы и наблюдали а у меня блин список из 10 фф за которых хотелось проголосовать а выбрать можно было только 2((( Вот по этому и металась)))))
Quote (PONKA)
Я на самом деле больше переживала о том как мои постоянные Пч воспримут эту историю, а потом и какова будет реакция, когда в итоге увидят что это я. Так и знала что читатели мои будут в шоке.

Да ты права, мы в шоке biggrin


 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:12 | Сообщение # 30
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (КатяЧулак)
пф особенно мне я была в экстазе

что тоже захотелось искупаться? biggrin

Quote (Fvbhf)
Да Даша и Света говорили что якобы атора икать скоро буду от твоих перемен))))))))

хи-хи-хи,я порой икала biggrin biggrin

Quote (Fvbhf)
Да ты права, мы в шоке

значит у меня получилось, и я очень рада этому


 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:17 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
вот я как раз об этом, но это мой первый опыт миника, так что а дальнейщем если буду что то писать, уже буду знать все оплошности и буду старться их избегать.

Первый раз и уже победа,получилось же не плохо.
Quote (PONKA)
о да... кровавая ванна многим понравилась biggrin

Я вот думала,как она дальше придёт в себя,мне тогда её так жаль было,столько боли причинили,вся жизнь её построена на лжи была dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:18 | Сообщение # 32
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я вот думала,как она дальше придёт в себя,мне тогда её так жаль было,столько боли причинили,вся жизнь её построена на лжи была

мне тоже было жалко, я то еще пишу живо представля всю картинку в голове, и как только увидела что я вообще там написала, как она там сидит в этой ванной и плачет... аррр... аж самой, не страшно конечно, но жутко стало, и ее жаль...

поэтому я и сделал так что она прогнала Эда в тот момент, и ушла на 50 лет... что она делала в это время, остается тайной... может опять купалась biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 22.06.2012, 12:21
 
FvbhfДата: Пятница, 22.06.2012, 12:20 | Сообщение # 33
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (PONKA)
хи-хи-хи,я порой икала

А че искать? Я ж спеуиально на первой странице отписалась)))))))))
Quote (PONKA)
значит у меня получилось, и я очень рада этому

не бережоте вы нас dry biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 22.06.2012, 12:22 | Сообщение # 34
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда
ну и конечно же потом, когда они встретились, чтобы уже не расставаться)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:24 | Сообщение # 35
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Fvbhf)
не бережоте вы нас

ладно я подарю вам новую главу Верни, полную ласки и любви.... и вы забудете кровь, кишки и отрезанные члены wink

Добавлено (22.06.2012, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_ChipmunK)
а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда

да уж помню, как ты офигела когда я прислала тебе на проверку кусок из замка Волтури biggrin


 
FvbhfДата: Пятница, 22.06.2012, 12:28 | Сообщение # 36
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (PONKA)
ладно я подарю вам новую главу Верни, полную ласки и любви.... и вы забудете кровь, кишки и отрезанные члены

Ахах ну ладно уговорила))))))


 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:30 | Сообщение # 37
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Fvbhf)
Ахах ну ладно уговорила))))))

договорились...

но твоя подпись, черт первый раз увидела аж испугалась biggrin


 
FvbhfДата: Пятница, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 38
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (PONKA)
но твоя подпись, черт первый раз увидела аж испугалась

Хд а я думала она слишком мягкотелой получилась))) Не ну правельно я её и сделала специально что бы атвторы боялись мести biggrin


 
ЖуличкаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 39
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
а мой любимый момент уже как раз после того, как она в этой ванной полежала.. когда она поняла, что теперь смысла нет, цели нет.. когда прогнала Эдварда


Дашка, тебе ужастики не снились?????


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 22.06.2012, 12:45 | Сообщение # 40
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




КатяЧулак, неа) а должны были?))
я этот текст почти наизусть знаю))
ну, я преувеличиваю, конечно, но я его столько раз читала-перечитывала, что уже и не страшно как-то) хотя вот первый раз читать боязно было)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 12:48 | Сообщение # 41
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Fvbhf)
Хд а я думала она слишком мягкотелой получилась))) Не ну правельно я её и сделала специально что бы атвторы боялись мести

да тебе удалось, эти клоуны у меня мурашки по коже всегда вызывали.... wink

Quote (КатяЧулак)
Дашка, тебе ужастики не снились?????

мне блин точно снились, утром вскакивала и давай строчить блин biggrin biggrin

Даша не даст соврать я каждое утро ей по кусочку присылала, что в мой мозг сны пихали


 
bitite_zumДата: Пятница, 22.06.2012, 15:29 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ужастик, но великолепен, Я ввосторге, всё продумано и вмеру изложено
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 15:59 | Сообщение # 43
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




bitite_zum, спасибо большое, я рада что понраивлось wink

 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:44 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Чудесная работа! Я вот не умею вести сразу многих персонажей, а тебе это отлично удалось! smile
В конце хотелось мне Беллу уже за волосы к Эдварду притащить с этой её нерешительностью...измучила бедного парня!
Завтра приду с более подробным комментом.
Поздравляю с заслуженной победой! smile


 
PONKAДата: Суббота, 23.06.2012, 10:59 | Сообщение # 45
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Я вот не умею вести сразу многих персонажей, а тебе это отлично удалось!

зато у тебя шикарные описания всех мелочей. wink

Quote (Galina)
В конце хотелось мне Беллу уже за волосы к Эдварду притащить с этой её нерешительностью...измучила бедного парня!

да я думаю не ты одна, Галин

Quote (Galina)
Завтра приду с более подробным комментом. Поздравляю с заслуженной победой!

Будет время конечно забегай. Спасибо за поздравления wink


 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:21 | Сообщение # 46
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA, Я всё рядом хожу! Нужно перечитать, чтоб написать более внятно, а пока не получается этого.
Но обязательно приду! Смотрю все в восторге от этой истории, а это самое главное! Не оставила она никого из прочитавших равнодушными!
Я же читала комменты, все авторы почти написали из тех, кто участвовал в конкурсе. Их положительная оценка дорогого стоит!
Нас и критиковали то одни и те же!)
Значит нужно читать друг друга! smile
Забыла добавить, что отдельное спасибо за казнь Вольтуре!) Ну не люблю я этот клан, хоть ты тресни!) cool




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 23.06.2012, 16:23
 
PONKAДата: Суббота, 23.06.2012, 17:29 | Сообщение # 47
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
PONKA, Я всё рядом хожу! Нужно перечитать, чтоб написать более внятно, а пока не получается этого.

все в порядке, я слышала ты там болеешь, занимайся здоровьем, и делами, убдет время напишешь внятную речь wink

Quote (Galina)
Я же читала комменты, все авторы почти написали из тех, кто участвовал в конкурсе. Их положительная оценка дорогого стоит! Нас и критиковали то одни и те же!)

о да, согласна, видела комменты и к твоей и к своей истории, ну не зря мы в обоих категорях вторые biggrin

Quote (Galina)
Забыла добавить, что отдельное спасибо за казнь Вольтуре!) Ну не люблю я этот клан, хоть ты тресни!)

аха-ха-ха, о да, надеюсь мне удалось расправиться с ними жестоко и красиво, Не злите Женщину biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:22 | Сообщение # 48
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за историю, за романтизм среди рек крови, за хеппи ендик, который я так люблю. Поздравляю с заслуженной победой да еще с таким гграндиозным отрывом!


 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 26.06.2012, 09:24 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




PONKA, Несмотря на хеппиэнд , чертовски жуткий фанф spiteful Молодец !

 
ИрисIДата: Вторник, 26.06.2012, 12:46 | Сообщение # 50
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





PONKA, привет.
Мне очень понравилась эта история. Я не знаю, что добавить к комменту. Кроме еще одного "спасибо" и поздравлений с призовым местом.
Я искренне болела за твою историю и желала победы. happy

Если захочешь на что-то ответить, я скопирую biggrin


Эмоций мне хватило и персонажей, и собственных smile
Удачи в дальнейших работах!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алая пелена, или Почти идеальный план (Второе место конкурса"Dark Bella". Категория Super Dark)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna