Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Bella-DafДата: Четверг, 22.07.2010, 13:45 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




ОооооО)
это таааак смешно))
ПСИХИ НА ПРИРОДЕ!!! ДУРДОМ, НА ВЫЕЗД!!))))
абсолютно номральное свидание на дереве)
Роб ей даже в своих чувствах не признался... кошмаааааар
Эх, но меня Крис убивает, она что боиться высоты???
опять хогвартс-экспресс надо вызывать?? и манящими чарами стаскивать её с дерева??))
нет, ну конечно, они точно парочка, а когда придут в отель, там их ждёт капут в виде грозных Эшли, Никки, Келлана, Бауэра, и кого-то там ещё))) wink
спасибо огроменное за проду)) буду ждать новую с нетерпением)


 
esme_kallenДата: Четверг, 22.07.2010, 14:03 | Сообщение # 777
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ндааааааа))))))))))абсолютно нормальное свидание))))))))))))
бедный джейми)))))я ненавижу шопынг и поетому ево прекрасно понемаю))))))))))
жду розвития событий))))))))))))


 
меганДата: Четверг, 22.07.2010, 14:24 | Сообщение # 778
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Глава супер но похоже когда онм придут в гостиницу на них наброситься Эшли
 
ToffeeДата: Четверг, 22.07.2010, 15:10 | Сообщение # 779
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




оу))) ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!!!!! или в народе "жизнь под столом"))))
я в восторге...у меня после каждой главы живот болит от смеха)))
оч рада за Робстен..все у них будет ОК)))))
спасибо за новую главку)
как всегда море пазитива и спасибо что поднимаете нам настроение))


 
CissyДата: Четверг, 22.07.2010, 16:43 | Сообщение # 780
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote
- Джейми, а ты не смотри, ты присоединяйся, - дружелюбно предложила Эш.
- Заманчиво, а твой мишка Гамми не будет против?

Quote
- У меня тоже самое, - удивленно произнесла Лиз.
- Эй, а почему у меня пять штук?! – заорал Джейми. – У всех по одной, а у меня пять, ЗА ЧТО?! Я же был хорошим в этом году, Санта подарит мне подарок!

Quote
- Паттинсон, кто тут главный режиссер: я или ты? Значит, мне и решать!
- My loneliness is killing me… - начал старательно напевать под нос Роберт. – Может кого-то шлепнуть еще раз? – как бы, между прочим, спросил он, подразумевая строчку «Hit me baby one more time! (Шлепни меня, малыш, еще раз!) ».
Вайц позеленел от злости.
- Паттинсон заткнись! Мы будем сейчас снимать сцену с Беллой и Джейкобом, когда она свалилась с мотоцикла!
- My loneliness is killing me,I must confess, I still believe, when I'm not with you I lose my mind. Give me a si-i-ign! Oh, Baby, Baby! – высокохудожественно затянул Джейми, наблюдающий за этим спором. Вот он точно не заморачивался с громкостью, вопя во всю силу легких, данной ему щедрой матушкой природой.
На эти вопли подтянулись некоторые другие актеры, явно не прочь подключиться к хору, если что.
- Хватит! Ладно, сцена на парковке! – злющий как тысяча енотов, режиссер, развернулся и почти бегом двинулся к вышеозначенному месту.
Вдохновленные своей победой ребята кое-что поняли: это же отличный рычаг управления! К тому же это было весьма весело, тяжелый рабочий день показался им намного более привлекательным…
Теперь они разыгрывали эту карту при любом удобном случае, доводя биг босса до чертиков.
- …Перерыв бы!
- Нет! Он был только час назад!
- Hit me baby one more time!!!
- ЛАДНО!!!...
К концу дня мистера Вайца наверняка будет тошнить только от одного имени своей некогда любимой певицы. А что? Правильно, нечего слушать взрослому мужику поп - принцессу тинэйджеров!

Quote
Поэтому слушай сюда: сегодня вы пойдете на нормальное свидание, как и все, ты подаришь ей нормальные цветы, слышишь, НОРМАЛЬНЫЕ. А не кактус…

biggrin
fenix9889, спасибо за новую главу)



Я - человек-фонарик!
 
KatiushaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:16 | Сообщение # 781
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Quote

Во-первых, они - фанаты «русской культуры», а водка вставляет. Во-вторых: какая-то их часть, и они не знали, насколько она сильна, жаждала попробовать еще и самогон.
А в-третьих, они окончательно и бесповоротно довели биг босса.

я представить боюсь что с ними будет если они попробуют самогон!!)))хотя это должно быть очень весело)))
Quote
- …Перерыв бы!
- Нет! Он был только час назад!
- Hit me baby one more time!!!

ох влип биг босс!!))они же будут донимать его с этой песней весь съемочный процесс)))
Quote
- Да уж, хорошее «нормальное» свидание у нас получилось. Интересно, многим приходится проводить свое первое свидание в беготне и заседанием на деревьях?
- Думаю, это потому что ты униКАЛЛЕН, - прохихикала девушка.
- Эй, я не один такой, ты тоже сидишь на дереве.
ахаха вот это уж точно самое НОРМАЛЬНОЕ свидание)))
глава просто супер моря позитива тебе))будемс ждать продку этого уникального путешествия винтика и щпунтика
biggrin biggrin biggrin


 
Melissa_TerraДата: Четверг, 22.07.2010, 17:47 | Сообщение # 782
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Главка со свиданием просто потрясная! ак я рада, что у Роба такие друзья))) и подскажут речь, и поделяться идеями, даже пожурят! а как оперативненько они "заказали" свидание РобСтен! мммм, шикарная глава! спасибо!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
МилачкаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:07 | Сообщение # 783
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Всё таки Эшли урвала свой кусок! Можно сказать у них нечья! (ведь что бы забрать у Латса его пирогенное, нужно быть очень быстрой и очень смелой! Хотя по сути достаточно быть просто его девушкой!)
А реакция Джейми на предложение Эш, ух какой он злюк...
А Эшли ему дело говорит! Правильно! Пусть присоединяется к "парочкам"! Вместе веселей вместе психушка!
Quote
- Черный юмор, тоже юмор, - пожал плечами парень.

Не могу не согласиться! А Рид просто хотела до него докопаться...

Насчёт Арангутано (ну мне нравится так его называть, что я с собой поделаю), парни молодцы, устроили этому "барану" тур! Будет знать как детей обижать!!!
А Ники по ходу хочет видеть в Бауре супер героя, раз спросила про его подвиги...

Quote
- Ник, не будь злой, а то язык свернется в жало и я тебя больше не поцелую.

Да да да! Я знала!!! Я чувствовала! Вот как он усмирил нашу снежную королеву!
Рид всё умяла (если можно так сказать...). Но я не думаю, что ребята поверили в её отговорку. (Я свято верю, что они поцеловались! Даже после того, как Джейми отпирался...)
И Оля, как интересно ты перефразировала Стефани... я под столом:
Quote
Во-первых, они - фанаты «русской культуры», а водка вставляет. Во-вторых: какая-то их часть, и они не знали, насколько она сильна, жаждала попробовать еще и самогон.
А в-третьих, они окончательно и бесповоротно довели биг босса.

Теперь снова вернёмся к Джейми... Бунт и снег из бумажек, весёлая песенка Бритни, красота!!! (как мало нужно для революции, "для её продвижения").
А Вайц себе могилу роет... Зря он ребят так гоняет, ох зря.

Похоже песенка про саду-мазу (где все друг друга шлёпают) имеет большое влияние на Биг Боса. (и они похоже будут пользоваться этим до конца съёмок).

Операция столкнуть баранов лбами началась!!! Ребята со всей ответственностью подошли к этому вопросу (особенно Эшли, которая собственно всех и запрягла).

Quote
сегодня вы пойдете на нормальное свидание, как и все, ты подаришь ей нормальные цветы, слышишь, НОРМАЛЬНЫЕ. А не кактус…

Ну всё... Это полный пипец! (Нормальное свидание и эта парочка вещи несовместимые, что лишний раз подтверждает из... "свидание на дереве").
Quote
У вас уже есть кот, еще вы заведете собаку, она (Кристен, а не собака!) даст тебе какую-нибудь милую кличку типа «мишка Гамми», - Эшли уже собралась было высказаться, но он только отмахнулся. - А через какое-то время мы круто оторвемся на вашей свадьбе, всё, большими буквами Хэппи Энд! И никаких больше бразильских сериалов! Тебе установка ясна?

Вау! Какие планы!!! А Роб запомнит Это всё??? Интересно какую кличку выберет ему Стюарт "Мой небритик"?
Меня особенно добила идея с табличкой "бушующая Паттинсон" (Стюарт будет не в восторге от такого,а Роб загорелся).
У Роба ещё та фантазия... Джейми молодец, спасает Роба от Роба! Это дело не из простых... Особенно если этому гению что-нибудь взбредёт в черепушку.
Сумеречные девушки слишком ответственно подошли к этому свиданию. Бедная Крис! Что они там с ней делали... Роб мог только догадываться. Но результат шикарный!
(С кедами он её подкупил)...
Папарации как всегда всё испортили... (хотя может это и к лучшему).

Оля спасибо за позитив, прости, что так поздно отписываюсь, я просто смотрела фильм "Письмо к Джульетте", два раза пересматривала... такая прелесть... (ну всё докатилась - размазня одним словом, там такая романтика... такая... а я тоже так хочу).
Что-то я разошлась...
Её раз "сенькю"! Я тебя обожаю!!!
И да песенка
I'd Do Anythingкласс!!! Я под неё чуть весь дом не разнесла. biggrin


 
лампочка14Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:41 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ура !! Новая глава !!!!!
Просто потрясно !!!! Как всегда !!!!!!

Моя крыша который раз улетела , от смеха !!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал лампочка14 - Четверг, 22.07.2010, 19:45
 
La_VanillaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:04 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Олечка, кролицеГ мой тунгусский, прости за исчезновение cry biggrin Один пааадлец не подпускал меня к себе... dry
Офигеть... Я пропустила целых две главы!..
cry

27: Давно хотела спросить - у Джейми "все дома"? wink Крутой монолог, ничего не скажу biggrin (Вообще я его тайноявный поклонник... Он такой ранимый cry happy )
Да здравствует Джеки/Никми/Джейник/Нидже! biggrin
Чемоданный Тэй, бешеные фанатки... Но как жалко чемодан! Помянем его минуткой молчания....
Кресло! Это верх моего сумасшествия! wink Оно теперь священно biggrin
Келфер! Да здравствует однополая любовь в виде Криса и Келла(Эш, прости biggrin )!
Про Робстенчиков я пока не в силах писать (эйфория) wink
Вайц! Бедненький, ты влетел по полной! Ох не надо было признаваться в любви к Бритни...

28:
Ура, победила ЛЮБОВЬ! happy
Ребят, геройство - это заразно wink По себе знаю biggrin
Русская культура... Это не культура, это культ biggrin
Снег! Снег smile Уже зима wink
"Разговорчик о любви" просто прелесен
Безумное свидание... Ооооо... /укатилась под стол/

Сознавайся, ты не Оля! Ты одна из них, кто нам всё спалил! Ты Джейми? Или Джексон? biggrin


 
AmentinaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:49 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ой не могу как смешно!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin Автор, вы настоящий юморист. Я просто под столом от смеха:)) Продолжайте этот прекрасный фик!!!

Сообщение отредактировал Amentina - Четверг, 22.07.2010, 20:51
 
Irene_The_StrangeДата: Четверг, 22.07.2010, 21:18 | Сообщение # 787
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




АААА! Для меня новая глава - как праздник! А еще, глава с Робстен - просто неземное счастьееее) такие милые они, Роб сообразителен, с кедами для Криси ^^
ахаха, а дерево) нечтоо
спасибо огромное, жду продолжения ^^ awwww


Подпись пользователя
A loenly soul... An ocean soul...
 
VickieДата: Пятница, 23.07.2010, 00:46 | Сообщение # 788

Группа: Удаленные






Отдышавшись, попробую написать что-то более или менее вразумительное, чем просто междометия, выражающие моё восхищение твоим талантом, которые я писала-стирала-писала-стирала уже минут пять. Моё поэтическое alter ego, наличие которого у меня ты обнаружила (так и забыла тебя поблагодарить за комплимент. СПАСИБО от нас обех, меня и меня :D) сегодня упрямо отказывается от вразумительного диалога со мной, поэтому свои скоромные комметарии к твоему творчеству сегодня будет оставлять моё prima ego wink

Итак, как всегда, глава непревзойдённая. Иногда кажеться, что уже всё, конец, край, смешнее уже быть не может. Но с каждым разом главы становяться всё смешнее и смешнее.

Quote
Келлан нашел искомое, схватил сразу два пирожных, запихивая их в рот, и в промежутке успел показать язык.
- Я победил!

Это же надо так любить сладкое. Келл полностью оправдывает своё прозвище "Мишка Гамми". Такой большой, весёлый, уютный и такой СЛАДКОЕЖКА.

Quote
Ох уж мне эти парочки, разговоры в один голос, вечные переглядыванья, поцелуйчики и объятья! Сил нет на вас смотреть!
- Джейми, а ты не смотри, ты присоединяйся, - дружелюбно предложила Эш.
- Заманчиво, а твой мишка Гамми не будет против?

Интересно, а если бы Джейми вдруг решил не идти вот так сразу на попятную, а Келл бы решил подыграть ему и принять Джейми третьим в пару, правда, это было бы уже трио, как бы Эшли на это отреагировала? tongue

Quote
Кстати, Джекс, а что вы вчера устроили, когда я вас позвал, что за полеты вперед головой?
- А-а-а, это мы с Джейми играли в космонавтов.

Сонм нострадамусов в очередной раз подтвердил, что он (сонм) не даром существует на TR. Преобладающее колличество учасников сонма угадали, что ребята играли в игры, связанные с космосом. Приятно иногда быть правым wink За что огромное тебе спасибо biggrin

Quote
Ты циник, - обвинила его Рид.
- Черный юмор, тоже юмор, - пожал плечами парень.

Полностью согласна. Тем более если это юморит Джейми.

Quote
А кто в этот раз пытался спасти мир? Я как вспомню спасительную делегацию луноходов, так вздрогну.

Питер вздрогнул, а я в очередной раз оказалась под столом при только одном воспоминании

Quote
Мне эта тема очень даже близка, во мне живут три личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет им, а третья, устав от борьбы с первыми двумя пытается вспомнить телефон психушки.

Не один Джейми страдает временной деперсонализацией личности. Что-то мне эти симптомы кажутся подозрительно знакомыми

Quote
какая-то их часть, и они не знали, насколько она сильна, жаждала попробовать еще и самогон.

Тогда Биг Боссу точно не останеться ничего другого, как кодировать их. И никакие штрафы за "нарушение внутреннего режима съемок" не помогут

Quote
У Джейми Бауэра явно присутствовал талант идейного вдохновителя, так как уже через минуту воздух заполнился белыми хлопьями бумажек, а веселые актеры прыгали вокруг своего вождя Тумбы-юмбы.

Мы и не сомневались, что Джейми разносторонне талантлив

Quote
Поверь, Роб, лучше просто обычное банальное свидание! – в отчаянии заявил Джейми, боясь представить, до чего может довести его фантазия. Лично ему хватило его не банального рыжего монстра - подарка, да и кактус чудом не оказался в роли снаряда.

Бедный Далайчик. Джейми ещё долго будет припонимать ему разгромленый номер. И слава Богу, что кактус был использован по назначению, а именно смягчил отношение Кристен к Робу, а не был использован как способ отказать ему. А то Джейми весь в колючках от кактуса - это же очень больно

Quote
У него даже рот приоткрылся: нет, он, конечно, видел ее в платье и раньше на всяких там презентациях и прочих официальных мероприятиях, но так красива она еще не была никогда. На ней было бело-кремовое платье из легкого струящегося материала не слишком короткое, как раз как надо, мягкие волнистые волосы обрамляли лицо блестящим потоком, а глаза! Они были выделены темным макияжем, и от этого казались еще больше и выразительнее, а ее и без того длинные черные ресницы теперь казалось, отбрасывают видимую тень на нежную кожу щек. Роб задался вопросом: реальна ли она, вдруг это иллюзия? Такой красоты не может быть на самом деле, все было идеально.

Ну Кристен же девушка. Красивая и хрупкая. Её красоту нужно лишь немного подчеркнуть. Что девушки и сделали, подарив Робу усладу для глаз

Quote
она так сильно его любит, он уникальный, таких больше нет!

Урааааааааааааааа!!! Наконец-то Кристен смогла просто подумать об этом без сомнений и скошеных взглядов в сторону всяких там Двабарано.

Quote
Роб, а может это были обычные люди, фотографировали допустим ночных белочек? А мы от них на дерево залезли.

Дааа. Все нормальные люди ходят ночями по паркам, особенно таким, где прогуливается, или пробегает, или прячется (нужное подчеркнуть) Робстен, фотографируя именно белочек.

Quote
Нет, все-таки она остается здесь.
- Эмм… Роб? Боюсь у нас проблемы…

Что ж. Защита личной жизни от папарацци требует жертв. Я уже предвкушаю описание сцены, как Роб будет снимать Кристен с дерева. Это точно будет нечно необыкновенное.

Если вторая половина "нормального" свидания будет такой же "спокойной и нормальной", как и первая, то это лишь подтверждает тот факт, что Роб и Кристен созданы друг для друга. Крис должна Роба возносить до небес за то, что он приговоил ей кеды вместо туфлей на шпильках. А ведь нас ещё должно ждать описание шоппинга Джейми с Никки. Вот это уж точно бедут НЕЧТО. Мужчины ненавидят шоппинг по определению. И думаю, что Никки не упустит своего шанса отыграться на Джейми за сломанный сундук.

P.S. Олюнь, тебе нужно памятник нерукотворный поставить за то, что ты с утра помнишь расшифровку полного названия ДНК, пресловутой дизоксирибонуклеиновой кислоты . Это точно что-то мега-позитивное и жизнерадостное, как и твой фанф

 
WasilisaДата: Пятница, 23.07.2010, 08:39 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главку. Я от смеха чут не умерла.. опять все весело и офигенно0) Эта речь Келлана.... я просто офигеваю))) А еще я уже хочу посмотреть на шопинг Никки с Джейми... это будет ну ооочень весело))) Ну и конечно свидание Роба с Криси... такое вряд ли у каждой парочки встречается)) а еще так весело представлять как же будет Робик снимать свою девушку с дерева... ух))
С нетерпением жду продолжения))


 
GermionaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:26 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Оленька, главка супер!
У нас намечается еще одна парочка, я смотрю, значит опять будет пьянка).
А Ники хорошо придумала, шопинг!
СВИДАНИЕ,супер, как раз, то что доктор прописал! Сплошной не стандарт, шпильки сняли, в ресторан не попали, вместо приятной прогулки - кросс по местности, вместо столика в ресторане - ветки деревьев, Нормальное свидание))))))

Большое спасибо, читала с удовольствием, настроение мне подняла,а то ходила весь день грустная.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Суббота, 24.07.2010, 00:10
 
AtacenokДата: Пятница, 23.07.2010, 12:21 | Сообщение # 791
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Начала читать и не могу просто остановиться! Фанф просто супер!!!
принимай в читатели!!! Побежала читать дальше!!!


 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 23.07.2010, 19:31 | Сообщение # 792
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Оля,спасибо огромное - преогромное за новую главу!! Просто супер!! Наконец-то Роб и Крис поняли,что любят друг друга... А это их "свидание" просто нечто!

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Юи-тянДата: Пятница, 23.07.2010, 21:09 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Оль, большое спасибо за новую главу, она как всегда шикарна)
Quote
Мне эта тема очень даже близка, во мне живут три личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет им, а третья, устав от борьбы с первыми двумя пытается вспомнить телефон психушки.

Убило насмерть biggrin
Quote
- Что за «нарушение внутреннего режима съемок», что за хрень? – возмущенно спросил Келл, читая свой чек.

Какой гадкий, вредный, мерзкий и злопамятный Биг Босс х__х Ужас просто х__х
Quote
- My loneliness is killing me,I must confess, I still believe, when I'm not with you I lose my mind. Give me a si-i-ign! Oh, Baby, Baby! – высокохудожественно затянул Джейми, наблюдающий за этим спором. Вот он точно не заморачивался с громкостью, вопя во всю силу легких, данной ему щедрой матушкой природой.
На эти вопли подтянулись некоторые другие актеры, явно не прочь подключиться к хору, если что.

Когда нибудь они его доведут, и он поседеет раньше времени. Ну просто молодцы же)))
Quote
- …Перерыв бы!
- Нет! Он был только час назад!
- Hit me baby one more time!!!
- ЛАДНО!!!...

biggrin biggrin biggrin

Глава настолько прекрасна, что ее жалко рвать на цитаты)))
fenix9889, прям огрооомнейшее спасибо за положительные эмоции на ночь)))
Я пропозитивилась на неделю вперед)))
С нетерпением буду ждать продолжения) новых парочек и пьянок))


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:45 | Сообщение # 794
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера совершенно случайно наткнулась на ето произведение. Нет слов - одни эмоции. Всю ночь не спала, все читала.. невозможно оторваться. оч жду продолжения..
PS. Главы о гулянках - это НЕЧТО. сразу вспоминаю о своих с оторванными занавесками и сломаными стульями)))



 
§angRealДата: Суббота, 24.07.2010, 20:23 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Кэшли жгут!!! biggrin
вообще очень интересно читать про войну "сумеречный каст-Вайц" - умираю со смеху!!!!!
а свидание - вообще СУПЕР!!!на самом деле, я прям удивлена: неужели они надеялись на "нормальное" свидание всерьез? smile в их положении это нереал!!!!!
fenix9889, спасибо огромное за такую главу!!!!!!!!!!!!

P.S. присоединяюсь к пожеланию всевидящая5414: вот бы мне такое свидание..... wink

 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 24.07.2010, 20:29 | Сообщение # 796
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Это потрясающе)) Большое спасибо за огромное колличество полученых положительных эмоции biggrin


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Moonflower)Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:01 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Прочла один раз. Доже оторваться не могла, что бы до форума доползти!!! Умирала со смеху и чуть было не погибла задохнувшись от хохота tongue ! Теперь пошла читать повторно ( знаю, знаю, я смехомазохист) и постараюсь не только оценки и коменты под главками оставлять, но и на форум почаще заползать!!!! wink ;)
Принимай в ПЧ!!!!!!! wink happy

Добавлено (24.07.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Прочла три главы. Как я и ожидала, опять валялась на полу и пугала соседей хохотом и сдавленными всхлипами biggrin biggrin biggrin biggrin ! Даже для описания ничего не могу выделить. Понравилось ВСЁ!!!!!!!

Добавлено (24.07.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Дошла до 5 главы и сразу вопрос автору.
- Как можно так писать?! Глава буквально пропитана романтикой , нежностью, любовью И...... бешеным авторским юмором, который заставляет сомневаться наших близких в нашей вменяемости!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Завтра будет ещё 5 глав, а на сегодня муж приказал прекратить ночные истерики tongue
До завтра ;)!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Суббота, 24.07.2010, 21:09
 
WillKaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:05 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Боже. Я смеялась до слез и потери пуьса.
Фик- офигительный. каждая глава- ноый приступ валяния под столом с диким ржачем!.
Русской Водке- респект!
отдельный респект за кеды в Вейца и Рэтбоуна в полете!
и вообще просто отпад! отпад! отпад!
Жду проду с нетерпением!
Огромное спасибО!


 
fenix9889Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:33 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет всем членам веселой семейки!
А вот и я, почтальон Печкин! Пришел(шла/шли) общаться на высокие темы))
Quote (ira7785)
Я запуталась: поцелуй был? О да, я уже вся в нетерпении почитать про событие века - шоппинг Джейми и Никки.

БЫЛ! есть и еще будет wink я тоже ждала в нетерпении их джоппинг) даже ночью сегодня не могла уснуть, поэтому встала и принялась писать. скажу одно: соседи меня теперь окончательно и бесповоротно не любят)
Quote (Zefir:-))
Боюсь подумать ,что будет дальше.

твои страхи обоснованы happy
Quote (всевидящая5414)
А наши сводники это что-то. Лучшеб Ник и Джия сводили, так они сформировавшуюся пару решили выкинуть на свидание. Или они таким образом хотят избавиться от Далайчика?

Келлан наверняка был бы "За", но рядом хорошая тетя Эшли, которая не даст его в обиду.
Quote (Ulia)
Я так рада за Робстен. Жаль, ведь у них даже нормального свидания не получилось!

Юль, не переживай, для них так окажется даже лучше wink
Quote (Bella-Daf)
Эх, но меня Крис убивает, она что боиться высоты???

Да, а еще клоунов, особенно Рональда Макдоналдса (Боже, ну какой он все-таки страшный!). У всех свои фобии biggrin я например знаю человека, который до ужаса боится мостов, думаешь это нормальней?)
Quote (меган)
Глава супер но похоже когда онм придут в гостиницу на них наброситься Эшли

Марплы, Холмсы, меня окружают Нострадамусы, куда бежать? biggrin
Quote (Katiusha)
ох влип биг босс!!))они же будут донимать его с этой песней весь съемочный процесс)))

yes :yes: yes
Quote (Katiusha)
будемс ждать продку этого уникального путешествия винтика и щпунтика

такие милые клички)
Quote (Melissa_Terra)
ак я рада, что у Роба такие друзья))) а как оперативненько они "заказали" свидание РобСтен!

главное чтобы они не "заказали" самих Робстен biggrin а то они достали некоторых друзей своей медлительностью и самокопаниями)
Quote (милачка)
ведь что бы забрать у Латса его пирогенное, нужно быть очень быстрой и очень смелой! Хотя по сути достаточно быть просто его девушкой!

тонкая ирония happy
Quote (милачка)
Не могу не согласиться! А Рид просто хотела до него докопаться...

ты права, ей просто хочется перетянуть его внимание, получается у нее не очень-то ловко)
Quote (милачка)
И Оля, как интересно ты перефразировала Стефани... я под столом:

это меня вдохновила один читатель) вы иногда такое откалываете, что я сама сползаю под стол/ под стул/под ставка)
Quote (милачка)
Похоже песенка про саду-мазу (где все друг друга шлёпают) имеет большое влияние на Биг Боса

ну вот, собственно говоря я об этом lol
Quote (милачка)
я просто смотрела фильм "Письмо к Джульетте", два раза пересматривала... такая прелесть...

хотела на него сходить в кино, но прошляпила, надо будет скачать)
Quote (La_Vanilla)
Давно хотела спросить - у Джейми "все дома"?

хм... риторический вопрос biggrin кажись все уже поняли что ответ "неа" Лучше спросить: у него ваще кто-нить дома есть?
Quote (La_Vanilla)
Да здравствует Джеки/Никми/Джейник/Нидже!

ага, а также Ридауэр/Барид/Ридбар и прочие. жесть что получается, правда biggrin По мне так ДжейКи самый вменяемый вариант.
Quote (Vickie)
так и забыла тебя поблагодарить за комплимент. СПАСИБО от нас обех, меня и меня :D

оо, у тебя тоже раздвоение личности? круто! biggrin тогда тебе стоит посмотреть ЭТО Это в тему)
Quote (Vickie)
поэтому свои скоромные комметарии к твоему творчеству сегодня будет оставлять моё prima ego

ух ты, ты ему даже имя дала. это кстати уже как минимум вторая стадия))) тогда тебе еще и сюда biggrin
Quote (Vickie)
как бы Эшли на это отреагировала?

скорее всего выплюнула бы с таким трудом отвоеванную пироженку)
Quote (Vickie)
Не один Джейми страдает временной деперсонализацией личности. Что-то мне эти симптомы кажутся подозрительно знакомыми

я ж говорю!
Quote (Vickie)
А то Джейми весь в колючках от кактуса - это же очень больно

ты любишь Джейми. наш человек. ура!
Quote (Vickie)
Если вторая половина "нормального" свидания будет такой же "спокойной и нормальной", как и первая, то это лишь подтверждает тот факт, что Роб и Кристен созданы друг для друга.

+100)
Quote (Germiona)
СВИДАНИЕ,супер, как раз, то что доктор прописал! Сплошной не стандарт

ну Роб же хотел был не стандартным, не банальным и т.д. Правильно говорят: бойтесь своих желаний...)) за что боролся - на то и напоролся)
Quote (Atacenok)
принимай в читатели!!!

Настен, принята!
Quote (Юи-тян)
Когда нибудь они его доведут, и он поседеет раньше времени. Ну просто молодцы же)))

biggrin убило
Quote (chernika)
Вчера совершенно случайно наткнулась на ето произведение. Нет слов - одни эмоции. Всю ночь не спала, все читала.. невозможно оторваться. оч жду продолжения..

здорово :* рада тебе)
Quote (SangReal)
вообще очень интересно читать про войну "сумеречный каст-Вайц"

Кроты - хомякииии lol
Quote (SangReal)
P.S. присоединяюсь к пожеланию всевидящая5414: вот бы мне такое свидание.....

экстрималки)
Quote (Moonflower))
Принимай в ПЧ!!!!!!!

ппц, ну такого старательного смехомазахиста просто грех не принять в ПЧ. итак, вы официально уведомляетесь в членстве нашей веселой семейке! гы!
Quote (Moonflower))
Завтра будет ещё 5 глав, а на сегодня муж приказал прекратить ночные истерики

да уж, тяжела и неказиста жизнь мужа/МЧ сумероманок happy это почти тоже самое, что декабристские жены: нужна стойкость, терпение и еще раз терпение)
Quote (WillKa)
Я смеялась до слез и потери пуьса.

если ты жива - моргни! я беспокоюсь о твоем пульсе)
------------------------------------------------------------------------------
Народ, спешу вам сообщить, что нам с крейзи-музом сегодня никак не спалось мы мы от усердия чуть не повырывали кнопки с клавиатуры и побудили всех соседей своими приступами. В итоге получился поход в магазин Никки и Джейми, правда еще не до конца. Я планирую сделать что-то типо бонус-главы про их "шопинг", а потом в следующей главе вернемся к нашим "баранам" , застрявшим на дереве)) Пока думаю так, но все может еще перемениться и получится одна глава и с теми, и с теми. Че посоветуете?


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 25.07.2010, 01:55
 
ЕваДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:04 | Сообщение # 800
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Две - это больше чем один!!!! (А я наблюдательная))))

Делай, ОлькО, две!!! Потянем момент деревянных наших!!!

Ну это мое личное мнение...спросили... smile


 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат