Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)
1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров» 3 место в номинации Лучший Humor-фанфик
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
Автор:fenix9889 Бета: нет Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки. Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные Жанр: Humour/Romance Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли! Обложечки:
By ТанюшкаTanya
обложка от ghjhfgnj By Rosaly By Zefir:-) by fenix9889
У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим!
Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах.. Статус:ЗАКОНЧЕН От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности. Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.
Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! Cодержание:
Предупреждение: Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!
Саммари: Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе? А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.
Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:33 | Сообщение # 326
Драmоmанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2367
Статус:
fenix9889, прости что долго не отписывалась!!! Прочитала все главки!!! Сейчас еле-еле успокоилась и вылезла из под стола!!! Эшли и Келл такая романтичная пара!!! И правильно Криси сделала, что послала этого Арангутано. Как она еще не поняла, что Роб ее любит!!! Жду продочку!!! Спасибо тебе за все!!!
Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:14 | Сообщение # 327
Наивная стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
блин ты как всегда прекрасна! слушай только вопрос в саммари написано что Крис-Бэтмен...а ты про это так и не написала...надеюсь ты напишеш???буду благодарна
В этой главе есть начало отношений Эш и Келла. Спасибо орангутангу хоть за это. И Крис прозрела!Но сплетни это нечто!реальный ржач про Никки и Крис и про свадьбу блин поржала!
- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом… Инь,Янь,Пьянь
Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:14 | Сообщение # 328
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус:
fenix9889, Спасибо тебе за продку) Очень веселий Фан)))Один из моих любимых))) Очень интересно что будет дальше)) А теперь по поводу 15 главки)) Очень понравились Кешли))) Они очень веселые особенно их ссора)) Очень меня разозлил Майкл((( Убила бы .. Я очень рада что Крис наконец-то его послала к маме))) Он такой тупой.. В конце Крис может поняла что ей небезразличен Роб? Песня очень подходит под эту главку) Короче Больше тебе вдохновения и ждем продки))) P.S. А когда приблизительно ее ждать?
Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:02 | Сообщение # 331
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Надо же, кто мог подумать... Келлан и Эшли Ура! Рада, что Арангутано свалило. Жаль что не навсегда. Думаю, он еще даст о себе знать. Ну Кристен и тупая.Вдруг она тоже нравится Робу? Нашла про кого думать в первую очередь - про Тейлора. Уже все все поняли, а она нет. Роберт!!! Прикольно было читать про реакцию актеров на комменты в инете. Итак, перед голубками - чистый горизонт ? Когда ждать проду?
Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:36 | Сообщение # 332
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус:
Quote (Dash@)
И спасибо за такую большую главу))))
Да, я старалась)
Quote (Глюк)
спасибо за очередную глаааааавку)))) и такого разного Келлана)
Он еще вас удивит и причем довольно скоро:)
Quote (всевидящая5414)
fenix9889, прости что долго не отписывалась!!!
Так уж и быть - прощаю!
Quote (Горыныч)
слушай только вопрос в саммари написано что Крис-Бэтмен...а ты про это так и не написала...надеюсь ты напишеш???буду благодарна
Ну было небольшое упоминание, что Крис Бетмен в 5 главе. но я сама чувствую потенциал этой темы :D так что может она у меня еще появится в красных труселях, в плаще и спандексе)))
Quote (Ashley-jackson)
P.S. А когда приблизительно ее ждать?
Quote (ira7785)
Когда ждать проду?
прода будет во вторник, максимум в среду) ВНИМАНИЕ ЩА БУДУ СПОЙЛЕРИТЬ!))) В нов.главе "Джей и Джей" будут стараться выводить Паттинсона из меланхолии. Традиционнными и нетрадиционными методами. Вот и увидим что из этого получиться)
Quote (люси)
Это нечто потрясающие!!!Я смеялась до слез!Просто супер!!!)))
пасиб,а)
Quote (ira7785)
Ну Кристен и тупая.Вдруг она тоже нравится Робу? Нашла про кого думать в первую очередь - про Тейлора. Уже все все поняли, а она нет. Роберт!!! Прикольно было читать про реакцию актеров на комменты в инете. Итак, перед голубками - чистый горизонт ?
Крис вообще-то умная, но вот когда дело доходит до чувств, а особенно о связанных с ней чувствах, то она *бревшышко* Ну что поделать, бывает) Кстати, хочу расстроить - она еще покажет себя) вернее свой обширный "интеллект" по данным темам) Но мож Бауэр доберется до нее и все же стукнет?)))
Танцы с волками
Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 29.05.2010, 20:38
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:09 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные
Спасибо за тень присутствия J&J
Quote
Иногда дойдя до отчаяния, Келл порывался станцевать брачный танец павиана, чтобы хоть как-то привлечь ее внимание. Хотя, пожалуй, это будет лишним…
Ну вот, теперь уж очень хочеться посмотреть на брачный танец павиана в исполнении Келла. Тем более когда он будет танцевать его для Эшли Ангарано - закомплексованый снобистский неуравновешенный истерик. Нашёл на ком срывать злость. Жалко, что Келлу удалось себя сдержать. Стоило на самом деле оформить его в посылку с адресом получателя To Africa.
Ну и самое слакое
Quote
он одним неуловимым движением оказался рядом и впился в ее губы. Эшли шокировано застыла сначала, а потом ее глаза закрылись, и она ответила на поцелуй
Ах... Появилась новая парочка. Интересно, что будет происходить между ними дальше
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:20 | Сообщение # 334
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Статус:
fenix9889, спасибо за новую главу))) Столько эмоций в ней. Ох, Келл и Эшли... вот это сцену они устроили на глазах у всех! Они классные... и бестолковые, почти как Крис и Роб Съемочный процесс уже можно назвать "брачное агенство "Новолуние" Слухи из интернета - это нечто Прикольно, что такие новости можно, действительно, увидеть на инет-порталах Что еще... Оу, Криси кинула Арангутано! Давно пора))) Рада, что это, наконец-то, случилось)))
Quote
Майкл замолчал в замешательстве. Его не могли бросить! Он уже распланировал все их ближайшее будущее, нельзя же взять и сломать все планы!
Не, ну Майкл, самая настоящая педаль))) Еще раз спасибо за главу)) Я уже, с нетерпением, жду следующую
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:14 | Сообщение # 335
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Статус:
Не отписывалась уже давно, но теперь пришла и говорю огромное спасибо ))))две последние главы просто МЕГОРЖАЧНЫЕ. а вот 15ая, ещё и романтичная))такая милая))))Эшли и Келл для меня стали "новостью"))жду продочку)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:02 | Сообщение # 336
°|я_ангел_для_него|°
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус:
Клубы:
Ура! Я здесь!
Написано великолепно, я не знаю как описать что я чувствую! Это не классно, не интересно, но это великолепно и затягиваящее и интригующее
конечно, не нашего арангутано и я рада!
fenix9889, ты , как я уже писала, чудо! Ты не просто автор, ты Писатель, тебе удается писать и смешно, и романтично, интересно. Тебе удается описывать разные чувство! Спасибо, что часто радуешь продой!
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:08 | Сообщение # 337
Наивная стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (fenix9889)
Ну было небольшое упоминание, что Крис Бетмен в 5 главе. но я сама чувствую потенциал этой темы biggrin biggrin так что может она у меня еще появится в красных труселях, в плаще и спандексе)))
О_О я в ауте! ты еще про это не написала а я уже ржу!
Quote (fenix9889)
прода будет во вторник, максимум в среду) ВНИМАНИЕ ЩА БУДУ СПОЙЛЕРИТЬ!))) В нов.главе "Джей и Джей" будут стараться выводить Паттинсона из меланхолии. Традиционнными и нетрадиционными методами. Вот и увидим что из этого получиться)
*нервно подергивается глаз*только не "Джей и Джей"....они же все нахрен разнесут! я боюсь этих методов Паттинсон хоть останется жив???с нормальной психикой???ориентацией???
- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом… Инь,Янь,Пьянь
Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:14 | Сообщение # 341
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус:
Оля, спасибо тебе и еще один поклон в ножки за моих любимых Келлана и Эшли....редко встретишь их вместе....вообще последние две главы наполнены больше драматизмом (красивым и умелым) чем юмором.....но только по сравнению с предыдущими главами....
Слава богу Ангарано свалил, он меня так напрягал ес чесн.... бедный Роб вон у тебя запрятался и не выходит... мне его жалко уже (а впереди еще два Джэя)))... Крис тупит, как обычно...называется " все мы люди трусы, и не хотим признавать очевидного", даже если нас уже как котят все в это тыкают... А Кобик-Робик еще же не знает, что Орангутано "гоу на хаус"...?
И есче один такой вопросик... Они тут недавно за водофкой ездили, когда они уже ее пить будут??? Мне так нравятся их гулянки, особенно как они заканчиваются))))
ОллюшкО, я жду проду с приятным нетерпением...
ЗЫ: Ты есть в контакте...? Хочу кое-какие цитаты у тебя взять, если ты конечно не против... не знаю куда ссылку сделать...или может просто твой ник подписать???? Подумай пожалуйста.... меня руки чешутся туда написать эти вещи.... Заранее спасибо!!!
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:39 | Сообщение # 342
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус:
Quote (Vickie)
Спасибо за тень присутствия J&J
в следующей главе их будет выше крыши) просто передоз J&J-я Крошка_Каллен, cпасибо, приятно.
Quote (Горыныч)
*нервно подергивается глаз*только не "Джей и Джей"....они же все нахрен разнесут! я боюсь этих методов Паттинсон хоть останется жив???с нормальной психикой???ориентацией???
жив, с ориентацией будет порядок, а вот насчет норм.психики - это изначально спорный вопрос
Quote (Горыныч)
fenix9889, ты не забыла что водка греется???
ты как всегда! марпл, блин))) не спойли, во вторник все будет)
Quote (Eva_666)
.вообще последние две главы наполнены больше драматизмом (красивым и умелым) чем юмором.....но только по сравнению с предыдущими главами....
Майкл свалил, драматизм уйдет)
Quote (Eva_666)
А Кобик-Робик еще же не знает, что Орангутано "гоу на хаус"...?
не, он узнает одним из последних)))
Quote (Eva_666)
Они тут недавно за водофкой ездили, когда они уже ее пить будут???
еще одна) вы так искренне переживаете за целостность водки, что это просто умиляет) Но спешу вас успокоить - ей не долго осталось. Вот совсем недолго)
Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:09 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Смайл настроения:
Прочитала две последние главы. Опять я в восторге Снова море позитива, юмора! Ребятишки продолжают чудить энергия и фантазия Бауэра неиссякаемы!!! Эшли и Келан изображены очень милой романтической парочкой Здорово, что Майкл долго не продержался и отправился восвояси! Словом, жизнь на съёмках "Новолуния" кипит ключом! fenix9889, спасибо за весёлые и интересные главы!
"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:10 | Сообщение # 348
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус:
Хочу сказать огромное спасибо за такой легкий, веселый, замечательный фанфик! На меня все даже поглядывали как на ненормальную - вспомню какой-нибудь момент и смеятся до слез начинаю. Ужасно разозлил Майки.Сказали ему исчезни, а он "я позвоню, солнышко!!!".Тьфу, а не мачо. Вообще мне нравится их веселая, дружная компания.Так классно, когда у тебя есть такие сумасшедшие, но настоящие друзья! Очень заинтриговало разбитое сердце Бауэра,Надеюсь Джексон его починит))) Хотя...Не надо нам такого счастья. В общем еще раз - спасибо большое! P.S.У меня что-то 16 глава не открывается((
Меня опередили....) буквально слово в слово всё что я хотела сказать сказала люси fenix9889, спасибки огромное за чудесный фанф!Это самое веселое из всего что я когда-либо читала,спасибо!)) Ждемс активации 16 главы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ