Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
babka_loraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:10 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Эдвард маньяк из дома высковых фигур? Оочень интригует))
С удовльствием буду читать этот фанф, принимайте в читатели!
 
ЛимонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Сообщение # 77
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




koshka_vampir, спасибо за приглашение и за потрясающий пролог))
Начало очень жуткое и интригующее. Вся эта обстановка навевает страх: мысли и действия Беллы, шаги, голос... Я так поняла, что Эдвард и есть тот человек, который гнался за Беллой. Очень интересно, кто он. Маньяк? Сумасшедший?
Отдельное спасибо ♥Cuba♥ за обложку - шикарная работа)
Принимай в ПЧ)) С нетерпением жду продолжения))
Удачи в написании)


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.


Сообщение отредактировал Лимон - Воскресенье, 11.09.2011, 14:14
 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:30 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




koshka_vampir, привет! Спасибо огромное за приглашение! wink
Поздравляю с началом новой захватывающей, интригующей и жутковатой истории!!! biggrin
Удачи тебе в написании! wink
Очень понравилось начало, хотя до безумия страшно! wacko
Очень впечатлил трейлер! wink Конец жутковат, но и сам фильм насколько я помню тоже не для слабонервных! я его раза три смотрела, но ни разу так и не досмотрела! sad
twiii, спасибо за редакцию! wink
♥Cuba♥, спасибо за великолепную обложку!!! wink


 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:16 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за приглашение. Ради разнообразия, можно и хоррор почитать. Уже по прологу чувствуется, что будет ЖУТКО интересно.

Трейлер, кстати, заставил вздрогнуть ещё больше.
 
amita93Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:38 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




koshka_vampir, спасибо большое за приглашение и интереснейший пролог.
Отдельное спасибо за шикарный трейлер,после его просмотра еще больше проникаешься всей атмосферой и общем настроем всей истории.Начало безумно интригует и даже пугает, все как и положено судя по описанию и предупреждению.Я вообще не поклонница ужастиков,но все же очень хочется почитать.Судя по трейлеру Эдвард и вправду тот маньяк гнавшийся за Беллой в прологе.Да еще и тот самый бархатный голос,это вроде именно то,что всегда именно с ним и ассоциируется.
Принимай в ПЧ!И с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:05 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, огромное спасибо тебе за пролог...
я не особый любитель таких историй, но пролог мне понравился!
я в читателях, если можно)
буду с нетерпением ждать первой главы!


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:43 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Януль, спасибо за приглашение! Я определенно остаюсь тут, поэтому записывай в ПЧ.
Пролог просто ВАУ! Мне очень понравился. Там нет ничего лишнего, все просто отлично.
Я так понимаю, что человек, который просто обожает восковые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ фигуры - это ЭД?! Надеюсь он не убьет Беллу, это будет очень грустно. Но если в твоей милой головке такая идея, тоя ... совершенно непротив. smile
Надеюсь песика убьют первым, чтоб он не мешал отношениям нашей любимой пары, но если он не умрет будет еще интересней. посмотреть струсит ли он перед "убийцей" (не знаю надо ковычки или нет:D)
Трейлер просто охренительный (извиняюсь за такое слово, но просто потрясающий к нему явно не подходит), он бесподобен. Я прекланяюсь пред тобой.
Ну, с началом тебя такой захватывающей темы, спасибо за приглашение и жду первую главу smile
 
DorittaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:47 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Приветствую как автора, так и всех его благодарных читателей!
Получив необычного содержания затравку в виде пригласительного - озадачилась. Вообще-то, ужасы, как один из жанров кино я глубоко уважаю, но вот одноимённый фильм "Дом восковых фигур" видела, посему и засомневалась, стоит ли читать то, что способно наводить ужас, заставляя вздрагивать от каждого шороха и от любого резкого движения, что уж говорить про неожиданные вскрики или громкие удары фоновой музыки с пронзительными нотами. По моей краткой зарисовке можно составить достаточно точное представление о полученных впечатлениях от просмотра того, что вдохновило автора на создание сего творения. Вспомнив, что мои ощущения будут основываться исключительно на текстовом оплоте, что одновременно усложняет задачу по воссозданию целостной картины происходящего, так и выполняет роль "подушки безопасности", защищая от излишне острого восприятия описанного - я решила рискнуть, отдавая отчёт в возможном испытании нервной встряски. К моему удивлению, читалось относительно спокойно и размеренно, хоть я силилась прочувствовать атмосферу паники и безысходности, ужаса и боли. А вроде достаточно впечатлительным человеком слыву... Единственное, что могу предположить - это малый объём материала, которого не хватило для создания нужного настроения. Поэтому хотелось бы дождаться первой главы, а уже потом делать какие-либо выводы.
Написано интересно и таинственно. Сразу просматривается авторское решение вставить в пролог интригующий и наполненный массой загадок кульминационный момент в повествующейся истории. Хитро, ведь читательский интерес мгновенно попался в умело расставленные сети. К тому же, сама авторская манера максимально возможным способом старается настроить на нужную тональность, расставляя верные акценты оформлением с использованием многоточий, жирного шрифта, своеобразного отсчёта и дополнительных пауз, которые обеспечиваются двойными интервалами.

В любом случае, спасибо за желание расти и развиваться в писательском мастерстве. Экспериментировать всегда сложно, но и похвально) Удачи и вдохновения!
 
KattErinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:43 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо за приглашение. Пролог понравился. Жду продолжения! smile
 
Cills007Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:56 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Оооо очень интересное начало! happy
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:24 | Сообщение # 86
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




3 страница.


raisa-angel,


Quote (raisa-angel)
прсьбочка что-бы всеже был хепи энд такая жизнь тяжелая я имею ввиду реальная так что здесь хотя бы хотелось видить красивый конец.

Я не люблю драммы, поэтому хэппик я обещаю wink

Айгулечка,


Quote (Айгулечка)
Саммари и пролог заинтриговали, думаю, от этого фф будет кровь застывать в жилах))

Спасибо за визит happy
Я рада, что смогла заинтересовать)
И надеюсь на то, чтобы вызвать хоть немного страха у читателей biggrin

ѼTwilight_BabyѼ,


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Раз уж тут, помимо качественного текста, ещё и комплименты раздают, то я тут точно осяду..

Я просто люблю своих читателей wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кстати, у меня трейлер в шапке почему-то не отображается. Очень хочелось бы взглянуть

Попробуй ссылочку)
http://rutube.ru/tracks....3237ecc

Рaдость,


Quote (Рaдость)
а то тут ща увидела,что людей заковывают в воск и скорей всего это Эд будет,и уже одна тайна открылась(

А вот и нет, для того, чтобы все узнать надо читать tongue
Quote (Рaдость)
плеткой била?*двигает бровками*

О да, и к кровати привязывала biggrin
Quote (Рaдость)
кстате,кто-то обещался дойти до моего мини

Я помню, я туда заходила, но что-то я оттуда вышла..
Можешь мне еще раз прислать ссылку, и я тебе скажу причину, по которой я ушла biggrin
Quote (Рaдость)
он просто хочет ее до потери пульса?))

Может быть, может быть)
Quote (Рaдость)
благодаря некоторым я уже поняла,какой

Не все так просто, радость моя))

Valya_Robert, АнгелДемон, LittleCat, Nika145, Амели4ка,


Дорогие мои, спасибо за то, что зашли ко мне, надеюсь оправдаю ваши надежды)
И спасибо за отзывы)

Vikke,


Quote (Vikke)
Спасибо большое за приглашение и за этот великолепный пролог!

Спасибо за то, что зашла ко мне happy
Я рада, что понравилось)
Quote (Vikke)
Поэтому теперь, когда представилась возможность еще и прочитать – пройти мимо я не смогла!

Это не будет, конечно, копией фильма, но сюжет будет примерно такой же)
Надеюсь, не разочарую wink
Quote (Vikke)
Невозможно было не прочувствовать страх Беллы. Ужасающая картина происходящего буквально встала перед глазами. Впечатляет. И этот бархатный голос, такой чарующий и в тоже время невероятно пугающий.

Для меня эмоции это главное, поэтому мне очень приятно читать такой отзыв)

valbury,


Quote (valbury)
Я фильм не смотрела, поэтому буду получать двойное удовольствие, только догадываясь о том, каким же образом получаются реалистичные восковые фигуры!

Его не обязательно смотреть для этого)
Но да в том, что ты еще не знаешь, как все было, что-то есть)
Quote (valbury)
Надеюсь убивать будут много и кровожадно (хотя бы люпуса)!!!

Вот это я обещаю biggrin (народу там будет много))
Quote (valbury)
Жаль трейлер заканчивается на самом интересном...

Интрига))
Quote (valbury)
спасибо за зловещую считалочку в прологе!!! Она придает нужную остроту и нервозность! С удовольствием буду читать и бояться! Три, четыре, продолжения в эфире!!!

У меня такой наплыв читателей, поэтому я думаю, что скоро сяду за главу wink
И да, я очень надеялась, что этот счет даст эффект happy



 
14-margaritka94Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:27 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно, меня так заинтриговало саммари, такого не читала ни разу!!!!
Пролог был замечательным)) И видео на форуме просто восхитительно, сразу понимаешь что будет в этом фанфе!! Хочу в ПЧ!!!!!! Спасибо за пролог, всё объясняет, очень жду 1 главу))) tongue


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:42 | Сообщение # 88
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




4 страница.


Cills007, KattErina, Bad_Romance, marusenkairiska, babka_lora,


Спасибо за отзывы:*
Я рада, что вы ко мне зашли, я рада вообще всем читателям.
Добро Пожаловать wink

Лимон,


Quote (Лимон)
спасибо за приглашение и за потрясающий пролог))

Спасибо, что откликнулась happy
Quote (Лимон)
Я так поняла, что Эдвард и есть тот человек, который гнался за Беллой. Очень интересно, кто он. Маньяк? Сумасшедший?

Ну, то, что Эдвард, я думаю, все догадались happy
Ну, у него явные отклонения имеются biggrin
Quote (Лимон)
Принимай в ПЧ))

С удовольствием)

gsnsveta,


Quote (gsnsveta)
привет! Спасибо огромное за приглашение!

Спасибо, что зашла ко мне)
Quote (gsnsveta)
Очень понравилось начало, хотя до безумия страшно!

Главное, чтобы были эмоции)
Я рада, что понравилось happy
Quote (gsnsveta)
Очень впечатлил трейлер! wink Конец жутковат, но и сам фильм насколько я помню тоже не для слабонервных! я его раза три смотрела, но ни разу так и не досмотрела!

Спасибо*)
Фильм действительно достаточно страшный для тех, кто не привык.
Но досмотреть стоит wink

amita93,


Quote (amita93)
Отдельное спасибо за шикарный трейлер,после его просмотра еще больше проникаешься всей атмосферой и общем настроем всей истории.

Спасибо, что посетила меня)
Я рада, что понравился трейлер, да действительно он сделан для того, чтобы дать понять, что именно нас ждет: цветочков и романтики тут не будет)
Quote (amita93)
Я вообще не поклонница ужастиков,но все же очень хочется почитать.

Я надеюсь, что не пожалеешь из-за потраченного времени)
Quote (amita93)
Судя по трейлеру Эдвард и вправду тот маньяк гнавшийся за Беллой в прологе.Да еще и тот самый бархатный голос,это вроде именно то,что всегда именно с ним и ассоциируется.

Да)
Quote (amita93)
Принимай в ПЧ!

С удовольствием wink

вОдномЭгземпляре2624,


Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Януль, спасибо за приглашение! Я определенно остаюсь тут, поэтому записывай в ПЧ.

Я рада, что ты откликнулась на мое приглашение)
Добро пожаловать wink
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Я так понимаю, что человек, который просто обожает восковые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ фигуры - это ЭД?!

Правильно понимаешь)
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Надеюсь он не убьет Беллу, это будет очень грустно. Но если в твоей милой головке такая идея, тоя ... совершенно непротив.

Не знаю, дам ли я тебе сейчас своим ответом ответ на вопрос, но: у меня будет хэппи энд в прямом смысле этого слова wink
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Надеюсь песика убьют первым, чтоб он не мешал отношениям нашей любимой пары, но если он не умрет будет еще интересней. посмотреть струсит ли он перед "убийцей" (не знаю надо ковычки или нет:D)

Ахах biggrin
На самом деле, песик тут не особо роль играет, но он будет biggrin
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Трейлер просто охренительный (извиняюсь за такое слово, но просто потрясающий к нему явно не подходит), он бесподобен. Я прекланяюсь пред тобой.

А мне нравится это слово biggrin
Спасибо, мне очень приятно)

Doritta,


Quote (Doritta)
Приветствую как автора, так и всех его благодарных читателей!

Спасибо, что откликнулась на приглашение happy
Quote (Doritta)
Единственное, что могу предположить - это малый объём материала, которого не хватило для создания нужного настроения. Поэтому хотелось бы дождаться первой главы, а уже потом делать какие-либо выводы.

Мм, спасибо за такой подробный поток мыслей, это мне очень помогает и писать, и понимать, что именно от меня хотят увидеть.
Я взялась за такой жанр, потому что сама захотела увидеть смогу ли я напугать человека текстом, это далеко не простая задача, поэтому мне вдвойне интереснее писать эту работу)
Я очень надеюсь, что справлюсь с тем, что обещаю вам (читателям) и себе)
Quote (Doritta)
В любом случае, спасибо за желание расти и развиваться в писательском мастерстве. Экспериментировать всегда сложно, но и похвально) Удачи и вдохновения!

Огромное спасибо за такой отзыв, было приятно узнать мысли, которые возникли после прочтения)
Надеюсь, не разочарую wink

Добавлено (11.09.2011, 19:42)
---------------------------------------------

14-margaritka94,


Quote (14-margaritka94)
Классно, меня так заинтриговало саммари, такого не читала ни разу!!!!
Пролог был замечательным)) И видео на форуме просто восхитительно, сразу понимаешь что будет в этом фанфе!! Хочу в ПЧ!!!!!! Спасибо за пролог, всё объясняет, очень жду 1 главу)))

Я очень рада, что понравился как фанф, так и трейлер, надеюсь, далее будут такие же эмоции)
С удовольствием принимаю в ПЧ wink



 
РaдостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:50 | Сообщение # 89
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (koshka_vampir)
О да, и к кровати привязывала

огоо ничё она тебя пытает biggrin
Quote (koshka_vampir)
Можешь мне еще раз прислать ссылку, и я тебе скажу причину, по которой я ушла

наверно потому что описание изнасилования,обычно это должно отталкивать)
Quote (koshka_vampir)
Не все так просто, радость моя))

ураа а то я уже расстроилась happy


 
valburyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:52 | Сообщение # 90
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka vampir,
Quote (koshka_vampir)
Но да в том, что ты еще не знаешь, как все было, что-то есть)

Вот и я решила не смотреть пока фильм. Не буду своими же руками лишать себя интриги!!!
Quote (koshka_vampir)
(народу там будет много))

В гости приедут итальянские родственники - многодетная семья Вольтури? И в дом случайно попадут разносчики пиццы - Сэм, Сет, Пол, Квил и Эмбри??? biggrin
Quote (koshka_vampir)
я думаю, что скоро сяду за главу

Буду ждать!


 
DorittaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:32 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Quote (koshka_vampir)
спасибо за такой подробный поток мыслей, это мне очень помогает и писать, и понимать, что именно от меня хотят увидеть.


Ах-ха-ха)) Этот отзыв в моём исполнении сложно назвать подробным, потому как мне сложно уложиться в пару строк, когда я подвергаю определённое произведение аналитическому разбору. Так сказать, я способна на бОльшее wink Тем более, мне известно что значат для любого автора содержательные комментарии необходимые для работы над продолжением.
Ну, на меня не советую полагаться) Как я поняла - лишь мне не удалось проникнуться напряжённой атмосферой. Все же остальные читатели с успехом испытали неприятные сковывающие ощущения, являющиеся первым признаком страха.
Quote (koshka_vampir)
Я взялась за такой жанр, потому что сама захотела увидеть смогу ли я напугать человека текстом, это далеко не простая задача, поэтому мне вдвойне интереснее писать эту работу)


Вы абсолютно правы - одним текстом напугать невероятно сложно, что вызывает уважение к смельчаку, вознамерившемуся покорить ещё одну вершину собственного Олимпа. Именно поэтому я дважды перечитала пролог, дабы наверняка удостовериться, что меня он не пронял.
Quote (koshka_vampir)
Огромное спасибо за такой отзыв, было приятно узнать мысли, которые возникли после прочтения)


Пожалуйста)) Поделиться своими мыслями после прочтения - тот минимум, которым я могу отблагодарить Вас за нелёгкий труд писателя. Очень рада, что своим скепсисом не вызвала Вашего гнева и тех, кто выражает своё восхищение Вашим способностям "нагнетателя обстановки")) Спасибо за адекватность реакций и вежливость) А ещё большое спасибо за предупредительность (уведомление об ответе на форуме) и за уважение к своим читателям))
Quote (koshka_vampir)
Надеюсь, не разочарую


Почему-то, у меня крепнет вера, что не разочаруете)) Яна, с Вас первая глава в скором будущем, с меня - внушительный отзыв. Идёт?

P.S. К величайшему сожалению, трейлер я так и не увидела((((( Даже брошенная Вами ссылочка не помогла((
Думаю, именно его отсутствие сыграло решающую роль в недополучении определённого эмоционального посыла.
 
scream-_-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:43 | Сообщение # 92
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Привет! Я кажется читала либо этот фик, либо что-то подобное в группе вконтакте)) Спасибо за приглашение. Через некоторое время прокомментирую.))

Добавлено (11.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
П.С. срочно в ПЧ записать мою душу biggrin




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:10 | Сообщение # 93
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Рaдость,


Quote (Рaдость)
наверно потому что описание изнасилования,обычно это должно отталкивать)

Я проверю две главы, которые у меня на почте и зайду.
На форум все напишу)

valbury,


Quote (valbury)
В гости приедут итальянские родственники - многодетная семья Вольтури? И в дом случайно попадут разносчики пиццы - Сэм, Сет, Пол, Квил и Эмбри???

biggrin
Все наши "оборотни" там точно будут biggrin

Doritta,


Quote (Doritta)
Этот отзыв в моём исполнении сложно назвать подробным

Я не сомневаюсь)
Quote (Doritta)
Ну, на меня не советую полагаться) Как я поняла - лишь мне не удалось проникнуться напряжённой атмосферой.

Я и рада, и не совсем тому, что ты не смогла почувствовать.
Рада, потому что это правда biggrin , все-таки я должна знать, что у меня есть отрицательные стороны и моменты.
Не совсем рада, потому что это значит, что мне надо работать над своим текстом, но это нельзя назвать разочарованием, потому что это все-таки правда, а я стремлюсь именно к развитию)
Так что я благодарна за твое честное мнение)
Quote (Doritta)
Именно поэтому я дважды перечитала пролог, дабы наверняка удостовериться, что меня он не пронял.

Могу добавить лишь то, что это только пролог, мне надо было написать то, что ждет читателей.
Конечно, жаль, что я не смогла передать страх на должном уровне.
Но я хочу брать этот жанр (хоррор) в прямом его смысле, поэтому страх будет передаваться разными путями: жестокими, паническими и т.п.
Quote (Doritta)
Очень рада, что своим скепсисом не вызвала Вашего гнева и тех, кто выражает своё восхищение Вашим способностям "нагнетателя обстановки"))

Да никогда)
Мне наоборот это необходим, именно поэтому я очень благодарна happy
Quote (Doritta)
Спасибо за адекватность реакций и вежливость) А ещё большое спасибо за предупредительность (уведомление об ответе на форуме) и за уважение к своим читателям))

Ну, я лишь могу еще раз сказать спасибо за отзыв)
Читателей я всех люблю без исключений и отношусь как к родным, поэтому я никогда не позволяю себе грубить или пропускать отзыв человека или вообще молчать.
Каждый отзыв и каждое мнение должно вознаграждаться - мое мнение)
Quote (Doritta)
Яна, с Вас первая глава в скором будущем, с меня - внушительный отзыв. Идёт?

Хорошо)
И, кстати, можно на "ты" happy
Quote (Doritta)
P.S. К величайшему сожалению, трейлер я так и не увидела((((( Даже брошенная Вами ссылочка не помогла((
Думаю, именно его отсутствие сыграло решающую роль в недополучении определённого эмоционального посыла.

Думаю, что проблема в rutube, я перекину на youtube, думаю, что все смогут посмотреть)

scream-_-,


Quote (scream-_-)
Привет! Я кажется читала либо этот фик, либо что-то подобное в группе вконтакте)) Спасибо за приглашение. Через некоторое время прокомментирую.))

Если и был подобный, то не в моем исполнение)
Я думала, что такого еще никто не писал biggrin , ну ладно, я по крайне мере даже не знала о существовании чего-то подобного)
Quote (scream-_-)
П.С. срочно в ПЧ записать мою душу

С удовольствием wink

Добавлено (11.09.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Внимание!
Если у вас не воспроизводиться трейлер, попробуйте тот, что под спойлером.
Надеюсь, с ним не будет проблем)



 
scream-_-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:19 | Сообщение # 94
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Если и был подобный, то не в моем исполнение) Я думала, что такого еще никто не писал , ну ладно, я по крайне мере даже не знала о существовании чего-то подобного)

вот я лох biggrin
он просто назывался так же... истори я довольно жестокая, но исполнена не особо хорошо. а тут мне ох как нравится *_*




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:48 | Сообщение # 95
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




scream-_-,


Quote (scream-_-)
вот я лох

Да ладно, не надо так)
Со всеми бывает wink
Quote (scream-_-)
он просто назывался так же... истори я довольно жестокая, но исполнена не особо хорошо. а тут мне ох как нравится *_*

Надеюсь, так дальше и будет)



 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:18 | Сообщение # 96
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Я просто люблю своих читателей

Это просто отлично wink
Приятно иметь дело с отзывчивыми авторами, которые не только творят для ПЧ, но и любят полялякать с ними на форуме happy
Quote (koshka_vampir)
Попробуй ссылочку) http://rutube.ru/tracks....3237ecc

У меня, видимо. RuTube не пашет sad
Но я посмотрела то, что под спойлером в шапке. Мне очень понравился. Наводит страху smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
DorittaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:38 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Я не сомневаюсь)


Аванс приняла, теперь буду отрабатывать))
Quote (koshka_vampir)
Не совсем рада, потому что это значит, что мне надо работать над своим текстом,


Не обязательно, что причина кроется в недоработке текста - это всего лишь пролог, цель которого заинтересовать, с чем собственно, он великолепно справился. Всё-таки, чтобы испугаться, надо поверить в реалистичность увиденного/описываемого, что согласись, невозможно за минимум информации, в которой уже полным ходом идёт развязка. Те же самые фильмы ужасов - в них, между прочим, плавно подводят к "самому интересному", когда начинаются гонки по выживанию. Здесь то же самое - нужно время и детальная пропись как действий маньяка, так и подробное описание страха и паники, владеющими жертвами. Всё, как я понимаю, будет, но позже, чего я уже с нетерпением жду))
Quote (koshka_vampir)
страх будет передаваться разными путями: жестокими, паническими и т.п.


Вот это я и имела в виду предыдущим своим высказыванием.
Quote (koshka_vampir)
Мне наоборот это необходим, именно поэтому я очень благодарна


Я поняла) Будет тебе критика в самом конструктивном виде))) Уж что-что, а анализировать я привыкла, теперь отвыкнуть никак не могу biggrin
Quote (koshka_vampir)
я никогда не позволяю себе грубить или пропускать отзыв человека или вообще молчать.


Самые ценные слова, которые может услышать читатель. Дело даже не в грубости, которую проще пропустить, гораздо важнее получить ответ. Возможность диалога - щедрый жест со стороны автора)) За такую позицию - сердечная благодарность
Quote (koshka_vampir)
Читателей я всех люблю без исключений и отношусь как к родным


Это заметно))) Примером может стать хотя бы следующий момент:
Quote (koshka_vampir)
Думаю, что проблема в rutube, я перекину на youtube, думаю, что все смогут посмотреть)


Забота))) Невероятно приятно) Яна, ты обаяла меня wink
Да, этот ролик соизволил не только показаться, но и воспроизвестись. Что могу сказать... Проделанная работа впечатляет, картинка вносит ясность, а музыка пробирает. В общем, то, что нужно)) Получилось жутковато, но интерес подогрело здорово. Мои поздравления, мисс Обаяние, твой выбор попал таки в десяточку))
 
AtacenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:03 | Сообщение # 98
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Начало просто потрясающее, пролог уже интригует.
буду читать, принимай в читатели и спасибо за начало.
удачи тебе с этой работой smile


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:06 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Не знаю, дам ли я тебе сейчас своим ответом ответ на вопрос, но: у меня будет хэппи энд в прямом смысле этого слова

И это радует, обожаю страшные истории с счастливым финалом smile
Quote (koshka_vampir)
А мне нравится это слово Спасибо, мне очень приятно)

Да не за что! Он такой же потрясающий как и у Нерушимой связи smile
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:55 | Сообщение # 100
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Приятно иметь дело с отзывчивыми авторами, которые не только творят для ПЧ, но и любят полялякать с ними на форуме

Я с большим удовольствием вас всех узнаю happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я посмотрела то, что под спойлером в шапке. Мне очень понравился. Наводит страху

Хорошо, что посмотрела)
Потому что это многим дало понять, что их ждет biggrin

Doritta,


Quote (Doritta)
Всё, как я понимаю, будет, но позже, чего я уже с нетерпением жду))

Да, все правильно)
Я буду не очень, но достаточно медленно подходить к самому горячему, поэтому первая глава будет чем-то вроде знакомства с героями, понимание их деятельности и характера.
Может быть, мне придется разбить главу, потому что объем должен выйти большой.
Quote (Doritta)
Будет тебе критика в самом конструктивном виде))) Уж что-что, а анализировать я привыкла, теперь отвыкнуть никак не могу

То, что нужно happy
Quote (Doritta)
Самые ценные слова, которые может услышать читатель. Дело даже не в грубости, которую проще пропустить, гораздо важнее получить ответ. Возможность диалога - щедрый жест со стороны автора)) За такую позицию - сердечная благодарность

Я сама начинала на сайте, как читатель, и мне было ужасно не приятно то, что иногда я пишу отзыв на страницу, а его просто игнорируют.
Конечно, это задевает, начинают в голову лезть мысли о том, что ты, как читатель, атвору не особо и нужен biggrin
Поэтому я с удовольствием выхожу на связь с читателям, а уж тем более с таким интересными wink
Главное, чтобы и читатели контактировали со мной, но с этим проблем обычно не бывает)
Quote (Doritta)
Забота))) Невероятно приятно) Яна, ты обаяла меня

happy вай-вай, я рада, что смогла помочь)
И мне не мало важно узнать мнение и о трейлере, т.к. и там автором являюсь я)
Quote (Doritta)
Мои поздравления, мисс Обаяние, твой выбор попал таки в десяточку))

Спасибо*)
Я очень рада, что понравилось, и, конечно, что все воспроизвелось)

Atacenok,


Quote (Atacenok)
Начало просто потрясающее, пролог уже интригует.
буду читать, принимай в читатели и спасибо за начало.
удачи тебе с этой работой

Я рада, что понравилось)
Добро Пожаловать wink
И спасибо за теплые слова*)

вОдномЭгземпляре2624,


Quote (вОдномЭгземпляре2624)
И это радует, обожаю страшные истории с счастливым финалом

Надеюсь, что тема достаточно интересная, потому что мне сейчас, как никогда, нужна поддержка читателей)
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Он такой же потрясающий как и у Нерушимой связи

Очень рада, что мои работы ценят happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».