Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1001
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




ання,


Quote (ання)
что любовь зла полюбишь и кота !!!

Да ну тебя biggrin
Quote (ання)
З.Ы. прощальные слова

Какаха tongue



 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:42 | Сообщение # 1002
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




koshka_vampir, спасибо за уведомление и эпилог)
Вот и подошла к концу эта история...как я считаю, путь был непростым, и был он таковым именно из-за жанра и близости с фильмом (по-моему, это всегла нелегко). Но об этом судить, конечно же, только тебе, Яна)
Эдвард и Белла приобрели свой рай, после того, как прошли ад. Счастье покупается страданием...сам путь ужасен, но он стоит конечной цели.

Яна, поздравляю тебя с завершением этого фанфика. Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю успехов в будущем и новой плодотворной работы wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 26.12.2011, 23:43
 
PONKAДата: Вторник, 27.12.2011, 13:01 | Сообщение # 1003
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




koshka_vampir, Яночка приветик. Ох, сколько я глав пропустила. Прости засранку.
Хочу тебя во первых поздравить с окончанием этого фанфа. Ты умничка.
Спасибо тебе за тавое творение. Каждую главку я переживала вместе с нашими героями.
То что сделали в конце братья, достойно похвалы, они смогли усмирить в себе убийц, ради любимых женщин. И девчонки тоже молодцы, смогли простить и принять их. Хотя и потеряли из за них так много близких друзей.
Теперь прошу тебя, дай мне пинка под задницу чтобы я приползла на форум "Карты" и прочла наконец то все имеющиеся там главки biggrin
biggrin
С наступающим тебя. Удачи, любви и конечно же успехов в творчестве)))


 
koshka_vampirДата: Вторник, 27.12.2011, 14:25 | Сообщение # 1004
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
как я считаю, путь был непростым, и был он таковым именно из-за жанра и близости с фильмом (по-моему, это всегла нелегко).

Ты права)
Многим сложно понять эту грань, которая разделяет жанры фанфикшена, да и просто литературы. А ведь они все далеко не так просты, а вот что и кому дано надо искать) Пока не знаю, смогла ли я найти себя в жанре хоррор. Спасибо за понимание wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Яна, поздравляю тебя с завершением этого фанфика. Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю успехов в будущем и новой плодотворной работы

Спасибо огромное:*

PONKA,


Quote (PONKA)
Ох, сколько я глав пропустила. Прости засранку.

Не извиняйся, я понимаю wink
Quote (PONKA)
Хочу тебя во первых поздравить с окончанием этого фанфа. Ты умничка.
Спасибо тебе за тавое творение. Каждую главку я переживала вместе с нашими героями.

Спасибо, дорогая моя, мне очень приятно:*
Quote (PONKA)
Теперь прошу тебя, дай мне пинка под задницу чтобы я приползла на форум "Карты" и прочла наконец то все имеющиеся там главки

Приползешь. когда успеешь, но если ты хочешь, то:
Быстро на форум "ТВК" meowth а то апельсинки догонят тебя biggrin



 
FreddyДата: Вторник, 27.12.2011, 15:12 | Сообщение # 1005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Фф просто супер) спасибо автору этого великолепного творения за него. Лично я читала енг на одном дыхании: легко читается, сюжет просто шикарен, а в некоторых местах аж жух захватывает как прям в ужастиках!!! biggrin Ещё раз спасибо и низкий поклон любимому автору tongue

 
DorittaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:43 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Так странно... Неужели конец? Не хочу, хоть и не отношусь к приверженцам мексиканских сериалов. С этой историей я прожила свыше трёх месяцев, что, безусловно, не так много, но и не мало, однозначно. Когда ты делаешь что-либо живя, оно не проходит незаметно, всегда оставляя след в твоей душе. Как ты уже знаешь, Котёнок, ДВФ - мой первый фик, который я читала от начала до конца, последовательно получая уведомления. Каждая перевёрнутая страница нашей жизненной книги, вызывает сожаление, какой бы сложной, приятной, пикантной, проблематичной ни была её история. Оставляя позади нечто, ты грустишь, ведь ничего подобного более не повторится. Да, на смену пройденному этапу придёт новый, наверняка более насыщенный, интересный, колоритный, но если на будущее мы можем попытаться повлиять, то прошлое находится вне зоны досягаемости, сохраняясь в том виде, в каком мы закрыли дверь, переступая порог. Некоторое время назад, я пришла к выводу, что одна прочитанная книга приравнивается к одной жизни, поэтому, пока мы читаем - мы бессмертны. Разумеется, книга книге рознь, посему мне крайне важно чувствовать, переживать, сострадать, радоваться за главных героев, в общем, всё, что угодно, только не отсутствие эмоций, отождествляющееся с полнейшим крахом произведения в моих глазах. Нет ничего дороже, чем авторская способность стирания границ между реальным миром читателей и своим, вымышленным, куда он гостеприимно приглашает всех окунуться, если получится - погрузиться и, самое заветное - оживить его для себя. Как бы и сколько бы я ни критиковала твою манеру письма, твою грамотность, шаткость позиций по созданию напряжённости и придиралась к прочим аспектам писательского мастерства, ты заставила меня заинтересоваться сим творением, которое по началу ну никак не вызывало во мне симпатий. Эх, не скрываю, я прониклась ДВФ, попав под твоё очарование, но именно автор делает своё произведение, воздействуя на читательскую аудиторию, как наладчик музыкального инструмента, перебирая его струны в поисках нужной тональности. Мою - ты с успехом отыскала. Если помнишь, были в твоём исполнении главы, полностью меня устроившие, и это было огромной моей радостью и твоим достижением. По мере написания фика, новая глава являлась ступенью вверх по лестнице твоего профессионального роста. Сбои тоже случались, но жизнь пестрит разной событийностью, сказываясь на результате нашей деятельности. И потом, лично для меня остаётся загадкой, как можно работать не просто в режиме онлайн, а даже нон-стоп, выкладывая продолжение истории, точно соответствующее уже написанному. Сказать, что сие сложно, пожалуй, промолчать, ведь полёт фантазии невозможно запрограммировать, строго отслеживая траекторию его пути. Да я отзыв пишу и то моя мысль плутает столь своевольно, что я начинаю за здравие, а заканчиваю… Что меня ещё восхитило в твоём отношении ко всему, связанному с фанфикшеном? Твоя ответственность, не знающая ограничительных рамок, безграничная и, я бы сказала, обречённая преданность делу, когда ты сметёшь все преграды, лишь бы выполнить обещанное, оформить ожидаемое, демонстрируя неподдельное уважение к читателям. Разве можно устоять перед трепетной заботой? Чутким внимание? Непомерно огромным количеством времени, уделяемого диалогу с читателями? Кто способен вычислить истинную стоимость обнаруженных мною добродетелей? Твои стремления бесценны, что троекратно повышает их значимость, раз за разом наблюдая твоё неотступное желание быть верной своим принципам. Если рассматривать, что я скорее стану читать, безукоризненно выполненную историю, флегматично относящегося к читателям автора, или не менее захватывающий рассказ, пусть и со слегка выбивающейся стилистикой, зато невероятно обходительного и уважительно настроенного писателя? Долго думать я не стану, потому как творчество творчеством, а человеческое отношение должно быть определяющим, чем бы ни занимался хомосапиенс. Твоё поведение ошеломляет, разумеется, приятно, влюбляет в себя, вынуждая ожидать новой порции твоего тепла.
Не устану перечислять, присущие тебе достоинства, которые настолько редки, что - преступление воспринимать их как данность.
Всё, имеющее ранг «первого», навечно впечатывается в память, приобретая особое значение для тебя, правда, весьма безосновательно, вместе с тем, вполне закономерно: как можно забыть первую любовь? Смириться с первой крупной неудачей? Равнодушно задвинуть на второй план воспоминания о первой заграничной поездке? Система убивает наши эмоции, отравляя восприятие мелких радостей, составляющих настоящее счастье. Привычка – зло, но иначе не выходит. Нам никогда не удастся пережить первый восторг, потому что первый прыжок с парашютом можно исполнить лишь раз в своей жизни, испытав шквал ощущений, не поддающихся описанию и не знающих аналогов. Вот и ДВФ навсегда останется особенным для меня, сыграв свою роль в театре моего бытия, за что персональная благодарность и низкий поклон отправляются к твоим ножкам.
Ну и пару слов по поводу Эпилога.
Вообще, когда затрагиваются спорные темы, коих бесчисленное множество дай только повод, сложно воздержаться от высказывания своего мнения, соблюдая бесстрастное молчание. Отсюда произрастают жаркие дискуссии, где каждый по-своему прав, где любая теория имеет право на существование за неимением наличествующего доказательства об ином, опровергающим её актуальность. Благоразумно ли отторгать правду о чудесах, творимых великим чувством – любовью? Зарок, обычно, призван быть нарушенным, как и правила, из которых нет-нет да найдётся исключение. Мне кажется, нет большего счастья, чем возможность стать свидетелем, или даже, участником сотворения чуда посредством своего чувства. Уже сам факт ассоциируется с чудом – полюбить кого-то сильнее себя, минуя жизнеутверждающий инстинкт самосохранения. Как это возможно, отключить сирену, обязанную своим оглушающим звуком, спасать нам жизни, игнорируя благородство, рационализм, логику? Совершенно невероятно и необъяснимо любовь воздействует на человеческое сознание, кардинально меняя расстановку приоритетов с учётом выдвижения на лидирующую и единственную, имеющую важность позицию, с прерогативностью интересов правителя твоего сердца. Белла полюбила Эдварда, поэтому смогла, пересилив себя, оправдать его в собственных глазах. А Эдвард, влюбившись в Беллу, смог остановиться, переборов присутствующую в нём сущность маньяка, лишь бы мечта быть рядом с Беллой, стала реальностью. Когда нас накрывает любовь, мы безудержно стремимся стать лучше, добрее, правильнее, только бы тот, кто заменил солнечное светило на небосводе, не отказал во взаимности. Хорошо ли, плохо ли, но таковы законы природы, над которыми мы не властны. Уже достаточно долго, я дискутирую со своим другом на предмет любви: стоит ли она переживаний, сопровождающих всех влюблённых, невзирая на исход событий? Ведь порой и тривиальная повышенная температура провоцирует нас на сильное волнение, заставляя опасаться за здоровье любимого человека, что уж говорить про несчастную любовь, расставание, утрату?... Моя позиция крайне проста и понятна: мы не решаем любить или ненавидеть, нам не предоставляют право выбора, просто ставя перед фактом, мол, теперь ты не мыслишь себя без этого-то индивида, не спросив, а хотим ли мы любить, страдать, умирать… Если мы, всего лишь, пешки, тогда к чему бежать от чувств, ведь от себя всё равно не убежишь?...
Не всем суждено любить, поэтому любовь надо воспринимать, как дар, награду, то самое чудо, а не проказу, чураясь и стыдясь сего волшебного чувства, храня его и оберегая от любопытства посторонних.
Музыка… Очень нежное начало, звучащее мягко, но настойчиво, в последствии приобретающее уверенно динамичное течение романтичного назначения. Красиво, проникновенно, убедительно. Иными словами, то, что надо. Только, насколько могу судить, саундтрек более рассчитан на финальные строки, провозглашающие победу любви? Просто довольно-таки затруднительно абстрагироваться от гнетущего трёхмесячного состояния Эдварда, пребывающего в щепетильном положении хранителя страшных тайн, радуясь обретённому счастью главных персонажей. Рассказ о гибели отца тоже весьма печальный, несмотря на обстоятельства его смерти.
Прочтя о трёх месяцах «объявленной тишины», задалась вопросом: почему? Почему не расставили все точки сразу? Почему именно три месяца? Почему, выжидая столько времени, разговор состоялся столь поспешно, не успев проснуться? Можно ведь было и после завтрака всё обсудить… И да, как бы сомнительно ни выглядели мысли Эдварда, откровенность всегда дарует помимо облегчения, возможность оставить прошлое в прошлом, где ему и место. Нас преследуют призраки былого ровно до тех пор, пока мы не отважимся посмотреть им в глаза, для чего нужно повернуться к ним лицом, преодолев страх такой нежелательной, но просто необходимой встречи. Никто не забыт, ничто не забыто… Эдвард с братьями, по-прежнему, виновны в содеянном, в том беззаконии, которое творилось в заброшенном городке Эмброуз в течение нескольких долгих лет, в недопустимости лишения жизней сотен людей, в причинённых страданиях как жертвам своего воспалённого разума, так и их родным, потерявшим своих близких из-за маниакальной одержимости трёх убийц, которым нет прощения. Вот только ничего не вернёшь, даже раскаявшись, потому что твои муки совести никогда не перевесят отобранные жизни и, тем более, слёзы матерей, оплакивающих своих детей без возможности прийти на кладбище, почтив их память. Можно ли понять Эдварда? Навряд ли. Заслуживает ли он счастливой жизни, тогда как другие смешались с воском, застыв на разбитом асфальте заброшенного городишка? Отнюдь. Но один из величайших людей, а именно, Лев Николаевич Толстой, изрёк, по-моему, гениальную мысль: «Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит». Эдварду повезло, что благодаря любви Беллы, он получил шанс на спасение.
К сожалению, не на все вопросы из предыдущего поста, я получила ответы в эпилоге… Например, интригующая фраза на заправке, утаила и своего автора, и причину своего пребывания в застенках «города смерти». Где находился пульт управления… Ладно, не всем же тайнам быть раскрытыми. Но было крайне увлекательно отмечать Беллины вопросы, как будто она их считывает с тебя. Создался довольно-таки тесный контакт с героиней, наделяющий нестандартными ощущениями. Мне понравилось.
Узнав предысторию смерти старшего Каллена, я склонна связывать этот момент с намерением Эдварда самому «разобраться» с Генри. Допускаю, что таким образом он хотел освободить Эммета от расправы над родственником, раз его руки ещё не запятнаны кровью родных.
Можно ли зло остановить? Пожалуй, да, если на его пути встаёт любовь.

Котёнок, огромное спасибо за удивительную историю любви, которой чуждо слово «невозможно», которая сильнее смерти, которая смогла разорвать замкнутый круг, обрубив нескончаемую череду убийств. Я рада, что воочию наблюдала и отслеживала процесс сотворения нечто прекрасного, запечатлевшего одну из вариаций твоего внутреннего мира, необыкновенного по своей индивидуальной структуре, личностным качествам, одухотворённости. Позволь выразить тебе сердечную благодарность за колоссальный труд, измеряемый нервами, временем, бессонными ночами, кусочком души, вложенным в сей фик. Ты достойна самой высокой оценки, самых громких аплодисментов, самого искреннего восхищения. Твой потенциал велик, как запасы полезных ископаемых, которые только нужно знать, где искать, и тогда ищущий будет вознаграждён. Не сомневаюсь, с каждым последующим творением, твоё письмо будет улучшаться, приобретя свой уникальный шарм и неповторимость. И да, я таки горжусь тобой. Ты лучшая, и всегда такой была.
 
koshka_vampirДата: Среда, 28.12.2011, 19:41 | Сообщение # 1007
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Freddy,


Quote (Freddy)
Фф просто супер) спасибо автору этого великолепного творения за него. Лично я читала енг на одном дыхании: легко читается, сюжет просто шикарен, а в некоторых местах аж жух захватывает как прям в ужастиках!!!

Огромное спасибо, я очень рада, что смогла порадовать этим фиком)


Doritta,


Quote (Doritta)
Как ты уже знаешь, Котёнок, ДВФ - мой первый фик, который я читала от начала до конца, последовательно получая уведомления.

Да, и я испытываю странные чувства, знаешь, даже есть какая-то гордость что ли за свою историю, потому что ты ее дочитала и была со мной на протяжении всего времени.)
Quote (Doritta)
Эх, не скрываю, я прониклась ДВФ, попав под твоё очарование, но именно автор делает своё произведение, воздействуя на читательскую аудиторию, как наладчик музыкального инструмента, перебирая его струны в поисках нужной тональности.

Ну, а после этих слов я даже чуть-чуть погордилась собой biggrin , серьезно) Я помню твой первый отзыв, как ты писала, что глава не вызвала эмоций, конечно, меня это привлекло: ты единственная, кто написал, что там нет эмоций. сильных эмоций, которые, по идеи, должны были быть!
Ведь именно ты пихнула меня, заставила встать и расти, без этого я бы и продолжала выдавать бездарные главы одна за другой)
Quote (Doritta)
И потом, лично для меня остаётся загадкой, как можно работать не просто в режиме онлайн, а даже нон-стоп, выкладывая продолжение истории, точно соответствующее уже написанному.

Я могу это объяснить) Понимаешь, когда я начинаю новый фик, а значит и новую историю я погружаюсь в этот мир, порой я забываюсь в нем, обдумывая новые повороты. Каждый день в любом месте и в любое время у меня может возникнуть картинка продолжения и места, где я закончила. Я не отворачиваюсь от этих "видений", а впускаю их, отходя от реальности. Возможно, именно мой фанатизм послужил той "тропинкой", по которой реальность связана со сказкой)
Quote (Doritta)
Не устану перечислять, присущие тебе достоинства, которые настолько редки, что - преступление воспринимать их как данность.

Господи, ты решила меня просто убить наповал своим отзывом . Не представляешь, как приятно читать, что это все не зря, что это действительно кому-то нужно! cry
Quote (Doritta)
Вот и ДВФ навсегда останется особенным для меня, сыграв свою роль в театре моего бытия, за что персональная благодарность и низкий поклон отправляются к твоим ножкам.

Ааа, я не могу cry , спасибо, любовь моя:* Огромное спасибо!
Quote (Doritta)
Если мы, всего лишь, пешки, тогда к чему бежать от чувств, ведь от себя всё равно не убежишь?...

Абсолютно верно, и я с тобой солидарна)
Я рассматриваю любовь не в узких значениях этого слова (увидел - захотел - полюбил). Это чувство можно обсуждать, изучать, оспаривать, но никто и никогда не даст точного определения слову любовь, а уж тем более этому чувству. А почему? потому что любовь у каждого разная. Здесь согласился один, зато второй напрочь отрицает все, что сказали.)
Quote (Doritta)
Только, насколько могу судить, саундтрек более рассчитан на финальные строки, провозглашающие победу любви?

Да)
Но тем не менее я всегда стараюсь дать саундтрек именно к главе, в этом случае я считаю, что такие группы как Skillet и Within Temptation отойдут на второй план (они создают несколько иное настроение).
Quote (Doritta)
почему? Почему не расставили все точки сразу? Почему именно три месяца? Почему, выжидая столько времени, разговор состоялся столь поспешно, не успев проснуться? Можно ведь было и после завтрака всё обсудить…

Отвечу: Эдвард, как и Белла, давали друг другу время отойти от всего ужаса, который они оба пережили. Да, они могли все выплеснуть на след. день, но ты представь, как бы это выглядело. Шокированная Белла задает, например, вопрос: почему ты не остановился? Эдвард отвечает, а его девушка на эмоциях просто сходит с ума: это слишком большой груз, который стоит либо брать постепенно, либо скинуть один, освобождая место второму)
Quote (Doritta)
Эдварду повезло, что благодаря любви Беллы, он получил шанс на спасение.

Именно)
А разве можно винить в этом Беллу? нет, конечно. А почему? Потому что рассуждения на тему любви были выше wink . Она дала ему шанс, тогда почему его должны ненавидеть все остальные? Никто не принуждает любить Эдварда, да и Беллу никто не бил и не насиловал. Она сама сделала решение, а Эдвард дал шанс ей его сделать)
Quote (Doritta)
Ладно, не всем же тайнам быть раскрытыми. Но было крайне увлекательно отмечать Беллины вопросы, как будто она их считывает с тебя. Создался довольно-таки тесный контакт с героиней, наделяющий нестандартными ощущениями. Мне понравилось.

Да, у меня, к сожалению, не получилось воплотить в жизнь интервью, которое я так хотела. Хотя сейчас я и жалею об этом, так как идея была достаточно интересной. Все же в тот жанр главы, какой дала ей я, не получилось вставить все вопросы.
Quote (Doritta)
Котёнок, огромное спасибо за удивительную историю любви...И да, я таки горжусь тобой. Ты лучшая, и всегда такой была.

Любовь моя... я не знаю, как отблагодарить тебя за все, что ты сделала. Именно эта история дала мне понять, что расслабляться нельзя. А кто толкнул? Ты, ты и только ТЫ! Спасибо тебе огромное за все, что ты сделала. Я никогда не устану тебя благодарить, потому что ты этого заслуживаешь. Ты помогла мне, за что я тебе буду благодарна всю оставшуюся жизнь:*
СПАСИБО!





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Среда, 28.12.2011, 20:09
 
ЗубикДата: Суббота, 31.12.2011, 01:12 | Сообщение # 1008
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Яночка, спасибо за этот замечательный эпилог! happy
Ты конечно, как всегда будешь говорить, что не стоит грустить, когда фф заканчивается, но я скажу - мне очень жаль, что эта история закончилась cry Я понимаю, что нельзя мучить героев бесконечно, но мне так понравилось то ощущение от глав, когда при их прочтении кровь начинает застывать в жилах и ты совсем забываешь, что читаешь фик. Ты по-настоящему погружаешься в эту историю, в это повествование и это просто потрясающе happy Я впервые читаю фики подобного жанра, но уверена точно в том, что мало кто сможет написать историю, приблизительно похожую на эту cool ОГРОМНОЕ спасибо тебе за нее! happy
Ну а что касается эпилога, мне очень понравилось, что наконец-то мы узнали пусть и не все, но достаточно много фактов из жизни Эдварда. После того, что произошло, да и после его рассказа в том числе, лично я по другому воспринимаю этого героя. Мне он уже не кажется таким жутким убийцей, ведь он не сам дошел до такой жизни, да и его отец самая настоящий мудак dry После всего, что произошло он достоин своего счастья, и Белла тоже. Теперь им ничего не страшно happy
Еще раз огромное спасибо за эту историю! Думаю, я буду ее перечитывать и не раз wink
И с наступающим! Всего самого наилучшего! :*


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
БлОнДиДата: Суббота, 31.12.2011, 01:39 | Сообщение # 1009
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданно, хоть я и прочитала предупреждение что из себя будет представлять фанфик, но такого развития сюжета я точно не ожидала. История получилась волнующей, интригующей и будоражащей. Но мне она очень понравилась, не читала еще нечего подобного. Я почему то была с самого начала уверена, что самым главным здесь был Эдвард. Что это он решает когда, где и кого... Но когда оказалось, что и Эммет во всем этом замешан, да еще и является их братом.. это было просто аххх. Но как он решился на то, чтобы собственноручно отдать в руки помешенного брата своих друзей и любимую девушку у меня просто не укладывается в голове. Но я вздохнула с облегчением, когда Эдвард и Эммет все таки одумались и поняли, что их любовь превыше всего то чем они занимались. И не смотря на их такое темное прошлое девушки смогли их понять, принять и простить, ведь любовь это и в правду сильнейшее чувство, от которого никуда не убежать, способное изменить человека. Они счастливы и это главное))) Спасибо огромное за такую необычную, но потрясающую историю. Удачи и вдохновения в твоих новых работах!!! wink

Сообщение отредактировал БлОнДи - Суббота, 31.12.2011, 01:41
 
koshka_vampirДата: Суббота, 31.12.2011, 08:55 | Сообщение # 1010
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




zuba,


Quote (zuba)
мне очень жаль, что эта история закончилась

Хоть я это и говорю, но мне все равно приятно, что есть какая-то грусть, ведь это говорит о том, что я не зря пишу)
Quote (zuba)
Я впервые читаю фики подобного жанра, но уверена точно в том, что мало кто сможет написать историю, приблизительно похожую на эту

Спасибо огромное, Солнце мое cry
Quote (zuba)
После всего, что произошло он достоин своего счастья, и Белла тоже. Теперь им ничего не страшно

Я тоже так считаю)
Quote (zuba)
Думаю, я буду ее перечитывать и не раз

Не мучай себя tongue biggrin

БлОнДи,


Quote (БлОнДи)
Но мне она очень понравилась, не читала еще нечего подобного.

Спасибо огромное, мне очень приятно happy
Quote (БлОнДи)
Но как он решился на то, чтобы собственноручно отдать в руки помешенного брата своих друзей и любимую девушку у меня просто не укладывается в голове.

Они были завязаны этим делом.. это тяжело воспринимать, потому что, Слава Богу, никто из нас не обязан убивать (надеюсь), но вот у них такое было, как бы программа, которая не позволяла шагнуть ни вправо, ни влево.
Quote (БлОнДи)
Спасибо огромное за такую необычную, но потрясающую историю. Удачи и вдохновения в твоих новых работах!!!

Спасибо за чтение и отзыв happy



 
margaret_Дата: Среда, 04.01.2012, 01:57 | Сообщение # 1011
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за эту потрясающую историю)ничего подобного не читала) много волнующих моментов , заставляющих держаться в напряжение и страсть между Э и Б...ммм)
спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного!!))


Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
ФываДата: Четверг, 05.01.2012, 17:21 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу)

 
ИннокентияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1013
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Дорогая koshka_vampir, уважаемая Яночка..
Это - второй твой фанфик, который меня заинтересовал. Я не особо увлекаюсь жанром хоррор, единствеными ужастиками, которые я посмотрела были и есть "Пункт назначения 1-3" и "Астрал", но вот, что-то меня задело во всей этой атмосфере вокруг твоей истории.
Все-таки, не зря.
Я сидела пол-фанфа с отвисшей челюстью. Все описания вызывали дрожь в теле.
Чем дальше я читала, тем все более переносилась в эту атмосферу кошмара, от которого сводило внутренности. Я никогда бы не подумала, что обычная печатная история сможет перенести меня в фильм ужасов. Хотя, правду говорят, что лучший кинорежиссер - наша фантазия.
Все эти герои, характеры, события... Все смешалось в голове у Кеши О__О
Но я выстояла до конца)
Черт, я ни за чтобы не заподозрила Эммета. У меня был прям несколько секундный паралич. О_О Я вообще прифигела, когда поняла, что его нету со всеми, и что он - и есть третий брат.
Эдвард тоже меня поразил в фф. Когда мне дошло, что он - один из убийц.. капец. Единственной мыслью было - ну почему он?? biggrin Но, черт, этот мерзавец все равно умеет покорять. Даже будучи маньяком.
Белла и Розали - сильнейшие женщины, потому что смогли сломать в себе ненависть к тем, кто причастен к убийству их друзей. Признаться честно, я бы ни за что не смогла подобное сделать. Пулю в лоб, или нож в сердце, конечно, тоже не моё, но, черт... За друзей порвать. Но - это их выбор. И хэппи-энд должен быть.
От слез я воздерживалась на протяжении последних четырех глав. Я уже хотела обрадоваться, что запрятала эту солёную воду вглубь себя достаточно хорошо, но ФАК! Когда они убегали и увидели Элис, залитую воском и сидящую на этом проклятом стуле - слезы хлынули фонтаном. Мне безумно жаль её и Джаспера. т_Т Мои любимые погиблииии((((( cry :'( cry
Генри. Ох, этот психопат... Пипец! Честно, читая о нём, я аж ощущала все происходящее на себе. Этот взгляд, способный испепелить тебя, исходящая чертными волнами ненависть... Яна, ты молодец, передала этого героя сполна.
Саундтреки к главам - замечательные. Особенно Skilet - Awake And Alive. Она нереально помогла поверить в этот "восковый" кошмар.
Слова на обложке, что позже "материализовались" на плите в подсобном помещении - сразу зацепили моё подсознание. И все-таки, интересно, кто же автор этого "слогана", сподвигшего за собой сколько мучений? Т_Т
Я не знаю, что тебя сподвигло на написание этого фанфика, но он - поистину достоин восхищения.
Я рада, что все-таки прочла его уже законченным, ибо наверное, с ума бы сошла, уехав на учебу, не зная, что происходит с любимыми героями. О да, они действительно успели мне приглянуться за те пару часов, которые я потратила на прочтение.
Спасибо огромное за эту замечательную историю! Я от неё в дичайшем восторге happy
Очень рада, что нашла именно её в тот момент, когда была необходима разрядка... Еще раз спасибо)
Твори и радуй своих ПЧ дальше smile
Верный Кешик^^


Сообщение отредактировал Иннокентия - Воскресенье, 08.01.2012, 18:34
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:38 | Сообщение # 1014
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




margaret_, Фыва,


Спасибо за отзывы))

Иннокентия,


Quote (Иннокентия)
но вот, что-то меня задело во всей этой атмосфере вокруг твоей истории.
Все-таки, не зря.

Спасибо за то, что дала шанс моей истории и прочитала ее)
Quote (Иннокентия)
Чем дальше я читала, тем все более переносилась в эту атмосферу кошмара, от которого сводило внутренности.

Огромное спасибо за такие слова, эмоции для меня самое главное happy
Quote (Иннокентия)
Единственной мыслью было - ну почему он??

Порой, я рушу представления людей об определенному персонаже, потому что эти образы становятся слишком... наезженными)
Quote (Иннокентия)
Яна, ты молодец, передала этого героя сполна.

Спасибо, я рада, что смогла зацепить))
Quote (Иннокентия)
И все-таки, интересно, кто же автор этого "слогана", сподвигшего за собой сколько мучений? Т_Т

На самом деле некоторые вещи так и уйдут вместе с героями в могилу, но я могу сказать лишь то, что автором является тот, кому принадлежит этот город)
Quote (Иннокентия)
Я не знаю, что тебя сподвигло на написание этого фанфика

Сам фильм и желание покорить жанр хоррор)
Кстати, советую посмотреть happy фильм)
Quote (Иннокентия)
Твори и радуй своих ПЧ дальше smile
Верный Кешик^^

Огромное спасибо за потрясающий отзыв и теплые слова:*
Я очень рада, что фик не разочаровал happy



 
ИннокентияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:58 | Сообщение # 1015
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




koshka_vampir, охохох, бегу отвечааать)

Quote (koshka_vampir)
Спасибо за то, что дала шанс моей истории и прочитала ее)

ей было нереально не дать шанса smile Она меня покорила с первого взгляда *_*
Quote (koshka_vampir)
Огромное спасибо за такие слова, эмоции для меня самое главное

поверь, их у меня было предостаточно^^
Quote (koshka_vampir)
На самом деле некоторые вещи так и уйдут вместе с героями в могилу, но я могу сказать лишь то, что автором является тот, кому принадлежит этот город)

Охохо) Все понял, мой капитан happy
Quote (koshka_vampir)
Кстати, советую посмотреть фильм)

уже сделала себе пометку biggrin
завтра с однокурсницами пощекочем себе нервы перед сном)
Quote (koshka_vampir)
Я очень рада, что фик не разочаровал

Он не мог бы этого сделать *_*
Ведь он шикарен happy
 
Яника75Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:37 | Сообщение # 1016
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




koshka_vampir, спасибо. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Совесть22Дата: Среда, 18.01.2012, 16:45 | Сообщение # 1017
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


автору огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!
это просто нереальная история..мне тааак понравилось!!!!!!!!!!!!!
идея прсото потрясающая..дико захватывает дух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!ты умничка!!!!!
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:47 | Сообщение # 1018
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари оболденное, да и очень люблю фильм с таким же названием, раз 30 пересматривала)) Читаю.

 
koshka_vampirДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:19 | Сообщение # 1019
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Иннокентия,


Quote (Иннокентия)
уже сделала себе пометку biggrin
завтра с однокурсницами пощекочем себе нервы перед сном)

Надеюсь, фильм не разочаровал wink

Яника75, Совесть22,


Спасибо за отзывы:*

dianochkaaa,


Quote (dianochkaaa)
Саммари оболденное, да и очень люблю фильм с таким же названием, раз 30 пересматривала)) Читаю.

Буду рада услышать мнение об истории happy



 
dianochkaaaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:26 | Сообщение # 1020
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж, прочла я всё) Спасибо большое за историю) Мне даже захотелось пересмотреть фильм, я его уже и загрузила cool

Я рада, что Эдвард с Беллой, Эммет с Роуз) А как же Джаспер и Элис? cry


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:21 | Сообщение # 1021
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




dianochkaaa,


Quote (dianochkaaa)
Мне даже захотелось пересмотреть фильм, я его уже и загрузила

По-моему, шикарный фильм happy и он стоит, чтобы его пересматривали)
Quote (dianochkaaa)
А как же Джаспер и Элис?

Потери предполагались, даже в бОльшем масштабе. Тут и попали Джаспер с Элис под мою горячую руку wacko



 
dianochkaaaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1022
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Потери предполагались, даже в бОльшем масштабе. Тут и попали Джаспер с Элис под мою горячую руку


А я смотрю, ты добрая biggrin


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:19 | Сообщение # 1023
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




dianochkaaa,


Quote (dianochkaaa)
А я смотрю, ты добрая

Конечно, иначе бы не бралась за этот жанр biggrin



 
SvetysiyДата: Четверг, 23.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Я в П.Ч.
 
marina95Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1025
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




за история жутковата,но в тоже время захватывающая!!!:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Поиск:


Сладкий вкус предательства