Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
hysteriаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




можно мне в пч? wink
саммари заинтересовало )


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже пришла, без приглашения так припёрлась biggrin Жду жду... cool

 
slylyДата: Суббота, 10.09.2011, 22:48 | Сообщение # 4
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, очень заманчивая тема)
С удовольствием буду читать.
Спасибо за приглашение
С нетерпением жду активации пролога
p.s. в пч можно?


One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:49 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, я в читателях спасибо за приглашение и удачи заинтриговала очень.
Видела эти ужастики мне понравился фильм, надеюсь Блека убью первого я такая добрая biggrin в общем жду пролога в предвкушении



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Видела эти ужастики мне понравился фильм

Я так долго хотела его посмотреть, но не могла ни где найти, случайно по телеку наткнулась и с удовольствием поглазела, так что думаю, что тут будет не менее интересно cool

Quote (iammisspattinson)
надеюсь Блека убью первого я такая добрая

Я сначала прочитала Белку biggrin аж испугалась biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:55 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
случайно по телеку наткнулась и с удовольствием поглазела, так что думаю, что тут будет не менее интересно cool

там даже это блондинестая дурочка снялась Перис Хилтон biggrin
Quote (Buzy)
Я сначала прочитала Белку biggrin аж испугалась biggrin

не надо её то за что ,а вот песика не жалко ради бога убивайте его первым biggrin сказала добрая Юля biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
YourSkyДата: Суббота, 10.09.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir, Януль, спасибо за приглашение happy Поздравляю с новой темкой! Жанр очень и очень впечатляющий, безумно интересно будет почитать тебя именно в нем happy Я с тобой и никуда от сюда не уйду, так что выгонять даже не пытайся tongue Глупо говорить, что я в ПЧ, наверное? biggrin Это итак очевидно biggrin Поэтому, я устраиваюсь поудобнее и жду
пролог happy Удачи тебе с этой историей, любовь моя happy
Кстати, трейлер шикарен, вселяет ужас wacko


 
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 23:13 | Сообщение # 9
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




hysteriа, slyly,


Добро Пожаловать, дорогие happy

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
я в читателях спасибо за приглашение и удачи заинтриговала очень.

Спасибо, что откликнулась, Юль, очень рада видеть тебя и здесь happy
Quote (iammisspattinson)
Видела эти ужастики мне понравился фильм, надеюсь Блека убью первого я такая добрая

Я просто не смогла пройти мимо этого шедевра biggrin , вот решила написать.
Дорогая моя, я думаю, что порадую тебя biggrin (да, я тоже очень жестокая, а то бы просто не стала это писать).
Quote (iammisspattinson)
там даже это блондинестая дурочка снялась Перис Хилтон

Да biggrin
Quote (iammisspattinson)
не надо её то за что ,а вот песика не жалко ради бога убивайте его первым biggrin сказала добрая Юля

Ахах, Green Piece! Я тоже в их числе, песик не умрет wink

Buzy,


Quote (Buzy)
Я уже пришла, без приглашения так припёрлась

Я просто не успела tongue
А то, что пришла, правильно сделала happy , потому что я очень рада вас видеть, мадам.
Quote (Buzy)
Я так долго хотела его посмотреть, но не могла ни где найти, случайно по телеку наткнулась и с удовольствием поглазела, так что думаю, что тут будет не менее интересно

Страх через текст сложно передать, но я сделаю все, чтобы вас напугать biggrin

YourSky,


Quote (YourSky)
Януль, спасибо за приглашение happy Поздравляю с новой темкой! Жанр очень и очень впечатляющий, безумно интересно будет почитать тебя именно в нем

Спасибо, Аленочка, что зашла ко мне (я и не сомневалась, но если бы не пришла, я бы затащила tongue )
Мне тоже будет интересно на это посмотреть biggrin
Quote (YourSky)
Глупо говорить, что я в ПЧ, наверное?

Ага biggrin
Quote (YourSky)
Кстати, трейлер шикарен, вселяет ужас

Особенно конец, да? biggrin
Я старалась))

Добавлено (10.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Пролог активен! happy



 
lulu_luluДата: Суббота, 10.09.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




koshka_vampir, во первых я уже боюсь wacko wacko wacko wacko
НООООООО я всё ровно буду читать wink
ТЫ пишешь и если я не читаю эта тогда со мной что то не будет так biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
так так можно сказать что от тебя можно ждать всё что угодна и я не так уж удивилась что эта ТЫ решила писать такой smile smile smile smile
СПАСИБО БОЛЬШОЙ за приглашению wink wink wink wink
здесь с тобой от души и конечна до конца smile smile smile smile
и конечна я ПЧ smile smile smile smile smile smile


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я прочла ну что я могу сказать....
Женщина моя, ты меня пугаешь.... я конечно понимаю, что это тока пролог... начало, вернее уже я так понимаю самый центр событий... но блин, ты вот специально про всё это типа баритона глаз и т.д.? Я же умру от шока так и не прочтя столь интригующую историю biggrin
Тока не говори мне, что Эдвард маньяк... я это не переживу wacko
Боже... молитвенно сложила ручки и посмотрела на тебя своими большущими зелёными глазами *не правда ли я сама скромность* biggrin
Ох, мне понравилось, правда, очень... я вся заинтригована и жду продолжения smile
Яночка, спасибо тебе огромное, я тут прописалась wink


 
CaramellaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:18 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Спасибо, что откликнулась, Юль, очень рада видеть тебя и здесь happy

мимо такого грех пройти,да и почему бы нет я уже знаю,как ты пишешь,все твои истории читаю с удовольствием.
Quote (koshka_vampir)
Дорогая моя, я думаю, что порадую тебя biggrin (да, я тоже очень жестокая, а то бы просто не стала это писать).

оля-ляляля на моей улице будет праздник,хлопаю в ладоши от радости.
Quote (koshka_vampir)
Ахах, Green Piece! Я тоже в их числе, песик не умрет wink

как не умрет сказала что что будет ну вот((((



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
потому что я очень рада вас видеть, мадам.

Ну, я на это и надеялась cool

Quote (koshka_vampir)
но я сделаю все, чтобы вас напугать biggrin

ох, не надо меня пугать, ну тока если чуть-чуть, а так меня любить надо и радовать, тем что Эдвард не маньяк biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:26 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо Янчик за приглашение с новой темой тебя она будет бомба ,пролог просто супер очень понравился умница!
♥Cuba♥) офегенная обложка спасибо!
twiii спасибо за редактуру.
Ух какой пролог,пугает и вправду ,но я такое люблю,вообще жанр ужасов один из самых любимых для меня, люблю страшилки и пролог меня впечатлил очень,но настораживает одно.
Бархатный голос и описание черт под это всё у меня только один персонаж вырисовывается и что получается убийца Эдвард что ли surprised или я сделала поспешные выводы или чего не поняла,но главное зацепило,страшно и эмоционально мне понравилось.
И вообще ,когда страшно я начинаю матерится пока сдерживаюсь,но если что ты мне рот тоже закрывай biggrin
Вот моя голова сито,забыла сказать про трейлер просто улет особенно конец,где весь ужас начинается,было очень страшно и интересно!
koshka_vampir, уминица отличное начало,я уже хочу продолжение мне очень понравилось,супер просто!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЗубикДата: Суббота, 10.09.2011, 23:32 | Сообщение # 15
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




koshka_vampir, Яна поздравляю с новой темой wink
я уж точно не из слабонервных, так что принимай в читатели biggrin хоть фильм я и не смотрела, думаю это не особо мне помешает читать твой фик biggrin
пролог очень пугающий и интригующий, потираю руки и жду продолжения biggrin
удачи wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 23:56 | Сообщение # 16
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




lulu_lulu,


Quote (lulu_lulu)
ТЫ пишешь и если я не читаю эта тогда со мной что то не будет так

Спасибо, очень приятно happy
Я очень рада также тому, что ты откликнулась на мое приглашение wink
Quote (lulu_lulu)
так так можно сказать что от тебя можно ждать всё что угодна и я не так уж удивилась что эта ТЫ решила писать такой

biggrin надеюсь, не разочарую happy
Quote (lulu_lulu)
здесь с тобой от души и конечна до конца

Очень на это надеюсь)

Buzy,


Quote (Buzy)
Женщина моя, ты меня пугаешь.... я конечно понимаю, что это тока пролог... начало, вернее уже я так понимаю самый центр событий...

biggrin я предупреждала, что будет пугающе, НО я рада, что тебя это зацепило wink
И да, ты права, это будет примерно в гуще событий)
Quote (Buzy)
но блин, ты вот специально про всё это типа баритона глаз и т.д.? Я же умру от шока так и не прочтя столь интригующую историю

Конечно специально biggrin
Умирать не надо! А вот читать надо happy
Quote (Buzy)
Тока не говори мне, что Эдвард маньяк... я это не переживу

*молчит* biggrin
Quote (Buzy)
Боже... молитвенно сложила ручки и посмотрела на тебя своими большущими зелёными глазами *не правда ли я сама скромность*

Ты прелесть *-*
Quote (Buzy)
Яночка, спасибо тебе огромное, я тут прописалась

Ирочка, ты не представляешь как я рада этому:*
Quote (Buzy)
а так меня любить надо и радовать, тем что Эдвард не маньяк

Я тебя очень люблю, а вот следующее *молчит* happy

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
мимо такого грех пройти,да и почему бы нет я уже знаю,как ты пишешь,все твои истории читаю с удовольствием.

Я планирую выйти на новый, более сложный для себя уровень - это страх, т.е. у меня в планах есть такая мечта, чтобы хоть кто-то реально испугался biggrin
Quote (iammisspattinson)
оля-ляляля на моей улице будет праздник,хлопаю в ладоши от радости.

Я могу "украсить" этот момент так, что... biggrin special for you wink
Quote (iammisspattinson)
с новой темой тебя она будет бомба

Я на это очень и очень надеюсь))
Quote (iammisspattinson)
Ух какой пролог,пугает и вправду ,но я такое люблю,вообще жанр ужасов один из самых любимых для меня, люблю страшилки и пролог меня впечатлил очень,но настораживает одно.

Пугает? Это хорошо, значит, в правильном направление пошла.
Я тоже люблю этот жанр, вот решила попробовать: люблю все новое и сложное biggrin
Quote (iammisspattinson)
под это всё у меня только один персонаж вырисовывается

У меня тоже biggrin
Quote (iammisspattinson)
или я сделала поспешные выводы или чего не поняла,но главное зацепило,страшно и эмоционально мне понравилось.

Никогда не бойся делать выводы, даже поспешные wink
Я люблю читать все happy
Quote (iammisspattinson)
И вообще ,когда страшно я начинаю матерится пока сдерживаюсь,но если что ты мне рот тоже закрывай

Да ладно! Я сама не прочь в таком поучаствовать biggrin biggrin , это будет страшно-смешно biggrin
Quote (iammisspattinson)
Вот моя голова сито,забыла сказать про трейлер просто улет особенно конец,где весь ужас начинается,было очень страшно и интересно!

Спасибо, Юль:*
Да, я самое интересное на конец откинула happy
Quote (iammisspattinson)
уминица отличное начало,я уже хочу продолжение мне очень понравилось,супер просто!

Надеюсь, все так и будет:*
Спасибо, Юльчик:*

zuba,


Quote (zuba)
Яна поздравляю с новой темой

Ооо, Насть, очень рада видеть тебя happy
Спасибо, что зашла и уделила мне время)
Quote (zuba)
я уж точно не из слабонервных, так что принимай в читатели biggrin хоть фильм я и не смотрела, думаю это не особо мне помешает читать твой фик

Я с радостью wink
Нет, тебе это не помешает, я только советую посмотреть, потому что это реально классный фильм biggrin
А сюжет у меня немного в другую сторону уйдет)
Quote (zuba)
потираю руки и жду продолжения

Постараюсь не затягивать)



 
natik359Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:06 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Яна большое спасибо за приглашение! Я прямо очень удивилась, увидев в каком ключе будет писаться фанфик! Я помню смотрела этот фильм..жуть..да и трейлер ух..классный! Я что так понимаю Эдвард будет страшным убийцей? surprised ...Это даже интригует! Так что принимай в ПЧ! wink

 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:06 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)

Я планирую выйти на новый, более сложный для себя уровень - это страх, т.е. у меня в планах есть такая мечта, чтобы хоть кто-то реально испугался biggrin

Ты хочешь что бы я ночью не спала,смотри всех читателей потом бессонница мучить будет biggrin
Начало страшное думаю у тебя получится всё.
Quote (koshka_vampir)
Я могу "украсить" этот момент так, что... biggrin special for you wink

море крови и клочки шерстки, о да это по мне не люблю его и всё, буду рада только и спасибо Януль я буду ждать)
Quote (koshka_vampir)
Я тоже люблю этот жанр, вот решила попробовать: люблю все новое и сложное biggrin

умничка, эксперементируй у тебя всё с этим хорошо получается.
Quote (koshka_vampir)
У меня тоже biggrin

так и охота крикнуть НЕт ну как же так,не хочу убийцу Эдварда я романтиШная душа хочу в конце хэппи энд,а как же тут с таким персонажем то.
Quote (koshka_vampir)
Да ладно! Я сама не прочь в таком поучаствовать biggrin biggrin , это будет страшно-смешно biggrin

ну всё заметанно,надо нам тогда с тобой искать кто нас если что в матах сдерживать будет biggrin
Quote (koshka_vampir)
Никогда не бойся делать выводы, даже поспешные wink

да я вроде не боюсь,но они у меня чаще всего ошибочные и выгляжу я полной дурой biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Умирать не надо! А вот читать надо happy

Ну я постараюсь, вернее читать я буду по любому, если того этого, припадок меня не схватит... biggrin

Quote (koshka_vampir)
*молчит* biggrin

Тишина... это пугает ещё больше, вот всегда я чем-то недовольна biggrin


Quote (koshka_vampir)
Ты прелесть *-*

Оу, оу, меня похвалила... ммм как пеесть.. как приятно happy

Quote (koshka_vampir)
Я тебя очень люблю, а вот следующее *молчит* happy

И я тебя.... ну хорошо, пущай он будет маньяком *Боже, что я говорю* biggrin , тока таким немного странным с отклонениями в Белкину сторону... и не будет из неё никого лепить cool


 
slylyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:11 | Сообщение # 20
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог супер!
тут уже начинают проскальзывать отголоски будущей паники и страха, в общем я в восторге!
спасибо за пролог
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЗубикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:13 | Сообщение # 21
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koshka_vampir)
Нет, тебе это не помешает, я только советую посмотреть, потому что это реально классный фильм


ок wink постараюсь посмотреть в ближайшем будущем biggrin
спасибо за совет)

кстати, трейлер просто супер-пупер-мега пугающий biggrin отлично передает атмосферу фика wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:14 | Сообщение # 22
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ну всё заметанно,надо нам тогда с тобой искать кто нас если что в матах сдерживать будет biggrin

йя йя, девочки, положитесь на моё дружеское плечико biggrin


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:22 | Сообщение # 23
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




natik359,


Quote (natik359)
Я прямо очень удивилась, увидев в каком ключе будет писаться фанфик!

Я - сама непредсказуемость biggrin
Но приятно happy
Quote (natik359)
Я помню смотрела этот фильм..жуть..да и трейлер ух..классный!

Спасибо, я рада, что понравилось wink
Quote (natik359)
Я что так понимаю Эдвард будет страшным убийцей?

Нууу, видимо, да, моооожет быть, и нет biggrin
Quote (natik359)
Это даже интригует! Так что принимай в ПЧ!

Конечно, принимаю:*
Спасибо, что пришла ко мне wink , очень рада видеть тебя)

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
Ты хочешь что бы я ночью не спала,смотри всех читателей потом бессонница мучить будет

Буду по утрам выкладывать проды, глядишь, за день страх и уйдет biggrin
Quote (iammisspattinson)
море крови и клочки шерстки,

Ахах, Юль, ты чудо biggrin
Quote (iammisspattinson)
о да это по мне не люблю его и всё, буду рада только и спасибо Януль я буду ждать)

*по секрету* я тоже cool , поэтому либо Джейка не сую вообще в фик, либо извращаюсь над ним, помнишь, Горячие каникулы biggrin
Quote (iammisspattinson)
не хочу убийцу Эдварда я романтиШная душа хочу в конце хэппи энд,а как же тут с таким персонажем то.

А кто сказал, что у нас тут драмма? Я их не переношу.
А я моя больная и немного чеконутая фантазия сделает так, что маньячина будет бегать по поляне и собирать цветочки biggrin
Quote (iammisspattinson)
ну всё заметанно,надо нам тогда с тобой искать кто нас если что в матах сдерживать будет

Модераторы biggrin
Quote (iammisspattinson)
да я вроде не боюсь,но они у меня чаще всего ошибочные и выгляжу я полной дурой

У меня дурой никогда не будешь выглядеть, потому что ошибаться это нормально, а особенно, когда читаешь то, что пишу я biggrin

Buzy,


Quote (Buzy)
Ну я постараюсь, вернее читать я буду по любому, если того этого, припадок меня не схватит...

Валерьянка и нашатырь у меня всегда с собой biggrin
Quote (Buzy)
Тишина... это пугает ещё больше, вот всегда я чем-то недовольна

Хах, ну ничего найдем лазейку cool
Quote (Buzy)
Оу, оу, меня похвалила... ммм как пеесть.. как приятно

Буду теперь всегда хвалить tongue
Quote (Buzy)
тока таким немного странным с отклонениями в Белкину сторону... и не будет из неё никого лепить

Я вон Юле уже ответила на счет этого, он у нас деформируется немного biggrin
Я обещаю хэппи энд wink

Добавлено (11.09.2011, 00:22)
---------------------------------------------

slyly,


Quote (slyly)
тут уже начинают проскальзывать отголоски будущей паники и страха, в общем я в восторге!

Да, это момент из будущего wink
Он будет уже в самой гуууще))

zuba,


Quote (zuba)
кстати, трейлер просто супер-пупер-мега пугающий biggrin отлично передает атмосферу фика

Спасибо, Насть:*

Buzy,


Quote (Buzy)
йя йя, девочки, положитесь на моё дружеское плечико

Да, мне этот вариант больше нравится, чем модераторы biggrin (прочное плечо, но суровое)



 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:29 | Сообщение # 24
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
А я моя больная и немного чеконутая фантазия сделает так, что маньячина будет бегать по поляне и собирать цветочки biggrin

Ох, может не стоит, ну так радикально прям biggrin судя по прологу, он не особый любитель полевых цветиков biggrin он больше по Белкам с железными арматурами прикалываетя biggrin

Quote (koshka_vampir)
Валерьянка и нашатырь у меня всегда с собой biggrin

Мне такая роскошь современной медицины не помогает biggrin
Quote (koshka_vampir)
Я обещаю хэппи энд wink


А вот это хорошо, вот это я люблю... я тут подумала, а может у Эдика есть брат близнец.. плохой.. и он взревновал брата и решил Белку на лоскуты по кромсать biggrin аахха кто-то тут говорил про чокнутую фантазию biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:35 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Буду по утрам выкладывать проды, глядишь, за день страх и уйдет biggrin

думаю меня в уинивере с утра понимать не будут)))) ихихи в любое время суток буду рада так что мне без разницы день или ночь,лишь бы было.
Quote (koshka_vampir)
Ахах, Юль, ты чудо biggrin

О серьезно, ну я стесняюсь ужас какой biggrin
это я ещё по доброму и фантазия пока спокойна и вообще это ещё легко он отделается))))
Quote (koshka_vampir)
*по секрету* я тоже cool , поэтому либо Джейка не сую вообще в фик, либо извращаюсь над ним, помнишь, Горячие каникулы biggrin

конеШно такое сложно забыть,там он тоже вел себя как идиот.
Quote (koshka_vampir)
Модераторы biggrin

о нет меня как то не радует потом ещё блоконут и сиди без форума скучище,лучше вон пусть Ира я ей доверяю)))
Quote (koshka_vampir)
А я моя больная и немного чеконутая фантазия сделает так, что маньячина будет бегать по поляне и собирать цветочки biggrin

Отлично бензопилой все цветочки соберет и подарит Белле)))
Quote (koshka_vampir)
а особенно, когда читаешь то, что пишу я biggrin

Это почему же?
Quote (Buzy)
йя йя, девочки, положитесь на моё дружеское плечико biggrin

хорошо,доверяю тебе,следи за нами внимательно!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?