Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
slylyДата: Суббота, 17.12.2011, 03:37 | Сообщение # 951
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
анняДата: Суббота, 17.12.2011, 21:25 | Сообщение # 952
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:






Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Понедельник, 19.12.2011, 20:13
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:54 | Сообщение # 953

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо милая за уведомление и продолжение.
Ну с Эдвардом все в порядке все выдохнули ,он в норме.
Ребятам несказанно повезло,что приехав полиция им ничего не досталось точнее улик просто напросто не осталось,которые указывали бы на парней ,всё чисто и гладко получается,поэтому и нет никаких к ним притензий.
Разговор девушек с полицией мы имели удовольствие прочесть про их разговор,а вот о чем же говорил Эдвард и Эммет с другой полицией мне жутко интересно,как ребята решили все их проблемы.
Все избавились от всего ужаса,всех страхов и такого дурдома,что творилось с ними в том темном городе.
Интересно,как сложится судьба героев дальше и будут ли они вместе.
Спасибо за новую интересную главу,молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:25 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




koshka_vampir,.спасибо за главу.
Интересно, что такого наплели братья копам, что они их представили прям национальными героями?
А вообще, хорошо, что закончился их личный кошмар. Не для всех, к сожалению, хорошо. Но что поделать.
Интересно было бы узнать, как сложится их дальнейшая жизнь?
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:03 | Сообщение # 955
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Yanochka_stew, LittleCat, natalyama, LiLiT666,


Спасибо за отзывы, дорогие мои:*

zuba,


Quote (zuba)
немного грустно, потому что она последняя

Много раз уже говорила, но могу повторить еще раз: не стоит грустить по этому поводу, ведь все когда-нибудь заканчивается wink
Quote (zuba)
Наверное, они просчитали некоторые варианты

Смотря какой промежуток времени ты имеешь ввиду?)
Quote (zuba)
Наверное, просто ужасное прошлое Эдварда, перетекая в счастливое настоящее

Поняла happy
Quote (zuba)
ведь эпилог будет именно от его имени

Откуда такая уверенность? biggrin

Zaraza2,


Quote (Zaraza2)
Как я поняла, все ответы на вопросы будут в следущей главе)

Ну если я узнаю, какие вопросы волнуют, то и ответы будут)
пока людям интересно только одно: что же сказали Эдвард и Эммет + прошлое Эдварда)
Quote (Zaraza2)
А то у меня после драмы все настроение портится...

Я вообще не вижу смысла в драммах: да, они вызывают сильные чувства, но никак не "произведение искусства". Я считаю, что искусство должно приносить радость, удовольствие, но никак не слезы)

valbury,


Quote (valbury)
да, вопросов хоть отбавляй!
Хотелось бы узнать, чем Генри удерживал братьев? Почему раньше они не могли и, видимо, не хотели от него избавиться? И, вообще, об их семье поподробнее. Почему Генри не лечили или не поместили в психушку?

О, спасибо, дорогая моя, я обязательно учту все твои пожелания wink
Знаешь, я даже хочу сделать все это в виде интервью или же просто разговор с Беллой.. но я еще подумаю)
И мне очень приятно, что тебе интересно узнать больше happy
Quote (valbury)
Что рассказали полицейским Эдвард с Эмметом? Было бы интересно услышать их версию.

Это обязательно будет)
Quote (valbury)
Хотя, он - неотъемлемая часть этого жанра и был "прописан доктором" изначально!

О да cool biggrin

amita93,


Quote (amita93)
Здесь прям Белла поразила,девушки в последних главах вообще очень активно и круто себя проявляют.

Очень рада, что героиня импонирует wink , а не вызывает гнев biggrin
Quote (amita93)
а здесь Белла так профессионально затыкает копов

С поведешься от такого и наберешься cool

ѼTwilight_BabyѼ,


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такое не забудется и оставит большой след и на жизни, и на психике вообще. Ведь это такой жуткий страх - висеть на волоске от смерти

Безусловно, такое прошлое никогда не отпустит человека, какая бы жизнь дальше у него не была. Будут вещи, моменты, которые будут напоминать те жуткие минуты.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо, что не рукоприкладством всё закончилось.

Да уж, кто знает, может Белла очень хотела его ударить biggrin

Белая_птица, LOst,


Спасибо за отзывы)

slyly, ання,


Благодарю за отзывы...и картинку tongue ))

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
Ребятам несказанно повезло,что приехав полиция им ничего не досталось точнее улик просто напросто не осталось,которые указывали бы на парней ,всё чисто и гладко получается,поэтому и нет никаких к ним притензий.

Конечно же)
У полиции нет ничего, что могло бы доказать вину братьев в этом, поэтому они (братья) могут "лепить" любую историю, которую только захотят, но если только у них есть хоть какое-то доказательство вины Генри - в общем, как и вышло)
Quote (iammisspattinson)
а вот о чем же говорил Эдвард и Эммет с другой полицией мне жутко интересно,как ребята решили все их проблемы.

Он обязательно будет) Я специально напишу флешбэк cool , хоть и небольшой, но все же)






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Понедельник, 19.12.2011, 19:59
 
valburyДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:21 | Сообщение # 956
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka vampir,
Quote (koshka_vampir)
я даже хочу сделать все это в виде интервью или же просто разговор с Беллой..

Мне думается, что идея с интервью очень интересна! Должны же несостоявшиеся жертвы убиенного маньяка пооткровенничать со СМИ и снискать свою толику популярности! biggrin
Quote (koshka_vampir)
Это обязательно будет

Буду ждать! smile


 
ЗубикДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:28 | Сообщение # 957
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koshka_vampir)
Смотря какой промежуток времени ты имеешь ввиду?)


конкретного промежутка не назову, но, думаю, что они давно хотели избавиться от него, а после того, как поняли, что влюбились решили, что пора бы уже завязывать с этим "семейным" делом wacko
ну мне так кажется)

Quote (koshka_vampir)
Откуда такая уверенность?


потому что ты сама сказала так в одном из комментариев, если мне не изменяет память biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
DorittaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:54 | Сообщение # 958
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Что есть любовь? Сложнейшее неоднозначное философское понятие, каждым воспринимаемое по-своему. Можно ли прожить без любви? О нет! Мы способны обходиться без многого, но, как раз, любовь руководит нами, причём, всегда, везде, невзирая на возраст, пол, расу, статус. Именно любовь движет каждым нашим поступком, служа достаточной мотивацией, чтобы мы что-либо захотели, отказавшись от ничегонеделания. Грубо говоря, любовь можно разделить на два типа: эгоистичный, который, естественным образом, направлен "на" и "во" благо себя любимого, и на жертвенный, когда ты живёшь ради других, кого любишь. Кстати, оба типа способны пересекаться в различных проявлениях многообразия форм любви. Самым распространённым примером любви первого типа является любовь к самой жизни, когда некто склонен считать себя баловнем судьбы, осуществляя каждый вздох, лишь бы он был приятен, полезен, выгоден самому себе. Здесь уместна оговорка про любовь к деньгам, плотским утехам, культу еды и прочему. Когда же мы искренне любим кого-то, не мысля своего существования без него, то это и есть высшее человеческое достижение, отводящее Эго место второго плана. Человек, занимая "пент-хаус" в иерархической таблице представителей животного класса, по сути, мало чем отличается от вторых, управляемый, прежде всего, своими инстинктами, которыми его наградила вездесущая матушка-природа. К чему удивляться, если мы все, без каких-либо исключений, пользуемся её дарами, предпочитая духовной настоящую пищу, удовлетворяющую наши, пардон, низменные потребности? А чем сексуальное влечение хуже всех остальных, присущих человеку, потребностей? Да ничем, собственно говоря, входя в узкий перечень того немного, что нам нужно для полноценной жизни. Стоит задуматься, а есть ли в нашей физиологии лишние элементы, которыми можно пренебречь? Ну, допустим, придерживаться взглядов по воздержанию, исключив из своего настоящего секс? Да, в принципе, можно, но тогда мы лишим себя не только самого эффективного способа получения удовольствия, положительных последствий, оказываемых на деятельность нашего организма, которые обеспечиваются именно благодаря активной сексуальной жизни, да и детородная функция будет простаивать, неумалимо сокращая численность населения... Найдутся желающие по оскуднению собственного образа жизни, обесценивая природную мудрость, которой нам, простым смертым, никогда не достичь? Ох как сомнительно, что не может меня не радовать, уповая на "животные" инстикты, кои правят людьми. Посему, весьма наивно пытаться провести разграничительную полосу, отделив физиологию от такого понятия, как любовь. Разве можно любить "на расстоянии"? Отрицать, конечно, сложно, но ведь это уже будет мутант сего светлого чувства, но никак не истинная его сущность. Владея нашими сердцами, любовь обрекает нас жаждать физического контакта, не обязательно сексуального. Вспомнить хотя бы материнскую любовь, сестринскую, дружескую, когда прикосновениями мы можем вести диалог, именуемый языком тела, когда объятия способны успокоить, приободрить, обеспечить необходимую поддержку. Неужели это и есть постыдные желания, которые, в первую очередь, делают нас людьми?...
Похоть... Не думаю, что похоть - уместный термин в обсуждении любви. За испытание полового влечения к объекту обожания клеймить похотливыми мыслями? Что за бред, право! Тогда по каким критериям можно определить любовь ли над тобой властвует или уже похоть? Тут, полагаю, вообще не должно возникать вопросов, потому как любовь - это сексуальное желание к одному человеку, похоть - просто желание. И потом, если одно прикосновение к твоей руке, переворачивает весь твой внутренний мир, взгляд заставляет забыть собственное имя, а ориентиры напрочь теряются - о какой похоти речь? Она берёт своё начало с более "низких" позиций, отведённых другим частям тела. М-да, чем больше мы напускаем на себя моральности, тем более аморальными становимся. Здесь, кстати, крайне удачно будет смотреться некогда изречённая фраза Марком Твеном: "Скромность умерла, когда родилась одежда"... Я не призываю к развратным действиям, отнюдь, но лицемерие человеческого сознания угнетает не на шутку(( Почему полмира может кричать о своих эротических фантазиях к мистеру Паттинсону, а вот, например, возжелать "ближнего" своего - заслуживает осуждения? Что, знаменитостей хотеть можно, а своего сокурсника/соседа/сослуживца нельзя? А где, простите, логика? Белла, если и виновата, то только в том, что полюбила, но разве за любовь судят? Никто не может назвать точный день, когда он влюбился, а почему? Всё очевидно: любовь проникает в сознание постепенно, основательно засев в сердце. Мы уже любим, но не догадываемся о своих чувствах, предпринимая смехотворные попытки заглушить проявляющуюся симпатию, которая с каждым днём возвещает о безапеляционности ситуации, не оставляя нам права выбора. Выбираем ли мы хранителя своего сердца? Хах, разумеется, нет, в противном случае, несчастной любви удалось бы избежать. Хотим ли мы влюбиться в преступника, в человека с "тёмным" прошлым, в того, кто отмечен печатью убийства? Само собой, нет, но сердцу не прикажешь. Откажись Белла от Эдварда, она поступит правильнее, чем оставшись с ним и взявшись за его реабиталитацию? Ой ли! Предавать любимых - худшее из возможных деяний, если даже Конституция РФ в 51 статье содержит предписание, освобождающее от дачи свидетельских показаний, когда они способны нанести вред близкому родственнику, супругу в том числе. Закон на стороне семейной верности, а мы будем геройствовать или предательствовать, отдавая под суд смысл своей жизни?! Никто Эдварда не оправдывает, но тыл всегда должен быть надёжным, тем более, любящий) Людей уже не вернёшь: к великому сожалению, сотни жизней были принесены в жертву и братья должны понести справедливое наказание, которое им высвечивается в виде смертной казни, но не от рук любимых женщин: у каждого своя миссия - кто-то должен искать преступников, кто-то - доказывать их вину, а у семьи одна-единственная задача - защита, с которой девушки отлично справились.
Котёнок, надеюсь, ты простишь мне сие словесное безобразие)) Давно не оставляла в своём дневнике записей, кажется, соскучилась, вот и увлеклась у тебя... немного) По поводу оформления главы скажу следующее: ещё в начале, рекомендованный тобой саундтрек, подействовал, скорее, успокаивающе, нежели возбуждающе, поэтому особых эмоциональных вспесков не наблюдалось, и чтение проходило довольно-таки ровно, учитывая спокойный тон повествования, за исключением Беллиного негодования. Зато мне понравилось, как ты, в очередной раз, продемонстрировала габаритность вместе с неуклюжестью Эммета, когда он поспешил отзоваться на зов Беллы. Довольную улыбку тебе удалось у меня сорвать. Касаемо повторов... Главная твоя беда, которая продолжает довлеть над тобой(( Руки, губы, сжимать, любимый - мелькают слишком часто без возможности затеряться в информативном потоке главы. Не спорю, проблемные слова, к которым сложно подобрать актуальные синонимы, но перефразировать предложения, добившись нужного эффекта вполне реально. Пробуй, Солнце, у тебя непременно получится. А теперь самое интересное: вопросы! Так-так-так, неужели можно спросить всё, что угодно? И на каждый вопрос я получу ответ? Если нет, тогда я обижусь, а сейчас забрасаю тебя своими вопрошаниями))))
1) Начну, пожалуй, с самого животрепещущего, для меня, вопроса: где их отец? Да, ты старалась мне намекнуть, мол, не говорят о нём, значит... значит, его нет в живых, так? Что с ним случилось? Полагаю, его не стало гораздо раньше, чем убили Эсми. Потому что, рассказывая про отчаянные попытки Эсми заработать, прокормив детей, ты упоминала, что она изготавливала миниатюры из воска. Тогда закономерно поинтересоваться, чем был занят отец, ведь содержать семью - мужская привилегия.
2) Помню, как ещё в самом начале, когда Белла взяла в руки небольшую статуэтку, изображающую полуящерицу-получеловека, ты подтвердила уникальность натуры Эсми Каллен, которая не случайно мастерила столь неординарные фигурки. Хочется поподробнее узнать о креативной личности мамы братьев. Кстати, сама Эсми занималась только воском или... ?
3) Что было в той злополучной папке, которую Эдвард старательно прятал от посторонних глаз? Ясное дело, что документы, способные разоблачить их незаконную деятельность, но что именно? Возможно, личные документы тех, кого они навечно прописали в городе Эмброуз, чтобы стереть с лица земли безвести пропавших?
4) Вызывает неподдельный интерес все технологии братьев, начиная от тонкостей "закатывания" тел в воск до конструкции музея и системы управления городом.
5) Мм, а почему Эммет решил столь жестоко расправиться со своими друзьями? Ведь даже у маньяков есть друзья и семьи, которых они не трогают, несмотря на имеющее место зверство, проявляющееся в тайне от всех. Или он думал, что сможет убречь некоторых?...
6) О жизни Эдварда ничего не известно) У него есть друзья? Навряд ли. А что с клиникой, и почему он в день встречи с Беллой находился в городской больнице? Что там делала сама Белла, к кому приходила? Какая специализация у Эдварда? Он, выходит, практикующий врач?
7) Почему братья продолжали убивать, когда угроза от Аро перестала нависать над ними? Если Эдвард с Эмметом смогли остановиться сейчас, наверняка и тогда они запросто могли отказаться от вынужденного образа жизни. Какая общая цель связывала братьев: создать музей в память о матери? Неужели Эсми гордилась бы ими, учитывая неразборчивость своих сыновей в выборе "материала" для фигур?
8) Для чего Аро нужен был город из восковых фигур? С чего ему платить баснословные деньги, превращая заброшенный городишко в музей восковых фигур?
9) Табличка, содержащая надпись, ставшую девизом братьев в течение... нескольких лет (кстати, как долго они промышляли свооё беззаконие?) - кто её автор? Зачем нужно было её хранить?
10) А ты изначально планировала "убить" Розали? И почему фотографии Беллы и Эммета, в дополнительных материалах к первой главе, сильно разнятся от всех остальных? Только они двое должны были остаться в живых из всей компании, "заблудившейся" в Эмброузе?
11) Какое отношение Эдвард имеет к целой витрине коллекционного оружия? Насколько он владеет боевыми искусствами и владеет ли вообще?
12) Почему "манекен" в гостинице был разрублен? Что стало причиной крушительного действия?
13) Белла, почему она испытывает угрызения совести, ведь не она виновата в убийствах? Рискну предположить, что она винит себя, потому что жива, а они - нет, так? Этакий комплекс спасшихся...
Ах-ха-ха, и это то, что пришло в голову, но продолжение обязательно будет, если ты дашь "добро"))) Солнце, тебе придётся написать второй фик, чтобы удовлетворить моё любопытство.
Большое спасибо, Котёнок, за главу! Отсутствие существенных изъянов - уже не мало)) А если знать все обстотельства написания сей главы, то медаль за отвагу ты однозначно заслужила))))
 
анняДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:06 | Сообщение # 959
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





Кис , так лучше ?
а интервью будет от всех участников . или только от лица Беллы ?


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
АнгелДемонДата: Вторник, 20.12.2011, 10:06 | Сообщение # 960
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))) Пришел блудный читатель) Я смогла вырватся из-за завалов своей учебы и заглянула к тебе))) Прости, что тааак долго cry
Спасибо за две главы!
Уф,ну и потрепала ты мне нервишки biggrin Я так сипугалась за Эдварда! Уже подумала, что его не спасти, даже чуть не прослезилась. Но слава богу все живы!
Даа, они реально в аду побывали, если особенно вспомнить, как они выбегали из горяшего дома восковых фигур wacko
Я рада, что все хорошо закончилось! Буду ждать эпилога wink


 
NoelДата: Вторник, 20.12.2011, 15:12 | Сообщение # 961

Группа: Удаленные






Quote (koshka_vampir)
пока людям интересно только одно: что же сказали Эдвард и Эммет + прошлое Эдварда)

Ну... мне еще интересно, что будет дальше =) Может, Белла тоже забеременеет. Хочу узнать, как будут звать малыша Ро и Эма=)
Quote (koshka_vampir)
Я вообще не вижу смысла в драммах: да, они вызывают сильные чувства, но никак не "произведение искусства". Я считаю, что искусство должно приносить радость, удовольствие, но никак не слезы)

Я стараюсь не читать драмы. Слишком много переживаний... wacko Как-то раз, прочитала "Письма в будущее" , так потом два дня ходила как зомби! Особенно: "Она не простила, ты прости" cry cry
Ревелааа... ууу... Чтоб я еще раз прочитала драму, лучше увольте
 
EllesmiДата: Четверг, 22.12.2011, 11:52 | Сообщение # 962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




ООО круто читала фф на одном дыхании!!
Очень рада за Эдварда, Беллу, Розали и Эммета!)
Конечно очееень жалко их друзей! Особенно Элис(
Жду эпилога!))
Очень интересная история!))


 
koshka_vampirДата: Четверг, 22.12.2011, 19:34 | Сообщение # 963
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




valbury,


Quote (valbury)
Должны же несостоявшиеся жертвы убиенного маньяка пооткровенничать со СМИ и снискать свою толику популярности!

Вот я и думаю, как можно это сделать biggrin Да и самому маньяку не мешало бы "открыть" душу happy

zuba,


Quote (zuba)
онкретного промежутка не назову, но, думаю, что они давно хотели избавиться от него, а после того, как поняли, что влюбились решили, что пора бы уже завязывать с этим "семейным" делом

Близко)
Quote (zuba)
потому что ты сама сказала так в одном из комментариев, если мне не изменяет память

Ахах, следишь? biggrin

ання,


Quote (ання)
Кис , так лучше ?

Да)
Quote (ання)
а интервью будет от всех участников . или только от лица Беллы ?

От Эдварда)

АнгелДемон,


Quote (АнгелДемон)
Я смогла вырватся из-за завалов своей учебы и заглянула к тебе))) Прости, что тааак долго

Ничего страшного: я очень рада тебя видеть вновь wink
Quote (АнгелДемон)
Уже подумала, что его не спасти, даже чуть не прослезилась.

Почему мне не верят? biggrin Я же обещала хэппи-энд tongue , как же я тогда могла убить своего любимчика)))

Zaraza2,


Quote (Zaraza2)
Ну... мне еще интересно, что будет дальше =) Может, Белла тоже забеременеет. Хочу узнать, как будут звать малыша Ро и Эма=)

Нет, я имела ввиду вопросы, касающиеся личности Эдварда, потому что в Эпилоге он будет открываться.

Изюмочка5574,


Quote (Изюмочка5574)
Жду эпилога!))
Очень интересная история!))

Рада, что нравится wink


Doritta,


Quote (Doritta)
Людей уже не вернёшь: к великому сожалению, сотни жизней были принесены в жертву и братья должны понести справедливое наказание, которое им высвечивается в виде смертной казни, но не от рук любимых женщин: у каждого своя миссия - кто-то должен искать преступников, кто-то - доказывать их вину, а у семьи одна-единственная задача - защита, с которой девушки отлично справились.

Абсолютно верно.
Я очень рада, что ты смогла понять меня, мой сюжет, моих героев. Любовь - чувство, которым невозможно управлять, а те, кто думают, что это как щелчок (раз и полюбил), они ошибаются.
Quote (Doritta)
Котёнок, надеюсь, ты простишь мне сие словесное безобразие))

Никогда biggrin (шучу, конечно).
Почему я должна держать злость или обиду за такой поток слов? Тем более что ты буквально рассказывала мои мысли, которые я так красиво никогда не изложу)
Quote (Doritta)
немного)

Ага, прямо чуть-чуть biggrin
Quote (Doritta)
ещё в начале, рекомендованный тобой саундтрек, подействовал, скорее, успокаивающе, нежели возбуждающе, поэтому особых эмоциональных вспесков не наблюдалось, и чтение проходило довольно-таки ровно, учитывая спокойный тон повествования, за исключением Беллиного негодования.

Эта глава не должна была вызывать бурю эмоций, потому что ее содержание этого совсем не требует, я решила, что к концу можно и расслабиться, хоть и Эпилог будет достаточно тяжелым, если кто-нибудь захочет проникнуться мыслями и чувствами героев)
Quote (Doritta)
Так-так-так, неужели можно спросить всё, что угодно? И на каждый вопрос я получу ответ? Если нет, тогда я обижусь, а сейчас забрасаю тебя своими вопрошаниями))))

Ахах, нет, конечно. Я просто не смогу ответить на все вопросы, для этого придется писать второй фик. Ответы будут на те, которые, как я считаю, нужны для понимая сюжета или же героев, ну и часто задаваемые (хотя люди не горели этим biggrin ).
Quote (Doritta)
где их отец?

Обязательно узнаешь)
Quote (Doritta)
Кстати, сама Эсми занималась только воском или... ?

Уточни: имеешь ввиду ее причастность к работе братьев или же другой вид искусства?)
Quote (Doritta)
Что было в той злополучной папке, которую Эдвард старательно прятал от посторонних глаз?

Это будет мелькать в Эпилоге)
Quote (Doritta)
Вызывает неподдельный интерес все технологии братьев, начиная от тонкостей "закатывания" тел в воск до конструкции музея и системы управления городом.

Обязательно)
Quote (Doritta)
Мм, а почему Эммет решил столь жестоко расправиться со своими друзьями?

Посмотрим, может быть, упомяну)
Quote (Doritta)
У него есть друзья? Навряд ли. А что с клиникой, и почему он в день встречи с Беллой находился в городской больнице? Что там делала сама Белла, к кому приходила? Какая специализация у Эдварда? Он, выходит, практикующий врач?

Обязательно)
Quote (Doritta)
Почему братья продолжали убивать, когда угроза от Аро перестала нависать над ними?

Обязательно)
Quote (Doritta)
С чего ему платить баснословные деньги, превращая заброшенный городишко в музей восковых фигур?

Можно догадаться, кстати, но я посмотрю, может быть, включу)
Quote (Doritta)
кто её автор? Зачем нужно было её хранить?

Интересный вопрос, включу)
Quote (Doritta)
А ты изначально планировала "убить" Розали?

Могу ответить сейчас: я тебе уже говорила, что сюжет меняется у меня постоянно: сегодня я хочу перерезать всех, а завтра я одуванчик, поэтому очень часто мои ответы не совпадали с будущими главами: я просто меняла свое решение) Так что я отвечаю: и да, и нет.
Quote (Doritta)
И почему фотографии Беллы и Эммета, в дополнительных материалах к первой главе, сильно разнятся от всех остальных? Только они двое должны были остаться в живых из всей компании, "заблудившейся" в Эмброузе?

Нет, потому что ты правильно ответила уже в самом начале на этот вопрос) И ты ответ уже знаешь)
Quote (Doritta)
Какое отношение Эдвард имеет к целой витрине коллекционного оружия? Насколько он владеет боевыми искусствами и владеет ли вообще?

Узнаем)
Quote (Doritta)
Почему "манекен" в гостинице был разрублен? Что стало причиной крушительного действия?

А если я напомню тебе еще и про катану, которая покоилась рядом с ним, ты догадаешься? Помнишь, мы с тобой еще говорили на тему: почему же столь дорогое оружие валяется на полу без присмотра wink
Quote (Doritta)
Рискну предположить, что она винит себя, потому что жива, а они - нет, так?

Я написала свои мысли по этому поводу, потому что сама винила себя в смерти своих близких, при чем всегда, какой бы ситуация не была. там были описаны мои чувства.
Quote (Doritta)
Ах-ха-ха, и это то, что пришло в голову, но продолжение обязательно будет, если ты дашь "добро")))

Здорово, дорогая моя, ты мне очень помогла, правда wink , хотя бы несколько человек написало что-то интересное блин biggrin , а то у всех одно и то же.
Quote (Doritta)
Солнце, тебе придётся написать второй фик, чтобы удовлетворить моё любопытство.

Да не, я посмотрела - тут нормально biggrin





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Четверг, 22.12.2011, 20:02
 
ЗубикДата: Четверг, 22.12.2011, 19:54 | Сообщение # 964
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koshka_vampir)
Близко)


да? surprised
да я просто молодец biggrin
мне бы на битву экстрасенсов biggrin

Quote (koshka_vampir)
следишь?


я все фиксирую ninja biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
koshka_vampirДата: Четверг, 22.12.2011, 20:04 | Сообщение # 965
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




zuba,


Quote (zuba)
мне бы на битву экстрасенсов

Это да, мы уже давно на это уже поставили biggrin
Quote (zuba)
я все фиксирую

Ну ты шифр biggrin



 
ЗубикДата: Четверг, 22.12.2011, 20:19 | Сообщение # 966
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koshka_vampir)
Это да, мы уже давно на это уже поставили


не, там людей много
я лучше пойду на "люди ХЭ" biggrin cool


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
koshka_vampirДата: Четверг, 22.12.2011, 20:26 | Сообщение # 967
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




zuba,


Quote (zuba)
я лучше пойду на "люди ХЭ"

А там состав неизменный biggrin



 
ЗубикДата: Четверг, 22.12.2011, 20:36 | Сообщение # 968
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koshka_vampir)
А там состав неизменный


пф, подвинуться значит cool


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
MariaSilenceДата: Четверг, 22.12.2011, 20:50 | Сообщение # 969
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Глава потрясающая. Особенно конец, я даже расчувствовалась. Все-таки уже почти конец истории.
Честно, читая первые главы, не особо надеялась на хеппи-энд, и уже хотела закрыть. Но не возможно было остановиться. Просто потрясающее повествование. Много раз ты мне потрепала нервы, и я уже устала считать выкинутые носовые платки, перепачканные тушью и тенями. Так, к чему я все это клоню: необычный сюжет, отличное описание, много эмоций => ты гениальный автор, и большой тебе поклон за эту историю.
P.s Эдвард все-таки лапочка (не смотря на его темное прошлое).

Добавлено (22.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Ой, забыла. Жду эпилога. Очень cry



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
koshka_vampirДата: Четверг, 22.12.2011, 21:31 | Сообщение # 970
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




MariaSilence,


Quote (MariaSilence)
Так, к чему я все это клоню: необычный сюжет, отличное описание, много эмоций => ты гениальный автор, и большой тебе поклон за эту историю.

Огромное спасибо за такие теплые слова в сторону меня и моей истории, я рада, что ее читают и она нравится)
Отдельное спасибо, что не бросила чтение wink
P.S. у меня в фиках всегда хэппи-энд happy
Quote (MariaSilence)
P.s Эдвард все-таки лапочка (не смотря на его темное прошлое).

Согласна cool
Quote (MariaSilence)
Ой, забыла. Жду эпилога. Очень

Скоро будет wink



 
MariaSilenceДата: Четверг, 22.12.2011, 21:38 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Отдельное спасибо, что не бросила чтение

После первой главы уже невозможно wink
Quote (koshka_vampir)
P.S. у меня в фиках всегда хэппи-энд

Во всех.... Значит есть еще твои фики. так, а почему я не читала, бегу исправлять



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
koshka_vampirДата: Суббота, 24.12.2011, 22:12 | Сообщение # 972
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




MariaSilence,


Quote (MariaSilence)
Значит есть еще твои фики

Есть парочка)
Quote (MariaSilence)
бегу исправлять

Буду очень рада))

Добавлено (24.12.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Добавлена новая и последняя глава!
Приятного прочтения happy



 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:01 | Сообщение # 973
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Прекрасное окончание замечательной истории smile А они однако умны, вроде бы и не знали как выйдит, но судьба сама им помогла, переписали все на Генри! Хотели убивать, это довольно странно, но и интересно! smile знаю, странно написано! smile Ну, за отца его осуждать нельзя... Я рада, что все закончилось на веселой ноте, романтика, нежность smile Большое спасибо за чудесный фанфик! Удачки в написании других! smile цём smile

 
natik359Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:10 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Яночка огромное спасибо за эпилог и вообще историю в целом, читать ее было очень увлекательно! Все тайны раскрыты, герои счастливы! Вот только осталось интересно как дела у Роуз и Эммета! Желаю тебе творческих успехов, и с удовольствием буду дальше читать твои творения! Ты молодец!

 
МакКайлаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:16 | Сообщение # 975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Я всегда проходила мимо таких историй, но я прочитала ее и мне понравилось.
Интрига была до самой последней главы, что постоянно держало в напряжении и подогревался интерес - что будет дальше.
koshka_vampir, спасибо за фанфик
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Поиск:


Мышиные сумерки