Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
М@рин@Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:01 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






Люда, спасибо!
С каждой главой – надежда на счастливый исход то возрастает, то опять падает до нуля.
Но ты обещала хэппи энд…

*******

Quote
… Среди своих, таких же, как она, и в отсутствие вампиров ей, может быть, будет легче сменить ипостась, - выдвинул идею Джейкоб.
… она погибнет, если рядом не будет вампиров … Каллены – допинг для Беллы. Нельзя допустить, чтобы она сбежала от нас.
… – Когда Белла ходила беременной, я просмотрел кучу информации о крупных кошачьих

Карлайл сможет подрабатывать ветеринаром, благо практики достаточно, что на волках, что на «крупных кошачьих».
Во всяком случае, выход он нашел правильный, компромиссный – и пума в доме, и ребенок при ней, и от вампиров она решеткой «защищена».

*******

Quote
- Что говорят ваши легенды об укусах вампиров?
… - «После укуса вампира оборотни не возвращались в деревню, и стая переставала их слышать. Они умирали».
- Или оставались зверьми и не могли мыслить по-человечески. А стая их бросала, думая, что они умерли
… - Тогда, если организм сумеет справиться с ядом, у оборотня есть шанс вернуть вторую ипостась?

Непонятно.
Выходит, оборотень, укушенный вампиром, не погибал, а просто терял человеческую сущность, становясь обыкновенным зверем?
Почему же стая не могла узнать его хотя бы внешне, по запаху? Или укушенный избегал волков-людей?

А «если организм сумеет справиться с ядом», оборотень может опять перекидываться?
Но, вероятно, таких прецедентов еще не было, значит, до сих пор не было «организмов, справившихся с ядом».

Организм Беллы особенный, «закаленный» «прививками» вампирского яда, правда, в малых дозах, - этого хватило для того, чтобы она не умерла, но, как ты, Люда, пишешь, «под действием яда разрушились некоторые связи между важными участками мозга, отвечающими за рациональное мышление, и остались только инстинкты и чувства».

Надеюсь, это обратимое явление, эти связи могут восстановиться, нужно только понять, что именно может произвести необходимый эффект.
Присутствие ребенка в любой ипостаси устраивает Беллу-пуму и не вызывает необходимости меняться, вампиры ассоциируются только с чувством опасности, Джейк – не ясно, но доверия тоже особо не вызывает.

А вот у Эдварда оказалось средство воздействия на Беллу.

Quote
… Звуки завораживали, лишали воли, стирали реальность. Я металась вместе с музыкой, она разрывала меня в клочья и собирала в другую структуру.
… Бабочка ее души вылетела из тела и неслась где-то в пространстве, переплетаясь с музыкой. Она опять сбежала от меня.
… она общается со мной где-то в другой реальности.
… Я помнил, что звери не понимают человеческий язык. Но есть ведь и другие способы общения. Мелодией я рассказывал Белле о нас, о трудном пути друг к другу, о моей вере в нее. Пусть между нами преграда, но она не может помешать встретиться нашим душам.
… - Что ты мне ответишь? – прошептал я и протянул руку сквозь прутья.
Мокрый нос ткнулся в мою ладонь, горячий язык нежно лизнул пальцы…

Влияние музыки (музыки Эдварда?) на Беллу не меняется, независимо от ее ипостаси.
Может, именно музыка поможет Белле «разбудить» память, «собраться в другую структуру», поменять облик?!

Или музыка вызовет только доверие пумы к Эдварду и смутные положительные образы, связанные с ним, а для окончательного восстановления утраченных «связей между важными участками мозга» понадобиться что-нибудь еще?

*******

Люда, совершенно очаровательными у тебя получились эпизоды, связанные с малышом – у Рэда замечательное детство: любящая пушистая мама, вдруг появившийся и без слов понимающий его папа, старшие друзья-волки, с удовольствием возящиеся с котенком, любящие тетушки-дядюшки, дедушки-бабушки на выбор – всех видов, и уникальная возможность быть и в человеческом (вампирском) облике, и в кошачьем.

*******

Хельгä - спасибо бете!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 20.09.2011, 20:45
 
ХельгäДата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 527
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:





Извините, флужу помаленьку happy
 
БерезаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:28 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Maryy85,
Читателям мы с бетой всегда рады. Но у меня нет привычки рассылать уведомления о выходе глав, все сообщения о главах - в шапке фика.

KATYY,
Quote
Эдвард все-таки заставит пуму впомнить все... и вернутся к нему

Вопрос в другом: нужна ли будет Эдварду Белла-зверь? вот ты бы смогла всю жизнь жить с любимым парнем, который стал волком или большим котом? Жить, может, и смогла бы, но достаточно ли тебе будет такого парня?

Анжи,[color=#49E250] Nadiya, [/color]
Ох, даже и не знаю, что с вами делать при такой высокой способностью к эмпатии. Платочки разве что одноразовые выслать?... Или к моей бете отправить, вы с ней точно споетесь. wink

yalllo,
Quote
Или Карлайл что то про вампирский укус говорил.... но ведь укус опасен...

Карлайл говорил про уже случившийся укус Эдварда. По легендам оборотни считали, что их соплеменники умирали от укусов вампиров. Карлайл по другому попытался истолковать их слова: оборотни не могли превратится назад, в людей и уходили из племени, продолжая жизнь зверями.

Добавлено (22.09.2011, 15:27)
---------------------------------------------
MissElen,
Quote
Здорово, теперь Эдвард сможет увидеть все, что пропустил... Не нужно ни фото, ни видео.

Я думаю, фото и видео все равно пригодились бы. Ведь Эдвард все видит глазами ребенка. А иногда так хочется в придачу ко всему увидеть еще и забавную мордашку самого ребенка, созерцающего всю эту красоту. И честно говоря, не хотела бы я иметь такого папочку. Ни тебе про девочку подумать, ни конфету стянуть...

Добавлено (22.09.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Hela,
Quote
Она самоотверженно полюбила Эдварда в человеческом обличье, а теперь привяжется к нему и полюбит его и в обличье зверя. Эта любовь... должна подстегнуть какие-нибудь скрытые резервы её организма

Думаешь, именно любовь отличает человека от зверя? А как же тогда собаки, преданно ждущие погибших хозяев, или кошки, защищающие детишек хозяев от собак и обидчиков? Животным тоже присуще чувство любви и привязанности.

Хельгä,
Quote
Семейство Калленов, разделилось на два лагеря: одни выступают за свободу Беллы, другие - за необходимость клетки. Причем еще бабка надвое сказала, какая стороны в данном случае является более гуманной

Не хочу выглядеть врединой, но помнится мне, кто-то при обсуждении сюжета главы криком кричал: "Береза, не будь такой жестокой!!!"
Quote
Я вот все еще не могу для себя решить, как Белла в ипостаси зверя относится к Джейкобу.

Я думаю, приблизительно так же как и к Чарли - с недоверием, как любой дикий зверь будет относится к человеку. Но не с такой ненавистью, как к вампирам.
Quote
Вот если бы Белла решила-таки напасть на Калленов, защищая Рэда, то каковы были бы последствия для них? В смысле сохранила ли она способности оборотней повреждать совершенную кожу вампира? Ну, не то, чтобы это вопрос века, но просто интересно

Думаю, что повреждения были бы и значительные, так как физиология Беллы (длина и крепость клыков и когтей, сила удара, быстрота реакции) не изменилась, осталась как у оборотня. Но в драке с вампирами она имела бы преимущество, так как вампиры бы ее жалели, а она их - нет.


Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 22.09.2011, 23:31
 
Vera2012Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:36 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем здравствуйте! Я снова с вами.
Береза, спасибо огромное за продолжение и примите искренние поздравления с наградой в конкурсе!
Я прочитала залпом все, что пропустила, и нахожусь под очень сильным впечатлением. Такого энергичного развития сюжета я не ожидала, Стыдно признаться, но я радовалась тому, что мне не приходится ждать продолжения после каждой главы, все происходящее было настолько интересным, неожиданным и захватывающим, что невозможно было оторваться.
Драматичное появление малыша на свет, совершенно очаровательный образ ребенка-котенка, взявшего в плен не только сердца своих родственников и индейцев-оборотней, но и завоевавшего горячую читательскую симпатию. А что сотворила Белла! Только истинно любящая женщина способна на такое самопожертвование! Вольтури предстали в новом свете, скучающие правители, пустившиеся во все тяжкие, настоящие последователи римских императоров с их сексуальными и кровавыми оргиями. Рискованная авантюра Калленов, создавших из маленького племени квилетов образ грозной силы, способной противостоять миру вампиров. И совершенно сумасшедшая по накалу кормление Эдварда, почти потерявшего голову от голода. И Поступок Деметрия, оказавшего неожиданную поддержку, из-за такого понятного человеческого желания иметь ребенка.
И напряженная борьба за жизнь Беллы. До меня не сразу дошло, что мысленный диалог Эдварда с любимой был только в его воображении. Белла вернулась, утратив свою человеческую суть. Удастся ли ей вернуть целостность, снова соединить обе свои половинки - зверя и человека? Очень на это надеюсь!


Сообщение отредактировал Vera2012 - Четверг, 22.09.2011, 19:37
 
ХельгäДата: Четверг, 22.09.2011, 22:06 | Сообщение # 530
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Березка
Quote (Береза)
Не хочу выглядеть врединой, но помнится мне, кто-то при обсуждении сюжета главы криком кричал: "Береза, не будь такой жестокой!!!"

Знала, что ты мне это припомнишь biggrin
Не отрицаю, что кричала, вопила, била кулаком в грудь и говорила: не смей! Но в итоге получилось совсем не так кровожадно, как думалось мне сначала, поэтому я решила поддержать мужскую часть семейства Калленов. Искренно надеюсь, что Белла нам потом спасибо скажет))
 
SometimesДата: Четверг, 22.09.2011, 23:51 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Долго добиралась и с огромным удовольствием начинаю читать.Автору спасибо.

Подпись пользователя
"У меня есть все чего я хотела,но нет того,что мне действительно нужно."(с)
 
БерезаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:25 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




aessone,
Quote
Но вот уж хочется для них поскорее простого''человеческого''счастья...

"Простое" человеческое счастье, к сожалению, мало ценится даже людьми, не говоря уже об оборотнях и вампирах.

adriya,
Quote
Так сложно разобраться во всех этих завихрениях, особенно по поводу роста Рэда, иногда просто забывается что он растет когда котенок,

попробуй применить мнемоническую технику для запоминания - выстрой свой ассоциативный ряд. Например: 2 ноги - мало для роста, 4 лапы - достаточно. tongue

valbury,
Quote
И Рэд, который прекрасно адаптировался к маме - только зверю, к папе - новому человеку, к изменению интерьера и общему напряжению, радует крепкой нервной системой!

У детей всегда нервная система более крепкая, чем у взрослых, особенно, если их еще не научили, что надо расстраиваться по какому-то поводу. Это ведь окружающие учат: "фу, как ты вымазался!" или "Не трогай собаку - укусит!" А изначально ребенку все в радость - грязь в луже, забавные железные прутья в доме, пушистый хвост у мамы, твердые ледяные пальцы папы... Мир прекрасен! И даже взрослые такие забавные, когда пытаются отобрать тазик с едой!
Quote
Береза, у меня маленький вопрос - кто такой Эндрю? Не тот ли это квилет, в простонародье именуемый Эмбри?

Нет-нет, как ты могла только такое подумать! *краснеет и прячет глазки*. Это отдельный персонаж, специально выращенный оборотнями, чтобы катать маленького котенка на спине tongue

Maryy85,
Quote
Такой обнадеживающий конец главы!

Даже у меня, не глядя на обещанную кровожадность, не хватит духа постоянно запугивать читателей tongue
 
valburyДата: Пятница, 23.09.2011, 15:45 | Сообщение # 533
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза,
Quote (Береза)
Это отдельный персонаж, специально выращенный оборотнями, чтобы катать маленького котенка на спине

Однако, дар Элис - заразная штука!!! biggrin


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:24 | Сообщение # 534
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь она скоро вновь станет человеком. Так этого хочется побыстрее. Дай бог чтобы все было хорошо. Спасибо за главу.

 
2804Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:31 | Сообщение # 535
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду. Читала с удовольствием первый фанф, теперь с нетерпением жду проду второго.
 
БерезаДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:53 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




МакКайла,
Quote
не хочется увидеть злорадное торжество Аро, что он оказался прав

Ну, Аро у нас товарищ увлекающийся, вспомнит про Калленов лет через 50. А за это время или осел сдохнет, или султан... biggrin

DAK,
Quote
Эдвард всетаки нашел язык общения со своей Беллой, ведь он обращается не к зверю, а к человеку, и его обращение находит отклик. Значит человек в Белле просыпается,

Я понимаю, что очень хочется верить, что в ней просыпается человек, но пока проснулось только чувство доверия, а это и зверям вполне присуще. Да, Эд нашел способ общения с ней, на уровне чувств. Но звери вполне себе понимают такой язык и в другом могут и не нуждаться.
 
HelaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:55 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (Береза)
Животным тоже присуще чувство любви и привязанности.

Именно про это я и говорю, что и в обличьи зверя Белла полюбит Эдварда, и это, надеюсь, поможет запустить какие-нибудь скрытые резервы её организма, отвечающие за перевоплощение, и она к нам вернётся. biggrin
 
БерезаДата: Вторник, 27.09.2011, 11:32 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
Quote
Карлайл сможет подрабатывать ветеринаром, благо практики достаточно, что на волках, что на «крупных кошачьих».

Пока дело обошлось одной теорией: и Беллу он лечил, и оборотней в человеческом обличье, роды и то принимать не пришлось. Единственная его практика на "крупных кошачьих" была в Италии, сутки назад. Но я думаю, он еще свое наверстает.

Quote
Во всяком случае, выход он нашел правильный, компромиссный – и пума в доме, и ребенок при ней, и от вампиров она решеткой «защищена».

Обожаю русских женщин, яркими представителями которых считаю тебя и Олю! Сначала обе слезы льют, что "бедную кошечку злые вампиры могут посадить в клетку", а потом, когда это действительно происходит, философски принимают данную ситуацию, и даже находят в ней плюсы. Только русская (славянская) женщина способна на такое, и не пытайтесь меня переубедить!

Quote
Выходит, оборотень, укушенный вампиром, не погибал, а просто терял человеческую сущность, становясь обыкновенным зверем?
Почему же стая не могла узнать его хотя бы внешне, по запаху? Или укушенный избегал волков-людей?

Выходит оборотень мог и не погибнуть физически. Но стая переставала слышать его мысли (помнишь об их "коллективном" разуме у Стефани?) и считала, что оборотень погиб. А дальше он и вправду мог погибнуть физически, ведь к жизни в лесу оборотни все-таки меньше приспособлены, чем изначально дикие звери. У Стефани в Рассвете Лея долго отказывалась есть сырое мясо, уйдя из стаи Сэма, и голодала. Если бы не Каллены и их помощь, могла бы и ослабеть от голода.
Quote
А «если организм сумеет справиться с ядом», оборотень может опять перекидываться?
Но, вероятно, таких прецедентов еще не было, значит, до сих пор не было «организмов, справившихся с ядом».

Или не было организмов, сумевших перекинуться назад, в человеческий облик.

Добавлено (27.09.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Vera2012,
Приветствую тебя, заплутавшая где-то в дебрях фанфикшена душа, и завидую. Я тоже люблю читать все сразу, и есть ряд фф, которые я бросила из-за того, что приходилось подолгу ждать глав - просто не хватило терпения, решила дождаться, пока автор допишет рассказ до конца.

Quote
Вольтури предстали в новом свете, скучающие правители, пустившиеся во все тяжкие, настоящие последователи римских императоров с их сексуальными и кровавыми оргиями.

На самом деле все было наоборот: это римские императоры были последователями кровавых оргий Вольтури, клан которых существовал еще за 1000 лет до расцвета Римской империи. А сейчас Вольтури просто вспомнили свои давно забытые шалости...

Sometimes,
Пожалуйста.

LanaLuna11,
Quote
Надеюсь она скоро вновь станет человеком. Так этого хочется побыстрее.

Увы, я не Гермиона, с волшебной палочкой обращаюсь плохо и даже с опаской. Поспешу - а вдруг из пумы чернильница получится? Или мохнатая кружка с хвостом?
 
KATYYДата: Среда, 28.09.2011, 13:59 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, ты меня немного не так поняла, я не говорила, что он будет жить с пумой, а про то что сначала он вызвал у нее доверие и возможно какие-то воспоминания и это первый шаг...
 
NadiyaДата: Среда, 28.09.2011, 15:29 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Читаю комментарии и прихожу к выводу, что многоуважаемый автор систематически пытается охладить восторг оптимистически настроенных читателей, вдохновившихся последним предложением:
Quote
Мокрый нос ткнулся в мою ладонь, горячий язык нежно лизнул пальцы…
.
Т.е. актуальность вопроса: кто же является самым опасным хищником на самом деле - в самом разгаре. И нам, очень нетерпеливым и подпрыгивающим на кресле перед монитором cool , не стоит загадывать на перед, т.к. автор удивит, да ещё и как! biggrin wink
Береза, удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
LiLiT666Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:04 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Береза, спасибо огромное за великолепное произведение! Очень интересно читать про такую необычную Беллу. Надеюсь она всё-таки сможет вернутся в человеческую ипостась. Очень жду продолжение!



 
LENA237Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:23 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Береза, спасибо за главу! Прочитала с огромным удовольствием. smile


 
UliaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:53 | Сообщение # 543
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понедельник 3 октября. Время:19.52 по Киевскому.
Автора не обнаружено. Продолжаем ждать)))


Dovahkiin
 
NadiyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:38 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




И в 22-37 тоже smile

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
БерезаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:43 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Девочки, глава будет этой ночью, но мне еще надо часа полтора или два. Потерпите, пожалуйста.
 
NadiyaДата: Вторник, 04.10.2011, 01:02 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Береза, спасибо за быстрое реагирование:). Потерпим, это уж без вариантов:)

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
АнжиДата: Вторник, 04.10.2011, 10:55 | Сообщение # 547
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо огромное за новую главу!
Становится все интереснее!
Что же должно такого случиться, наконец, чтобы Белла превратилась в человека...
жду продолжения с нетерпением!




 
NadiyaДата: Вторник, 04.10.2011, 11:01 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Прочитала эпиграф к главе и насторожилась. Но с первых строк поняла, что надежда будет постепенно рассеиваться sad .
Глава очень насыщенна: изменением мест действия, появлением нового героя, совершенно неожиданного, мягким юмором (худосочный тюлень Эммет biggrin ) и на этом фоне - кульминация, к которой постепенно все и вся подталкивают Эдварда.
Не могу понять: почему они (вампиры) такие недогадливые? Гигиенический вопрос у меня возник сразу, как Каллены решили огородить пуму в доме. Я понимаю, что этот процесс им чужд, но живя вместе с Беллой и Рэдом, можно бы было сообразить и раньше cool . (Но тогда было бы не так интересно читать wink _....
Почему Эдвард свои слова, свою мольбу воспринял как бред? Это его желание, условие, категоричное с его стороны, непреодолимое с её, надеюсь, пока. Почему бред?
Я не знаю, как происходит у зверей, но, мне кажется, что, если бы инициатива была бы от Эдварда, если бы он её соблазнял, не давая дотронуться... Не знаю, хозяин- барин smile
Может всё и правильно и существует другая причина, более веская чем физиологическая. Буду ждать с особым нетерпением!
Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
olic9202Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:07 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Спасибо! Ваша фантазия и умение держать читателя в постоянном напряжении вызывают восхищение!
 
KATYYДата: Вторник, 04.10.2011, 13:39 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду нелегко, но кто говорил что будет все просто, такого никогда не бывает... он же говорил, что не сдастся при любых условиях... и конечно это была вынужденная мера для Беллы, что бы она стала человеком, она должна осознать это, а не больше замыкаться в себе и разочаровываться в Эдварде, да и он не должен опускать руки ведь у него впереди вечность... и он очен6ь хочет вернуть Беллу...
 
Поиск:


Where time stands still