Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
БерезаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:59 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




КЛёля,
Извини, я запуталась в числах и всех с толку сбила. Глава будет в понедельник
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:57 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающее продолжение первой части,примите в пч!
 
KATYYДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:05 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард все-таки заставит пуму впомнить все... и вернеутся к нему wink
 
NadiyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:07 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Даже взгрустнулось... Огромное спасибо! Как всегда - замечательный эпиграф!
Ждать... Ждать Эдварду, семье, Белле, ждать нам (читателям) продолжения.
Меня переполняют эмоции.
Благодарю!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
АнжиДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:33 | Сообщение # 505
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как трогательно!
Грустная глава... даже всплакнула в конце...
Спасибо огромное за такие эмоции.
Надеюсь Белла сможет перекинуться обратно!




 
yallloДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:49 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Интересная глава!

Какая то безисходность прям. Но уже радует что Эдвард нашел подход к Белле. хорошо что никого рядом не было, никто не отвлекал.

Мне кажется даже если она что-то и вспомнит, то перекинуться всё равно будет сложно. Какой то стресс или опасная ситуация с Рэдом поможет ей. Или Карлайл что то про вампирский укус говорил.... но ведь укус опасен...

бум ждать.

Людмилочка, вдохновения тебе!


 
БерезаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:00 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хельгä,
Quote
Ты безжалостно его разрушила *всхлипывает*.

Quote
героям можно и чуточку счастья на их вечность отпустить, а то не хорошо как-то *утирает слезку*

О великий ТР, за что ты наказал меня такой чувствительной бетой? *падает на колени и бьется головой о пол* Что я плохого успела натворить в прошлом фф?
Quote
Состояние Беллы мне чем-то напоминает амнезию.

я думаю, тут ты права. Под действием яда разрушились некоторые связи между важными участками мозга, отвечающими за рациональное мышление, и остались только инстинкты и чувства.
Quote
Хотя мои кошаки любят ныкаться под чем-то, где есть крыша, обычно это стул, который стоит под столешницей или за диваном. Знают, гаденыши, что их там не достать.

Ну что ж, заныкаем и мы Беллу туда, где ее не достать грозным вампирам wink

М@рин@,
Quote
А мой кот любит на диване, кверху пузом.

А у тебя его наверное никто и не гоняет, как Оля своих biggrin Вот он и чувствует себя в полной безопасности.

Hela,
Quote
Он ведь так быстро растёт, у Беллы нет времени на болезни, а-то пропустит самое интересное.

Ну почему пропустит? Сына-то у нее никто не отнимает. И общаться с ним не мешают, и воспитывать, когда надо.

DAK,
Quote
Очень душераздирающее продолжение!

Эммм... даже и не знаю, как тебе следующую главу предлагать? Может, остановишься пока и прочитаешь, когда будет выложен весь фик? Одна девушка мне так и написала, что подождет окончания истории, а потом прочитает все скопом, а то у нее не настолько крепкие нервы.

LanaLuna11,
Quote
То с Эдвардом проблемы, то с ней.

Увы, это знали еще классики: "Все счастливые семьи счастливы одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему". К сожалению, варианты счастливой жизни значительно менее интересны, чем попытки ее достичь. Так устроена европейская культура, а мы ее дети.
 
MissElenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:53 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Может, разумнее отпустить ее, пусть бежит в лес? – предложила Эсме...
- Давайте я заберу ее в Ла-Пуш, - выдвинул идею Джейкоб...
Я не верю, что порознь кому-либо из троих будет лучше. Единственное, что мы можем противопоставить обстоятельствам – это держаться вместе.


Да, я была не права, предполагая что в отсутствии вампиров Белла успокоится и "придет в себя". Я забыла одно очень важное правило любви: только вместе можно преодолеть все...

Quote
Мысль о клетке приобретала в моей голове все более четкие очертания...
– Животные, которые живут в зоопарках, часто воспринимают решетку не как ограничение свободы, а как защиту от посягательств на его территорию претендентов: людей или других животных.


Понять "логику" зверя... и, казалось бы, неприемлемые вещи обретают другой смысл, правильный. wacko

Quote
И тут я увидел картинку – яркую, наполненную чистыми красками, примерно такими же, как сны Беллы.


Здорово, теперь Эдвард сможет увидеть все, что пропустил... Не нужно ни фото, ни видео.

Quote
А потом я впервые услышал странный горловой звук – тихий, воркующий, нежный… Она звала сына.

Ревность сжала мертвое сердце. Никогда не удавалось мне добиться он нее таких звуков, как ни старался, какие слова не шептал. А маленький несмышленыш получил это сразу, просто по факту рождения. Неужели он ей дороже, чем я?


Ну. вот, чисто мужская ревность - никакому любящему мужчине её не избежать, даже совершенному вампиру.

Quote
Я поразился тому, как бережно сын обращался с человеком, соразмеряя силу на уровне инстинктов. Его не придется прятать от сверстников, опасаясь, что он убьет их ненароком. Неужели возможен более тесный контакт между вампирами и людьми, и все границы между расами – не более чем укоренившиеся предрассудки?


При наличие доброй воли и связующего звена, такого, например, как удивительный малыш Ред, нет ничего невозможного...

Quote
– Не слишком ли высока плата, чтобы этот чертов вампир мог вернуться домой?


Как бы лояльно Чарли не относился к вампирам, но не винить в случившемся с Беллой - не может.

Quote
Я сел за рояль... Я помнил, что звери не понимают человеческий язык. Но есть ведь и другие способы общения. Мелодией я рассказывал Белле о нас, о трудном пути друг к другу, о моей вере в нее. Пусть между нами преграда, но она не может помешать встретиться нашим душам... - Что ты мне ответишь? – прошептал я и протянул руку сквозь прутья.

Мокрый нос ткнулся в мою ладонь, горячий язык нежно лизнул пальцы…


И не нужны слова, когда "говорят" души...


 
HelaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:44 | Сообщение # 509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Карлайл замечательно придумал, как обустроить жилище Беллы. Она успокоится, привыкнет, убедится, что её котёнку ничего не угрожает.
Она самоотверженно полюбила Эдварда в человеческом обличье, а теперь привяжется к нему и полюбит его и в обличье зверя. Эта любовь, которая подсказала ей очень рискованный, но, пожалуй, единственный способ спасения Эдварда из логова Волтури, должна подстегнуть какие-нибудь скрытые резервы её организма, и она вернётся к своему любимому и к своим родным. Все так ждут этого. Все по ней очень скучают.
Жду продолжения. biggrin
 
ХельгäДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:53 | Сообщение # 510
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Березка, спасибо за главу!

Что бы ты плохого не натворила в прошлой жизн... то есть фанфике, тебе это с лихвой уже зачлось, когда ты заимела такую бету)))
Семейство Калленов, разделилось на два лагеря: одни выступают за свободу Беллы, другие - за необходимость клетки. Причем еще бабка надвое сказала, какая стороны в данном случае является более гуманной, ведь отпускать слабую пуму, у которой к тому же есть котенок-вампиренок, очень рисковое занятие. Даже не думала, что скажу это, но, похоже, что клетка стала именно тем компромиссом, когда и волки сыты, и овцы целы. В смысле и пума в безопасности, и Калленам можно чуток перевести дух. Я вот все еще не могу для себя решить, как Белла в ипостаси зверя относится к Джейкобу. С одной стороны, звериными мозгами она должна понимать, что он представляет некую опасность - ведь он меняет облик и якшается с опасными существами. С другой - для нее он должен пахнуть как-то понятно, по-родному. Я бы на ее месте (тьфу-тьфу!) явно ощущала какой-то подвох, типа слышу звон, но не понимаю, где он.
А звоночков, меж тем, было несколько. Сначала мужская половина Калленов решила преобразить свой дом, сменив интерьерчик (бедняга Элис). Потом операция под названием "Рэд" прошла успешно. Кстати, я тут задалась вопросом: известно, что кошки, да и вообще дикие звери защищают своих детенышей. Вот если бы Белла решила-таки напасть на Калленов, защищая Рэда, то каковы были бы последствия для них? В смысле сохранила ли она способности оборотней повреждать совершенную кожу вампира? Ну, не то, чтобы это вопрос века, но просто интересно)))
Ну, и кодой стала уже такая привычная, но не менее ожидаемая игра Эдварда. Все-таки музыка может творить чудеса. Кто-то беспечно засыпает, убаюканный мелодичным звучанием, а кто-то, наоборот, пытается снова найти себя. У меня так и вставала перед глазами картинка, что как человек, потерявший память (ну, я там распиналась про амнезию) и потом услышавший что-то до боли знакомое, пытается вспомнить что же это и чем это было для него ранее, так и Белла силится, если не узнать, то хотя бы попытаться вслушаться в свои ощущения и чисто инстинктивно понять, что этому НЕ доверять нельзя!
Quote
Это не было камуфляжем из улыбок и запаха. Дом напоминал огромную клетку, в которой металась чья-то душа. Душа вампира. Оголенные нервы горели над миром. Зарево чьей-то боли отзывалось во Вселенной. Вдруг на какое-то мгновения я поняла, что погибла. И погибать мне было уютно.

Специально нашла, хотя эти строки можно цитировать по памяти, настолько до дыр они были зачитаны когда-то. Бедная душа вампира никак не найдет покоя. Тогда она мучилась в одиночестве, а сейчас... в еще худшем его проявлении, когда все видишь, понимаешь, но ничего не можешь изменить. Так подумать, Эдвард страдает сейчас гораздо больше Беллы (ну, и Каллены, и Чарли, конечно). Она - зверь, с вытекающими отсюда инстинктами и потребностями. Рядом любимый сын, есть еда и даже некое подобие защиты и собственной территории. Тогда, во сне, ей-человеку, это казалось едва ли не худшей перспективой, а сейчас - вполне себе такой неплохой вариант.
Как-то прошел мимо меня тот факт, что она действительно не может находиться далеко от вампиров. Благодаря их присутствию и прошлым "вакцинам" она до сих пор жива и продолжает бороться. Хотелось бы верить, что борьба эта будет недолгой и закончится полной и сокрушительной победой. Даже не представляю, что скажет Белла, увидев частицу своего сна и будет ли она вообще помнить свою "звериную" жизнь... Вопросов много, надеюсь, ответы будут получены, в конце концов на все.
Еще раз спасибо за главу.

P.S. Хочу поздравить с призовым местом в премии TRA, хотя уверена, что данная номинация стала неожиданностью для тебя примерно так же, как и для меня. Вольтури, конечно, рулят, но эта Белла для меня навсегда останется на первом месте в одноименной номинации. Я ее очень люблю, как и тебя, Березка!


Сообщение отредактировал Хельгä - Понедельник, 19.09.2011, 19:54
 
М@рин@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:16 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Поздравляю с наградами в двух номинациях!





Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 20.09.2011, 18:27
 
LENA237Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:44 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Поздравляю!!!




 
UliaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:50 | Сообщение # 513
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и поздравляю)))

Dovahkiin
 
aessoneДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:15 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Но вот уж хочется для них поскорее простого''человеческого''счастья...Хеппи-энд будет?Ты замечательный автор!И бете твоей отдельное спасибо,классный фанф!
 
adriyaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:05 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, не смотря на то что я очень надеялась, что Белла придет в себя, но нужно признать что это было бы не совсем логично. Так сложно разобраться во всех этих завихрениях, особенно по поводу роста Рэда, иногда просто забывается что он растет когда котенок, а обращается тогда вампир biggrin biggrin biggrin
В общем с нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
MissElenДата: Вторник, 20.09.2011, 01:23 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Поздравляю!



 
valburyДата: Вторник, 20.09.2011, 01:43 | Сообщение # 517
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, во-первых, поздравляю с призовым местом на конкурсе!!! Мне очень хотелось, чтобы Хищник получил награду - она заслужена в полной мере!!!
Во-вторых, прими поздравления за Шабаш и, как бета Принцессы!!!
В-третьих, благодарность за новую главу!!! Конец ее из меня почти весь дух выбил - так это было тонко и нежно!
Не знаю, может я рано успокоилась, но глава несет в себе такую уверенность в позитивных изменениях состояния Беллы, что не хочется сомневаться и предполагать какие-то сложности... И пума в клетке воспринимается, не как Белла за решеткой, а как животное, которому помогают. И Рэд, который прекрасно адаптировался к маме - только зверю, к папе - новому человеку, к изменению интерьера и общему напряжению, радует крепкой нервной системой! Даже грусть Чарли воспринимается, как временное явление, а его слова о "чертовом вампире", как добродушное ворчание.
Очень надеюсь, что единение душ Беллы и Эдварда поможет пуме стать человеком, хотя, наверное, так быстро это не случится!!!
Береза, у меня маленький вопрос - кто такой Эндрю? Не тот ли это квилет, в простонародье именуемый Эмбри? biggrin
Большое спасибо за удивительную главу и ту надежду, котоую она вселяет!!! С нетерпением жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 20.09.2011, 03:33
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 20.09.2011, 03:03 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!

 
ХельгäДата: Вторник, 20.09.2011, 07:53 | Сообщение # 519
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




valbury
Quote (valbury)
Береза, у меня маленький вопрос - кто такой Эндрю? Не тот ли это квилет, в простонародье именуемый Эмбри?

Лер, ответит тебе за Березу главная косячница! Да, видимо, Эндрю и Эмбри это одно лицо, НО давай не будем все упрощать, может, мы с Березкой решили новых героев ввести. Вот добавим права на них в шапку и не прикопаетесь же)))
А вообще, прошу прощение, действительно нехорошо получилось sad
 
Maryy85Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:19 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Такой обнадеживающий конец главы!Спасибо!
 
МакКайлаДата: Вторник, 20.09.2011, 09:04 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу))
Несмотря на то, что глава можно сказать печальная, меня не оставляет чувство надежды. Ну, не может же судьба быть настолько жестока по отношению к ним, не хочется увидеть злорадное торжество Аро, что он оказался прав.
 
ВаллериДата: Вторник, 20.09.2011, 10:12 | Сообщение # 522
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




От всей души поздравляю Березу и Хищника с победой на Авардс 2011!!!! Есть фики, которые оставляют в душе глубокий след, сколько бы времени не прошло. Этот фик - именно такой! Мне очень жаль, что первый Хищник не получил достойной его популярности и не завоевал наград! Мне жаль, что Хищник-2 лишь на 3 месте! Мне бы хотелось видеть гораздо больше наград! Береза, я все равно всегда буду считать твои фики лучшими!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с победой, хоть одна меделька, но она 100% заслуженная!!! Желаю в следующем году взять все остальные номинации biggrin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



 
valburyДата: Вторник, 20.09.2011, 11:38 | Сообщение # 523
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, не надо извиняться!!! Это не настолько серьезно, скорее весело! И идея увеличения количества квилетов мне тоже нравится!!!

 
DAKДата: Вторник, 20.09.2011, 17:56 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Прекрасная глава, грустная, трогательная, но позволяющая надеяться, что все еще образуется. Особенно этому способствует конец - Эдвард всетаки нашел язык общения со своей Беллой, ведь он обращается не к зверю, а к человеку, и его обращение находит отклик. Значит человек в Белле просыпается, и пусть для этого понадобится еще не мало времени терпение и любовь расставят все на свои места. А пока дом будет жить новой жизнью, центром которой стали не только Рэд, но и Белла.
П.С. А вот этот кусочек меня особенно впечатлил:

Теперь я видел красно-бурый загривок перед собой, слышал прерывистое дыхание волка и старался поглубже запустить когти в шерсть, чтобы не свалиться со спины бегущего зверя. Эндрю катал Рэда по лесу, показывая самые красивые места. Но ребенка не очень волновал вид на озеро или темная расщелина пещеры. Его внимание привлекали яркая бабочка, вспорхнувшая с цветка, капля воды, упавшая на морду волку, и то, как он смешно морщит нос, если Рэд слишком сжимает когти. Сын с радостью делился своими открытиями, еще плохо соотнося звуки и образы, уверенный, что его новости – самые важные в мире. Да так оно и было. Я улыбался и хмурился вместе с ним: это был наш мир, наша общая тайна, и нам решать, кого мы еще допустим к ней.
СПАСИБО!


 
Helen_VampДата: Вторник, 20.09.2011, 18:09 | Сообщение # 525
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




я в пч!жду проды!

 
Поиск:


Свободная узница