Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:00 | Сообщение # 118
~Внутри с надеждой ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Статус:
Я написала что Я вас очень люблю. И написала Женщины мой когда вы уже перестаните защищать Эдварда! Вот люди уже с танком на пороге стоят! Ух,как его любят
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:04 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Quote (Robsten6358)
Вот люди уже с танком на пороге стоят!
Ну так мы всегда с Бусеной готовы))) Он нарушитель нашего покоя. ну что поделать нам теперь. Мы за него пойдем горою. и всех врагов из танка порешим(а вообще мы добрые)
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:11 | Сообщение # 122
*РОБкая извращенка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Статус:
Quote (PONKA)
Ну давай пофантазируй, жду предложений)))))
*прокашлилась и госом профессора* значит так... 1 Джесика,морально сломала Эдварда(тут много вариантов перечислять не буду как) ,родители уже отчаились и тут Карлайл познакомился с белкой в больнице,ну она там валантерам была и он решил что такая самоотверженная благородная и милая девушка спасет их сына и они заключили сделку..развели сын а и женили на белки 2 Опять же после того как Джесика(что б ее москитвы съели) его раздавила он стал пить и шляться по барам и случайно идя домой познакомился с белкой которая пожалела парня в отключки привела к себе у него зазвонил телефон ну путь Джас его искал и в общем белка сообщила адрес его забрали ..дальше я пока не знаю как но они еще пару раз встретились.. 4 у белки ну я не знаю больной брат нужны деньги..она знакомится с пьяным Эдом он ей предлогает поженится (ну решил Джесики насолить) они поженились он ей дал денег разошлись разными дорогами,потом ее найдут его друзья и поросят ее помочь ему встать на ноги.. ну как тебе мой бред?
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Эм ну все решили,что Джесс с*** ну хотя я тоже так думаю. Ну вот мне кажется,что брак не по любви ,что то подтолкнуло их к этому или на это были причины. у Эдварда,что то не порядок со здоровьем,раз он не мог встать и нормально поговорить,а стал как сумасшедший орать,швырять, всем,что под руку попадаться.а потом чуть не задушил сразу вспоминается "молилась ли ты на ночь дездемона" Однако Белла все равно это все терпит опять же почему и для чего это.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Сообщение # 124
~Внутри с надеждой ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Статус:
Кто вообще сомневается что вы не добрые? *встала с койки подошла к окну с дубинкой* еще кто-то сомневается в их доброте? Нет? Вот и отлично*убрала дубинку до лучших времен*
А вообще я просто хотела вспомнить мой любимый и красивый язык. Французский. Мммм,а вообще я хочу Эдварда-француза. Они хоть и нудные,зато в постеле,говорят очень хорошие. Упс...,это я сказала?! Срочно закройте мне рот.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ