Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ErenedaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:05 | Сообщение # 151
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (PONKA)
Малышка моя, мне жаль тебя огорчать, но ни одно из твоих предположение не верно!!!!

но все равно забавные предположения! wink


 
PONKAДата: Пятница, 01.04.2011, 00:05 | Сообщение # 152
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




оооо, Понка, в шоке wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Вот это фотки!!!!!


 
ЧикиДата: Пятница, 01.04.2011, 02:40 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




PONKA, привет прими меня в пч. Пролог суперский, такие страсти бушуют.
 
RoxieДата: Пятница, 01.04.2011, 10:00 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится)
Особенно заинтересовали цитаты
Так что теперь мне очень интересно прочитать продолжение)))))
Прошу написать мне в ЛС, когда будет продолжение,
Я теперь в ПЧ)))
Заранее спасибо)))
 
РумпиДата: Пятница, 01.04.2011, 10:58 | Сообщение # 155
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (PONKA)
Малышка моя, мне жаль тебя огорчать, но ни одно из твоих предположение не верно!!!!

surprised совсем?! во я тупаяяяяяяя wacko biggrin
да я не огорчилась,я знаю что до такого гения как ты мну далеко cool biggrin

Добавлено (01.04.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
но все равно забавные предположения! wink

оу..ты надо мной смешься?! cool biggrin biggrin
PONKA,
ну может это белка довела его до этого?! wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
святошаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:09 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




PONKA, Спасибо за первую главу и оповещение.
Тааак теперь понятно как она ввязалась в эту историю.Очень благородно с её стороны, даже не смотря на то что Карлайл списал все долги с неё, думаю что она поступила так чисто с человеческой точки зрения на беду этой семьи.Верю в то что у неё получится сделать всё как надо.

Жду продолжение.


 
Heleno4kaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:17 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Белле будет тяжело! Таня смотрю еще та помощница! Неудивительно, что после аварии и ее последствий Эд не хочет жить.
спасибо!


 
CaramellaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:19 | Сообщение # 158

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо солнце за главу и уведомление.
С 1 апреля тебя!видео!
Так теперь по главе.
Все думали гадали.а ка же Белла оказалась в этой ситуации почему вышла замуж и как они вообще стали жить,в первой главе на наши вопросы уже есть ответы.
Да нелегко Белле приходится после смерти родителей долг надо как то погашать,а денег совсем нет и что делать ей в такой ситуации непростой.
Тут в её жизнь может к счастью ,а может нет,я склоняюсь к первому появляются Каллены,которые предлогают хороший вариант.
Историю,что они рассказали по настоящему пугает, Эдвард винит себя это понятно сестра,которую он любил погибла и конечно он считает ,что по его вине,руки опустились,не всегда люди верят и надеяться на лучше,поэтому и Эдварду ничего не надо инвалид значит таким и буду,он ни во что не верит и не надеется.,надеюсь,что Белла это изменит,хотя по прологу не скажешь.
Ну наверное правильно.что она согласилась на предложения Карлайла,другого выбора не было,она была в безвыходной ситуации.
Да Таня конечно прислуга ещё так,неприятности мне кажется принесет.вот что сует свой нос куда не надо ,работает и получает деньги ,а не языком чешит не люблю таких вот выскочек ар.
Ну и что же интересно будет дальше,как будет развиваться их семейная жизнь,безумно интересно.
PONKA, спасибо за первую главу,безумно интересно мне все понравилось,шикарно описано,ты молодец!.Буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Пятница, 01.04.2011, 23:23 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Глава просто отличная!!! Я даже не ожидала! Хотя меня так позабавила часть которую я так долго пыталась объяснить Ане. пытаясь чтобы было и правдоподобно и вроде как понятно простым людям))
Мне нравиться сплоченность их семьи! Это так здорово!! Когда есть такая семья то ничего уже не нужно и ты всегда знаешь что есть люди которые тебя любят ни смотря ни на что!
Его жена меня уже бесит! Если учесть еще что она тоже причастна к смерти его сестры! Да приятным наверное для нее будет сюрпризом. что она разведена. что она без денег и что у него новая жена! Хотя думаю что в таком состоянии он ей не нужен!! Как говорить в клятве хоть и было в болезни и здравии, но эту часть она видимо пропустила! Таня тоже меня не особо радует!! Особенно своим язвительными комментариями. но что меня поразило так это то как отнеслась Белла!! Она явно в обиду себя не даст! Особенно судя по прологу!!! Она явно не из робкого десятка и еще будет с ним ссориться только так! Жаль что у него ничего не стоит....а то примирение было бы просто божественно хорошим! Хотя ведь все не так плохо. все может еще быть очень даже ничего!! И одна-то рука у него все таки есть!!!! Да. может звучит и пошло, но это твой рассказ меня на такие мысли толкает! И это просто чудесно))))

И почему это он хотел именно туда? Может потому что его там никто не знает и там нет его семьи??? Может он просто хочет побыть в дали от них??
Как же я жду первых ссор)))


 
MusicgirlДата: Пятница, 01.04.2011, 23:26 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Я в шоке! surprised
Это конечно очень благородно со стороны Беллы согаситься на такое, но я бы не смогла... слишком большая ответствинность... И я не говорю о том, что её в чем-то обвинят если ему не поможет пробывание у нее на ранчо, а говорю о её последующем угрызении совести... cry sad
Не ну то, что у Эдварда не работает то, что пониже пояса - это вообще жестоко! surprised surprised
Это такие мед. темы вы с Анюткой обсуждали? wink

PONKA, спасибо за главу! biggrin


 
PONKAДата: Пятница, 01.04.2011, 23:39 | Сообщение # 161
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (святоша)
PONKA, Спасибо за первую главу и оповещение. Тааак теперь понятно как она ввязалась в эту историю.Очень благородно с её стороны,

Я рада что понравилось))) Да ты права, по большей части Белла согласилась не из-за денег, она очень милосердная!!!!!

Quote (Heleno4ka)
Белле будет тяжело! Таня смотрю еще та помощница! Неудивительно, что после аварии и ее последствий Эд не хочет жить.

Ну Таня еще будет подливать масла в огонь!!!! wink
wink ;) wink

Quote (iammisspattinson)
Эдварду ничего не надо инвалид значит таким и буду,он ни во что не верит и не надеется.,надеюсь,что Белла это изменит,хотя по прологу не скажешь.

Ну белла наша сильная, девочка, так что не боись, она ему еще устроит сладкую жизнь!!!!! biggrin :D biggrin :D

Quote (iammisspattinson)
PONKA, спасибо за первую главу,безумно интересно мне все понравилось,шикарно описано,ты молодец!.Буду очень ждать продолжения

Спасибо, я очень рада что вам понравилось, написала сегодня глава всего за несколько часов, так была рада вашим предыдущим комментам!!!!

Quote (лебедь)
PONKA, Глава просто отличная!!! Я даже не ожидала! Хотя меня так позабавила часть которую я так долго пыталась объяснить Ане. пытаясь чтобы было и правдоподобно и вроде как понятно простым людям))

О, Женечка за это тебе огромное спасибо, так как я сама не знала как все это правильно объяснить нормальным языком людям... ты помогла)))))

Quote (лебедь)
Жаль что у него ничего не стоит....а то примирение было бы просто божественно хорошим!

tongue :p tongue :p tongue Ну, ведь у него легкая форма травм, так что все возможно wink ;) wink ;)

Quote (лебедь)
И одна-то рука у него все таки есть!!!! Да. может звучит и пошло, но это твой рассказ меня на такие мысли толкает! И это просто чудесно))))

Не переживая, я вам такое приготовила, что будете еще душ просить холодный!!!!!! biggrin :D biggrin :D

Спасибо вам за комменты я рада что глава понравилась))))

Добавлено (01.04.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Musicgirl)
Не ну то, что у Эдварда не работает то, что пониже пояса - это вообще жестоко! Это такие мед. темы вы с Анюткой обсуждали?

Это спасибо большое Лебеди. Женечка объяснила все в медицинских терминах!!!!
Ниже пояса.... ха-ха... еще увидите!!!!!
Не забывайте что он вообще не может ничего сам делать... особенно в туалет и мыться... wink
wink ;) ;)




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 01.04.2011, 23:40
 
LoveHurtsДата: Пятница, 01.04.2011, 23:42 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




PONKA, спасибо огромное за новую главу! понравилась не то слово! я не думала, что так меня впечатлит, если честно. еще по прологу было понятно, что Эдвард ничего не хочет, в том числе и лечиться, но вот почему? dry
его история печальна, конечно sad мало того, что физически какая травма, а морально вообще молчу wacko но да, жалость - это последнее, что ему сейчас нужно. и Белла выбрала правильный путь его лечения - он ненавилит ее, а соответсвенно есть стимул быстрее стать независимым от нее и смыться побыстрее. конечно, не думаю, что до этого в последствии дойдет, но пока так.
Таня, как для прислуги, ведет себя как коза. ей платят деньги за ее услуги, это ее работа, какого она вякает вообще? еще и обсуждает Эдварда. уже бы промолчала, как бы там ни было, она же не камень, я не понимаю в общем wacko
еще мне не понравился чемодан с выпивкой и сигаретами. я на месте Беллы взяла бы и выкинула это все к чертовой матери. надеюсь, Белла услышит меня и сделает это biggrin
образ Беллы пока для меня не совсем понятен, ясно только одно: она очень впечатлительная, жалостливая девушка. ведь, как ни крути, ввязалась она во все это не по огромной любви к Эдварду, а если потом она и вспыхнет, ох, наверное, могут возникнуть трудности с тем, чтобы убедить Эдварда что это не просто жалость. плюс, не все родственники отнеслись к ней с воодушевлением. dry
и я ее понимаю в том, что ее пугает эта ситауия, да и в сомнениях я ее тоже прекрасно понимаю. одно радостно: хоть сейчас свалился с плеч ее кредит, хотя то, что сейчас возложено на его место, не намного лучше, а точнее, намного тягчайшее бремя. надеюсь, она не сойдет с ума и не позволит отчаянию взять верх, и все будет хорошо.
спасибо еще раз огромное за эту великолепную содержательную, эмоциональную, сложную главу, буду ждать продолжения!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:48 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
Ну белла наша сильная, девочка, так что не боись, она ему еще устроит сладкую жизнь!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я в Белле не сомневаюсь,ещё по прологу понятно было и выдержка железная,я бы сама его убила,как он там орал,хоть и люблю его))Я думаю они справятся.
Quote (PONKA)
Спасибо, я очень рада что вам понравилось, написала сегодня глава всего за несколько часов, так была рада вашим предыдущим комментам!!!!

Родная проснись, ты что.если ты ещё раз обратишься ко мне на ВЫ я тебе покусаю. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
metelitsaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:53 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Теперь понятно в чем дело,как все произошло.Белле будет очень трудно.Одно дело ухаживать за любимым человеком,и совсем другое дело за человеком которого не знаешь.
 
PONKAДата: Пятница, 01.04.2011, 23:53 | Сообщение # 165
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Родная проснись, ты что.если ты ещё раз обратишься ко мне на ВЫ я тебе покусаю.

Нуц прости меня засранку... ваша утка только приехала с работы, тупит wink wink wink wink


 
лебедьДата: Пятница, 01.04.2011, 23:55 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Quote
все возможно

полностью согласна))))))

Quote
Не переживая, я вам такое приготовила, что будете еще душ просить холодный!!!!!!

так мне тут уже от одного комментария плохо становить))) ты просто садист!!!!! сексуальный мучитель!!!! хотя я не против)))

Quote
ты помогла)))))

пять лет меда уже не зря прошли -надо за это выпить))))
Quote

Не забывайте что он вообще не может ничего сам делать... особенно в туалет и мыться...

думаю я уже знаю где будет проявляться положительная динамика процесса))) и кто ее увидит первой)


 
PONKAДата: Пятница, 01.04.2011, 23:56 | Сообщение # 167
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (metelitsa)
Спасибо за новую главу.Теперь понятно в чем дело,как все произошло.Белле будет очень трудно.Одно дело ухаживать за любимым человеком,и совсем другое дело за человеком которого не знаешь.

Спасибо, я рада что понрвилось!!!! Со временем, мнение беллы очень сильно поменяеться smile
smile smile smile smile

Quote (LoveHurts)
еще мне не понравился чемодан с выпивкой и сигаретами. я на месте Беллы взяла бы и выкинула это все к чертовой матери. надеюсь, Белла услышит меня и сделает это

Ох, они не только бутылки будут бить но и посудку подпортят!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LoveHurts)
спасибо еще раз огромное за эту великолепную содержательную, эмоциональную, сложную главу, буду ждать продолжения!!!

Я рада что понрвислоь, спасибо большое за то что оставляешь комменты, мне очень важно мнение каждого!!!! wink wink wink wink


 
CaramellaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:56 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
Нуц прости меня засранку... ваша утка только приехала с работы, тупит wink wink wink wink

Я в шоке была,вот те раз общаемся с ней,пьем вместе а она ко мне на вы biggrin biggrin biggrin да и по возрасту не похожу молодая ещё.
Мне вот что интересно джесс рано или поздно вернется и будет интересоваться где Эдвард, вот узнает как нибудь где он на само деле и сдаст их.что то должно случится кто то гаденький обязательно им подпортит жизнь.я больше чем уверена,не знаю, что из себя представляет Таня да и Джейкоб Блек тоже может он там дико влюблен в Беллу и тоже будет им палки в колеса вставлять



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Пятница, 01.04.2011, 23:59 | Сообщение # 169
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мне вот что интересно джесс рано или поздно вернется и будет интересоваться где Эдвард,

О, да... скоро нарисуеться!!!!!

Quote (iammisspattinson)
Я в шоке была,вот те раз общаемся с ней,пьем вместе а она ко мне на вы

Так ты там разлила, а то я уже иду!!! tongue
tongue tongue tongue cool cool cool cool


 
СтраницаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:00 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




PONKA, спасибо за 1 главу. Я могу сказать, чо пишешь ты отлично, но порой конечно бывают орфографические ошибки, но они не бросаются так сильно в глаза. Сюжетная линия очень сильная, и фанфик будет эмоциональный по содержанию, но при этом нужно еще и рейтинг поддерживать. Сильно.
Столько горя. Может быть это была судьба, что Белла согласилась на предложение старших Калленов. У нее нет никого в этом маленьком городке, он уже потерял свою надежду и винит себя в самом страшном грехе. Может им было сужденно встретится, чтобы помочь друг другу преобрести наконец в этой жизни уют. Сейчас все надеются на Беллу, и судя по прологу, она поставила перед собой цель помочь своему теперь уже мужу, а для этого нужно быть очень сильной. Я в нее верю, и Эсми тоже верит, ну а раз в эту девушку верит мать, то значит все у нее получится. Ей нужно будет набраться нервов, по тому как Эдвард уж очень эмоциональный, даже больше агрессивный человек, и жизнь у него сейчас протекает на стадии дипрессии. Мне было бы интересно почитать главу от его имени, как он вообще относится к браку, что он сейчас чувствует, зная, что смерть сестры на его плечах.
Ужное то, что город маленький, и как сказала Белла, слухи проносятся очень быстро. Вот это будет нагнетать Беллу, а в дальнейшем и Эдварда. А еще, судя по героям, Джессика и Джйкоб все время будут мешаться под ногами. Меня это уже начало доставать. Джессика еще будет утверждать, что является Миссис Каллен, при этом же сама получивнеумолимую сумму денежных средств на свой счет.
Жду продолжения. И удачи в творчестве.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
PONKAДата: Суббота, 02.04.2011, 00:05 | Сообщение # 171
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Страница)
PONKA, спасибо за 1 главу. Я могу сказать, чо пишешь ты отлично, но порой конечно бывают орфографические ошибки, но они не бросаются так сильно в глаза. Сюжетная линия очень сильная, и фанфик будет эмоциональный по содержанию, но при этом нужно еще и рейтинг поддерживать. Сильно.

Спасибо, я прошу прощения за ошитбки, буду стараться исправлять!!!
Я постараюсь и в дальнейшем вас не разочаровать, и рейтинг оправдать!!!))))

Quote (Страница)
Мне было бы интересно почитать главу от его имени,

главы от Эдварда обязательно будут wink
wink wink


 
CaramellaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:07 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (PONKA)
О, да... скоро нарисуеться!!!!!

Ну вот так и думала,чуяла просто что не обойдемся без этой наглой моськи,эх Белла держись и дай ей правильный отворот поворот,что бы даже не вздумала вас достовать.
Quote (PONKA)
Так ты там разлила, а то я уже иду!!! tongue

Уже, сейчас закусон приготовлю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kvellaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:25 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Апатия, агрессия. Тело искалечено, а мозги он добивает алкоголем и лекарствами. Хреновая картина рисуется. Надо как то вернуть Эду интерес к жизни, может Белла и станет тем самым интересом.

Таня - брррр противная девица. Помоему БУСЕНА еще не раз на нее свой танк направит.

Спасибо за чудесную главу и оповещение о ней.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
kicyaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:37 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за увидомление главы)) Очень ждала ее!!!
Мне понравилось!!!!
Интресное начало буду с удовольствием ждать продолжение biggrin biggrin
 
RoxieДата: Суббота, 02.04.2011, 09:26 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо))))
Не ожидала таких событий,
Но мне очень интересно, как же Белла справится с Эдвардом в дальнейшем)))
Так же я приятно удивлена быстрому выходу глав, за что отдельное спасибо авторам))))
Жду продолжения)))))
biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Что снится дракону