Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:04 | Сообщение # 4977
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Прекрасная история, я часто к ней возвращаюсь. Еще раз благодарю
я очень рада что вы настолько прониклись историей героев, что возвращаетесь к ней снова и снова
АнгелДемон,
ЦитатаАнгелДемон ()
PONKA, Спасибо за потрясающий фф! Мне безумно понравилось! С таким удовольствием читала. История такая трогательная, романтичная и даже веселая.
спасибо за ваш отзыв, очень рада что вам понравилось
Анжи,
ЦитатаАнжи ()
Вот в очередной раз хочу сказать тебе, Алина, огромное спасибо за эту историю, забралась опять перечитывать... и переживаю все перипетии сюжета заново!
спасибо большое, моя хорошая
ЦитатаАнжи ()
При этом попутно вспоминаю, как мы почти все вместе обсуждали и смеялись над некоторыми моментами
о да, особенно образы бабульки и бантики
marykmv,
Цитатаmarykmv ()
Отличная работа. Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Спасибо за позитив и отличную историю.
спасибо вам за отзыв. Рада что история пришлась по душе
Elena5165,
ЦитатаElena5165 ()
PONKA, очень интересная история.....частенько ее перечитываю.
всегда рада слышать этот от читателей которые были с самого начала со мной и героями
ЦитатаElena5165 ()
Очень понравилось видео)))) спасибо тем кто их сделал))))
да спасибо девочкам-волшебницам
ЦитатаElena5165 ()
Стих прекрасный..... когда читаешь его мурашки по спине табуном ходят)))
это даже для меня было неожиданный, но приятный подарок
polinakash,
Цитатаpolinakash ()
Ну насколько же притягательная эта история, уже третий раз притягивает меня:)
надеюсь что еще не раз вернешься
Цитатаpolinakash ()
Так и не получилось у меня найти фото старушки, но мне она видится как цыганская бабушка Есении из одноименного фильма.
ой, она далека от образа из Есении
Цитатаpolinakash ()
Алина, если будет время, пожалуйста создан на форуме фотогалерею.
постараюсь выкроить время и найти все фотографии
Kittiy,
ЦитатаKittiy ()
Шикарная история.. Белла вытянула Эда из его скорлупы , смогла быть сильной и помогла вернутся к жизни...
она здесь очень сильная женщина, и помогла ему, подарив любовь и семью
ЦитатаKittiy ()
Всю историю сидела с носовым платочком под боком с одной стороны и с огнетушителем с другой.. Гигиги) ) : D Спасибо за такой шедевр)
рада что ты испытала т же самые эмоции. что и наши герои Спасибо тебе за отзыв, рада что понравилось
LANA6,
ЦитатаLANA6 ()
Спасибо вам огромное! Все выходные я читала в захлеб! Под-конец я рыдала! История изумительная. Спасибо. Не пожалела и секунды, что прочла. Еще раз спасибо, Алиночка!
Спасибо огромное за теплые слова. Рада что понравилось. Спасибо за комментарий
pola_gre,
Цитатаpola_gre ()
Спасибо за приятное чтение! Хорошо, что Эдвард полностью исцелился и нашел свое счастье
Спасибо за отзыв. Рада что герои и история понравились
МАРИНКА7460,
ЦитатаМАРИНКА7460 ()
Спасибо за Вашу чудесную, нежную и трогательную историю!
Рада что история понравилась. Спасибо за ваши комментарии
Easy_Prey,
ЦитатаEasy_Prey ()
Огромное спасибо за такую замечательную историю!)
Спасибо. Рада что нашли время и прочли
Спасибо еще раз всем огромное. Мне как автору очень приятно, что спустя столько времени, находятся не только новые читатели этой истории, но и старые, мои верные и постоянные ПЧ, которые были вместе с героями с самого начала, находят время и желание вновь окунуться в мир этих Эдварда и Беллы.
Спасибо за все ваши теплые слова и комментарии.
Спасибо в очередной раз всем кто помогал создавать эту историю и украшать этот форум. Так же спасибо за всю вашу поддержку, за все ваши голоса, благодаря которым история получила так много наград. Люблю вас.
Спасибо автору за такой рассказ и труд, который он проделал.Очень много эмоций у меня было , когда я читала этот фанфик. Герои пережили столько преград и не теряли веры. Этот рассказ покорил меня.
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:12 | Сообщение # 4983
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Эта произведение настолько захватывает, что забыть его просто нереально, да и не только забыть - хочется перечитывать... Огромное спасибо ещё раз автору этой замечательной истории.
Дата: Вторник, 12.05.2020, 22:22 | Сообщение # 4987
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
С удовольствием перечитала этот рассказ!И как впервые Спасибо за удивительную историю,к которой хочется возвращаться Сила воли,твердость характера-это то,чему учат нас Белла и Эдвард на протяжении всего фанфик.И,конечно же, все это приправлено всепоглощающей любовь
Дата: Вторник, 28.09.2021, 21:53 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
С огромным удовольствием вернулась сюда Как же я люблю этих Беллу и Эдварда, она не сдалась пробилась сквозь его стены, а в замен он её так полюбил.. Какая она сильная и боевая другая б сдалась, а она нет.. Она внушила ему веру, и он поверил, решил жить ради неё смог излечится, местами снова рыдала.,местами была горячо но эта история стоит, чтоб к ней возвращаться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ