Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Снежок2702Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:38 | Сообщение # 4001
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (PONKA)
ну она же хотела эффектно появиться

А получилось, что с интерьером слилась. Ей никто там не предложил залезть обратно на люстру, с которой она, судя по наряду, спустилась? biggrin
Quote (PONKA)
хм... у тебя есть какие то конкретные предложения?

О, дааааа!!!! spiteful
Quote (PONKA)
писала от души и сердца, потому как сама такое испытала

ну понятно... cry cry cry
Quote (PONKA)
ох, ну не ругай его сильно, Викуль... он исправится

Да уж пусть постарается! dry
Quote (PONKA)
Белла не раз поворяла что ей ничего не нужно, ни пышные признания, или что то подобное... главное что он сказал это искренне...

Ну, надеюсь теперь Белла действительно счастлива и все у них будет хорошо!)))


 
Faith_VeraДата: Суббота, 06.10.2012, 23:40 | Сообщение # 4002
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA. спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такое шедевральное и очень необходимое нам и нашим героям продолжение
Пока читала. сердце несколько раз аж замирало от разворачивающихся событий и на глаза наворачивались слёзы cry
Наконец то Белла призналась, что она устала- хватит только ей в их семье быть сильной!!!! Да где то она сильнее ужа, но не во всем и её необходима поддержка и сильное плечо!!!!
Карлайл -МОЛОДЕЦ, очень грамотно представил Беллу обществу!!!
Ну а кладбище просто разорвало моё сердце и от грусти за боль от потери Эдварда, от его мучений. ЕГО ИСПОВЕДИ двум своим самым любимым девочкам!!! Но всё это привело к осознанию его чувств к Белле!!! cry
Всё больше не могу писать- чувства захлёстывают!!!! Просто скажу ещё раз СПАСИБО!!!! friends
P.S. Хочу уже для них бебика...... biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:54 | Сообщение # 4003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Джессика, стерва, хотела внести раздор между ними, да не получилось! Эдвард, здесь, не очень правильно повёл себя, эту гадину, надо было сразу же выгнать, а не вести с ней беседы! Белла, показала себя, сильной и любящей женщиной! Умничка! В этом ФФ, я ей восхищена! И самое главное! Наконец таки, Эдвард понял, что по настоящему любит Беллу и смог признаться ей в любви! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
серпДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:04 | Сообщение # 4004
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Ну, наконец Эдвард разобрался со своими чувствами, и признался Белле.Чесно я думала, что признание в любви автор оставила на окончание истории, но Беллу и читателей пожалели и вот они, долгожданные слова!
Наверное у них впереди еще много испытаний, но то что они любят друг друга придаст им сил.
Спасибо Алина за интересную историю!
Жду продолжения!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:18 | Сообщение # 4005
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за новую потрясающую, душещипательную главу! Начало приема прошло относительно неплох, до появления Джессики! Хотя немного удивилась, что Эдвард молчал, когда Джессика кидала свои реплики! Мне вот интересно, она думает, что уже победила? Момент на кладбище, был очень душещипательный! Я считаю, что Эдварду нужно было придти на кладбище, и выговорится, надеюсь теперь ему станет немного легче, тем более он был не один! Ну и конечно самая главная новость! УРА! Он признался в чувствах! Думаю, теперь его выздоровление, пойдет еще быстрее! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Masya6045Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:26 | Сообщение # 4006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Насколько тяжела рана ,настолько и тяжело протекает выздоровление, с душевными травмами всегда сложнее, они не заметны,но этим и опасны,как подводные камни.Столкновение с бывшей женой, отчуждение , осознание вреде от бездействия и наконец посещение могилы сестры ,как снежный ком .Эдвард словно просил разрешения у маленькой девочки на свое счастье .
Спасибо ,чувственная глава, молодцы ,надеюсь на счастье героев, они достойны.




Сообщение отредактировал Masya6045 - Воскресенье, 07.10.2012, 00:30
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:31 | Сообщение # 4007
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Огромное спасибо,Алина, за твое потрясающее творчество!!! Отдельное спасибо за признание Эдом своей любви к Белле!!! Честно, думала не доживу до такого момента, так как вся уже испереживалась и вся моя душа изболелась за них. Думаю. что проблемы еще будут, ну куда же без этого, но главное - они любят друг друга и со всем справятся!!!
Белла какая-то слишком взвинченная, что не похоже на неё. Возможно действительно устала быть сильной, а возможно и по другому поводу- ну типа киндер-сюрприз. Они же не предохранялись, верно??? А вдруг что и получилось??
Очень жду продолжения!!!
 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:00 | Сообщение # 4008
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote (Снежок2702)
А получилось, что с интерьером слилась. Ей никто там не предложил залезть обратно на люстру, с которой она, судя по наряду, спустилась?

biggrin
Не зря же она бесилась.
Но Белла умница,виду не подала этой пернатой.из-за перьев мне ее птицей назвать хочется wink


 
PinenutsДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:31 | Сообщение # 4009

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Сначала вроде всё было просто прекрасно, хотя Беллу всё равно терзают тяжёлые мысли....
Надеюсь она привыкнет ко всей этой городской жизни cool
Этот вечер был таким классным, но потом появилась эта мудачка и всё испортила angry Эдвард интересно, что её отттолкнуть нормально не мог dry
Но самое главное, что она его простила....
Вот и посещение могилы его сестры cry Бедный Эдвард, я тут сама чуть не расплакалась cry
Вот он наконец-то и признался smile Слава Богу, теперь всё будет хорошо...
Очень жду продолжение!


 
psih1Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:51 | Сообщение # 4010
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Джессика должна была, что нибудь такое вывернуть...это в её духе....
Но ввё таки выходка Джесс меркнет в сравнении с положительной стороной главы. Это и поход на кладбище...и первое "люблю"...
 
MussonkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:57 | Сообщение # 4011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




PONKA, привет, Алин!
Спасибо за оповещение и новую главу. Поздравляю с TRA smile
С комментарием по сути главы вернусь попозже)


 
ulinkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:43 | Сообщение # 4012
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Может это и не важно, но любопытно как он оказался с Джесикой так далеко от зала, о чем они говорили и почему сразу не скинул эту суку, а позволил до такого докатиться? От этого уверенность Джесики в себе возрастает и ее больная голова начинает работать еще лучше на какую-нибудь пакость Белле sad Раз можно добраться до Эдварда так, то можно и побольше "откусить" раз он позволяет angry Спасибо за главу))!!



 
Helen77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:29 | Сообщение # 4013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Самое главное - Эдвард наконец осознал свои чувства и произнес главные слова и я очень рада за Беллу.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 05:04 | Сообщение # 4014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глав стоила долгого ожидания!Может именно встреча с Джессикой помогла ему осознать, что он любит Беллу.
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:33 | Сообщение # 4015
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Перечитывая в очередной раз сие замечательное произведение, я задумалась над одним вопросом... Белла и Эдвард сексом занимаются, но НЕ предохраняются.... Белла уже беременна?????
Или нам еще подождать этого события?????




 
LizziP___Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:03 | Сообщение # 4016
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




PONKA, я снова хочу сказать спасибо за твое творчество. Этот фик у тебя невыносимо сильный и притягательный, он буквально рвет душу. А это признание в любви на кладбище... У меня просто нет слов. Я не могу "препарировать" это, оно слишком сильно.
"Общение" Эдварда с Джессикой на вечеринке меня, в отличие от неуверенной в себе Беллы, мало напрягает. Мне кажется она сама, воспользовавшись некоторой беспомощностью инвалида, запрыгнула ему на колени и обслюнявила. Тем самым Джесс добилась противоположного тому, что хотела, и Эд что называется "почувствовал разницу" между ее лизаниями и поцелуями любимой женщины. Не желая того, его бывшая заставила его задуматься, подтолкнула к признанию в любви к Белле.
Единственно, что меня беспокоит, это то что Белла (в этом она чем-то похожа на меня, поэтому я так остро это чувствую) не сможет привыкнуть к светской жизни Калленов. Если ей, для того чтобы был счастлив ее любимый муж, придется жить в Нью-Йорке, ее жизнь будет не полной. Она будет тосковать по своему ранчо и свободе степей. Мне кажется, Эдварду будет проще, чем ей, влиться в новою для него среду. И хоть он на благотворительном вечере почувствовал себя "в своей тарелке", общаясь с друзьями-бизнесменами, ради любимой ему будет проще свести эти встречи к тому минимуму, который возможен при их приездах на короткое время в Нью-Йорк в гости к семье Калленов.
Ладно, еще раз спасибо, и буду с большим нетерпением, но терпеливо дожидаться так понравившейся истории. wink
 
anzhelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:36 | Сообщение # 4017
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Товарищи, открывает шампусик! Он наконец-то признался!)) А вот Джессику предлагаю послать к черту!)) Желательно предварительно врезать ей по её наштукатуренной морде! happy


 
soulnewbornДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:58 | Сообщение # 4018
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава!Когда уже Джессика исчезнет,ей еще не надоела отравлять жизнь окружающим?И наконец-то Эдвард признался в любви Белле!Спасибо за главу!
 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:47 | Сообщение # 4019
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote (anzhelina)
Товарищи, открывает шампусик! Он наконец-то признался!)) А вот Джессику предлагаю послать к черту!)) Желательно предварительно врезать ей по её наштукатуренной морде!



 
uukatyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:05 | Сообщение # 4020
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо, за новую главу. wink
Нжа, Джессика просто стерва...
Наконец, эдварл сказал это... Надеюсь, что наконец у них все наладиться... cry
С нетерпением жду следующую главу wink


Подпись пользователя
Как прекрасен мир, являющийся во снах: от загадочных глубин океана..до сверкающих звёзд Вселенной
 
PONKAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:08 | Сообщение # 4021
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
О, дааааа!!!!

Давай список biggrin

Musya85,
Quote (Musya85)
PONKA. спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такое шедевральное и очень необходимое нам и нашим героям продолжение

спасибо большое, я очень рада что понравилось wink

Quote (Musya85)
Наконец то Белла призналась, что она устала- хватит только ей в их семье быть сильной!!!! Да где то она сильнее ужа, но не во всем и её необходима поддержка и сильное плечо!!!!

вот ты права. Она все время все тянула на себе, так что дала понять Эду что она устала и он тоже должен при нимать участие в их семейной жизни.

Quote (Musya85)
P.S. Хочу уже для них бебика......

посмотрим.... happy

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, здесь, не очень правильно повёл себя, эту гадину, надо было сразу же выгнать, а не вести с ней беседы!

о, ты права, конечно же, но это же Эдвард, он вечно хочет видеть в людях только хорошее wacko

Quote (ЕЛЕНА123)
Наконец таки, Эдвард понял, что по настоящему любит Беллу и смог признаться ей в любви!

наконец что что самое главное, он сам это понял и признался самому себе в первую очередь, что она не такая, она другая и любовь эта совершенно иная

серп,
Quote (серп)
Чесно я думала, что признание в любви автор оставила на окончание истории, но Беллу и читателей пожалели и вот они, долгожданные слова!

честно говоря в этой главе яч не планировала признание, но потом все же решила что этот момент будет как раз нужным, что настало правильное время для его признания.

natik359,
Quote (natik359)
Хотя немного удивилась, что Эдвард молчал, когда Джессика кидала свои реплики!

ну он понимал что Белла в тот момент врядли будет слушать какие либо оправдания, ведь начни он что то говорить, Джессика насочиняла бы еще больше небылиц, а он не хотел еще больше растраивать Беллу

Quote (natik359)
Мне вот интересно, она думает, что уже победила?

ну она думает что ДА!!!

Quote (natik359)
Я считаю, что Эдварду нужно было придти на кладбище, и выговорится, надеюсь теперь ему станет немного легче, тем более он был не один!

да, он таким образом немного облегчил свою душу, груз сбросил с души, это поедка была печальной, но она нужна была ему

Masya6045,
Quote (Masya6045)
Насколько тяжела рана ,настолько и тяжело протекает выздоровление, с душевными травмами всегда сложнее, они не заметны,но этим и опасны,как подводные камни.

согласна с каждым словом. Физически выздороветь гораздо легче, чем эмоционально. А Эда в большинстве терзает именно душевная боль

кирюша5142,
Quote (кирюша5142)
Огромное спасибо,Алина, за твое потрясающее творчество!!!

спасибо за отзыв, рада что понравилась глава

Quote (кирюша5142)
Они же не предохранялись, верно??? А вдруг что и получилось??

нет они не предохранялись... biggrin может что и случилось cool

française,
Quote (française)
Не зря же она бесилась. Но Белла умница,виду не подала этой пернатой.из-за перьев мне ее птицей назвать хочется

да ты права. Ведь они были одеты как небо и земля. В принципе в этом и был смысл, чтобы показать в очередной раз насколько они разные.

Даaf,
Quote (Даaf)
PONKA, привет! Большое спасибо за новую главку!

приветик, спасибо зай.

Quote (Даaf)
Вот и посещение могилы его сестры Бедный Эдвард, я тут сама чуть не расплакалась Вот он наконец-то и признался

да посещение было необходимо, и имено Беллу он взял с собой, потому как для него это место священно

psih1,
Quote (psih1)
Ну Джессика должна была, что нибудь такое вывернуть...это в её духе....

ты прав, появилась реально эффектно, пусть и не громко, но все же смогла чуток подпортить настроение нашей паре

Mussonka,
спасибо зака большое за поздравления. Буду ждать твоего мнения wink

ulinka,
Quote (ulinka)
Может это и не важно, но любопытно как он оказался с Джесикой так далеко от зала, о чем они говорили и почему сразу не скинул эту суку, а позволил до такого докатиться?

ну Эд пошле искать Беллу, Джесс пошла искать Эда... вот и столкнулись angry

Helen77, Maryy85,
спасибо большое, девочки, я рада что вам глава понравилась wink

Krasavica57,
Quote (Krasavica57)
Белла и Эдвард сексом занимаются, но НЕ предохраняются.... Белла уже беременна????? Или нам еще подождать этого события?????

коварный автор пока будет молчать по этому поводу.. как говорится : без комментариев biggrin biggrin biggrin

LizziP___,
Quote (LizziP___)
PONKA, я снова хочу сказать спасибо за твое творчество. Этот фик у тебя невыносимо сильный и притягательный, он буквально рвет душу. А это признание в любви на кладбище... У меня просто нет слов. Я не могу "препарировать" это, оно слишком сильно.

спасмбо большое, я рада что мое творчество так трогает.

Quote (LizziP___)
Мне кажется она сама, воспользовавшись некоторой беспомощностью инвалида, запрыгнула ему на колени и обслюнявила.

ты попала в точку wink

Quote (LizziP___)
Если ей, для того чтобы был счастлив ее любимый муж, придется жить в Нью-Йорке, ее жизнь будет не полной.

соглана, у них разные мира, и это еще не раз приведет в раздумия и печаль нашу Беллу

anzhelina,
Quote (anzhelina)
Товарищи, открывает шампусик! Он наконец-то признался!))

о, да кстати... чего не празднуем? biggrin biggrin biggrin

soulnewborn,
Quote (soulnewborn)
Когда уже Джессика исчезнет,ей еще не надоела отравлять жизнь окружающим?

а что ей еще делать? у нее же нет никакого хобби или увлечения, вот и творит всякие гадости

française,
ха-ха-ха, Свет, ты уже все ушла в загул... отмечаешь biggrin biggrin

uukatya,
спасибо большое, я рада что понравилось




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 09.10.2012, 12:03
 
хрустикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:19 | Сообщение # 4022
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Понимаю состояние Беллы..(вначале)Ведь это ей действительно не знакомо.Мне было бы тоже так..
Белла была шикарна одета.)
Пришла все же эта Курица!(Джессика) и уж очень пошло Джессике то платье.Выглядела как дорогостоющая шлюха..Как раз подстать ей.)
я все же не поняла..так она лезла к Эду..?или он поддался чувствам?
Эмоционально получилось отрывок о кладбище..я словно чувствовала боль Эдварда.Аж седце защемило((
Наконец-то он признался.(Это было действительно искренне.От самого сердца..Глава получилась эмоциональной очень.И вы все те чувства какие хотели передать передали их!!Браво)
Вдохновения вам и мы ждем следующую главу.. wink




 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:54 | Сообщение # 4023
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце smile Спасибо за чудесную главку! Какого фига Эд целовался с Джессикой??? Он что офигел? Арр прибила бы его sad Мог отвернуться или скинуть её, позвать кого то, козел! Да, да я плохая и наехала на Эда. Белла держалась молодцом, без скандала ушла! Её понять можно, она заслуживает любви, она так много делает для всех. Столько пережила, а еще плюс любимый человек изменил! sad Эх, грустно sad Эдвард умница, что собрался с мыслями и силами, посетил кладбище! Выговарился, понял многое, наконец то признался Белле в любви smile Ух, для меня это самое важное и приятное в этой главке smile Если бы не окончание главки, то было бы пипец Эду! smile Спасибо за чудесную главку солнце. Удачки в написании. Жду продолжение smile

 
URДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:14 | Сообщение # 4024
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




PONKA, привет сбольшое спасибо за главу
я очень рада что Эдвард наконецто призналься в своих чувствах
и то что он пошёл на могилу Лизу и поговорил с ней говорит о многом видимо наконецто он смог выговарится думаю теперь Эдварда оставять чувство вины smile
а вот Джессика стерва ещё та и походу она отступат не собрираеться Белле и Эдварду нужно быть с ней по остарожней кто знает что выкинет это змея в следуйщий раз
спасибо ещё раз жду проду


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:32 | Сообщение # 4025
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард наконец то признался и себе и Белле что любит её надеюсь что Джессика больше не появится у них на пути жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе