Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
KATYYДата: Суббота, 06.10.2012, 19:45 | Сообщение # 3976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то это произошло хоть он и заставил ее поволноваться перед этим.
А по-поводу ситуации с Джесикой я не понимаю, как можно отталкивать при этом прижимая ее к себе за задницу, а как только появляется Белла, то сразу же ему наконец-то удаеться оттолкнуть ее от себя... angry
Белла действительно великая, сильная женщина, но какой бы сильной она не была ей тоже временами необходимо быть слабой и все свои заботы и хлопаты взволить на кого-нибудь (любимого мужчину) который должен подставить свое плечо.
Алиночка я надеюсь что это была последняя встреча Беллы с Джесикой.
 
Hilary))Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:00 | Сообщение # 3977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




боже, это потрясающая глава cry , Эдвард признался в любви просто неожиданно. Да неожиданное появление Джессики конечно пошатнуло их немного, сучка она! Спасибо ты мой лучший писатель фанфиков!!)) И конечно с нетерпением ждем новых глав!!! smile :) smile



Сообщение отредактировал Hilary)) - Суббота, 06.10.2012, 20:02
 
VitalanaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:04 | Сообщение # 3978
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Алина, спасибо за главу!!! Она такая трогательная, что я расчувствовалась и не смогла удержаться, чтобы не зайти к тебе на форум. smile Так хорошо начался прием. Отношения Беллы и Эдварда сама нежность. Но мне все время казалось, что обязательно должно что-то случиться не приятное и вот, оно случилось cry Конечно Джессика не могла поступить иначе. Разве можно с ее характером просто отойти в сторону видя, как ее бывший муж балует, холит и лелеет другую женщину. Ведь она сразу же отметила и шикарное платье и украшения Беллы и, естественно, вся ее сущность взбунтовалась против этого и она решила отомстить и, конечно же, самым змеиным способом. Но я так рада, что все это получило обратный эффект!. Белла не смотря на обиду все поняла и простила любимого, а Эдвард окончательно понял как дорога ему Белла и что чувства испытываемые им - это любовь. Даже хорошо, что произошла эта неприятность. Все встало на свои места, прошлое осталось позади и впереди, надеюсь, только счастливое будущее. И, согласна с другими читательницами, возможно будет ребенок, а может быть и не один :p. Очень глава понравилась, жду продолжение!!! smile
 
vsthemДата: Суббота, 06.10.2012, 20:13 | Сообщение # 3979
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




PONKA, привет, Алина)
Ух, вот и дождалась я новую главу))) Ура!
Да-да-да, он, наконец, сказал те самые три слова, которые желает услышать любая девушка от человека, которого любит. Совершенно очевидно, что Белла бы всегда любила его и без этих слов, но в то же время она всегда бы хотела большего и ждала... Ждала, что ее чувства станут взаимными. И я очень рада, что Эдвард смог решиться и признался. Думаю, что все-таки некую роль в его решении признаться сыграло появление Джессики... Снова она возникла в их с Беллой в жизни, но в этот раз, пожалуй, превзошла саму себя, поэтому Белла и отреагировала так. Эдвард, думаю, в этот момент осознал, что Белла так и будет иногда в нем сомневаться, потому что любит, но не слышит от него аналогичных слов, и решился.
Спасибо огромное за долгожданное, потрясающее и трогательное продолжение...
У главы просто душераздирающая концовка, сколько бы времени не прошло, часть Эдварда всегда будет ощущать вину за Лиззи...
Спасибо!!!


 
Lexandra23Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:14 | Сообщение # 3980
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки за главу!
 
FrintezzaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:16 | Сообщение # 3981
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




спасибо!
глава эмоционально тяжелая..и даже не знаешь что сказать.. надо подумать немного, такие темы очень сложны для расссуждений.
Я рада что они справились с ситуацией..
а джессика- просто говно.
Спасибо!



 
Nastenka23Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:19 | Сообщение # 3982
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо большое за главу! Прошу прощения, что раньше не комментировала. Читала новую главу и просто плакала. Наконец-то Эдвард разобрался в своих чувствах, сказал эти три слова. Глава простот замечательная, как, собственно, и вся история. Можно в ПЧ?

 
Вик3387Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:24 | Сообщение # 3983
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поночка, огромная тебе благодарность, за такую невероятно замечательную и обнадеживающую главку! Это правда было здорово!
Переживания Беллы понятны, она в чужой среде, вокруг масса людей, шум и гам городской жизни, к которой она явно не привыкла... А еще безумная любовь к мужу, а в ответ... только его благодарность за заботу... И вдруг все стремительно меняется. Мне кажется, вопреки желаниям Джессики, ее появление послужило не причиной расставания, а катализатором, ускорившим осознание Эдвардом давно очевидного чувства. И то, какое место он выбрал, чтобы признаться в любви, говорит об искренности его чувств. Наши ребятки прошли этот путь вместе, каждую его сложную и болезненную часть, и совершенно точно заслужили награду. wink
Теперь надо бы только укреплять семью и усиленно работать над ее увеличением...))) biggrin

Еще раз спасибо, Поночка!!! Вдохновения тебе! wink


 
RibekNДата: Суббота, 06.10.2012, 20:25 | Сообщение # 3984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK , спасибо вам девочки за труд! biggrin
Обалденная глава, столько боли и чувств, столько любви и нежности! А признание - как точка кипения! Пока нет 100 градусов С - кипения не будет! И вот оно
Quote
- Я люблю тебя, - уже более уверено повторил он, вглядываясь в мое лицо. – Люблю так сильно, что я боюсь, что эта чертова любовь опять меня сломает. Что я потеряю тебя так же, как потерял ее.

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я ревела почти все время пока читала! И сей час нос красный и веки опухшие... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Ох! Как же это всё больно и невыносимо - потеря близких! И гром - это наверное знак (говорят же в народе: "когда гремит - Боженька сердится") так что пора признавать и говорить о том что на сердце!


 
knopochkaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:25 | Сообщение # 3985
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Белле определенно повезло с новыми родственниками. Они поддерживают ее и помогают встретиться с неизвестным доселе миром. Все без исключения всеми возможными способами проявляют свою симпатию и заботу.
А вот Эдварду мне очень хотелось отвесить пендель! Тот, о ком все ее мысли и чаяния очень долго шёл к пониманию истины, к осознанию своих чувств. И появление Джесики в данном случае - это просто манна небесная. Если бы не она, то Эдвард долго бы еще рассуждал о своих чувствах, все не решаясь дать им точное опеределение.
Рада, что в итоге все закончилось заветным "люблю". Теперь-то уж дело осталось за малым, плодиться и размножаться, и можно еще Эдварда поставить на ноги.
Спасибо за новую главу!
 
cat7496Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:43 | Сообщение # 3986
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKA Спасибо за главу!!!!
Белла совсем не привыкла к большому городу...но не смотря на это она нашла в нем что-то положительное)))
Карлаили остальные Каллены просто восторге от Беллы!!!!
Джесика все не успакоется....Умеет испортить праздник angry И уверена эта ведьма на этом не успакоется angry
Кармен зря поверила Джесике...это было большоей ошибкой....Надеюсь она сошлет Джесику домой...
Очень радует что Эдвард все таки розобрался в своих чувствах и признался в чувствах Белле smile
 
ОльсерДата: Суббота, 06.10.2012, 20:44 | Сообщение # 3987
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу!!Да,он сделал это!!
Ему просто нужна была встряска,чтоб понять все и Джесика
способствовала этому!!Надеюсь сейчас у них все будет хорошо!!
 
GavanaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:45 | Сообщение # 3988
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то Эдвард как-то мягко скинул Джесику с колен. Нужно было, что бы еще Белла ей накостыляла, за то, что эта стерва лезет к чужим мужьям.
Эдвард, конечно, порадовал. Наконец-то он смог выдавить из себя это признание.
Спасибо за продолжение.
 
ГираДата: Суббота, 06.10.2012, 20:47 | Сообщение # 3989
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
 
LucindaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:55 | Сообщение # 3990
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




PONKA, спасибо за чудесное продолжение! наконец то этот тугодум сообразил заглянуть в своё сердце! Очень правдоподобно оисана сцена ревности. Но я всё же не поняла, почему он не отталкивалДжессику, или просто он до конца был джентельменом?!

 
УдачаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:58 | Сообщение # 3991
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура Долгожданная глава!
Глава супер, эмоции, страсти. накал..потрясно!
Ух, ииии Свершилось, он признался! блин ни когда бы не подумала. что это будет в таком месте....удивила.
ну а Джес- с..ка она и есть с.ка! Посмотрим на нее когда она обломается по полной!
Желаю побольше времени для творчества...
 
Sakura0994Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:04 | Сообщение # 3992
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




PONKA Глава суперрр. Столько эмоций. Что я просто расплакалась.

 
PONKAДата: Суббота, 06.10.2012, 21:44 | Сообщение # 3993
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




_lelya_,
спасибо, я рада что понравилось wink

helencapricorne,
Quote (helencapricorne)
Только после инцидента с Джесикой мне бы все же показалось, что это он сделал из-за чувства вины.

возможно и из-за чувства вины, а возможно, наконец то увидел их обеих вместе и понял что к чему.

Quote (helencapricorne)
Бедная Бела! После этого она еще копается в себе, выискивая недостатки... Хотя в этом вся она.

о, да. Она всегда копается в себе, думая, что вина лежит на ней happy

KATYY,
Quote (KATYY)
Наконец-то это произошло хоть он и заставил ее поволноваться перед этим.

о, да до него дошло biggrin

Quote (KATYY)
А по-поводу ситуации с Джесикой я не понимаю, как можно отталкивать при этом прижимая ее к себе за задницу, а как только появляется Белла, то сразу же ему наконец-то удаеться оттолкнуть ее от себя...

ты права... посмотрим, возможно он нам расскажет как было все в тот миг между ними wacko

Quote (KATYY)
Белла действительно великая, сильная женщина, но какой бы сильной она не была ей тоже временами необходимо быть слабой и все свои заботы и хлопаты взволить на кого-нибудь (любимого мужчину) который должен подставить свое плечо.

согласна, будем надеятся что теперь, когда Эд принял свои чувства к ней, она сможет положиться на него, станет отдавать ему большую часть каких то проблем и переживаний

Hilary)),
Quote (Hilary)))
Эдвард признался в любви просто неожиданно.

на самом деле, сначала я не планировал в этой главе этих признаний, но потом поняла что это будет идеальный момент wink

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Алина, спасибо за главу!!!

спасибо за отзыв wink

Quote (Vitalana)
Ведь она сразу же отметила и шикарное платье и украшения Беллы и, естественно, вся ее сущность взбунтовалась против этого и она решила отомстить

согласна. Джессика сразу все смогла отметить, и что самое главное ее это взбесило, потому как она теперь лишена этого

Quote (Vitalana)
И, согласна с другими читательницами, возможно будет ребенок, а может быть и не один

а сколько? biggrin

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
PONKA, привет, Алина) Ух, вот и дождалась я новую главу))) Ура!

приветик)))

Quote (Ksushenka)
Совершенно очевидно, что Белла бы всегда любила его и без этих слов, но в то же время она всегда бы хотела большего и ждала..

да, она все равно подсознательно всегда бы ждала их, а не признайся он, то все время между ними стоялы бы эта недосказанноть

Quote (Ksushenka)
Эдвард, думаю, в этот момент осознал, что Белла так и будет иногда в нем сомневаться, потому что любит, но не слышит от него аналогичных слов, и решился.

ты права, он осознал во время. Белла как раз уже сорвалась и неизвестно как бы дальше она себя вела, в этой ситуации happy

Quote (Ksushenka)
У главы просто душераздирающая концовка, сколько бы времени не прошло, часть Эдварда всегда будет ощущать вину за Лиззи...

старалась, чтобы вы пережили все эмоции героев sad

Lexandra23,
спасибо за отзыв wink

Frintezza,
Quote (Frintezza)
глава эмоционально тяжелая..и даже не знаешь что сказать.. надо подумать немного, такие темы очень сложны для расссуждений.

главное что ты прочла и смогда прочувствовать эти эмоции.

Nastenka23,
Quote (Nastenka23)
Прошу прощения, что раньше не комментировала.

главное что теперь забежала wink

Quote (Nastenka23)
Можно в ПЧ?

добро пожаловать

Quote (Nastenka23)
Читала новую главу и просто плакала.

ну надеюсь что слезы от счастья wink

Вик3387,
Quote (Вик3387)
Поночка, огромная тебе благодарность, за такую невероятно замечательную и обнадеживающую главку! Это правда было здорово!

спасибо, зайка тебе за такой отзыв

Quote (Вик3387)
А еще безумная любовь к мужу, а в ответ... только его благодарность за заботу... И вдруг все стремительно меняется

очень верно ты подметила. и сейчас главное что он понял свои чувства и теперь это именно любовь, а не просто благодарность

Quote (Вик3387)
теперь надо бы только укреплять семью и усиленно работать над ее увеличением...))

ооо, работать над этим они любят и будут biggrin

RibekN,
Quote (RibekN)
Я ревела почти все время пока читала! И сей час нос красный и веки опухшие...

надеюсь ревела от счастья, ведь все у них налаживается wink

Quote (RibekN)
Ох! Как же это всё больно и невыносимо - потеря близких!

согласна, потому как сама это пережила не так давно sad

knopochka,
Quote (knopochka)
Белле определенно повезло с новыми родственниками. Они поддерживают ее и помогают встретиться с неизвестным доселе миром.

да, семья приняла ее как родную

Quote (knopochka)
Если бы не она, то Эдвард долго бы еще рассуждал о своих чувствах, все не решаясь дать им точное опеределение.

о, да, он слишком долго и нудно стал рассуждать после аварии, хотя его тоже можно понять. Но ты права, он увидел их вместе и наконец то смог принять и понять истинные эмоции

cat7496,
Quote (cat7496)
PONKA Спасибо за главу!!!!

спасибо за отзыв

Quote (cat7496)
Джесика все не успакоется....Умеет испортить праздник И уверена эта ведьма на этом не успакоется

да уж, у нее в арсенале еще много нового. angry

Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, спасибо за новую главу!!

спасибо за отзыв, зай

Quote (Ольсер)
!Да,он сделал это!! Ему просто нужна была встряска

о да, этого ждала не только Белла, но и все вы biggrin

Gavana,
Quote (Gavana)
Нужно было, что бы еще Белла ей накостыляла, за то, что эта стерва лезет к чужим мужьям.

о, думаю Джессика ждала как раз какой то драки и больших эмоций от Беллы, но Белла чуток я думаю подпортила ее планы, и Джессика все равно испытала меньше эмоции и злорадства

Гира,
спасибо за отзыв

Lucinda,
Quote (Lucinda)
аконец то этот тугодум сообразил заглянуть в своё сердце!

да уж, до тугодума нашего дошло wink

Quote (Lucinda)
Но я всё же не поняла, почему он не отталкивалДжессику, или просто он до конца был джентельменом?!

хм... услышим обо всем дальше wink

Удача,
Quote (Удача)
Глава супер, эмоции, страсти. накал..потрясно!

старалась передать вам как обычно многообразные эмоции wink

Quote (Удача)
блин ни когда бы не подумала. что это будет в таком месте....удивила.

о, да, думаю мало кто ожидал что это убдет именно так и в таком месте. Но для эда это было важно и символично, и что самое главное Белла поняла wink ей не нужны цветы, свечи или еще что то подобное, ей нужны были просто искренние чувства, и он ей их дал wink

Sakura0994,
рада что понравилось. плачешь надеюсь от радости wink




Сообщение отредактировал PONKA - Суббота, 06.10.2012, 23:03
 
SofiДата: Суббота, 06.10.2012, 21:58 | Сообщение # 3994
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ох, ну наконец-то! =) Вот и долгожданное продолжение, да еще какое...

Не знаю почему, но для меня было неожиданностью то, что Эдвард так легко и позитивно влился в свою прошлую общественную жизнь. Это, конечно, хорошо, но мне думалось, что может быть ему будет все это неинтересно или... не знаю даже как выразить. Что он будет скучать по жаркому техасскому ранчо. Но оказалось, что он рад вернуться домой. А вот неуверенность Беллы оказалась вполне ожидаемой. Когда человек всю жизнь прожил "обычно", не имея каких-то излишеств, то все эти роскошества и богатства настораживают. Тяжело вот так сразу чувствовать себя непринужденно в высшем обществе. И мне стало интересно, а как же они поступят потом, когда Эдвард оправится от физических и душевных травм? Не представляю, что Белла откажется от ранчо, а Эд наверняка захочет вернуться к работе. Но когда люди с уважением относятся друг к другу, они находят компромисс, чего и желаю нашим героям.

Кстати, думаю, что Эду полегчает после такого излияния чувств. Как к Белле, так и к сестре.

Спасибо большое за новую главу! И поздравляю с победами в ТРА! Все они заслуженны =) С нетерпением жду продолжения!


 
Снежок2702Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:10 | Сообщение # 3995
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




С возвращением, дорогая! Спасибо за новую главу.
Я, конечно, рада, что Эду в городе хорошо и все такое, но Белла тут явно долго не выдержит. Так что муженьку следует подумать о том, чтобы вернуться на ранчо. Хотя, думаю, с этим проблем не возникнет - помнится, Эвард уже думал о том, чтобы переехать в Техас на ПМЖ. happy
Как же приятно было наблюдать за взаимоотношениями семьи Каллен. Столько любви и взаимопонимания! Просто страшно представить, каково им было до появления Беллы... Неудивительно, что теперь они все ее обожают.
Джессика - (мат)! angry А еще я лишний раз убедилась в полном отсутствии вкуса у этой (мат). Нет, я, конечно, понимаю, из грязи в князи, хочется нарядится и тд, но если не умеешь, так может стилиста нанять или на худой конец с продавцом в магазине посоветоваться? То, в чем появилась Джессика больше напоминает наряд Haute couture (то есть предназначенный для подиума или рекламы, но не для того, чтобы это носить). Или она думала этим бывшего мужа привлечь? Так явилась бы голышом, все равно все знают какая она (мат). Алин, сделай ей бяку какую-нибудь, а? Ну пожалуйста, ну для меня (уверена, вся аудитория меня поддержит) biggrin
Сцена на кладбище убила своей натуральностью. Говорю это как человек, который регулярно ездит к своему мраморному ангелу и говорит с ним. cry cry cry А еще мне очень хочется дать Эду подзатыльник. Вот как теперь Белла будет вспоминать его первое признание в любви? Грустно и со слезами.... Нет, балбесы эти мужики!
Еще раз спасибо! Ты умничка и талант! Вдохновения тебе по-больше, жду новых глав!


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 06.10.2012, 22:50 | Сообщение # 3996
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


ВОТ ВСЕ ТАКИ Джесс сучка(
спасибо за проду)
 
missarina07Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:51 | Сообщение # 3997
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Алиночка,спасибо огромное за такое долгожданное продолжение! Белла,да и все мы дождались признания от Эдварда,и так сразу легко на душе!Белла всегда поражает своей мудростью,умением понять,простить и верить. Еще раз спасибо за умение так страстно описывать моменты ссор и примирений,признаний и объятий!
 
PONKAДата: Суббота, 06.10.2012, 23:06 | Сообщение # 3998
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
И мне стало интересно, а как же они поступят потом, когда Эдвард оправится от физических и душевных травм?

этот вопрос обязательно встанет на повестке дня

Quote (sofishunya)
Кстати, думаю, что Эду полегчает после такого излияния чувств. Как к Белле, так и к сестре.

согласна, он облегчил свою душу, и теперь Белле с Эдом, станет легче справляться со всеми невзгодами

Quote (sofishunya)
! И поздравляю с победами в ТРА! Все они заслуженны =)

спасибо большое, я обязательно к тебе на днях загляну, а то уже кучу глав пропустила sad

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
С возвращением, дорогая! Спасибо за новую главу.

Приветик, Викуль

Quote (Снежок2702)
Хотя, думаю, с этим проблем не возникнет - помнится, Эвард уже думал о том, чтобы переехать в Техас на ПМЖ

он еще подумает об этом wink

Quote (Снежок2702)
То, в чем появилась Джессика больше напоминает наряд Haute couture (то есть предназначенный для подиума или рекламы, но не для того, чтобы это носить).

ну она же хотела эффектно появиться wacko

Quote (Снежок2702)
Или она думала этим бывшего мужа привлечь? Так явилась бы голышом, все равно все знают какая она (мат).

видемо думала, чем меньше одежды тем лучше

Quote (Снежок2702)
Алин, сделай ей бяку какую-нибудь, а? Ну пожалуйста, ну для меня (уверена, вся аудитория меня поддержит)

хм... у тебя есть какие то конкретные предложения? biggrin

Quote (Снежок2702)
Сцена на кладбище убила своей натуральностью. Говорю это как человек, который регулярно ездит к своему мраморному ангелу и говорит с ним.

писала от души и сердца, потому как сама такое испытала cry

Quote (Снежок2702)
А еще мне очень хочется дать Эду подзатыльник. Вот как теперь Белла будет вспоминать его первое признание в любви? Грустно и со слезами.... Нет, балбесы эти мужики!

ох, ну не ругай его сильно, Викуль... он исправится, да и потом Белла не раз поворяла что ей ничего не нужно, ни пышные признания, или что то подобное... главное что он сказал это искренне... wink

piiiiiiierrrsseee,
спасибо за отзыв wink

missarina07,
Quote (missarina07)
Алиночка,спасибо огромное за такое долгожданное продолжение

спасибо за отзыв, рада что понравилось

Quote (missarina07)
Белла,да и все мы дождались признания от Эдварда,и так сразу легко на душе

о, да... все этого ждали, не только Белла, но и мы все... и дождались wink

Quote (missarina07)
Еще раз спасибо за умение так страстно описывать моменты ссор и примирений,признаний и объятий!

спасибо большое, я всегда стараюсь для вас smile




Сообщение отредактировал PONKA - Суббота, 06.10.2012, 23:25
 
ErenedaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:11 | Сообщение # 3999
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну а я загляну в понедельник

 
PONKAДата: Суббота, 06.10.2012, 23:25 | Сообщение # 4000
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Ну а я загляну в понедельник

буду ждать тебя, Анют wink


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день