Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PisonikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:50 | Сообщение # 4026
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




PONKA, Огромнейшее спасибо за такую долгожданную,красивую,чувственную главу.Я сидела и беззвучно плакала под конец.Все было больно,красиво,романтично...и много еще всего прошло через меня.Но она (глава) стоила ожидания.Всех минут и дней ожидания.Спасибо. happy

 
auraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:09 | Сообщение # 4027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Сказал,Сказал!!!!!!! Я уж думала что он это скажет в конце произведения,а она будет мучиться все это время. И так хорошо что она не убежала когда увидела его с Джессикой.Я все думала что убежит и уедет назад в Техас.

Белла привыкла к просторам,а не к городской суете,поэтому ей так плохо здесь. интересно Эдвард уедет с ней в Техас назад или останетца с родными?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Эльмира3796Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 4028
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную очень эмоциональную главу! Джесика конечно та еще сучка! Рада, что Эдвард наконец-то признался в своих чувствах)) Жду продолжения))
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:26 | Сообщение # 4029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за новую главу, вней бушуют страсти, выбор места для признания странный, но своеобразный и своивременный, я бы сказала признание было очень необходимо.
 
LatikoДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:50 | Сообщение # 4030
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Он наконец сделал это!! УхххУУ!!
Жаль только, что для этого пришлось связаться с Джессикой.
Мммм, так теперь они собираются насовсем в городе остаться??
PONKA, милая, спасибо большое за главу))


 
АнжиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:12 | Сообщение # 4031
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, наконец-то я прочитала новую главу!
Целых три раза принималась ее читать и мое семейство и мой босс на работе отвлекали меня... так что вот наконец-то дочитала!
Вот это эмоции! Целых два раза перечитала полностью и пока они были на кладбище слезы лились из глаз постоянно!
Как же я переживала за Беллу, когда она увидела Эту сволочь - Джессику на коленях у Эдварда и думала она устроит истерику!
Но Белла не устроила скандала на благотворительном вечере, не надрала этой стерве задницу, она спокойно отреагировала, да так что у Джесски язык к небу прирос... Эдвард молча уехал перед женой и сразу стало понятно, что он дорожит ей как никто другой!
Да, Белла наконец-то показала Эдварду свои эмоции ночью, он окончательно осознал, что она вовсе не железная, что она совсем не похожа на Джессику, та бы устроила истерику по дороге домой, показывая свою сволочную натуру.
Слезы Беллы ночью возможно натолкнули Эдварда на свое признание, но он точно должен был сделать это правильно!
Лиззи понимала его и любила всем сердцем и только при ее поддержке он смог открыть свои настоящие чувства Белле! Лиззи возможно сама свела его когда0то во сне с Беллой, когда ему было совсем плохо, и вот теперь она первой услышала его чувства!
Она действительно с самого утра хмурилась на брата, но как только Эдвард признался Белле в своих чувствах Лиззи покропила их небесными слезами, благословив их союз!
Осталось еще Белле родить маленькую дочку, похожую на Элизабет и все будет хорошо!
Спасибочки за главу и редактуру!




 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:19 | Сообщение # 4032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) Он наконец-то это сделал)))) УРА!!!!!!!!! Джессика просто сучка,аррр.
Глава просто офигенная, а вся в слезах....так горько, как я понимаю Беллу, что она не разговаривает на кладбище.....как четка сказана фраза: Ведь сколько бы ты ни говорил с каменным изваянием, ответа ты никогда не услышишь. Даже перечитывая, текут слезы...... Спасибо за главу, жду порды))
 
slylyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:34 | Сообщение # 4033
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Что ж это было впечатляюще! Встреча с Джессикой была просто [i]нечто. Хотя я почему то думала, что градус повыше будет... Но и так тяжко смотреть было на Беллу.
И думаю, что ее срыв был прям очень кстати.
А вот со встречей с Лиззи было очень эмоционально
Спасибо
С нетерпением жду продолжения[/i]


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:38 | Сообщение # 4034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Спасибо за новую потрясающию главу. Ждала с нетерпением!
Надоже было появиться этой твари на благотворительном вечере?! Сначало я бумола, что собственними рукапи прибью Эдварда за некие обжимашки с Джесикой, но хорошо что все обошлось! Было немного тяжело читать разговор Эдварда на могиле Лиззи. Комок в горле встал.
И наконец то это произошло!!!! Наконец до Эдварда дошло что вооооот она любовь настоящая!!!!

Еще раз спасибо-спасибо-спасибо. Хорошего Вам творческого настроения!!! Джу проду))))))


 
ксеньДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4035
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Огромнейшее спасибо за новую главу! Это невероятно! На одном дыхании, до слез! Спасибо!
 
LiliaPlanetДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:41 | Сообщение # 4036
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую долгожданную чувственную главу!
P.S. последние 2 недели заходила на сайт только в ожидании этой главы.
поэтому тебе двойное СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
nina75Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:30 | Сообщение # 4037
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Проишествие с Джессикой стало катализатором для Эдварда в осознании собственных чувств. А то когда б до него еще "дошло".
И то, что он признался Белле в своей любви рядом с надгробием своей любимой сестры, делает этот момент чрезвычайно пронзительным.
PONKA, спасибо за такую эмоциональную главу!


 
zheltopuzikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:39 | Сообщение # 4038
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Круто и очень трогательно:) продолжай в том же духе
 
Svetlana2009Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:44 | Сообщение # 4039
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Джесика уже второй раз помогает нашим героям перейти на новый уровень отношений biggrin
 
анка6966Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:08 | Сообщение # 4040
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Огромное спасибо, замечательная глава.
 
Kat9eДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:40 | Сообщение # 4041
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




PONKA, Спасибо за новую главу happy
Честно признаюсь, я рыдала cry
И я очень рада, что он осмелился сказать ей happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
nataljДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:42 | Сообщение # 4042
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за чудесное продолжение и за оповещение!
 
PONKAДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:40 | Сообщение # 4043
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Приветик солнце

приветик, зай

Quote (ღValentinaღ)
Какого фига Эд целовался с Джессикой??? Он что офигел? Арр прибила бы его

хм... может он не отвечал ей? biggrin

Quote (ღValentinaღ)
Белла держалась молодцом, без скандала ушла!

о, да Белла как всегда опказала себя с самой лучшей стороны. Не стала закатывать скандалы, которые привлекли бы много внимания

UR,
Quote (UR)
PONKA, привет сбольшое спасибо за главу

приветик, спасибо большое

Quote (UR)
я очень рада что Эдвард наконецто призналься в своих чувствах

думаю, рада не ты одна wink

Quote (UR)
а вот Джессика стерва ещё та и походу она отступат не собрираеться

о, да что еще придумает ее больной мозг wacko

Белренесми,
спасибо большое за отзыв, я рада что глава понравилась

Pisonik,
Quote (Pisonik)
Я сидела и беззвучно плакала под конец.Все было больно,красиво,романтично...

спасибо большое, я рада что при прочтении вы можете испытать все те эмоции и чувства что испытвают мои герои и я сама при написании smile

aura,
Quote (aura)
Сказал,Сказал!!!!!!! Я уж думала что он это скажет в конце произведения,а она будет мучиться все это время.

ну он понял свои чувства и принял их...

Quote (aura)
Я все думала что убежит и уедет назад в Техас.

ох, Белла наша гораздо умней, она не подвержена опрометчивым поступкам

Quote (aura)
интересно Эдвард уедет с ней в Техас назад или останетца с родными?

посмотрим, посмотрим... wacko

Эльмира3796,
bitite_zum,
спасибо большое, девочки, я рада что глава понравилась

Latiko,
Quote (Latiko)
Мммм, так теперь они собираются насовсем в городе остаться??

ну Белла точно нет wink

Анжи,
Quote (Анжи)
PONKA, наконец-то я прочитала новую главу!

привеитик, солнышко

Quote (Анжи)
Целых три раза принималась ее читать и мое семейство и мой босс на работе отвлекали меня... так что вот наконец-то дочитала!

о с твоим семейство, это трудно. Пока всех по лавкам рассадишь и дашь занятия... biggrin

Quote (Анжи)
Вот это эмоции! Целых два раза перечитала полностью и пока они были на кладбище слезы лились из глаз постоянно!

ох, зай, снова я тебя заставила вспомнить и разбередила твои раны... извини... но все равно я уверена что уж кто кто, а ты этот момент на кладбище прочувствовала сильней cry

Quote (Анжи)
Но Белла не устроила скандала на благотворительном вечере, не надрала этой стерве задницу, она спокойно отреагировала, да так что у Джесски язык к небу прирос...

да, уж, ты права, Джесс ожидала конечно же неного другой реакции, хотела драйва и скандала, но Белла обломала ее

Quote (Анжи)
Лиззи возможно сама свела его когда0то во сне с Беллой, когда ему было совсем плохо, и вот теперь она первой услышала его чувства!

соглана. Она обе для него самые важные, и он выбрал самое удачное время и удачное место для этого признания. Ведь Белле не нужны цветы, лепестки роз или шампанское, ей нужны просто искренние слова smile

Надюшка2350,
Quote (Надюшка2350)
.как четка сказана фраза: Ведь сколько бы ты ни говорил с каменным изваянием, ответа ты никогда не услышишь.

ты права. но с другой стороны, такие уж мы люди, говорим и говорим, пусть даже осознованя что ответом будет всегда лишь тишина

slyly,
Quote (slyly)
Встреча с Джессикой была просто [i]нечто. Хотя я почему то думала, что градус повыше будет...

ну она итак потрепала им немного нервы... Белла наша итак была вся в раздумиях и переживаниях, чувствовала себя не в своей тарелка, так еще и эта сучка надавила на нее

Quote (slyly)
Но и так тяжко смотреть было на Беллу. И думаю, что ее срыв был прям очень кстати.

о, ты права... она конечно сильная, но тоже просто молодая девушка

vintage11259,
Quote (vintage11259)
PONKA, Спасибо за новую потрясающию главу. Ждала с нетерпением!

спасибо большое, я рада что понраивлось тебе

Quote (vintage11259)
И наконец то это произошло!!!! Наконец до Эдварда дошло что вооооот она любовь настоящая!!!!

о, да все так долго этого ждали, и наконец что и наш Эд прозрел wink

ксень,
LiliaPlanet,

спасибо большое, мои хорошие за ваши отзывы, я рада что вам понравилось wink

nina75,
Quote (nina75)
Проишествие с Джессикой стало катализатором для Эдварда в осознании собственных чувств. А то когда б до него еще "дошло".

возможно ты и права, долго бы еще доходило... он просто увидел конечную точку этой разницы и понял что на самом деле любовь, а что было лишь иллюзией

zheltopuzik, Svetlana2009,
анка6966, natalj,

спасибо большое вам за отзывы. Я очень рада что глава пришлась по душе wink

Kat9e,
Quote (Kat9e)
Честно признаюсь, я рыдала

так и было задумано wink




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 09.10.2012, 12:25
 
Sveta25Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:05 | Сообщение # 4044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




РОNКА,спасибо за прекрасную и такую чувственную главу smile
Я плакала,когда наконец-то Эдвард выпустил всё свои чувсва,всю свою боль наружу...
И его слёзы...они как бы омыли его душу от боли и теперь он готов дальше жить...
Позволить себе любить и быть счастливым.
И Джесика,сама того не ведая,помогла ему наконец осознать что он любит Беллу,
именно страх потерять её открыл ему глаза...
Белла умница,не пошла на поводу у Джессики,и не устроила на публике разбор полётов biggrin
Очень,надеюсь на то что Белла беременна и подарит Эдварду маленькую девочку,и
этим заполнит оставшуюся пустоту в его душе wink
С огромным нетерпением буду ждать следующую главу smile


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:12 | Сообщение # 4045
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, большое спасибо за продолжение.
Ну, блин, Джессика, убить мало за такое! angry
Честно, была уверена, что Белла не выдержит, сдастся и уедет домой, без Эдварда sad
Но она же ведь сильная девочка! За что и была вознаграждена! Наконец, Эдвард нашёл в себе силы признаться жене в любви!
 
вэллаДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:31 | Сообщение # 4046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONочKA, приветик,солнышко!!!Спасибо большое за новую главу!!!Она такая трогательная!!!!
Думаю Белла выглядела потрясающе на благотворительном аукционе,несмотря на ее неуверенность в этом!!!Эдвард уместно дополнил своим подарком наряд Беллы.Карлайл достойно подчеркнул ее достоинства своими теплыми словами.И где взялась эта Джесика????? angry angry angry Там где она всегда зло!!!Но все что не делается все к лучшему!Она вновь подтолкнула Эдварда к Белле лишь сильнее!!!Очень трогательный момент был кладбище....на глаза наворачивались слезы cry cry cry Эдвард очень любит Лиззи,этого маленького Ангелочка....и разговаривая с ней ему становится легче...А дальше было самое искреннее и красивое признание в любви!!!Эдвард сказал это,заранее все осознав,это не просто слова!!!Очень душещипательная глава,спасибо большое,еще раз!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:47 | Сообщение # 4047
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо!
Ну наконец-то! Признание это хорошо!
Джесика сволочь самовлюблённая, она же действительно верит в то что говорит.




 
NiceKitty98Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:37 | Сообщение # 4048
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно, на 20 главе поплакала. Ну, прям очень трогательно! У автора просто реальный талант от бога!
 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:38 | Сообщение # 4049
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Очень эмоциональная глава!!! Ты довела меня до слез!!!!! Я реально плакала!!! Ну наконец то он сказал ей эти слова, но хотя мне показалось что это не очень искренне)))) Спасибо за главу!!! Жду проду!!!
 
ZлючкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:00 | Сообщение # 4050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




PONKA, спасибо за главу.
Я даже незнаю какое мне наказание придумать для Джессики, чтобы очень долго мучилась.
А признание Эдварда очень порадовало, готова была прокричать: "Наконец-то!!!"


 
Поиск:


Одна такая