Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
Meda5540Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:32 | Сообщение # 4051
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Алинчик Привет! С возвращением... Конечно очень ждала и очень рада что ты сама нас не забыла... Глава очень эмоциональна я так рыдала в конце, а потом улыбалась... Очень понравилось.. СПАСИБО

Люблю!
 
GorgonitaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:44 | Сообщение # 4052
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эмоционально замечательная глава!у нее столько сомнений по поводу себя
интересно если Эд встанет на ноги то наверное захочет вернуться в свою стихию....но Белз там не в своей тарелке...что будет
конечно подпортила вечер им эта сучка ....но это был толчок
Белла молодец что высказала и не стала там устраивать истерик умная и любящая женщина
разговор с Лиззи и признание я честно прослезилась...очень трогательно
ну наконец-то он ей сказал это и понял!!!я так рада за Беллу)))но думаю скоро будет что-то плохое....
спасибо за главу!очень жду продолжения


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:42 | Сообщение # 4053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за новую главу=)))



 
кокоДата: Вторник, 09.10.2012, 07:23 | Сообщение # 4054
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA! Дорогая спасибо большое за долгожданную и прекрасную главу. Наконец то Эдвард смог разобраться в своих чувствах. Теперь им будет намного проще разбираться в своих неурядицах. С нетерпением жду новую главу. Удачи и побольше вдохновения. smile wink
 
veaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:19 | Сообщение # 4055
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! П biggrin родложение просто потрясающее, Джессику убила бы... тапкой... А Эдвард умничка, наконец-то созрел! Молодец, мальчик, так держать! Все будет хорошо, а Беллка родит тебе кучу девочек... и мальчиков))) biggrin
 
PONKAДата: Вторник, 09.10.2012, 11:39 | Сообщение # 4056
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
РОNКА,спасибо за прекрасную и такую чувственную главу

спасибо, зай... рада что понравилось

Quote (Sveta25)
И его слёзы...они как бы омыли его душу от боли и теперь он готов дальше жить... Позволить себе любить и быть счастливым.

о, да ему нужно было сходить сюда, и все высказать что накопилось в душе

Quote (Sveta25)
Белла умница,не пошла на поводу у Джессики,и не устроила на публике разбор полётов

да, она поступила очень умно, не так как ожидала Джессика, тем самым обломав все ее планы на скандал и разборки

Quote (Sveta25)
Очень,надеюсь на то что Белла беременна и подарит Эдварду маленькую девочку,и этим заполнит оставшуюся пустоту в его душе

хм.. посмотрим, может быть и подарит wink

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
PONKA, большое спасибо за продолжение.

рада что понравилось

Quote (marusenkairiska)
Честно, была уверена, что Белла не выдержит, сдастся и уедет домой, без Эдварда Но она же ведь сильная девочка!

ну ты верно отметила, что она сильная, и так просто не даст себя сломать, тем более Джессике

вэлла,
Quote (вэлла)
PONочKA, приветик,солнышко!!!Спасибо большое за новую главу!!!Она такая трогательная!!!!

приветик, моя хорошая... я рада что глава тебя так тронула

Quote (вэлла)
И где взялась эта Джесика?????

да уж, думаю не ты одна задаешься этим вопросом angry

Quote (вэлла)
Эдвард очень любит Лиззи,этого маленького Ангелочка....и разговаривая с ней ему становится легче.

он таким образом немного сбросил груз вины со своей души, ему нужно было это

Quote (вэлла)
Эдвард сказал это,заранее все осознав,это не просто слова!!!

ты права, возможно его многие ругали за то что он так медленно соображает, но он знал что для Беллы важно чтобы эти чувства были на самом деле сильными и искренними, а не просто брошенной фразой. Пусть у него ушло много времени, но он их осознал и от этого они еще ценней wink

LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Джесика сволочь самовлюблённая, она же действительно верит в то что говорит.

ты верно подметила, все что она говорит она считает что это правильно и верно wacko

NiceKitty98,
Quote (NiceKitty98)
Честно, на 20 главе поплакала. Ну, прям очень трогательно! У автора просто реальный талант от бога!

спасибо большое, ты меня прям захвалила, рада что глава вывела тебя на эмоции, при написании я и стараюсь этого достичь smile

Ashley_twilight,
Quote (Ashley_twilight)
Очень эмоциональная глава!!! Ты довела меня до слез!!!!! Я реально плакала!!!

ну теперь все хорошо, а то что ты плакала значит ты действительно переживаешь все с моими героями, и это меня очень радует wink

Zлючка,
Quote (Zлючка)
Я даже незнаю какое мне наказание придумать для Джессики, чтобы очень долго мучилась.

как придумаешь особенно мучительный конец для нее, присылай свой варианты biggrin biggrin

Meda5540,
Quote (Meda5540)
Алинчик Привет! С возвращением...

приветик, солнце wink

Quote (Meda5540)
Конечно очень ждала и очень рада что ты сама нас не забыла...

да щас, прям... вы от меня не отделаетесь так просто biggrin

Quote (Meda5540)
Глава очень эмоциональна я так рыдала в конце, а потом улыбалась...

biggrin biggrin рада что ты испытала все эмоции что и герои smile

Gorgonita,
Quote (Gorgonita)
интересно если Эд встанет на ноги то наверное захочет вернуться в свою стихию....но Белз там не в своей тарелке...что будет

хм, а вот это очень верный и главный вопрос... но пока я не могу на него ответить wink

Quote (Gorgonita)
но думаю скоро будет что-то плохое....

почему ты так думаешь? biggrin

СлАсТиК,
спасибо за отзыв wink

коко,
Quote (коко)
PONKA! Дорогая спасибо большое за долгожданную и прекрасную главу.

спасибо большое, зай, рада что понравилось

Quote (коко)
Теперь им будет намного проще разбираться в своих неурядицах

согласна, теперь многое станет понятней и проще, когда нет между ними этой недосказанности wink

vea,
Quote (vea)
Спасибо! П родложение просто потрясающее,

рада что понравилось

Quote (vea)
Молодец, мальчик, так держать! Все будет хорошо, а Беллка родит тебе кучу девочек... и мальчиков)))

оу, ты хочешь им целую футбольную команду? biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 09.10.2012, 12:43
 
АнжиДата: Вторник, 09.10.2012, 13:28 | Сообщение # 4057
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA,
Quote (PONKA)
с твоим семейство, это трудно. Пока всех по лавкам рассадишь и дашь занятия...

не то слово, если еще учесть, что последнее время я и дома бываю не часто... вот собрались снова перезжать...
Quote (PONKA)
ох, зай, снова я тебя заставила вспомнить и разбередила твои раны... извини... но все равно я уверена что уж кто кто, а ты этот момент на кладбище прочувствовала сильней

ну, тут ты права, я знаю что это такое не по наслышке, и я действительно знаю как это на кладбище рассказывать все любимым людям... словно бальзам на душу, иногда и ветру выговориться надо, отлегнет как никогда, а людям иногда намного сложнее все рассказать.
Quote (PONKA)
соглана. Она обе для него самые важные, и он выбрал самое удачное время и удачное место для этого признания. Ведь Белле не нужны цветы, лепестки роз или шампанское, ей нужны просто искренние слова

Белле важно то, что чувствует Эдвард в данный момент, а цветы и украшения - это не главное, цветы засохнут а чувства останутся и эито главное и то что он все таки сказал это, пусть и несколько экстравагантным способом!




 
lulukaДата: Вторник, 09.10.2012, 16:27 | Сообщение # 4058
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Аллилуйя! Он-таки сделал это! Слава тебе господи!Ну теперь Белле никакая Джессика не страшна, когда она знает, что любима. Хотя эта кикимора (Джессика то есть) хрен ведь успокоится просто так, так что семейству Каллен не стоит расслабляться.. да и работы еще немало, надо Эда на ноги подымать.
В общем, я рада за них, за Беллу и Эдварда, хорошо хоть друг с другом разобрались)))


 
Juliya0925Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:45 | Сообщение # 4059
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!
Ну наконец то это свершилось, и что самое главное Эдвард не просто сказал эти слова,а осознал их )))Очень надеюсь,что теперь у них уж точно все будет хорошо,еще бы им топот маленьких ножек...и все,большего и не надо.


 
dhjДата: Вторник, 09.10.2012, 23:23 | Сообщение # 4060
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Прекрасная история!
безумно понравилось!
Принемайте в пч.
 
SoltДата: Среда, 10.10.2012, 01:20 | Сообщение # 4061
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я так рада, что Эд наконец смог признаться в любви Белле. Надеюсь Эд сможет теперь восстановить свое здоровье.



We can be heroes, just for one day...
 
vintage11259Дата: Среда, 10.10.2012, 20:38 | Сообщение # 4062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Анжи)
и я действительно знаю как это на кладбище рассказывать все любимым людям... словно бальзам на душу, иногда и ветру выговориться надо, отлегнет как никогда, а людям иногда намного сложнее все рассказать.

Я когда главу читала, там где Эдвард с Беллой на кладщище, так слезами умывалась. У меня семья раньше намного больше была, а потом умерла мама, следом дед, а 27 сентября этого года родного брата похоронила. И всех в другом городе. Приедишь на кладбище и излеваешь душу...


 
Bagira♫Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:44 | Сообщение # 4063
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Спасибо большое за продолжение истории...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
PONKAДата: Четверг, 11.10.2012, 11:56 | Сообщение # 4064
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Анжи,
Quote (Анжи)
не то слово, если еще учесть, что последнее время я и дома бываю не часто... вот собрались снова перезжать...

куда это вы опять собрались из своего перкрасного дома?

luluka,
Quote (luluka)
Ну теперь Белле никакая Джессика не страшна, когда она знает, что любима.

ну да теперь она более уверенной в себе будет wink

Juliya0925,
Quote (Juliya0925)
Очень надеюсь,что теперь у них уж точно все будет хорошо,еще бы им топот маленьких ножек...и все,большего и не надо.

может быть и будет все это в итоге, посмотрим wink

dhj,
рада что понравилось, добро пожаловать wink

Solt,
Quote (Solt)
Надеюсь Эд сможет теперь восстановить свое здоровье.

ну у него есть Белла, и что самое главное его желаение выздороветь

vintage11259,
Quote (vintage11259)
У меня семья раньше намного больше была, а потом умерла мама, следом дед, а 27 сентября этого года родного брата похоронила. И всех в другом городе. Приедишь на кладбище и излеваешь душу...

ох, как я вас понимаю, девочки cry

Bagira♫, спасибо за отзыв wink


 
АнжиДата: Четверг, 11.10.2012, 12:34 | Сообщение # 4065
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, хи-хи! все-то тебе интересно...
Quote (PONKA)
куда это вы опять собрались из своего перкрасного дома?

ну... скоро узнаете... пока - это тайна...




 
babisДата: Четверг, 11.10.2012, 13:24 | Сообщение # 4066
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и здесь вам огромнейшее спасибо за главу!!! biggrin biggrin biggrin

 
VanilleAnnetДата: Четверг, 11.10.2012, 19:01 | Сообщение # 4067
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




отличная глава....Белла умничка!!!! спасибо, за долгожданное продолжение biggrin

 
PONKAДата: Четверг, 11.10.2012, 19:08 | Сообщение # 4068
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Анжи,
все у тебя супер секретно....хи-хи-хи буду ждать новостей wink

babicheva,
ох и тут ты))) спасибо еще раз wink

VanilleAnnet,
спасибо за отзыв, рада что понравилось wink


 
ССღДата: Пятница, 12.10.2012, 18:03 | Сообщение # 4069
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинка, приветик!

Тяжеловато уже Белле всё тянуть на себе sad , да ещё такие выкрутасы от Джессики терпеть... dry Надо Эдику уже мужиком становиться... хватит себя жалеть и жить прошлым!!! angry А то так и настоящее, и будущее можно закопать и плакать дальше! Жить надо, помогать Белке, проганять все свои обиды... Прошлое помнить, а не жить им... dry

Признался... отлично, радует, хоть что-то сдвинулось в этом! happy Разобрался в своих чувствах... надеюсь, и в плане здоровья у Эдика скоро сдвинется... точнее, ноги сдвинуться! wink

Алинка, удачи и больше времени на написание истории! smile



 
redwitchДата: Пятница, 12.10.2012, 20:24 | Сообщение # 4070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то.
Эдвард дозрел.
А Джессика ещё видимо себя проявит. dry
Надо её тапками тапками и в подвал к крысам, чтоб нарощенные волосы поотрывали )))




 
VegetarianvampireДата: Суббота, 13.10.2012, 00:47 | Сообщение # 4071
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! я так рада! то что мы так долго ждали наконец таки случилось! теперь у них точно все будет хорошо, теперь Эдвард поправится)) Ведь старуха говорила, что нужно сначала излечит душу Эдварда. Ура! теперь они точно будут счастливы


 
ШанхайДата: Суббота, 13.10.2012, 11:43 | Сообщение # 4072
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, приветствую! Спасибо за новую великолепную главу! Здорово, надеюсь Эдвард смог отпустить Элизабет и теперь ему будет проще. Хорошо, что признался Белле в любви и так символично. Жду продолжения!

 
LOstДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:16 | Сообщение # 4073
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо за главу!
Чего так долго ждали, то собственно, и произошло! Он наконец-то разобрался в своих чувствах, раздели прошлое и настоящее, и признался Белле!
Глава непростая... тут и Джессика со своим багажом... dry Вот баба, ни перед чем не остановиться... Она еще будет портить жизнь нашей парочке... angry
да и сама Белла со своей неуверенностью... Она себя чувствует по-настоящему только с Эдвардом, а эта новая обстановка - это все не для нее, мишура, деловые улыбки... все чужое, но она все вытерпит для своего мужа)))
Очень тяжелая концовка... Эдварду надо отпустит Лизи... будет больно, но со временем станет легче... cry и главное, что сестренка "дала" благословение и Эдвард смог все рассказать Белле!

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
PONKAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:44 | Сообщение # 4074
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




для ответа

 
LaodikaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:40 | Сообщение # 4075
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




доргая ponka ! поздно присоединилась к читателям .но искренне поздравляю тебя с первым местом в номинациях и т.д. ...мне нравится как ты пишешь ,забавно,прикольно .читаю и улыбка не сползает с лица !Так держать ! спасибо за приятно проведённое время ! tongue tongue tongue
 
Поиск:


Роман с прошлым