Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Cullen corp.
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



за обложку все лавры и низкий поклон Полине (Sad-Albion) biggrin



Автор: Only_Platinum
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард, Эдвард/…, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: POV, Angst, Romantic, частично Lemon, OOC

Саммари: Знаете, а мир не справедлив. Вот ты стараешься, стараешься, а потом тебе говорят «Извините», и все почести за твой труд переходят какому-то индюку. Все, что остается в такой момент – это отойти в сторону. Так случилось и со мной. Жизнь чертовски не справедлива, ведь она меня заставила влюбиться в того самого индюка. Черт возьми, какая заезженная тема, правда? Но, самое смешное заключается в том, что это происходит каждый день с разными людьми, и в разных местах. Я просто ушла от этого в сторону, но чертова сторона срикошетила меня обратно.
Так начала ломаться моя жизнь, а может, и строиться. Честно, я уже не знаю ничего, я просто запуталась. Ну что ж, давайте знакомится. Меня зовут Изабелла Свон, и это моя «банальная» история…

Статус: закончен

Слоган: - Она меня хочет! – сказал Эдвард Каллен.
- Это война, - сказала Белла Свон.

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе Empire (Platinum_UnReality) Вконтакте

OST: Sam Tsui - Hold It Against Me
Jay Sean feat. Lil John - Oh, What a Night
Armin van Buuren feat Sharon den adel - In and Out of love
Britney Spears - Till the world ends
Nick Cave & The Bad Seeds – O Children
Stateless - Bloodstream

Трейлер:
(огромное спасибо koshka_vampir)






Cullen corp. Пролог.
Глава I. Ну и денек
Глава II. Первое впечатление, или Я его чуть-чуть ненавижу
Глава III. Он не такой плохой, или Сегодня на чистоту
Глава IV. R.I.P. дорогое спокойствие, или Другой мир
Глава V. Он не сво… это все ДУША.
Глава VI. Good girl, или Моя плохая сторона
Глава VII. Скелеты в шкафу, или Не заставляй меня помнить
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть I.
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть II.
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть I
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть II
Глава Х. В обличии прошлого, или Теперь я точно сомневаюсь.
Глава XI. Зеркала, или Ведь, он тебя не приручил!
Глава XII. А у меня няня новая, или Заботиться, как говорится, не грех!
Глава XIII. Так уж случилось, или Глава без названия!
Bonus. EPOV
Глава XIV. Никак не ожидала или... Factum
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть I
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть II
Глава XVI. Исправить все!
Глава XVII. А хотеть того, кто меня обидел, нормально?
Глава XVIII. Приоритеты
Глава XIX. В омуте чувств и желаний.
Глава XX. Испорченная или Ах, эти поцелуи.
Глава XXI. Смысл собственных поступков
Глава XXII. Выбор, сделан на прощание.
Глава XXIII. Не по плану. Bonus EPOV
Глава XXIV. Импульсы или Сегодня не наш день, Каллен!
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть I
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть II






тем, кому интересны мои другие работы
Эффект Превосходства.
в процессе; Белла/Джейк, Белла/Эдвард; dark, action, 18+
Куколка
закончен; Белла/Карлайл, Белла/Эдвард; action
Fifth Avenue
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард; dark, NC-17
Будь у меня умницей!
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17
Та, что пропала без вести...
мини; закончен; Эдвард/Белла; romantic
Три дня на измену
мини; закончен; Сумерки/Сверхъестественное; Белла/Дин; humor, romantic


За новую обложечку огромное спасибо Kiss_cat







"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 07.11.2011, 17:15
 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:57 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Принимайте в ПЧ smile smile smile
 
_lelya_Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:51 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Фанф супер:) хочу в пч:)
 
taksimoola83Дата: Суббота, 06.10.2012, 07:26 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за рассказ!!! smile smile
 
Яника75Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:50 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Романтика, любовь... Спасибо. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Anna-Li-KalДата: Среда, 02.01.2013, 15:02 | Сообщение # 730
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
Soul_EaterДата: Пятница, 15.03.2013, 18:02 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такое чудо, но не все меня впечатлило.
Вплоть до последних 4-х глав у вас было неимоверное количество опечаток и неправильно расставленных знаков припинания, что читать было неудобно.
К концу текста с появлением бет, все стало довольно-таки интересно и хорошо написано.
Хочу отметить, что обложка просто замечательная!) Автору - респект:)


 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:50 | Сообщение # 732
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! спасибо за фф! smile
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:33 | Сообщение # 733
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


впечатлило)

 
MiMaДата: Среда, 11.09.2013, 13:18 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень понравилось, спасибо.


 
Olga01Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:25 | Сообщение # 735
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая . Интересное начало . Это у нас Эдя чего ж такой сволочью то оказался ? Конечно не удивляет , но все же . Принимайте в ПЧ . Спасибо за начало .

Добавлено (29.01.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Да лицо у Беллы было наверное такое .... Хорошо , что пришел папа Карлайл , а не сам герой ее времени . Спасибо , что не бросил работников на произвол судьбы . А Белла , вот и пошла читать .

Добавлено (30.01.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ну Белле повезло , как утопленнику , бывает. А мальчики Эдварда вообще помнят Беллу ? Да , сильнее попасть было нельзя . А тут еще и Майк .

Добавлено (30.01.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за главу . Это , что то . Представляю , как весело они провели время и Элис вовремя приехала . А вот почему Белла не знала , что Эдвард ее брат ? Странно . Похоже , что Эдвард испытывал к Белле тогда .

Добавлено (30.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Да похоже попали не только девочки . И , что там эти аферисты затеяли ? Спасибо большое за главу . И кстати Майк уже моет начать ревновать . У Эдварда планы и все , как один связаны с Беллой .

Добавлено (30.01.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Спасибо большое , как приятно , что он понимает свою сущность .и кстати сволочь это мягко сказано . А , что то такое с невестой , какая невеста . То ли Беллу так ненавидит , то ли весь мир ?

Добавлено (30.01.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая. Молодец детка , пора ему глаза на задницу натянуть и моргать заставить. Совсем мышей не ловит . Сам то , что думает вытянет компанию ? Хрена лысого .

Добавлено (30.01.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Так , чего то не складывается они встречались в школе ? И она его любила . Конечно она не продаст компанию Ирине , как бы ненавидела Эдварда . Порядочность никто не отменял .

Добавлено (30.01.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Глава просто сказка , давно я так не смеялась .а папа то за каким хреном приволокся? И вообще Белле надо пересмотреть свои взгляды на мир .

Добавлено (30.01.2014, 01:47)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Вообще , что то в их прошлом не то . Была любовь . И он готов просто так отдать компанию Ирине ? Или опять ложь и игра ?

Добавлено (30.01.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Славненько , вот и Рози появилась , а то все думала , где она затерялась ? Адвокат это хорошо . Очередную аферу мальчики затеяли , да и ладно . Спасибо дорогая.

Добавлено (30.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Вот парочка веселых и находчивых . А эти красавцы сидели и подслушивали за дверью ни стыда ни совести. А чего то там про Джеймса было ?

Добавлено (30.01.2014, 02:36)
---------------------------------------------
Вот не понимаю чего расстались то такая сногсшибательная парочка . Разборки с Джесс чего стоила . И Эдвард такой весь из себя положительный . И Джеймс , а вот и я , а в не ждали ни .... Спасибо дорогая .

Добавлено (30.01.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за главу . Да , навертели ребятки по самые уши . Это просто чудо , что Белла выдержала все это и стала жить дальше . Но вот незадача прошлое настигает нас и делает. Это в самый не подходящий момент. Так с ними обоими и произошло . Элис права вина Беллы присутствует в том , что он стал таким циником . Вот только любовь между ними никуда не делась , просто спряталась , чтобы опять появиться . Надеюсь в этот раз они не совершат ту же ошибку .

Добавлено (30.01.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Пора детке подвязывать с принятием на грудь . Отравление алкоголем штука серьезная . Отдохнула детка пора и на работу . Смотришь и найдут общий язык между собой наши ребятки . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Спасибо большое , прекрасная глава . Наконец то они решили , что стоит быть вместе , получить второй шанс . Конечно могут быть разногласия , ревность , недопонимание , но это ничто по сравнению с теми чувствами , которые они испытывают друг к другу .

Добавлено (30.01.2014, 14:04)
---------------------------------------------
В чем же заключается их афера ? Понятно , что он еще не знает хочет ли Беллу получить обратно . Главное , чтобы не пострадали их отношения с Беллой . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 14:29)
---------------------------------------------
А вот и фокус , предложение руки и сердца . Кто нибудь знал из друзей ? Папа точно знал и давно ли ? Специально купил компанию , чтобы опять свести эту парочку ? Все возможно если есть материальные возможности . Прав ли Карлайл , безусловно . В конце концов им обоим тогда было по 17 лет и он также , как и Белла переживал предательство . И последствия этого решения Беллы , это тот образ жизни Эдварда , который он стал вести . Кто прав или не прав , кто скажет ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (30.01.2014, 14:54)
---------------------------------------------
До какой же степени Белла не верит Эдварду , что опять решила как будто это розыгрыш ? Неужели совсем не понимает , что он ее любит и хочет быть вместе с ней ? Напиться это здорово , но приходит похмелье , а с ним и понимание того , что кроме него никто не нужен . И славно . Спасибо дорогая за главу .

Добавлено (30.01.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Да , парочка достойная друг друга . Неужели никто не подумал , что Ирина может ей все рассказать ? И мне непонятно в чем заключается афера и почему Белла ни о чем не знала . Спасибо за главу .

Добавлено (30.01.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Все здорово сделка века заключена , все довольны . Вот только она достала ходить туда сюда . Опять собралась свалить от него . Может ей забеременеть и все наладится ? Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Все ясно с Беллой , крыша едет и хохочет .пуст теперь еще и с Джейком переспит и жизнь наладится . Совсем с катушек съехала . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Такое впечатление , что она беременна . Тогда можно было бы оправдать сбой в мозгах гормоны зашкаливают . Ну , а если не беременна тогда пора к психиатру самой ей не справиться . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Вот достала так , что уже не смешно .Надо было ему забрать кольцо и не отдавать обратно , вот бы обрадовалась . Нет если после сделки опять начнет свою игру , пусть ей лучше , кто нибудь в репу зарядит . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Не может быть , что она подумала о дате свадьбы . Пора конечно , сколько можно трахать всем мозги ? Пусть уде поженятся . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Слава Богу , упокоилась . Может теперь все же назначат дату свадьбы ? Пора определиться . Спасибо большое за главу .

Добавлено (30.01.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Просто не верится , что она такая белая и пушистая . Обязательно , что нибудь выкинет . Спасибо за главу .

Добавлено (30.01.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Вот это было предчувствие беды у Эдварда. Они такие наивные думали , что Ирина не захочет напакостить ? А Белла , как всегда включила идиотку и вместо того , чтобы выслушать любимого мужчину поверила Ирине . Спасибо за главу .

Добавлено (30.01.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Молодец детка , хватило ума ничего не портить , весь компромат сжечь к черту . Компанию продать , выйти замуж и быть счастливой . А вот посмотрела бы я на их лица , когда приперлись Джас и Эммет . Веселуха полная . Спасибо большое .

Добавлено (30.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за историю. Временами она расстраивала , раздражала , но не прочитать ее было невозможно . И удовольствие от прочитанного огромное . Обязательно прочту другие Ваши истории . Еще раз спасибо .

 
klaypedaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:30 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прочла с удовольствием, огромное спасибо!!!
 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 02:25 | Сообщение # 737
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за историю)
 
робокашкаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:48 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, а я каюсь, осилила не сразу; раздражали меня их странно-спонтанно-не поддающиеся логике поступки. С другой стороны, это было интересно, потому как предугадать почти невозможно, чего клемануло или клеманет в башку героям. Удивительно приятно, что они справились друг с другом, с собственными и взаимными проблемами, начхали на былое и дали "добро" новому началу Скучно им в браке точно не будет!
Спасибо за историю
 
ZaIDДата: Пятница, 15.01.2016, 15:22 | Сообщение # 739
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это откровенный, жесткий и интригующий фанфик..........................................
..........................................................................СПАСИБО

Добавлено (15.01.2016, 15:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 15.01.2016, 15:29
 
marykmvДата: Суббота, 25.06.2016, 01:37 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Занимательно. И оригинально. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


Волчица