Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Cullen corp.
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



за обложку все лавры и низкий поклон Полине (Sad-Albion) biggrin



Автор: Only_Platinum
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард, Эдвард/…, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: POV, Angst, Romantic, частично Lemon, OOC

Саммари: Знаете, а мир не справедлив. Вот ты стараешься, стараешься, а потом тебе говорят «Извините», и все почести за твой труд переходят какому-то индюку. Все, что остается в такой момент – это отойти в сторону. Так случилось и со мной. Жизнь чертовски не справедлива, ведь она меня заставила влюбиться в того самого индюка. Черт возьми, какая заезженная тема, правда? Но, самое смешное заключается в том, что это происходит каждый день с разными людьми, и в разных местах. Я просто ушла от этого в сторону, но чертова сторона срикошетила меня обратно.
Так начала ломаться моя жизнь, а может, и строиться. Честно, я уже не знаю ничего, я просто запуталась. Ну что ж, давайте знакомится. Меня зовут Изабелла Свон, и это моя «банальная» история…

Статус: закончен

Слоган: - Она меня хочет! – сказал Эдвард Каллен.
- Это война, - сказала Белла Свон.

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе Empire (Platinum_UnReality) Вконтакте

OST: Sam Tsui - Hold It Against Me
Jay Sean feat. Lil John - Oh, What a Night
Armin van Buuren feat Sharon den adel - In and Out of love
Britney Spears - Till the world ends
Nick Cave & The Bad Seeds – O Children
Stateless - Bloodstream

Трейлер:
(огромное спасибо koshka_vampir)






Cullen corp. Пролог.
Глава I. Ну и денек
Глава II. Первое впечатление, или Я его чуть-чуть ненавижу
Глава III. Он не такой плохой, или Сегодня на чистоту
Глава IV. R.I.P. дорогое спокойствие, или Другой мир
Глава V. Он не сво… это все ДУША.
Глава VI. Good girl, или Моя плохая сторона
Глава VII. Скелеты в шкафу, или Не заставляй меня помнить
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть I.
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть II.
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть I
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть II
Глава Х. В обличии прошлого, или Теперь я точно сомневаюсь.
Глава XI. Зеркала, или Ведь, он тебя не приручил!
Глава XII. А у меня няня новая, или Заботиться, как говорится, не грех!
Глава XIII. Так уж случилось, или Глава без названия!
Bonus. EPOV
Глава XIV. Никак не ожидала или... Factum
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть I
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть II
Глава XVI. Исправить все!
Глава XVII. А хотеть того, кто меня обидел, нормально?
Глава XVIII. Приоритеты
Глава XIX. В омуте чувств и желаний.
Глава XX. Испорченная или Ах, эти поцелуи.
Глава XXI. Смысл собственных поступков
Глава XXII. Выбор, сделан на прощание.
Глава XXIII. Не по плану. Bonus EPOV
Глава XXIV. Импульсы или Сегодня не наш день, Каллен!
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть I
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть II






тем, кому интересны мои другие работы
Эффект Превосходства.
в процессе; Белла/Джейк, Белла/Эдвард; dark, action, 18+
Куколка
закончен; Белла/Карлайл, Белла/Эдвард; action
Fifth Avenue
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард; dark, NC-17
Будь у меня умницей!
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17
Та, что пропала без вести...
мини; закончен; Эдвард/Белла; romantic
Три дня на измену
мини; закончен; Сумерки/Сверхъестественное; Белла/Дин; humor, romantic


За новую обложечку огромное спасибо Kiss_cat







"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 07.11.2011, 17:15
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 03.11.2011, 15:19 | Сообщение # 676
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AnNetkAa)
УУУУ, я нехочу прощаться с этой историей!!!!!!! Эпилогом хоть порадуешь?

эт врядли... возможно парочка бонусов, и то врядли... а если и будут то не сейчас... когда прочту, проанализирую и напишу открывая вам все непонятные моменты dry

Quote (AnNetkAa)
Мне бы такого мачо((

я бы тоже не отказалась)) happy

Quote (slyly)
Классная главка) Что ж Эдди шалунишка, Спасибо С нетерпением жду продолжения

даа.. он такой...
а что по поводу... не будет продки.. возможно бонусы... возможно...
но как не крутить это конец))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Heleno4kaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:37 | Сообщение # 677
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарная история!чувственная и романтичная, с долей интриги и всепоглащающей любви!

 
romanceДата: Четверг, 03.11.2011, 16:03 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ох так грустно расставаться с этой историей. Я уже так полюбила наших персонажей. Переживала все их эмоции вместе, ругала их и наоборот восхищалась, что просто невозможно будет вот так сразу их отпустить.
Only_Platinum, дорогая, спасибо за такую прекрасную историю!) каждый фанф хорош по своему так же как и твой. Со своей неповторимой историей и своими героями у которых ты создала судьбу)
эх хотела бы я себе такого же мачо, который по утрам притворялся, что читает газету, а сам просто пытался бы себя отвлечь от меня. Повезло Белле, через столько лет они вновь встретили и прошли все препятствия и вот теперь уже будут женаты. happy
А как они принимали ванну? Нет ну Эдвард и хитёр wink поставил ведь матч на запись чтобы получить порцию удовольствия, причём удовольствие получили они оба, что опять таки радует, потому что секс в ванной...
А потом...потом самое долгожданное событие...и радость завладела всеми эмоциями. Вот так вот всё и случается...даже на новый год!)
Спасибо ещё раз большое...удачи в других работах..и надеюсь, что возможно тут будут ещё бонусы но пока это будет в наших мечтах и руках автора.
Бете спасибо за редактирование)
 
LiLiT666Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:41 | Сообщение # 679
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Only_Platinum, спасибо, замечательная история получилась!!!



 
12345678Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:00 | Сообщение # 680
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо что радовала нас своим замечательным произведением smile а последняя глава полностью соответствует названию, герои прям в сказку попали на новый год,

Код
 
ЮляkaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:21 | Сообщение # 681
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




От судьбы не уйдешь и идти ей наперекор бесполезно. Иногда надо просто отпустить, перестать упираться и все само встанет на свои места. Попахивает откровенным фатализмом, но часто бережет нервы. Огромное спасибо за главу, за рассказ. smile
 
natik359Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:07 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Only_Platinum огромное спасибо за чудную историю! сюжет очень интересный! Взаимоотношения героев были очень динамичными! Конечно печально расставаться с такой историей, но герои счастливы, а это самое главное! Еще раз спасибо за Cullen corp. и желаю дальнейшего творческог вдохновения!

 
ViorneДата: Четверг, 03.11.2011, 20:39 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эдвард стал таким заботливым и милым (последнее звучит как-то слащаво), аж мне такого Эда захотелось..

Огромнейшее спасибо за историю!




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Четверг, 03.11.2011, 20:40
 
KatepinaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:41 | Сообщение # 684
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Огромное спасибо за такую романтическую и сказочную концовку этой потрясающей истории!!!!
 
SiriLaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:46 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Only_Platinum, большущее спасибо за последнюю главу! wink
История получилась очень интригующей, страстной, нежной и смешной happy Жаль конечно, что эпилога не будет... но думаю и так ясно, что будет в будущем семьи Каллен tongue
Еще раз спасибо за эту историю! wink


 
BarvihaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:34 | Сообщение # 686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Эх, люблю я такие концовки)) Так рада, что у них все хорошо.
Рассказ получился замечательным, очень хорошо написан)
Очень нравиться заботливый Эдвард, ну просто милаша))
А вот Элис пора бы манерам поучиться)
Очень жаль прощаться с этой историей. Спасибо автору за нее))


Сообщение отредактировал Barviha - Четверг, 03.11.2011, 22:37
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.11.2011, 04:33 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательно! Жаль, что закончилось! Спасибо! Получила невероятное удовольствие от прочитанного! Желаю дальнейших успехов, любви, добра и вдохновения!!!
 
KATYYДата: Пятница, 04.11.2011, 08:17 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо тебе за эту историю и закончилось все хорошо, но мне вот интересно получилось ли у Беллы забеременить??? Ведь у нее был принцып пока не заберемениет замуж не выйдет... а тут так быстро сдалась... И я поддерживаю Чарли happy
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 04.11.2011, 09:40 | Сообщение # 689
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!!! Мне очень понравилось!!! Такое романтичное окончание! Я рада за них!
Спасибо за прекрасный фанфик!!! Ты замечательно пишешь! wink wink


 
Volvo_GirlДата: Пятница, 04.11.2011, 15:49 | Сообщение # 690
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю! Жаль что она заканчивается, но думаю все приходит к своему логическому завершению! Огромное спасибо и ждем новых работ!

 
motilekДата: Пятница, 04.11.2011, 17:20 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Ну я так понимаю скоро конец.
Уже свадьба и т.п.
А что будет после, и жили они долго и счастливо....?
Как то у меня не укладывается все это в голове..
Буду ждать окончания истории wink
 
Margarita61Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:59 | Сообщение # 692
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну вот и закончился этот фанфик,а так жаль расставаться с его героями,твой опыт написания романтической истории удался просто великолепно,спасибо тебе за прекрасную работу.
 
URДата: Пятница, 04.11.2011, 20:03 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Only_Platinum спасибо за главу
да вот и закончился фанфик с одной стороны грустно а сдругой я рада за Беллу и Эдварда
ты супер написала такую история нет слов
спасибо тебе большое


 
ekaterinochkaДата: Суббота, 05.11.2011, 02:20 | Сообщение # 694
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за потрясающий фанфик!
 
KristytwiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:37 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! smile Очень романтично и волнительно! smile Очень жду продолжения! smile

Добавлено (06.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Надеюсь увидеть сиквел! Надо же узнать кто выиграл! Мальчик, девочка или двойня!? smile

 
malevichДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:30 | Сообщение # 696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Only_Platinum, огромное тебе спасибо за то, что ты проделала такую большую работу!! Вот когда я начинала читать, думала, вот сейчас дочитаю главу и всё напишу. А дочитав и написать то нечего. В хорошем смысле.
Действительно замечательная история, которая не должна оставить какого-то равнодушным. И все, казалось бы, банальные моменты ты обыгрывала настолько профессионально, что о-о-очень редко встретишь!
И я считаю, что твой эксперимент удался на славу. Почаще бы так smile
Ещё раз, огромное спасибо!!
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:00 | Сообщение # 697
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SiriLa)
Only_Platinum, большущее спасибо за последнюю главу! История получилась очень интригующей, страстной, нежной и смешной Жаль конечно, что эпилога не будет... но думаю и так ясно, что будет в будущем семьи Каллен Еще раз спасибо за эту историю!

будущее семьи Каллен пока что положено на фантазию каждого))) пока что...

Quote (Barviha)
Эх, люблю я такие концовки)) Так рада, что у них все хорошо. Рассказ получился замечательным, очень хорошо написан) Очень нравиться заботливый Эдвард, ну просто милаша)) А вот Элис пора бы манерам поучиться) Очень жаль прощаться с этой историей. Спасибо автору за нее))

пасибо

Quote (KATYY)
Only_Platinum, спасибо тебе за эту историю и закончилось все хорошо, но мне вот интересно получилось ли у Беллы забеременить??? Ведь у нее был принцып пока не заберемениет замуж не выйдет... а тут так быстро сдалась... И я поддерживаю Чарли

ну думаю у нее получиться.. в ближайшее время хДД

Quote (Mary_Hellcat)
ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!!! Мне очень понравилось!!! Такое романтичное окончание! Я рада за них! Спасибо за прекрасный фанфик!!! Ты замечательно пишешь!


Quote (Volvo_Girl)
Спасибо за такую замечательную историю! Жаль что она заканчивается, но думаю все приходит к своему логическому завершению! Огромное спасибо и ждем новых работ!

спасибо)

Quote (motilek)
Ну я так понимаю скоро конец. Уже свадьба и т.п. А что будет после, и жили они долго и счастливо....? Как то у меня не укладывается все это в голове.. Буду ждать окончания истории

ну как бы оборвала я историю вот так... а дальше просто ихжизнь... как выйдет)

Quote (Margarita61)
Ну вот и закончился этот фанфик,а так жаль расставаться с его героями,твой опыт написания романтической истории удался просто великолепно,спасибо тебе за прекрасную работу.

спасибо))

Quote (UR)
Only_Platinum спасибо за главу да вот и закончился фанфик с одной стороны грустно а сдругой я рада за Беллу и Эдварда ты супер написала такую история нет слов спасибо тебе большое

сэнкс))

Quote (Kristytwi)
Спасибо! Очень романтично и волнительно! Очень жду продолжения!

Quote (Kristytwi)
Надеюсь увидеть сиквел! Надо же узнать кто выиграл! Мальчик, девочка или двойня!?

ну вот как бы меня много народу крутит на сиквел (пусть и небольшой) этой истории вместо бонусов, и я если честно начинаю об этом задумываться dry

Quote (malevich)
Only_Platinum, огромное тебе спасибо за то, что ты проделала такую большую работу!! Вот когда я начинала читать, думала, вот сейчас дочитаю главу и всё напишу. А дочитав и написать то нечего. В хорошем смысле. Действительно замечательная история, которая не должна оставить какого-то равнодушным. И все, казалось бы, банальные моменты ты обыгрывала настолько профессионально, что о-о-очень редко встретишь! И я считаю, что твой эксперимент удался на славу. Почаще бы так Ещё раз, огромное спасибо!

Спасибо огромное)))

Дорогие мои, спасибо всем кто прошел со мной это все до конца, за то что вы читали и комменты оставляли. Приятно, честно))) Спасибр всем кто отписался... Эта история была чем-то новым для меня самой, чем-то иным в плане стиля... я старалась честно... и я рада что вам понравилось biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:48 | Сообщение # 698
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чеерт, а я так надеялась, что у меня глюки и эта история не заканчивается sad
Ну что ж так тому и быть.
Спасибо невероятно потрясающую историю! smile
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:49 | Сообщение # 699
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Чеерт, а я так надеялась, что у меня глюки и эта история не заканчивается

увы но нет... это хороший хороший энд biggrin как и обещала

Quote (slyly)
Спасибо невероятно потрясающую историю!

это тебе спасибо что была со мной все это время... надеюсь увидеть тебя еще всвоих историях wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
yabinoДата: Среда, 09.11.2011, 12:18 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?