Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Cullen corp.
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



за обложку все лавры и низкий поклон Полине (Sad-Albion) biggrin



Автор: Only_Platinum
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард, Эдвард/…, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: POV, Angst, Romantic, частично Lemon, OOC

Саммари: Знаете, а мир не справедлив. Вот ты стараешься, стараешься, а потом тебе говорят «Извините», и все почести за твой труд переходят какому-то индюку. Все, что остается в такой момент – это отойти в сторону. Так случилось и со мной. Жизнь чертовски не справедлива, ведь она меня заставила влюбиться в того самого индюка. Черт возьми, какая заезженная тема, правда? Но, самое смешное заключается в том, что это происходит каждый день с разными людьми, и в разных местах. Я просто ушла от этого в сторону, но чертова сторона срикошетила меня обратно.
Так начала ломаться моя жизнь, а может, и строиться. Честно, я уже не знаю ничего, я просто запуталась. Ну что ж, давайте знакомится. Меня зовут Изабелла Свон, и это моя «банальная» история…

Статус: закончен

Слоган: - Она меня хочет! – сказал Эдвард Каллен.
- Это война, - сказала Белла Свон.

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе Empire (Platinum_UnReality) Вконтакте

OST: Sam Tsui - Hold It Against Me
Jay Sean feat. Lil John - Oh, What a Night
Armin van Buuren feat Sharon den adel - In and Out of love
Britney Spears - Till the world ends
Nick Cave & The Bad Seeds – O Children
Stateless - Bloodstream

Трейлер:
(огромное спасибо koshka_vampir)






Cullen corp. Пролог.
Глава I. Ну и денек
Глава II. Первое впечатление, или Я его чуть-чуть ненавижу
Глава III. Он не такой плохой, или Сегодня на чистоту
Глава IV. R.I.P. дорогое спокойствие, или Другой мир
Глава V. Он не сво… это все ДУША.
Глава VI. Good girl, или Моя плохая сторона
Глава VII. Скелеты в шкафу, или Не заставляй меня помнить
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть I.
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть II.
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть I
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть II
Глава Х. В обличии прошлого, или Теперь я точно сомневаюсь.
Глава XI. Зеркала, или Ведь, он тебя не приручил!
Глава XII. А у меня няня новая, или Заботиться, как говорится, не грех!
Глава XIII. Так уж случилось, или Глава без названия!
Bonus. EPOV
Глава XIV. Никак не ожидала или... Factum
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть I
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть II
Глава XVI. Исправить все!
Глава XVII. А хотеть того, кто меня обидел, нормально?
Глава XVIII. Приоритеты
Глава XIX. В омуте чувств и желаний.
Глава XX. Испорченная или Ах, эти поцелуи.
Глава XXI. Смысл собственных поступков
Глава XXII. Выбор, сделан на прощание.
Глава XXIII. Не по плану. Bonus EPOV
Глава XXIV. Импульсы или Сегодня не наш день, Каллен!
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть I
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть II






тем, кому интересны мои другие работы
Эффект Превосходства.
в процессе; Белла/Джейк, Белла/Эдвард; dark, action, 18+
Куколка
закончен; Белла/Карлайл, Белла/Эдвард; action
Fifth Avenue
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард; dark, NC-17
Будь у меня умницей!
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17
Та, что пропала без вести...
мини; закончен; Эдвард/Белла; romantic
Три дня на измену
мини; закончен; Сумерки/Сверхъестественное; Белла/Дин; humor, romantic


За новую обложечку огромное спасибо Kiss_cat







"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 07.11.2011, 17:15
 
yabinoДата: Среда, 12.10.2011, 15:17 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
мммммрусяяяДата: Пятница, 14.10.2011, 18:45 | Сообщение # 627
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ! У же столько прочитала и....у меня нет слов!)))* Чем быстрее прода тем лучше... biggrin biggrin biggrin

 
Only_PlatinumДата: Суббота, 15.10.2011, 16:29 | Сообщение # 628
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО огромное всем кто отписался)))
Мне очень приятно. И еще, я не ожидала такой реакции на это событие, чесно))
Не буду каждому отвечать лично, дабы дать вам возможность все прочитать у увидеть в следующей главе. Сломало ли это Эдварда? Будет ли свадьба? Что сказала Ирина и действительно ли она на столько плоха и ей мало пол миллиона. Эти вопросы мне задал почти каждый из вас как в теме, так и в лс. Я постаралась максимально комфортно сделать для вас следующую часть данной истории.
Ну что ж, следующая глава уже ждет активации!
Спасибо еще раз, и приятного прочтения))


Quote (мммммрусяяя)
Принимай в ПЧ! У же столько прочитала и....у меня нет слов!)))* Чем быстрее прода тем лучше...

добро пожаловать)))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
KatepinaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:52 | Сообщение # 629
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Quote (Only_Platinum)
Я постаралась максимально комфортно сделать для вас следующую часть данной истории.

Спасибо огромное, что заботишься о нашем комфорте!!! Очень жду активации главы!!!
 
BarvihaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:08 | Сообщение # 630
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Белла молодец, что не стала рыться в прошлом, от этого б никому лучше не стало б , ну конечно кроме Ирины.
И вообще, что за люди пошли? Не дают нормально нашим ребяткам "расслабиться")) Вот именно из-за таких друзей рождаемость и не повышается))
Спасибо за главу)
 
slylyДата: Суббота, 15.10.2011, 22:23 | Сообщение # 631
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну и заставила же ты нас поволноваться!
Что ж Белла ты молодец!
Но с сексом тоже жестоко)))
Ходит Эдвард неудовлетворенным)))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
bagirro4kaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:04 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Only_Platinum, спасибо за продолжение))
когда она сказала что все рашила, почему то я так и решила что она забьет на эту папку... ведь как она сама выразилась она живет только им))
Как благородно со стороны Ирины вот так отступить...
позобавило то что они все гадали что же там на крыше произошло.. понятное дело переживали))
А Эммет стал подкаблучником)) вот как уже на взгляды реагирует))
2 раза обломали с сексом.. это жестко!!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:27 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Only_Platinum Большое спасибо за новую главу! Это было очень эмоционально и в начале заставило изрядно понервничать! Но я рада, что Белла приняла такое решение! Прошлое есть у каждого и все мы совершаем ошибки! Надо жить настоящим и будущим и Белла умничка!
Ирина хитра, она обещала Каллену ничего не рассказывать о его прошлом, она просто принесла все в письменном виде..(честно убить ее хочется )
Не ожидала конечно, что они решатся продать кампанию, но думаю так будет лучше!
Но то как их обламывали..ох посмеялась от души особенно над перепалкой Элис и Эдварда..было забавно! А в конце еще забавней получилось, зато Белла отдохнет biggrin ..я представляю как зол будет Эдвард на ребят biggrin Жду продолжения!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:36 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла умничка, что сожгла компрамат, что было - было в прошлом! Надо жить настоящим! Спасибо за интересную главу! Друзья хорошие, но уж больно настырные, постоянно мешают им побыть на едине! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
СольгаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:26 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Only_Platinum, и Arm!Anka ,
спасибо за XXIV главу. “Импульсы или Сегодня не наш день, Каллен!”.

Да, что за незадача, написала отзыв, расставила смайлики, и на последнем - всё пропало! Расстроилась, но попробую написать дубль.

Не вытерпела Ирина, змеища хитроумная, решила подставить Эдварда молча, сделав своё чёрное дело, но оставшись при половине миллиончика, сохранив договор ненарушенным, "и овцы целы, и волкисыты". Бэлла не только сильная женщина, но и мудрая, кто знает, может быть, крест бы поставила на себе и на своей дальнейшей жизни, если бы изучила жёлтый компромат, так любезно преподнесённый Ириной в качестве свадебного подарка. Только свадьба после этого, наверняка бы и не состоялась. Представляю, что чувствовал Эдвард, стоя перед Бэллой на крыше небоскрёба ... Но она решила выбрать не дело своей жизни, а именно эту жизнь с Эдвардом и счастье своё. Их счастье.
А рюшечки от Эллис и облом от Эммета - это издержки свадьбы в самые короткие сроки. Вот только хорошо ли свадьбу справлять в первый день года, не знаю, но хозяин - барин. Им виднее. Жду свадьбу, жду следующую главу, жду продолжения, надеюсь, больше никаких Ирин не будет. Им так хорошо вместе, а путь к этому был так долог, и терний - море, да ещё и пришлось переступить через такое кардинальное решение, продать компанию, переступить за грань на пути к новой жизни ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 16.10.2011, 01:32
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:20 | Сообщение # 636
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Белла не закатила истерику, а выбрала Эда. tongue И этот день ЯВНО не их... biggrin biggrin biggrin Такой облом! Бедные!!
Спасибо за новую главу! СУПЕР!!! Жду продку! wink wink


 
URДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:59 | Сообщение # 637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Я согласно с Беллой у всех есть грязное белье в шкафе и оно должно держаться за закрытыми дверями. Не зачем туда лесть никто не без грехов. И чтобы не было в эой папке это всё в прошлом а в настоящем Эдвард другой и они любят друг-друга и счастливы а остальное не важно.
Насчет компаний тоже наверное их решения правильне. С этой компаний у них были много проблем.Да если бы не было компаний то не было бы и этой историй но и вреда она принесла Эду и Белле очень много. Так что это правильное решения.Они ничего не теряют если завроют компанию!
А скоро у нас кажется свадьба с нетерпениям жду продолжения


 
KATYYДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:51 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение... smile Друзья у них хоть и хорошие, но появляются они как-то не очень вовремя biggrin и еще я очень рада что Белла выше всего этого и смогла принять правильное решение happy
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:26 | Сообщение # 639
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бэлла,чудо,прошлое оставила в прошлом и решила начать с чистого листа,надеюсь он не очень накосячит и оценит ее великодушие и ее любовь.Спасибо.Жду продолжения.
 
SiriLaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:44 | Сообщение # 640
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Only_Platinum, спасибо за новую главу!
Белла видно уже устала от всех этих разборок, ссор, скандалов, интриг... ей хочется быть наконец-то счастливой женщиной рядом с человеком, который ее любит happy И она правильно решила начать новую, семейную, жизнь с Эдвардом с чистого листа... Свадьба первого января, все белое... и никакой компании.
Ну а то, что голубчикам все время мешают, не страшно... главное все дела решить и потом можно наслаждаться друг другом сколько душе... кхм... телу угодно biggrin И им уже никто не помешает.
Очень жду продолжение! wink


 
RoxieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:15 | Сообщение # 641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахахахахахахахахахаа
о дааааааааааа....
точно... не их день...
:DDDDDDDDDDDDD
спасибо за главу, ждем, что будет дальше )
 
romanceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:24 | Сообщение # 642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Only_Platinum, спасибо за новую главу. она была очень интересна
Во-первых я очень рада, что Ирина ничего особо не рассказала Белле а больше предпочла передать ей всё это в папочке. Правда она так напугала...нет ну нельзя всё таки нас так пугать...но Белла кстате тут молодец! Мало того, что она даже не открыла эту папку, дак она ещё решила просто избавиться от неё.
Вот что значит любить. Ради любви можно и даже такое простить...просто отпустить и всё.
Чувствую да и это видно было для Эдварда это было огромным облегчением. Любимая женщина мало того, что не прочитала папку и сказала что точно выйдет за него, дак ещё и решила продать эту так сказать злополучную компанию! Очень очень умно!)
Ну и потом...а потом был облом этих обоих...даже два. Над каждым из них я и смеялась и ругалась одновременно. Но это действительно был не их день...утром помешала Элис, вечером парни biggrin в общем они решили их помучать. ну надеюсь потом они это наверстают всё
спасибо большое ещё раз и с нетерпением жду продолжения!)
 
KristytwiДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:56 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Точно не их день! Столько обломов! Мне очень понравилось! Спасибо! Жду проду! smile
 
KatepinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:33 | Сообщение # 644
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Белла поступила очень мудро и по-взрослому, я просто восхищаюсь ею! Надеюсь, теперь все преграды для счастливой жизни закончатся!? Жду продолжения!
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:57 | Сообщение # 645
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
Спасибо огромное, что заботишься о нашем комфорте!!!

комфорт читателей прежде всего wink

Quote (Barviha)
Вот именно из-за таких друзей рождаемость и не повышается))

ну думаю наши ребятки выкрутяться biggrin

Quote (slyly)
ну и заставила же ты нас поволноваться!

стараюсь cool
Quote (slyly)
Ходит Эдвард неудовлетворенным)))

а ему как бы для профилактики wink

Quote (bagirro4ka)
Как благородно со стороны Ирины вот так отступить...

ну кем бы она не была, но таже такие как она от части умеют держать слово

Quote (natik359)
Не ожидала конечно, что они решатся продать кампанию, но думаю так будет лучше!

долго над этим думала, и я тоже решила что для них это лучший из вариантов)
Quote (natik359)
Но то как их обламывали..ох посмеялась от души особенно над перепалкой Элис и Эдварда..было забавно!

ох перепалки... они же брат и сестра (как вспомню, у меня с братом еще не такие перепалки бывают biggrin )

Quote (Сольга)
Да, что за незадача, написала отзыв, расставила смайлики, и на последнем - всё пропало! Расстроилась, но попробую написать дубль.

вот так всегда... верю, обидно не то слово... но, спасибо огромное за повторение попытки коммента
Quote (Сольга)
Вот только хорошо ли свадьбу справлять в первый день года, не знаю, но хозяин - барин.

эх, чесно, я по жизни как то все начинала с понедельников, первых чисел и нового года, и если бы тут в комментах никто не написал что этого делать неьзя, так и дальше жила бы в невединии dry
ну так вот, к чему это я, в этом случае, я хочу чтобы у наших голубков все наладлось и начало нового года стало действительно началом чегото нового и светлого...

Quote (Mary_Hellcat)
Я рада, что Белла не закатила истерику, а выбрала Эда.

у нее не было другого выбора tongue

Quote (UR)
И чтобы не было в этой папке это всё в прошлом а в настоящем Эдвард другой и они любят друг-друга и счастливы а остальное не важно.

Quote (KATYY)
и еще я очень рада что Белла выше всего этого и смогла принять правильное решение

когда нибудь всем приходится делать выбор, будем надеяться что Белла сделала свой выбор правильно)

Quote (Margarita61)
надеюсь он не очень накосячит и оценит ее великодушие и ее любовь

кхм... надеемся happy

Quote (SiriLa)
главное все дела решить и потом можно наслаждаться друг другом сколько душе... кхм... телу угодно

о да, они это заслужили biggrin

Quote (romance)
Вот что значит любить. Ради любви можно и даже такое простить...просто отпустить и всё.

вот после этих слов я поняла что действительно писала все это не зря, и мой творческо-жизненный эксперимент можно читать удачным biggrin

Quote (Katepina)
Надеюсь, теперь все преграды для счастливой жизни закончатся!?

все, кроме таких как "это моя зуюная щетка, Эдвард", или "Белла, н смей переключать, это футбол!" cool



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
motilekДата: Вторник, 18.10.2011, 00:11 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Я давно тут не была, очень много новых глав появилось))
Все прочитала, и по ходу все идет к хеппи энду...правда что-то все подозрительно гладко...ну не знаю...
Буду ждать когда же все окончательно разрешиться. Компанию продадут, поженятся..))
Спасибо за главы и уведомления, и буду ждать продолжения))
 
12345678Дата: Среда, 19.10.2011, 00:43 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile я рада что Белла не стала читать эту папку ,а то у них все только налаживаться стало ,а вообще они правильно решили продать фирму ведь если все начинать сначала то надо избавиться от прошлого,а Cullen corp занимает в нем не последнее место.
жду подолжения smile удачи smile


Код
 
ekaterinochkaДата: Среда, 19.10.2011, 11:56 | Сообщение # 648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за фанфик очень понравился жду продолжения! хочу в пч!
 
vampire666Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:21 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




фух! а я уж думала, что они опять расстануться wacko пронесло))
спасибки за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 22.10.2011, 12:46 | Сообщение # 650
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (motilek)
Все прочитала, и по ходу все идет к хеппи энду...правда что-то все подозрительно гладко...ну не знаю...

ну, как на меня хватит на их головы проблем dry

Quote (12345678)
ведь если все начинать сначала то надо избавиться от прошлого,а Cullen corp занимает в нем не последнее место.

вот именно... надо все же им когда-то начинать сначала

Quote (ekaterinochka)
спасибо за фанфик очень понравился жду продолжения!

сэнкс biggrin
Quote (ekaterinochka)
хочу в пч!

всегда вэлком wink

Quote (vampire666)
а я уж думала, что они опять расстануться

да нее... хватит уже happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement