Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 09.10.2010, 14:34 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




sweegie, спасибо за 12 главу biggrin
она полна событиями )))
Белла искренне благодарна Карлайлу... Он для неё как второй отец.

Элис.. знает откуда ветер дует wink чувствую не зря она купила Белле одежду от версаче!!! ха!!!
я надеюсь, что Эдвард тоже будет в клубе )))

Добавлено (09.10.2010, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
. Опять же, повторюсь, он не в курсе, что она их видела, но даже, если бы и увидела, это мало что смогло изменить бы.

Только вот я не понимаю почему же Эдвард ведётся на Таню?? только ради хорошего и легкодоступного секса или их связывает что - то большее??
sweegie, спасибо за ответ biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 09.10.2010, 21:01 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
sweegieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:45 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bella_Ysagi)
чую в клубе будет ОЧЕНЬ жарко))))

Я надеюсь, что получилось достаточно горячо!
Quote (redwitch)
Поход в клуб обещает быть многообещающим. ))))

Ох да, там будет много интересного! biggrin
лебедь, ну просто та глава балы такой спокойной в целом, и никакой страсти или чего-то подобного, наоборот, искренние и адекватные эмоции, вот и подумала, что может быть она будет скучной для вас=)))
Нет-нет, ещё не целовались. Они пока вообще ничего не делали, кроме того, как издеваться друг над другом и заряжать и без того раскалённый воздух между ними. О да, Джейк пыхтит ещё как! biggrin И да, эмоции - это основополагающая составляющая во внутреннем счастье женщины! Она даже и выглядеть стала прекрасней! happy
Хах, у Беллки платье будет ещё то! Я думаю, что Эдвард там точно из штанов выпрыгнет! biggrin Да и, вообще, думаю они весело проведут время! Я так предполагаю, что с Эдвардом получится только так, что потом оба ходить не смогут! cool
Марфуша, ну я стараюсь по мере возможности выкладывать новые главы, но могу замедлиться, если слишком часто! wink Да, они определённо уже чувствуют какую-то тягу друг к другу. Но Эдвард, я думаю, просто хотел прийти в себя после утра, ну а Белла. Она просто опомнилась, в ней снова заговорила разумная сторона и такое её поведение утром, теперь кажется ей неуместным с ним, она стесняется, короче говоря! happy Ну Элис, впрочем, как и всегда, всё знает на перёд!
Я думаю, что Карлайл её действительно любит, и как хорошего сотрудника, и почти как дочь. Это был, действительно, довольно-таки показательный момент.
R-I-N-A, как раз добавила одну из глав в клубе, будем ждать активации! Будет жарко! Я надеюсь, что холодный душ поможет! wink
Вероничка, если бы Таня была очередной девушкой в его жизни, он бы не стал так ей потакать, там что-то ещё. Какой-то секрет, который их связывает. wink

Всем-всем моим читателям хочу сказать, что я добавила одну из нескольких глав в клубе. Надеюсь, что вам понравится, и вы прекрасно проведёте там время вместе с Беллой! biggrin




Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 10.10.2010, 16:45
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:55 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ох они разбудили демона)))
вот такая Белла мне нравится, пусть ещё парня какого-нибудь закадрит, чтобы Эдвард поревновал так вообще всё будет чики-пуки)
очень интересно Розали нормально отнеслась к этой выходке Беллы, ведь она тоже не ангел)
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
fonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:02 | Сообщение # 105
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вау, вот это главки))) Спасибо большое, мое плохое настроение как рукой сняло))) Эдвард, конечно, ведет себя как придурок, зачем ему вообще эта Таня, если она ему вроде как противна? angry
Я жажду мести Беллы, надеюсь она задаст им там всем жару, и пусть Эдик подавится своей пиявкой и сгорит от ревности!!! wink
Ох, что-то я жестока сегодня)))

sweegie, Спасибо за главки и жду продолжения с огромнейшим нетерпением)))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
redwitchДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:14 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Белла, покажи Эдварду, где раки зимуют.
Вот всегда меня это в мужчинах "радовала" - нравится одна, но и другие для поднятия самооценки обязательный атрибут.




 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:17 | Сообщение # 107
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Белла... Она молодец... Нечего прятать выпирающие соски))) она покажет Тане где её место

 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:20 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




sweegie, спсаибо за новую главу!!!

Quote
В этом здании только одна сука. И это Я.
безумно понравилась эта фраза )))
Ох.. Белла чувствую даст жару на танцполе tongue biggrin
Мне искренне жаль Эдварда ))

аррр.. куда не сунься - везде Таня. прям житья от неё нет никакого angry
спасибо за главу!! smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:10 | Сообщение # 109
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Мне понравилось!))) Я в ПЧ. Спасибо за такой замечательный фик!)))
 
МарфушаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:37 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ночь только началась а Белла уже в гневе.))))
зря Эдвард так ведет себя,ведь он еще не знает кто такая Бела Свон в ярости..
по первым впечатлениям Белы от клуба можно понять что она не завсегдатая таких заведений..но ей определенно понравилось то что она увидела..она думала взять с собой Джейкоба,что бы с го помощью удержатся по дальше от Эдварда,но Джейкоб отказался идти...а ей так было это необходимо...Эдвард тоже не остался без поддержки Тани..Белла решила при помощи Эммета показать мастер -класс ..главное что бы потом Розали не выцарапала ей глаза.. tongue tongue
спасибо за главу wink


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:38 | Сообщение # 111
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...
Белла ревнует)
ой, чую Эдвард сейчас поплатится за то, что зажегал с Таней)

жду новых глав!


 
лебедьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:04 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Я вот что-то не поняла - это у Беллы сорочка или марля для глажки брюк????? Это не платье))) Это его жалкая пародия. Вот странно, вроде ни фига не прикрывает - только так делает жалкие попытки, но смотрится намного сексуальнее если бы она голая пришла!!!! Вот я лично обожаю чулки с подвязками и поясом, ничего по сути не прикрывают, а эффект лучше обнаженного тела))))))))
Я думаю Эдварду очень не повезет, ведь НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ РАЗОЗЛЕННАЯ ДЕВУШКА - ЭТО ПИПЕЦ КАК СТРАШНО!!!!! Это по страшнее атомной войны будет!!! Вот почему Эдвард так поступает? Хочет разозлить? Просто решил развлечься? А он не забыл зачем пришел в компанию!! Думаю все же вызвать ревность Беллы) он сам разбудил в ней злую сучку, и теперь самому придется ее утихомирить...хотя нет не надо!!! надо же человеку хоть разок своего зверя наружу выпустить!!!
С нетерпением жду что же будет дальше))))
А и еще, Джейк - лопух! Кто свою невесту одну в клуб опускает. да еще и неудовлетворенную!!! или он не знает, что она не может с ним кончить??? хотя откуда ему? наверное думает что он просто гигант постели, бог секса)) Как я обожаю над ним поиздеваться. Спасибо тебе за такую чудесную возможность!!!!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:16 | Сообщение # 113
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Интересно у них все развивается )))
А ночь-то только началась....
Спасибо за новые главы smile Жду продолжения!


 
InvincibleДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:31 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Ох..... Уж полночь близится....И Белла в гневе!!!! Ну-ка, мыши, все по норам!!!! Ща Би зажигать будет!!! Как уже писала, чтоб ты, ЭК, слюной захлебнулся,олух!!! biggrin biggrin biggrin Нафига ты трёшься и зажимаешься с девицой, которая тебе противна??? Это низко.... dry
Джейкоб-лопух....Кто ж любимую в такие клубы одну отпускает??? surprised Ещё и этот психиатр....Хм....У мальчика проблемы....
Надеюсь,Эммет достойно поддержит Беллу в её игре!* и при этом не пострадает ни он, ни Би, от гнева несовсем праведной Роззи*
sweegie,Спасибо за чудесную историю!!! С нетерпением жду продолжения!!! И, ах да, принимай в ПЧ!!! happy


 
надин83Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:58 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




АВТОР, СПАСИБО!!! ПРОЧИТАЛА ВЕСЬ ФИК НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! АЧУМЕТЬ!!! tongue

 
iriska9Дата: Понедельник, 11.10.2010, 02:22 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Супер. Люблю накал спрастей. А Бела еще та штучка , какие страсти горят у нее внутри. Бедный Эдвард. Интерестно о чем он думал когда пошол танцевать с Таней. Зная зарание к чему это может привести. Он уже при зделке знал что Таня принесет ему неприятности . Что сказать мужчины иногда думают не тем местом, жаль что Бела пошла танцевать с Эметом а не с незнакомцем чтоб потрепать Эдварду нервы пополной. Жду с нетерпением продолжения, кто кого в этот раз уложет на лопатки, в чью сторону будет перевес очков.
 
sweegieДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:49 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Summer_17, оох, Розали разберётся с Эмметом позже, в своём любимом стиле.
Quote (fon)
Спасибо большое, мое плохое настроение как рукой сняло)))

Я очень рада, что моё произведение так благотворно влияет на твоё внутренне состояние.
fon, у Эда с Таней не всё так просто. Ему приходится вестись на неё. Приходится,у них есть какой-то общий секрет, что-то, что удерживает его рядом с ней. Белла покажет своим танцем с Эмметом, кто такая Белла Свон, и как не рекомендуется её злить! cool
redwitch, а как же. Рядом с настоящим, любвеобильным мужчиной, вроде Эдварда, всегда должен быть рой девушек.
Крошка_Каллен, хах. Таня, вообще, сама вся слюной истекла от такого Беллкиного поведения. Таня - отстой полнейший, по сравнению с нашей красавицей.
Вероничка, ну так Белла разозлилась, и ревность окончательно затмила рассудов, выпуская маленькую сучку наружу.
БяКаЛяКа, очень рада тебе. Присоединяйся к нашей маленькой компании.
Марфуша, Розали не станет нападать на Беллу, она не настолько прямолинейна,и слишком дорожит своей неземной красотой, чтобы случайно подпортить её в схватке с Беллой, в которой чувствует скрытую силу.
Bella_Ysagi, да-да, ещё как поплатится. Игра продолжается! biggrin
лебедь, это у неё такой полупрозрачное платьице. Всё Элис виновата. Себе, главное, более менее скромное купила, а Беллку решила практически раздеть. Думаю, что хитрюшка-Элис тоже свои цели преследовала, однозначно! Да, в основном, чтобы позлить Беллу, немножко встряхнуть её, но и потому что Таня захотела позажигать, а он не может ей отказать при всём желании. Они связаны. А у Джейка - ДЕЛА, как он выразился. Хотя, ему, конечно, не стоило отпускать её одну. Издевайся сколько угодно, очень интересно и весело на это смотреть! biggrin
irisI, дальше-больше и ещё интересней и горячее.
Invincible, да уж, Эдвард скорее не слюной захлебнётся, хотя и это тоже, но он будет просто в гневе! biggrin Гнев Розали будет мучительным и приятным, одновременно, для Эммета. Рада новому читателю. Присоединяйся! wink
надин83, рада, что так понравился! Надеюсь, что будем видеться чаще! Ведь продолжение не за горами!
iriska9, она вся сгорает от таких страстей. Тут тебе и неудовлетворённость, чувство зажатости с Джейком, одновременно и страсть, восхищение со стороны Эдварда. Все смешалось и в итоге вылилось в такое немного агрессивное состояние Беллы. Я думаю, что в этом раунде победа за Беллой, но не будем загадывать, ведь мы так плохо знаем нашего Эдварда.

Дорогие мои, преданные читатели! Опубликовала новую главу! Музыкальную, эмоциональную и горячую! Буду рада вашим комментариям! Как вам такая Белла? wink




Сообщение отредактировал sweegie - Понедельник, 11.10.2010, 11:50
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:07 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




sweegie, спасибо за главу!!! танец и правда ооочень горяч!!
Не ожидала от Беллы настолько откровенного танца.

ха!!! Бедный Эдвард! но так ему и надо! biggrin
он наверное хотел убить Эммета и Беллу. нет Беллу он просто хотел )))
спасибо за новую главу!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:08 | Сообщение # 119
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


И хорошо что Джейка не было...он на такое не способен...

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:19 | Сообщение # 120
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))))))))))
ну Белла и Эммет отожгли)))
я в восторге)

жду новых глав!


 
Summer_17Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:03 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла охуитительной)
Белла включила сучку и мне это нравится, а взбешённый Эдвард это просто аррр)))
безумно интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
redwitchДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:43 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла просто умничка-умничка!
Эдварду настроение на долго испорчено. Надеюсь,что он не Эммета пошёл бить? biggrin




 
iriska9Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:44 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Супер, супер, супер... Просто очуметь, как люблю такие страсти. Рада за Белу что уложила Эдварда на лопатки, жду с нетерпением таковоже накала biggrin biggrin biggrin
И еще сегодня когда занималась физической а не умственой работой то расуждала у себя в голове:
1 почему Эдвард наблюдал за жизню Белы?
2 Что сподвигло его понять что они должны быть вместе или она его?
3 Он изначально полюбил ее или это эгоизм, страсть, что-то новое недосягаемое для него? Он сначала устраивается на работу чтоб увести ее у Джейкоба, потом в машине расуждает понаблюдать за ней достойна ли она его внимания, врезультате чтобы добиватся ее он провоцырует конфликт связаный с Таней. Наверно это связано с логикой мужчин, только они умеют любить одну, заниматься сексом с другой , а жить с третей. Надеюсь в продолжении найти ответы на вопросы smile smile smile
 
лебедьДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:09 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Quote
Они связаны.

а вот это уже интересно???

Добавлено (11.10.2010, 17:09)
---------------------------------------------
ААААА!!!!! Пипец станцевали!! Я просто обожаю эту песню. Сама на днюхе у подруги танцевала с ней стриптиз как раз по эту песню. как потом выяснилось парни нас снимали - вышло очень горячо!!!!!! я думаю Эммету там ничего не оторвут!!!! Роуз явно была очень зла!!!! Мне очень нравится когда девушки так дразнят пацанов, танцую с другим и смотря в глаза тому кого действительно кого хотят!!!! Это будет в нас просто настоящих животных, заставляя соревноваться и бросать вызов, а что может быть более захватывающе)))) Мне почему-то кажется, что за свою провокацию она еще поплатится, причем еще до рассвета)) Он ведь кажется убежал в приватную комнату, ей нужно быть повнимательней проходя мимо, а то туда же можно случайно быть затянутой. Ну а потом дикий животный секс НА СТОЛЕ!!!!!! (моя надежда все еще жива ))) Мне безумно понравилась что она выпустила развратную сучку из себя!!! Это очень сексуально)
А тебе просто браво, за такое описание))) Не из личного ли опыта случайно)))) tongue tongue tongue


 
МарфушаДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:26 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




sweegie, спасибо за новую главу...
вот это танец..да еще под такую подходящую музыку..
Бела выпустила наружу сучку которая пряталась в ней..танец оказался очень динамичным и сексуальным..хотя Эммет и Бела не испытывают друг к другу сексуально влечения..им удалось накалить обстановку вокруг себя..их танец не остался незамеченным..весь танцзал наблюдал за ними ..чего только стоит взгляд Эдварда..если бы им можно было бы убить Эммет и Бела давно уже перестали бы дышать..но он полностью заслужил такой испепеляющий мести..он ведь танцевал с Таней и отнюдь не вальс ..последнее слово осталось за Белой и она с легкость ему показала что ее лучше не провоцировать... tongue tongue tongue tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Лишь для твоих глаз