Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
Summer_17Дата: Среда, 06.10.2010, 10:54 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ох я чувствую они это сделают в лимузине)
жалко Эммета, вот же Розали и стерва
безумно любопытно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Светланочка1197Дата: Среда, 06.10.2010, 12:34 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




sweegie
Ты прям мега-автор!!!
Продуктивно пишешь!!!!
Ну Белла,ты попала!? biggrin
Жду новых главок очень жду.
Аня + 5
У меня тоже день рождения 08.06 biggrin
 
fonДата: Среда, 06.10.2010, 19:52 | Сообщение # 78
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




sweegie, спасибо за новые главки, мне очень понравилось. Я вот все никак не пойму, ну если ей так не нравится жить с Джейкобом, зачем так мучиться??? Выходить замуж, насиловать себя. Я понимаю, если бы она хотя бы спокойно к этому относилась, так даже кольцо носить не хочет.
Я с одной стороны ее понимаю, боится остаться одна и вообще ничего не иметь, но жить с парнем, чтобы плеваться потом всю жизнь, да еще и ходить неудовлетворенной это пипец. Вот Эдвард другое дело, от взглядов тает, от голоса ноги подкашиваются, позволила бы себе немного расслабиться, а потом будь что будет. Тем более она девушка молодая и достаточно симпатичная, раз Каллен на нее позарился.
А вот в последней главе меня Эдвард конечно удивил, неужели будет спать с этой куклой? Как самому-то не противно, да еще и Белла все это видела. Сейчас напьется в машине и глядишь, чего лишнего скажет. В общем мне искренне жаль главную героиню((( Она вроде и счастлива и в тоже время, абсолютно одна.
Спасибо еще раз за новые главы, продолжай нас радовать продолжением)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.10.2010, 21:14 | Сообщение # 79
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...Белла уже ревнует Эдди)

жду новых глав!


 
МарфушаДата: Среда, 06.10.2010, 21:18 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




sweegie,спасибо за новую главу..
в машине царила напряженная и возбуждающая обстановка..Эдвард надеялся произвести своей фирменной ухмылкой должный эффект и получить желаемое ..но Бела его круто обломала..дав четкий и ясный отказ..кто знает как она устояла перед ним .и что за мысли у нее в это момент летали в голове..))))Эдварду придется под запастись терпение..презентация прошла успешно ..Эдварду лишний раз удалось убедится на сколько Бела прекрасна не только внешне.,насколько умна и талантлива..но как же все могли обойтись без Тане ...Эдвард имел раньше с ней тесный контакт..неужели он решил вновь с ней поразвлечься..так бестактно отослав Беллу в машину ..думаю даже если бы она не видела как они идут в кабинет..но ничего Эдвард еще не знает кто такая Белла Свон. tongue tongue tongue месть буден страшной и такой мучительной... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
redwitchДата: Среда, 06.10.2010, 23:12 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Ревность biggrin
Будет весело.




 
лебедьДата: Четверг, 07.10.2010, 02:09 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
спасибо за главу!
Так вот значит ревность нас накрыла и разозлила!!
Как бы она напившись не наговорила лишнее ему! Ой как она может на дурить мне кажется)))
я вот как только название компании в прошлой главе прочитала, так и знала что без это крашеной сучки дело не обойдется!
но если посмотреть с другой стороны он парень свободный и может быть с кем захочет!
НО он же пришел в компании ради Беллы! Чтобы получить эту недотрогу! хотя если она напьется то от недотроги мало уже что останется! Ну в общем я надеюсь, что он глупостей не наделает и придет раньше чем Беллы как свинья напьется. Хотя мне было бы очень интересно посмотреть на то какая она пьяная!!! Запреты то все спьяну срываются)))


 
sweegieДата: Четверг, 07.10.2010, 12:25 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




svaleriy007, всегда рада новым читателям! Добро пожаловать на огонёк!
Quote (лебедь)
ну хотя бы на кофейном))))

Я подумаю, конечно! wink Но не обещаю! biggrin
лебедь, ты абсолютно права, когда говоришь, что с Джейком она замкнулась в себе и забыла о том, насколько может быть привлекательной. И она видит это восхищение в глазах Эдварда, для которого ему нравится быть красивой и желанной. Может и поэтому они так с ним спелись. Для женщины очень важно, когда ею восхищаются.
Да, возможно, что Карлайл будет против их отношений, но ведь он пока что ничего не знает, так что без паники. biggrin
Quote (лебедь)
Нет ну ты точно хочешь свети меня в ума. Вот вроде ничего не описано, но я как только представила всю эту ситуацию, у меня аж муражки побежали и завязались все узлы где только можно)

Ох, моя дорогая, ну тогда запасись сигаретами, если куришь, и включи холодный душ, следующая глава тебе должна понравиться! cool
Марфуша, безусловно, с Джейком у неё рутина - ничего нового и интересного, всё по старинке. А с Эдвардом - сплошные американские горки.
Bella_Ysagi, да, давайте все вместе пожалеем бедного Эдди. Но я уверяю тебя, в долгу наш засранец не останется! wink
redwitch, она сильная девочка, справится. Главное, чтобы смогла себя контролировать и дальше! wink
Summer_17, Эммет действительно страдает, бедняга. Ну вот такая у него участь, такая ему досталась девушка, а что поделать?
Светланочка1197, по правде говоря,у меня уже написано чуть больше 20 глав, я просто их по-тихонечку выкладываю, чтобы растянуть удовольствие. Поэтому и получается, что каждый день, новенькая=))) И тебе +5 за близнецов - классный знак зодиака, обожаю его! biggrin
fon, она совершенно запуталась. Она ведь и хотела расстаться, но неожиданное предложение настолько сильно обескуражило её, что она согласилась. И, теперь, уже не знает как быть. Дело сделано,и отказать боится, чтобы не обидеть. В том то и дело, что Каллен - тоже не вариант, избалованный бабник, с которым разве что хороший секс,и то, под вопросом, для неё больше ничего и не светит (это я тебе её примерные мысли озвучиваю). Да, он с ней переспал. У него нет выбора, похоже, что чем то она его держит. Вот только чем? В этом и есть суть жизни - ты счастлив, вроде бы, но одновременно и нет.
Марфуша, ей было трудно поступить так в машине и оторваться от его великолепных зелёных глаз, это точно. Но они ехали на работу, тем более в лимузине, тем более, ей надо было сосредоточиться и она сильно нервничала. И всё же, устояла девочка, молодец! Я бы не смогла, наверное biggrin О да, ты права! Месть будет сладкой и мучительной, и ооочень холодной! cool Но учти, Эдвард в долгу не останется. wink
лебедь, поверь мне, есть афродизиак гораздо сильнее, чем алкоголь, - это ревность и чувство собственности. Белла, как льваца, метит свою территорию и не простит появления на ней чужака! Под их воздействием можно такого натворить!!! Увидишь в новой главе! wink

Мои дорогие читатели, добавила новую захватывающую главу, все вместе с нетерпением ждём активации, и потом уже, ваших комментариев! Надеюсь, что понравится то, что я для вас приготовила! cool




Сообщение отредактировал sweegie - Четверг, 07.10.2010, 12:26
 
Светланочка1197Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:12 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




sweegie,
Спасибо за новые главки!!!!
жду продолжения.
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 07.10.2010, 13:42 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Gentle_VampireДата: Четверг, 07.10.2010, 14:14 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




sweegie, понравилась история )))
А Белла в последней главе просто удивила! откуда столько смелости??? ха - по моему в ревности ))оххх.. как её задело, что Эдвард был с Таней. хапуга biggrin - Джейка и Эдварда ей подавай smile
Вот только удивил Эдвард. Если он так хочет завоевать Беллу, так зачем же у неёё на глазах крутить роман с Таней. по - моему весьма глупо...
спасибо за главы и принимай в ПЧ!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
МарфушаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:32 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




да уж Белла держала Эдварда под каблуком...и ему это очень понравилось..взбудоражило его сознание.. он не как не мог ожидать таких действий от скромной Белой ..а кода то он даже предположил что она ботаник . biggrin biggrin biggrin думаю теперь у нее будет другое прозвище...
Бела приняла тот факт что она именно ревнует Эдварда ..страшно ревнует..хотя и понимает что не имеет на это право..но все в ее руках,если она захочет он поступит в ее часто владение.массаж спины был достойным ответом на проделки Белы в лимузине..счет равный..за Белой следующий ход.
спасибо за новую главу


 
fonДата: Четверг, 07.10.2010, 14:44 | Сообщение # 88
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




sweegie,спасибо за новую главу))) Вот я и дождалась от Беллы хоть каких-то действий, это меня очень порадовало, но в силу своей корявости она снова оказалась в нелепом положении, представляю как со стороны выглядело их вправление позвонков с Эдвардом)) Ну, и оргазм в конце без какого-либо интимного прикосновения, это конечно мощно)))
Спасибо еще раз, буду ждать продолжения))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
lar_kinДата: Четверг, 07.10.2010, 14:55 | Сообщение # 89
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




начала читать вконтатке.!! обалденный фанф!!

 
redwitchДата: Четверг, 07.10.2010, 15:09 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3:1 в пользу Беллы.
Массаж - это хорошо, но Белла Эдварда круче ножкой в лимузине.




 
Summer_17Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:53 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




вот это да)
ухх я сама чуть не кончила когда читала, когда он её аххх...
могу только представить что будет когда они займутся диким сексом, кстати заботливый Эдвард мне очень нравится, ему вообще доктором надо работать)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
лебедьДата: Четверг, 07.10.2010, 19:49 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Quote
Я подумаю, конечно!

о большем и не прошу)

Quote
ну тогда запасись сигаретами, если куришь

с кем не бывает)))

Добавлено (07.10.2010, 19:49)
---------------------------------------------
sweegie,
ААА, мне безумно понравилась новая глава)
Как мне нравится когда девушки ведут себя именно так) Мальчики есть мальчики, хоть они и любят хороших девочек.но еще больше они любят когда эти девочки полностью отдаются своей плохой стороне)) Это безумно заводит.
И я прекрасно могу понять Беллу, я прикосновения просто обожаю. А особенно так как он касался ее! И реакция обычно тоже такая же))) Обожаю рассказы в которых все на грани)))) Это просто шикарно) И еще то что проделывала Белла, я бы с удовольствием сделала сама. Еще Белла сказала, что позволила своему демону руководить и за это сгорит в аду? Сомневаюсь...Мне очень нравится одна фраза: "Лучше править в аду, чем прислуживать на небесах". Мне она почем-то Беллу напомнила. Почему? не знаю... Ой, а еще я всегда мечтала вылить на машину парня (прямо на лобовое стекло) банку с краской!!! просто шикарно!
Ты просто маленький бесенок и дьяволенок!!!!))))))))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 93
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
их игра будет весьма интересной и горячей)

жду новых глав!


 
sweegieДата: Пятница, 08.10.2010, 16:24 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Вероничка, рада тебе=)))
Да, пожалуй, ревность иногда творит чудеса! И в этом мы скоро убедимся! Обещаю! biggrin
Эдвард не знает, что Белла их видела, но у него нет особого выбора. Таня прочно запустила в него свои когти, как это ни печально. А в лимузине намекнул Белле о том, что ему что-то перепало, просто чтобы позлить. Опять же, повторюсь, он не в курсе, что она их видела, но даже, если бы и увидела, это мало что смогло изменить бы.
Марфуша, да, Белла понимает, что уже ревнует его, хотя на самом деле, не может и не имеет права. Это для неё новое чувство, так как с Джейком всё скучно и однообразно, поэтому Белла и не противится порыву. Ей самой интересно, что будет дальше.
fon, это всё Эдвард виноват, что она кончила, зеленоглазый демон! cool
lar_kin, спасибо большое. Буду рада вам!
redwitch, вот тебе и Белла. Тихая скромница в секунду превратилась в такую неуправляемую бестию. Подумать только, оказывается, в ней спрятана такая мощная сексуальная энергетика, о которой она даже не подозревала!
Summer_17, да, они горячая парочка, это точно=))) Бабник и сексуальный обольститель и скромная девочка с заявкой на безумно страстную бестию - крышесносный коктейль!
лебедь, да, Беллка ещё откроется нам, как сексуальная сучка, а, главное, это откроет Эдвард, и думаю, что его это удивит happy
Их отношения - это сплошные американские горки, игры в догонялки, не иначе! Да, я думаю, что Белла ещё даст понять Эдварду, насколько сильно он заблуждался на её счёт! wink
Quote (лебедь)
Ты просто маленький бесенок и дьяволенок!!!!))))))))

Это всё Белла с Эдвардом виноваты, а не я=)))

Добавила новую главу. На фоне предыдущей, она может показаться довольно скучной, за что прошу прощения. Надеюсь, что сильно ругаться не будете. cry


 
лебедьДата: Пятница, 08.10.2010, 16:52 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Quote
На фоне предыдущей, она может показаться довольно скучной, за что прошу прощения.

ничего!!! удовольствие надо дозировать, а то приедаться начнет.
А по поводу сексуальной сучки, жду прям не дождусь))) Я аж вижу ее такой во всех красках)


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 08.10.2010, 20:11 | Сообщение # 96
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
чую в клубе будет ОЧЕНЬ жарко))))

жду новых глав!


 
redwitchДата: Пятница, 08.10.2010, 20:15 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поход в клуб обещает быть многообещающим. ))))



 
лебедьДата: Пятница, 08.10.2010, 21:37 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
не ну как, как можно было назвать эту главу скучной???? Просто в голове не укладывается!!! Ты что! Не смей принижать свои таланты и прелесть этого рассказа!
Я кстати, только сейчас поняла, они ведь еще не целовались? Или у меня память отказывает?
Ой, как приятно осознавать что у него все утро был стояк ИМЕННО ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!! Просто прелесть неописуемая) Ой, как Белле это надо! и еще забыла написать к той главе: вот блин женская природа - насколько оргазм зависит от наших эмоций. Джейкоб что-то там пыхтит, пыхтит (может он конечно и хорошо пыхтит, спорить не буду), но ей как-то не очень, даже сильно не очень! А Эдвард пару раз прикоснулся, еще и через платье, а она уже все - понеслась душа в рай!! Вот блин несправедливость!!!!
Чует моя задница...то есть простите попа, что в клубе будет что-то развратное развратно! Хотя в такой-то одежде и чучело станет сексуальным!!!!! Мне кажется что если бы она даже в мешке для мусора пришла, он бы все равно из штанов выпрыгивал))))) Мне кажется что он представлял ее уже и в своей рубашке, это же так сексуально! Аж мурашки по коже!!!!
И еще она ни разу за этот вечер не вспомнила о Джейкобе! НИ РАЗУ!!!!
твой рассказ прямо во мне будет все мои грязные мысли и желания. Мне вот прям кажется что ей жизненно необходимо чтобы он ее от****хал чтобы она даже ходить не смогла потом! Думаю ей это просто необходимо за все то время жизни с Джейком))))


 
МарфушаДата: Пятница, 08.10.2010, 22:02 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




sweegie, балуешь ты нас таким частым появлением новых глав.. happy happy happy happy
Белле неприметно хотелось с кем то поговорить.,спросить совета что же ей все таки делать со всем этим..ведь ситуация все чаще выходит из под ее контроля..кто знает чем может закончится следующая ее встреча с Эдвардом наедине..даже уже на публике держатся друг от друга на расстояние так как есть шанс не сдержатся и накинутся прямо там..Элис видит что происходит с Беллой..это же Элис ей даже не нужно рассказывать она и так уже знает.. tongue tongue tongue tongue
фуршет прошел спокойно..очень трогательный момент когда Бела говорила тост для Карлайла..а их объятие говорят что все таки спонтанность творит чудеса..)))..
не обошлось без наряди Беллу..Элис справилась с этим великолепно..еще та ночка получится...
спасибо за новую главу wink


 
R-I-N-AДата: Суббота, 09.10.2010, 09:16 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




sweegie, Спасибо огромное за столь часто появляющиеся главы, жду с нетерпением продолжения банкета в клубе, чувствую оторвется там Белла biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Сосед