Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
DarkmoonДата: Четверг, 30.09.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Ох, скорей бы активировали главки!
 
лебедьДата: Четверг, 30.09.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


УХ, ты мне очень понравилась идея))) И сразу глав так много!!! Поскорее бы активировали)

 
Крошка_КалленДата: Четверг, 30.09.2010, 15:48 | Сообщение # 4
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Очень нравится Саммари. Очень жду когда активируют главы)

 
лебедьДата: Четверг, 30.09.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


УХ, ты мне очень понравилась идея))) И сразу глав так много!!! Поскорее бы активировали)

 
freeizДата: Четверг, 30.09.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Приве привет добрым знакомым! Ну наконец-то и ты тут! Поздравляю!
Я здесь тоже буду можно?


 
VitДата: Четверг, 30.09.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


я в ПЧ)))
скорее бы активировали главки)


 
СольгаДата: Четверг, 30.09.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




sweegie,
спасибо за Пролог и уже активированную половину первой главы.
По Прологу в отношении дамы в постели всё понятно, временный, даже, точнее сказать, мимолётный вариант, наблюдения - это возможное хобби для молодого человека, но увиденное им заставило его принимать меры, звонить отцу. Получается так - он встал ни свет, ни заря, и увидел в окуляр телескопа, что так рано утром парень делает предложение девушке!!! Как-то странно, обычно кольцо вручают в романтической обстановке и прочих прибамбасах, а здесь так банально, да ещё рано утром, когда народ ещё спит?! Хотя, видимо, для Джейкоба приемлемым является именно этот вариант из-за отсутствия воображения, или из-за определённых принципов, он его и придерживается. И, если Эдварда заинтересовала девушка, то почему он так долго подглядывал за ней? Доподглядывался, во-первых, а во-вторых, раз следил, значит знал, что у неё есть парень, так что же тянул?! А теперь без оглядки бросился догонять?!
И ещё - в шапке форума не указан Пэйринг. Хотелось бы знать, кто с кем, но желательно в хронологической последовательности, то есть, кто с кем и за кем. В жанре стоит Romance/Drama/Angst, Romance, это прекрасно, обнадёживает, а потом всё таки это драма, значит финал безрадостный, Happy and-а не будет? И сколько приблизительно ожидается глав, если это не сложно, и не напрягает такой вопрос? Жду объявленной активации следующих глав с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 30.09.2010, 16:50
 
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




freeiz, привет. Конечно, буду рада твоим комментариям=)

 
лебедьДата: Четверг, 30.09.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
наконец-то активировались главы. Я пока что прочитала первую с прологом и мне очень нравится. я решила комментировать по мере прочтения. А то потом могу что-нибудь забыть)
Ну так вот, что касается Эдварда - нашел себе занятие!!! Вот маньяк! Вот так живешь и не знаешь, кто за тобой наблюдает?? Пока что я на возраст Беллы не наткнулась (или пропустила), ну как я понимаю она очень молода. И вот меня всегда поражает, как люди боятся одиночества и поэтому остаются с людьми которые им не подходят!!! Они как я понимаю боятся остаться одни, но ведь ей не 40 лет. Когда уже нужна семья и дети и берешь то что осталось. По-моему это скорее эгоистично по отношению ко втором человеку в паре. Ведь она с ним пока не найдет что-то что действительно ее, а Джейк возможно ее любит. И даже не подозревает, что она несчастна и остается с ним просто потому что привыкла, или просто жалко расстаться. мы настолько боимся физического одиночества, что оставаясь рядом с человеком который нам безразличен, все больше и больше растим в себе душевное одиночество! Это де просто ужасно!! Пошла читать дальше)

Добавлено (30.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Ой, разбежалась я уже дальше главное читать, а главы не активированы!! Ну ладно пойду пообедаю пока)


 
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Сольга, Эдвард сейчас циник, который привык получать от жизни и девушек всё, что ему надо. Богатый, обаятельный, красивый, популярный - это он, и пользуется этим на все сто процентов.
Позже, в следующих главах вы поймёте, что действие с предложением происходило ночью, поэтому... он просто сделал своё дело с девушкой, но ему не спалось, вот он и решил прогуляться к своему телескопу. Но относительно Джэйкоба вы совершенно правы - фантазии ноль, также как и романтики в целом. Он - некий парень со школы, терпеливо ожидающий "любовь всей своей жизни", и слепо верующий в это, и вовсе не заметил, как скоро эта любовь превратилась в привязанность и привычку, от которой так сложно отделаться.
Почему так долго подглядывал, но не действовал? А зачем париться, когда весь мир у его ног, любые, самые изысканные всегда доступны. А она была своего рода фантазией, хобби, девушкой, за которой интересно наблюдать, но в жизнь которой вторгаться не хочется, дабы не нарушать привычный порядок вещей, да и слишком много мороки. Она просто существует в своей утопии с Джейком, он просто иногда наблюдает, но предложение, которое он имел "радость" лицезреть, было чем-то вроде хорошего пинка под зад, чтобы всё-таки начать действовать, и попробовать окунуться в её мир, попытаться узнать столь интересующий его объект чуть ближе, чем на расстоянии 10-ти кварталов. Ну есть у неё парень, и что с этого? Подобного рода отношения - это ничто для Эдварда, но вот предложение - это уже серьёзно, когда пора зашевелиться.
Я указала основной пейринг, надеюсь, что вы простите мне "?", потому что я бы хотела сохранить интригу,и не раскрывать сразу всех карт.
Романтики будет предостаточно, также как и страсти, драма - неотъемлемая часть, особенно, когда речь идёт о любовном треугольнике и, что не мало важно, служебном романе, happy end будет, но до него, героям ещё придётся через многое пройти, понять и принять всю горечь современного мира.
В данный момент, уже написано 23 главы + 1 бонус, но точно сказать, сколько будет глав очень сложно, потому как мыслей много, и все их хочется осуществить и выразить в тексте. Но, исходя из своих соображений, не меньше 50 (но я ещё планирую и вторую часть, которая уже формируется в голове), это точно, потому как мне нравится детально описывать какие-то вещи. Если всё сложится благополучно, и администрация разрешит публиковаться и дальше, тогда вы сами всё поймёте.

И ещё, хочу обратить внимание на то, что в некоторых главах будет присутствовать музыка. Я считаю, что это в некотором роде дополняет общую картину, и помогает полностью прочувствовать атмосферу и тот эмоциональный посыл, который я хочу донести до читателя.

Спасибо за Ваши вопросы. Надеюсь, что хоть немного пролила свет.


 
freeizДата: Четверг, 30.09.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ооо ну первые мои ты знаешь,как я там разкоментировалась!
Ну начну и здесь тоже!
Будет время и желание,напиши в личку как тебе тут,пообщаемся!


 
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




лебедь, каждое ваше слово полностью отражает чувства Беллы. Она, действительно, очень боится остаться одна. Будучи человеком практичным и спокойным по жизни, она не любит рисковать и ждать какого-то чуда. Для неё лучше синица в руках, чем журавль в небе. А Джейк и есть её синица. Она запуталась, вроде бы любит его, но та ли это любовь - настоящая, искренняя, страстная и желанная? Она не уверена в этом. Вся её жизнь - это одна большая неуверенность во всём. И Джейк единственный, который будет рядом с ней, всегда. Это то, что она знает, и поэтому так держится за него сейчас. Она не знает другой жизни, у неё не было чего-то большего, чем Джейк со школы и стабильная нормальная работа. А Эдвард - это как гром среди ясного неба, возможно, сможет перевернуть в ней что-то. Это мы скоро узнаем! wink

Надеюсь, что главы скоро активируются.


 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 30.09.2010, 18:10 | Сообщение # 14
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




очень интересно..
заинтриговала ты))
принимай в ПЧ)
жду пока активируются главы..
очень неожиданно что Эдвард наблюдает за жизнью Беллы) Но тогда я не понимаю почему он раньше не начал действовать)
хотя..все они мужики такие..когда знают, что никто не позарится на их добро, даже не шевелятся..а когда появляется конкурент, то они тут как тут)) biggrin
 
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




JuSSiFrutt, вот именно поэтому и не трогал раньше, что его всё устраивало. Живёт и живёт, но как только Джейк решил зашевелиться и предпринять такой важный шаг, всё, Эдвард тут как тут. biggrin

 
лебедьДата: Четверг, 30.09.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
я тоже очень надеюсь. что он покажет ей что в жизни надо получать удовольствие, особенно пока ты еще молод) И еще давай на "ты". А то я себя старухой чувствую)


 
CaramellaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:39 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибо за потрясающий фф,очень интригует мне очень нравиться читать,читала на одном дыхании с огромным удовольствием,сюжет фанфика безумно интересный и необычный.Захватывает хочеться читать и читать не отрываясь,жду не дождусь продолжение.Автор ты большой молодец,потрясающе пишешь,фанфик великолепный,конечно жду продолжения.Удачи в написании фанфика.Буду с нетерпением ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Четверг, 30.09.2010, 18:54 | Сообщение # 18
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




пролог и первая глава очень понравились smile принимай в пч smile
эдвард типичный мужик,пока никто не посягнет на его,не пошевелится даже,а тут предложение(своего рода катализатор)
жду активации следующих глав wink


мои фики:

 
FeikaaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:56 | Сообщение # 19
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




мне понравились пролог и первая глава)
жизнь Беллы слишком скучна... к тому же, по ее мыслям ясно, что Джейка она не любит...
может хоть Эдвард развеет всю эту скуку вокруг нее))
жду проду) я в читателях))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.09.2010, 20:54 | Сообщение # 20
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
интересная задумка фика0
я в ПЧ)

жду новых глав!


 
лебедьДата: Пятница, 01.10.2010, 15:34 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


ну почему активаторы так издеваются) ну активируйте главки!! Ну пожалуйста!

 
_Nati_Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:35 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Глава 1.1. Вечер. Среда. - не открывается.

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
fonДата: Пятница, 01.10.2010, 17:36 | Сообщение # 23
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эх, все таки офисные романы это прям моя слабость, wink поэтому я с удовольствием запишусь в ПЧ))) К тому же написано весьма хорошо и читается довольно легко)))
Белла наверняка западет на Эдварда и судя по ее отношению к Джейку не сильно будет против, так что я с нетерпением буду ждать активации новых глав)))
Удачи))))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Пятница, 01.10.2010, 18:30 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
Эх, все таки офисные романы это прям моя слабость

знаешь, не только у тебя))) наверное они нам так нравятся. потому что в реальной жизни все оборачивается не так прекрасно((


 
ЯнварияДата: Пятница, 01.10.2010, 19:42 | Сообщение # 25
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




sweegie, здравствуйте :))) Вот в активации пролог прочитала, заинтересовалась и к вам сюда заглянула :))) А тут у нас есть Эдвард, который берет от жизни все и Белла, которая боится одиночества... Каждый проживает свою жизнь, но как-то пока не особо радостно, ну или счастливо, так мне показалось...
Написано хорошо, мне понравилось, буду читать продолжение... Спасибо!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:


Портрет победителя