Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
koshka_vampirДата: Пятница, 01.10.2010, 20:11 | Сообщение # 26
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Фф очень даже интересный)
Только главы маленькие но я не придираюсь biggrin
Хочу узнать продолжение
Вот Беллу не понимаю она не любит Джейка испытывает только дружбу и даже извините не хочет
Я думаю что глупо соглашаться выйти за того кого просто боишься обидеть отказом
Буду ждать продолжения надеюсь она изменит свое мнение по поводу Эдварда))
Спасибо за фф)



 
FelicityДата: Пятница, 01.10.2010, 20:17 | Сообщение # 27
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




вот и активирована вторая часть первой главы smile
да уж похоже у джейка и впрямь есть дар распозновать проблемы и предотвращть,мне бы такой не помешал biggrin
ждем активации следующих глав wink


мои фики:

 
лебедьДата: Пятница, 01.10.2010, 20:45 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
добрый вечер! наконец-то я прочитала главу от лица Беллы. мне безумно понравилось)
Но она реально тормоз! Неужели в ней настолько засел страх одиночества, что она готова разделить свою жизнь с нелюбимым человеком??? Зачем она так делает? Ведь с ее стороны это очень эгоистично. Она что думает, что делает его счастливым? Ведь он думает, что это то что хочет она, ее мечта!!! А какая там к черту мечта, если ты пугаешься от вида человека и тебя к нему не тянет, а ложишься к нему в постель потому что привыкла или просто обидеть боишься. А выходишь из этой постели с чувством полной опустошенности, и ее хуже полнейшей неудовлетворенности!!!!!!!
Такая семья все равно не просуществует долго! Ведь его эйфория от предложения предсвадебной, ну и после свадебной суете пройдет и он начнет замечать, что ей это не нравится.
я вот тут просто подумала что может быть дальше: она наверное пойдет в клуб, там встретит Эдварда (не случайно конечно), вспыхнет страсть, она с ним переспит. А потом как раз наступает год назад! А этот год она дура будет мучиться, что изменила и вспоминать как было хорошо. Это я просто почему то так подумала.
Мне просто до безумия интересно, что же будет дальше. Очень уж интересно наблюдать за Беллой)

Добавлено (01.10.2010, 20:45)
---------------------------------------------
sweegie,
добрый вечер! наконец-то я прочитала главу от лица Беллы. мне безумно понравилось)
Но она реально тормоз! Неужели в ней настолько засел страх одиночества, что она готова разделить свою жизнь с нелюбимым человеком??? Зачем она так делает? Ведь с ее стороны это очень эгоистично. Она что думает, что делает его счастливым? Ведь он думает, что это то что хочет она, ее мечта!!! А какая там к черту мечта, если ты пугаешься от вида человека и тебя к нему не тянет, а ложишься к нему в постель потому что привыкла или просто обидеть боишься. А выходишь из этой постели с чувством полной опустошенности, и ее хуже полнейшей неудовлетворенности!!!!!!!
Такая семья все равно не просуществует долго! Ведь его эйфория от предложения предсвадебной, ну и после свадебной суете пройдет и он начнет замечать, что ей это не нравится.
я вот тут просто подумала что может быть дальше: она наверное пойдет в клуб, там встретит Эдварда (не случайно конечно), вспыхнет страсть, она с ним переспит. А потом как раз наступает год назад! А этот год она дура будет мучиться, что изменила и вспоминать как было хорошо. Это я просто почему то так подумала.
Мне просто до безумия интересно, что же будет дальше. Очень уж интересно наблюдать за Беллой)


 
Alinaa_alinaaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Мне очень понравилось...очень интересно, что будет дальше... Принимай в ПЧ))

 
TatalinaДата: Суббота, 02.10.2010, 06:31 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Незнаю почему, но у меня не открываются главы 3,4,5,6 sad Первый раз такое....
 
redwitchДата: Суббота, 02.10.2010, 09:55 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Прям у меня ноутбук плавится от ожидаемых страстей.
Жду продолжения.




 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.10.2010, 10:52 | Сообщение # 32
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не хилые фантазии у нашей Беллы)

жду новых глав!


 
MarieDMДата: Суббота, 02.10.2010, 11:21 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Очень понравилось! Над Беллой долго смеялась! Как она будет с Эдвардом работать при такой-то фантазии? Спасибо за новые главы!
 
marylinДата: Суббота, 02.10.2010, 13:10 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Заинтересована в продолжении, очень любопытно, мне понравилось.
 
Summer_17Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




понравилась идея фика)
принимай в ПЧ
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ЯнварияДата: Суббота, 02.10.2010, 13:43 | Сообщение # 36
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




sweegie, Глава 3. Спустя год - почему-то не открывается в Каталог статей перекидывает... дальше все нормально...



 
DarkmoonДата: Суббота, 02.10.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




А когда будет активирована 3 глава?
 
marylinДата: Суббота, 02.10.2010, 14:51 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Почему-то не открывается 3 глава. Оченьжаль.
 
FelicityДата: Суббота, 02.10.2010, 14:55 | Сообщение # 39
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Новые главы супер:)фантазия беллы-мама не горюй:-Dи как она будет работать с эдвардом?да эдвард наверно подумал что с ней что-то не то

мои фики:

 
sweegieДата: Суббота, 02.10.2010, 15:50 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




лебедь, уверяю тебя, Белла ещё нас всех удивит, открывая в себе потаённые и скрытые грани.
iammisspattinson, спасибо большое. Очень рада, что нравится=)
Felicity, вот именно, пока всё шло своим чередом, даже и не собирался шевелиться. А как-только запахло жаренным и появилась реальная угроза, что Белла так и останется для него лишь далёким образом, решил-таки действовать.
Feikaa, в том-то и дело, что она вроде как любит. Просто когда ты с человеком о-о-очень много времени, то границы полностью стираются,и уже не понятно насколько, какие в действительности чувства - то ли это любовь, то ли просто привязанность. Спасибо, очень рада, что нравится!
Bella_Ysagi, дальше - больше и интересней! happy
_Nati_, теперь должны открывать главы, кроме 3ей пока что, но, надеюсь, что и она скоро активируется. Извините, пожалуйста, за неудобства.
fon, офисные романы - это, порой, такой тёмный лес, что можно потеряться=)))) Все эти разборки и выяснения отношений, аля босс-подчинённый, так захватывают biggrin Спасибо, буду рада видеть тебя снова!
Quote (лебедь)
наверное они нам так нравятся. потому что в реальной жизни все оборачивается не так прекрасно((

Да уж, в реальности всё совсем далеко от сказки. Я постараюсь хоть немного отразить это и у себя в Небоскрёбе.
Январия, да, ты абсолютна права. Оба растрачивают свои самый сладкие и прекрасные годы в пустую, причём даже не осознавая этого. Белла старается быть реалисткой, но настолько ушла в свои серые будни, что потеряла чувство реальности и меры в этом. Ну а Эдвард. А что с него взять? Циничный падонок, способный различать только лишь размер груди и своего банковского счёта.
Quote (koshka_vampir)
Только главы маленькие но я не придираюсь

На первых порах, главы, действительно, не очень большие, это так. Но чуть позже они стану более информативными, я обещаю и постараюсь сделать это. Спасибо, что читаете!
koshka_vampir, Белла боится одиночества, и того, что так и не найдёт своё место в жизни. А с Джейком - это рутина, но она к ней привыкла и никогда не пыталась выбраться.
Quote (лебедь)
Но она реально тормоз! Неужели в ней настолько засел страх одиночества, что она готова разделить свою жизнь с нелюбимым человеком??? Зачем она так делает? Ведь с ее стороны это очень эгоистично. Она что думает, что делает его счастливым? Ведь он думает, что это то что хочет она, ее мечта!!! А какая там к черту мечта, если ты пугаешься от вида человека и тебя к нему не тянет, а ложишься к нему в постель потому что привыкла или просто обидеть боишься. А выходишь из этой постели с чувством полной опустошенности, и ее хуже полнейшей неудовлетворенности!!!!!!!
Такая семья все равно не просуществует долго! Ведь его эйфория от предложения предсвадебной, ну и после свадебной суете пройдет и он начнет замечать, что ей это не нравится.
я вот тут просто подумала что может быть дальше: она наверное пойдет в клуб, там встретит Эдварда (не случайно конечно), вспыхнет страсть, она с ним переспит. А потом как раз наступает год назад! А этот год она дура будет мучиться, что изменила и вспоминать как было хорошо. Это я просто почему то так подумала.

Да, она действительно боится остаться одна. Ведь вся её семья развалилась,и у неё есть только верный Джейк,и никого больше. И пусть это переступание через себя, она-то видит и думает, что Джейк её действительно любит, а по закону подлости,в любви - всегда один любит,а другой позволяет. Так и здесь, Белла позволяет себя любить, радуясь тому, что Джейку хорошо, всё-таки они не чужие люди. Просто во время не поняла, когда её любовь перестала ею быть и превратилась в обычную привычку. Белла в чём-то эгоистка, и пусть у неё будет синица в руках, в виде парня, чем что-то необъятное и неизвестное, искать которое она никогда не стала бы.
Tatalina, всё исправилось. Теперь должны открываться все главы. Прошу прощения за неудобства!
redwitch, готовьте морально и ноут и себя. Страсти будут! cool
MarieDM, а как будет Эдвард работать с такой Беллой? wink Она ему ещё задаст трёпку, вот увидишь! Мне даже интересно, какими будут твои мысли... когда мы дойдём... ну скажем до 13 главы! Ы-хы-хы-хы-хы! *злобно смеюсь* cool
Darkmoon, marylin, Январия, 3 глава активировалась. Простите, пожалуйста, за неудобства. Теперь всё должно работать! Надеюсь, что не разочаруетесь! smile
Felicity, ох этот Эдвард. Скоро узнаем... что же он подумал! И каким образом будет складываться их дальнейшее общение! wink




Сообщение отредактировал sweegie - Суббота, 02.10.2010, 15:51
 
лебедьДата: Суббота, 02.10.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Прочитала следующую главу! МНЕ еще больше стало жалко Беллу. И на что только не идут люди из желания сохранить стабильность и боязни сделать шаг в сторону! Вот в таких браках дети являются просто настоящим спасением. Ведь они помогают женщине отключиться и полюбить кого-то по настоящему. И к тому же лишняя отмазка от секса будет) И вот почему у нас девушек так физиология устроена сложно? Для мужиков оргазм штука физическая. а для нас эмоциональная. Это не справедливо!!!!! Ведь без эмоций, даже не любви. а просто банального желания и влечения к человеку - это тупо процесс натирания мозолей biggrin biggrin biggrin biggrin Бедняжка!!!! На что она только подписалась?????!!!!!!!

Добавлено (02.10.2010, 18:10)
---------------------------------------------
ВСЕ ГЛАВЫ АКТИВИРОВАЛИСЬ!!!!!
Ну у меня сегодня просто праздник какой-то1 столько обновлений везде. !!!!!!!!
Платье у Беллы просто божественное. Просто невероятно сексуальное и нежное одновременно.
Вот я каждый день езжу домой на 23 этаж в лифте, причем несколько раз и вот ни разу мне такое не привиделось. Видимо не о том я в лифте думаю. Это же надо было такое на фантазировать. Причем я сначала подумала что это правда. Ведь это вполне можно ожидать от Эдварда)))) Думаю он смутился) Хотя наверное прекрасно понимает какое впечатление производит на девушек!
И как же они сработаются))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
fonДата: Суббота, 02.10.2010, 19:21 | Сообщение # 42
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец прочитала все активированные главы))) Мне очень нравится, особенно Белла с ее такими пошлыми мыслишками, я прямо в восторге))) biggrin Ситуация в лифте меня очень развеселила, я посмеялась от души над бурной фантазией Беллы и недоумением Эдварда, даже представить себе сложно что он почувствовал, когда услышал от нее эти двусмысленные звуки. Наверняка его эго раздулось просто до предела))) Пока все достаточно легко и весело продвигается, правда меня немного напрягает отец Эдварда. Не дума., что Карлайл будет рад этому роману на работе.
Еще очень понравилось описание Розали, слова и характеристика очень красиво подобраны))) Так что мне все нравится, буду ждать продолжения))

Спасибо огромное автору))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
sweegieДата: Суббота, 02.10.2010, 20:48 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




лебедь, да-да. Она боится сделать шаг, потому что,в противном случае, это Одиночество, которого она просто не переживёт! Подписалась она на несчастную жизнь без любви, во имя спокойствия и счастья Джейка, подписалась на постоянные муки от того, что придётся переступать через себя и всегда прогибаться под обстоятельства.
И мне нравится, что она так на эмоциональном уровне всё это ощутила (я имею ввиду оргазм)! Думаю, что Эдварду это очень даже понравилось! wink
Да, платье классное,а когда представишь, что оно мягко облегает тело, выделяя все нужные места, так вообще - бедный Эдвард, короче говоря.
Подумай об Эдварде в лифте ;), только слишком не замечтайся, а то остальные люди в лифте не поймут! Эдвард не просто знает о том, какое впечатление на девушек производит, но и постоянно этим пользуется! biggrin


 
лебедьДата: Суббота, 02.10.2010, 23:41 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Quote
Да, платье классное,а когда представишь, что оно мягко облегает тело, выделяя все нужные места, так вообще - бедный Эдвард, короче говоря.

ты так описала, что возбудила даже меня. (у меня просто воображение что-то разыгралось)
Quote
Подумай об Эдварде в лифте ;)

вот знаешь, мне нравится читать про Эдварда, его описания. Но если начну мечтать в лифте, то это будет сам Паттинсон - особенно со щетиной, в мятой футболке..... biggrin biggrin ну все понеслась душа в рай)))))


 
sweegieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:26 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




fon, да, Беллка ещё покажет себя, причём с другой стороны! Обещаю! Попробуй там не помечтай, в лифте, да ещё и с таким красавцем. А эго Эдварда молго разве что лопнуть, потому что оно уже раздуто больше некуда! biggrin Да, Карлайл, наверное, будет не в восторге от такого поворота событий, посмотрим=)))
Спасибо за Роуз. Я когда её описывала, прямо так ярко себе это в голове представляла. А описание Эдварда не понравилось? Я так старалась передать всю его сексуальность и шарм, даже в тех же морщинках у глаз, мне кажется, что это очень сексуально! happy


 
fonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:34 | Сообщение # 46
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (sweegie)
А описание Эдварда не понравилось?


Нет, конечно понравилось))) Просто Эдварда описывают очень часто в разных амплуа и разными словами, поэтому это достаточно привычно, ведь его внешность уже наизусть выучена. А Роуз обычно описывают весьма стандартно:шикарная блондинка, голубые глаза, ноги от ушей - зачастую этим все и заканчивается(ну там где она не главный герой), а здесь меня очень удивил сам слог описания, только поэтому сделала упор на нее. Но это не значит, что все другие герои описаны плохо, нет, просто это описание оставило яркий отпечаток))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
sweegieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:45 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




лебедь,
Quote
ты так описала, что возбудила даже меня. (у меня просто воображение что-то разыгралось)

Ага, сама такая же=))) Слишком восприимчивая и с бурной фантазией!
Quote
вот знаешь, мне нравится читать про Эдварда, его описания. Но если начну мечтать в лифте, то это будет сам Паттинсон - особенно со щетиной, в мятой футболке..... ну все понеслась душа в рай)))))

Ох, мамочки! Проницательный, слегка прищуренный взгляд, лёгкая ухмылка, приятный лёгкий парфюм и растрёпанные волосы, сквозь которые он иногда пропускает свои длинные тонкие пальцы, двухдневная щетина и, да, мятая футболка с растянутым воротом - ё-маё, о таком думать нельзя! В принципе, не только в лифте, а, вообще, особенно, на ночь глядя!
Ох, я бы помогла ему окончательно растянуть футболку! Ммм!

Моя душа понеслась вместе с тобой за компанию! happy


 
YulianaNДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:53 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




содержание интрегует, wink охота почитать
 
Светланочка1197Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:02 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




sweegie,
Прими в ПЧ?
Очень понравилась задумка и стиль написания фика.
С нетерпением буду ждать новых главок от тебя.
 
ИрисIДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:54 | Сообщение # 50
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




sweegie, интересный фанф. Принимай в ПЧ! wink
Вроде бы банально, новый босс Эдвард и подчиненная Белла, милый влюбленный заботливый Джейкоб, но что-то в этом есть.
Главки короткие, но все несут свою смысловую нагрузку, что хорошо ))
Понравилось то, что сюжет изначально такой вот не сказочный, а самый бытовой.
И от этого только интересней, куда выведешь историю дальше.
Жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона