Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
nyka18Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:15 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эх уговорил Аро остаться dry я только одно не понимаю как же ее чувства к Эдварду он чувсвует что теряет Беллу если уже не потерял мне глава понравилась даже не смотря на то что Белла с Аро она просто захотела быть любимой ,а не вечно Эда ждать я надеюсь что Кален лично поедет в Италию и вернет Изабеллу wink wink
 
Olga01Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:06 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая . Белла странная мадам , неужели не чувствует , что Аро играет с ней в игрушки ? Она думает , что он влюблен , какая наивная . А он просто привел ее в гости подложить под Райли . Она еще этого не поняла ? Бежать идиотке без оглядки оттуда надо . Спасибо большое .

Добавлено (07.07.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Осуждать Беллу не стоит , каждая женщина хочет счастья и Белла надеется , что оно будет в виде Аро , тем более такой красавец . А вот , что Эдвард остался холостяком она не в курсе . И , что в компании проблемы видимо связанные с покупкой месторождения тоже . Сюрприз , правда не очень приятный . Ну , а кому сейчас легко ? Посмотрим , чем это кончится . Спсибо большое .

 
PestДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:27 | Сообщение # 128
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
Эх уговорил Аро остаться я только одно не понимаю как же ее чувства к Эдварду он чувсвует что теряет Беллу если уже не потерял мне глава понравилась даже не смотря на то что Белла с Аро она просто захотела быть любимой ,а не вечно Эда ждать я надеюсь что Кален лично поедет в Италию и вернет Изабеллу


Почему Белла должна вечно ждать Эда?! И поправочка, не в Италию, а в Украину!


 
sonadorДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:27 | Сообщение # 129
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




интересная история, прочитала главы на одном дыхании. мне кажется Аро как-то связан с Джеймсом dry то, что Би одна так далеко от дома и безопасной территории напрягает wacko Эдди, хватит тормозить, пора Би домой возвращать, а то эта поездка добром не кончится angry

 
PestДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:36 | Сообщение # 130
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая . Белла странная мадам , неужели не чувствует , что Аро играет с ней в игрушки ? Она думает , что он влюблен , какая наивная . А он просто привел ее в гости подложить под Райли . Она еще этого не поняла ? Бежать идиотке без оглядки оттуда надо . Спасибо большое .


жестковатое высказывание) А может у Аро ничего такого не было на уме?! и он не думал что все так получиться.

Цитата Olga01 ()
Осуждать Беллу не стоит , каждая женщина хочет счастья и Белла надеется , что оно будет в виде Аро , тем более такой красавец .


золотые слова biggrin

Цитата Olga01 ()
А вот , что Эдвард остался холостяком она не в курсе . И , что в компании проблемы видимо связанные с покупкой месторождения тоже . Сюрприз , правда не очень приятный . Ну , а кому сейчас легко ?


вот-вот

Добавлено (07.07.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
интересная история, прочитала главы на одном дыхании. мне кажется Аро как-то связан с Джеймсом то, что Би одна так далеко от дома и безопасной территории напрягает Эдди, хватит тормозить, пора Би домой возвращать, а то эта поездка добром не кончится


спасибо) рада новым читателям))

В одном вы совершенно правы, эта поездка добром не кончиться, только вот для кого именно, узнаете дальше) biggrin


 
LugashaДата: Вторник, 08.07.2014, 07:03 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Ой, ну это просто укатайка... честно, сначала хотела бросить читать после первой главы, но потом стало интересно куда же может завести сюжет невежественность автора в вопросах бизнеса... посмеялась от души над незрелыми диалогами героев и их, крайне инфантильным, поведением, но это меня просто убило:

Получается 120!!! баксов за баррель отработанного сырья!!!
Уважаемый автор, на сегодняшний день цена фьючерсов на нефть составляет от 103 до 110 долларов за баррель. А Вы отработанное сырье по 120 продаете, да если бы в этих компаниях были такие тупые гендиры, они бы разорились еще на стадии организазации.
Я, конечно, понимаю, что вы очень молоды, но если уж взялись писать на эту тему, не мешало бы поглубже вникнуть в суть, чтобы, хотя бы, сохранять хорошую мину при плохой игре...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов


Сообщение отредактировал Lugasha - Вторник, 08.07.2014, 07:18
 
БелренесмиДата: Среда, 09.07.2014, 08:04 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PestДата: Среда, 09.07.2014, 14:33 | Сообщение # 133
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо фф превосходный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо.

Добавлено (09.07.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Lugasha ()
Ой, ну это просто укатайка... честно, сначала хотела бросить читать после первой главы, но потом стало интересно куда же может завести сюжет невежественность автора в вопросах бизнеса... посмеялась от души над незрелыми диалогами героев и их, крайне инфантильным, поведением, но это меня просто убило:

- Сколько вам нужно?
- Около семи тысяч баррелей.
- И сколько вы готовы заплатить? - поинтересовался Аро.
- Любую сумму, которую вы назовете.
- Отлично, тогда... - сказал Аро и начал что-то считать на калькуляторе.
- Вот, - сказал он и поднял калькулятор. Боковым зрением я увидела число: восемьсот сорок тысяч.
- Долларов, естественно! – добавил Аро.

Получается 120!!! баксов за баррель отработанного сырья!!!
Уважаемый автор, на сегодняшний день цена фьючерсов на нефть составляет от 103 до 110 долларов за баррель. А Вы отработанное сырье по 120 продаете, да если бы в этих компаниях были такие тупые гендиры, они бы разорились еще на стадии организазации.
Я, конечно, понимаю, что вы очень молоды, но если уж взялись писать на эту тему, не мешало бы поглубже вникнуть в суть, чтобы, хотя бы, сохранять хорошую мину при плохой игре...



А я все ждала, когда же кто нибудь придет, с критикой, наконец-то.

Да, Аро продает, переработанное сырье за 120 долларов за одну баррель, что вам не нравится, цена?! а меня вполне устраивает.

А не разорился Аро, потому что по сути ему предъявить то нечего, он предупреждает что сырье прошло некую хим. обработку, и клиенты согласны на это, и они подписывают контракт, и как вы можете судить о его работе, если я о ней ничего практически не писала, только краткий диалог, предварительная договоренность.

И пишу я на эту тему, потому что знаю, о чем пишу.


 
LugashaДата: Среда, 09.07.2014, 19:12 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
Да, Аро продает, переработанное сырье за 120 долларов за одну баррель, что вам не нравится, цена?!

На самом деле, мне много чего не нравится, я практически каждый абзац могу по предложениям разобрать на несоответствие действительности, но такой задачи я себе не ставлю...

Цитата Pest ()
И пишу я на эту тему, потому что знаю, о чем пишу.

А вот об этом можно судить, хотя бы, по тому, что баррель у вас одНА, хотя у всех знающих людей одИН!


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
PestДата: Среда, 09.07.2014, 19:34 | Сообщение # 135
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Lugasha ()
На самом деле, мне много чего не нравится, я практически каждый абзац могу по предложениям разобрать на несоответствие действительности, но такой задачи я себе не ставлю...


правда? ну тогда добавьте еще и то, что я пишу о персонажах которые не существуют)

Цитата Lugasha ()
А вот об этом можно судить, хотя бы, по тому, что баррель у вас одНА, хотя у всех знающих людей одИН!


да, я говорю ОДНА баррель, потому что когда произношу "один баррель", язык ломается, у вас нет?! И поверьте, мне все равно что так не правильно. Кто сказал что так нельзя говорить или писать?! я вот думаю что мне все можно wink




Сообщение отредактировал Pest - Среда, 09.07.2014, 20:13
 
MaryKentДата: Среда, 09.07.2014, 20:18 | Сообщение # 136
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Цитата Pest ()
да, я говорю ОДНА баррель, потому что когда произношу "один баррель", язык ломается, у вас нет?! И мне поверьте, мне все равно что так не правильно. Кто сказал что так нельзя говорить или писать?! я вот думаю что мне все можно

Увидела в фанфикшене новую главу этого фанфика, стала читать сначала, хотела написать свое мнение насчет явных несоответствий действительности. Потом прочитала эту фразу и поняла, что писать какое-либо мнение просто незачем. Кто сказал, что так нельзя говорить и писать? Словарь. Это правило. Баррель мужского рода. Фанфик - такая же литература, как любая другая, и факты в ней должны быть точными и проверенными, чтобы не вводить читателей в заблуждение. Автор, разумеется, волен придумать свой мир со своими законами (например, в фэнтези), но если вы берете наш реальный мир, нужно писать все именно так, как есть в жизни. Мне казалось, это очевидно. Но не буду спорить. Судя по вашему настрою, вы вряд ли прислушаетесь.




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 09.07.2014, 20:21
 
Anastasha1998Дата: Среда, 09.07.2014, 20:37 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lugasha ()
На самом деле, мне много чего не нравится, я практически каждый абзац могу по предложениям разобрать на несоответствие действительности, но такой задачи я себе не ставлю...

Знаете, а давайте мы не будем выпендриваться. Я конечно понимаю, что вам захотелось написать критику но как-то вообще нет оснований наезжать. Мы здесь сидим не знатоки по нефти. Лично я не слежу за тем как там растет доллар. И что, я зайдя почитать фанфик, должна бежать и проверять сколько же нынче стоит нефть? Мне к примеру абсолютно по барабану, это вымысел автора.
Да, возможно есть ошибки, но у кого их нет.
Цитата Lugasha ()
посмеялась от души над незрелыми диалогами героев и их, крайне инфантильным, поведением,

Ну это только ваше личное мнение и вы где-то можете быть где-то и правы. Но, вы, пишете так, как будто весь фанфик-один сплошной бред. Поверьте я читала такой бред (и на этом сайте тоже, и что-то те фанфы вы не раскритиковали), что этот фанф просто божественен по сравнению с теми.
Я еще раз повторюсь, мы здесь не знатоки. Если же вы хотите чем-то помочь прошу пишите лично автору. А так, все критиковать могут. Я высказала свое мнение и защитила хорошего автора и подругу и обливать грязью меня не обязательно ( а я чувствую, что такое мне предстоит). Всем хорошо провести лето!


 
PestДата: Среда, 09.07.2014, 20:43 | Сообщение # 138
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MaryKent ()
Увидела в фанфикшене новую главу этого фанфика, стала читать сначала, хотела написать свое мнение насчет явных несоответствий действительности. Потом прочитала эту фразу и поняла, что писать какое-либо мнение просто незачем. Кто сказал, что так нельзя говорить и писать? Словарь. Это правило. Баррель мужского рода. Фанфик - такая же литература, как любая другая, и факты в ней должны быть точными и проверенными, чтобы не вводить читателей в заблуждение. Автор, разумеется, волен придумать свой мир со своими законами (например, в фэнтези), но если вы берете наш реальный мир, нужно писать все именно так, как есть в жизни. Мне казалось, это очевидно. Но не буду спорить. Судя по вашему настрою, вы вряд ли прислушаетесь.


Вы не правы, у меня нет никакого настроя, возможно выглядит иначе, но тем не менее это так, и к комментариям я прислушиваюсь всегда. Я не хамлю и грублю, и не закатываю истерик, к критике отношусь спокойно, потому что знаю, я не гений пера, и мне еще нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

Добавлено (09.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Anastasha1998 ()
Я высказала свое мнение и защитила хорошего автора и подругу и обливать грязью меня не обязательно ( а я чувствую, что такое мне предстоит). Всем хорошо провести лето!


Спасибо за поддержку, но ты конечно загнула. wink Все имеют право на личное мнение.




Сообщение отредактировал Pest - Среда, 09.07.2014, 21:04
 
MaryKentДата: Среда, 09.07.2014, 20:43 | Сообщение # 139
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
Вы не правы, у меня нет никакого настроя, возможно выглядит иначе, но тем не менее это так, и к комментариям я прислушиваюсь всегда. Я не хамлю и грублю, и не закатываю истерик, к критике отношусь спокойно, потому что знаю, я не гений пера, и мне еще нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

Просто вы так резко отреагировали на слова про неправильное употребление слова "баррель", что я решила, что и на фанфик это тоже распространяется. Рада, если это не так. И удачи.


 
Anastasha1998Дата: Среда, 09.07.2014, 20:45 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И к тому же я знаю, что автор весь интернет перероет, прежде чем писать. И я думаю, что за то, что что-то неправильно написано в интернете, автор ответственности не несет.

 
PestДата: Среда, 09.07.2014, 20:51 | Сообщение # 141
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MaryKent ()
Просто вы так резко отреагировали на слова про неправильное употребление слова "баррель", что я решила, что и на фанфик это тоже распространяется. Рада, если это не так. И удачи.


Нет, это не было резко, или было?! Просто не люблю когда меня учат как говорить и писать, если это касается фанфа, хорошо без проблем, я прочту всю критику, и попытаюсь исправить что смогу. Но когда дело касается меня лично, уж извините, не люблю когда переходят на личности. В фанфе да, я должна писать как положено, а в личной жизни, (знаю что так не правильно) но пишу как мне удобно.




Сообщение отредактировал Pest - Среда, 09.07.2014, 21:01
 
katerina20Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:58 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет biggrin Спасибо за продолжение biggrin
Женщины любят ушами, но мозги то тоже должны включать иногда. Зачем она его слушает? Зачем верит? А теперь уже и переступила черту, все только сложнее будет. Аро нельзя верить!!!!!!!!!!
Буду ждать продолжения biggrin еще раз спасибо biggrin



 
PestДата: Пятница, 18.07.2014, 14:43 | Сообщение # 143
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет Спасибо за продолжение


Привет)

Цитата katerina20 ()
Женщины любят ушами, но мозги то тоже должны включать иногда. Зачем она его слушает? Зачем верит? А теперь уже и переступила черту, все только сложнее будет. Аро нельзя верить!!!!!!!!!!
Буду ждать продолжения еще раз спасибо


Все просто Белла молодая одинокая женщина. Ей хочется заботы и любви. И Аро ей это дает, да любая бы на ее месте сдалась ему. Конечно все совершают ошибки.


 
Olga01Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:40 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , за оповещение и новую главу . Жаль , что Белла не видит очевидного . Аро ее использует во всех отношениях . Конечно хочется верит, что ты единственная , только это заблуждение , которое может обойтись очень дорого и не только Белле , но и компании . Надеюсь все разрешится до того , как кто то пострадает . Спасибо большое , жду продолжения .
 
PestДата: Вторник, 05.08.2014, 23:54 | Сообщение # 145
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , за оповещение и новую главу .


не за что))

Цитата Olga01 ()
Жаль , что Белла не видит очевидного . Аро ее использует во всех отношениях . Конечно хочется верит, что ты единственная , только это заблуждение , которое может обойтись очень дорого и не только Белле , но и компании .


ну конечно каждая женщина мечтает оказаться в сказке и выйти замуж за принца) Только надо еще с принцем не ошибиться.


 
sonadorДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:57 | Сообщение # 146
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот Би и вернулась. только Эдди явно будет не в восторге от её новостей. он ведь думал, что она вернулась домой - в компанию, к нему, а не для того, чтобы заявить об уходе из неё и скорой свадьбе. всё, Эдди, тебя ждёт самый крупный облом


 
TUTIKДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:41 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку.
 
PestДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:52 | Сообщение # 148
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
вот Би и вернулась. только Эдди явно будет не в восторге от её новостей. он ведь думал, что она вернулась домой - в компанию, к нему, а не для того, чтобы заявить об уходе из неё и скорой свадьбе. всё, Эдди, тебя ждёт самый крупный облом


Не за что) Мда Эдварда ждет, мягко говоря шок. Это будет настоящим ударом для него. dry

Добавлено (10.08.2014, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку.


Вам спасибо за комментарий)


 
sonadorДата: Суббота, 16.08.2014, 00:38 | Сообщение # 149
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу smile
да, Эдди, самое интересное тебя ждёт впереди cool то, что он заметил какая милая Би в гневе уже хорошо, но всё-таки недостаточно, чтобы она была с ним. так что, Эдди, ты должен стать настоящим завоевателем, а не просто: подмигнул, улыбнулся и всё - она твоя wacko ха! мы, т.е. Би, гордые и просто так не сдадимся biggrin
предстоящее совещание немного напрягает wacko


 
PestДата: Суббота, 16.08.2014, 13:04 | Сообщение # 150
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за новую главу


wink

Цитата sonador ()
да, Эдди, самое интересное тебя ждёт впереди то, что он заметил какая милая Би в гневе уже хорошо, но всё-таки недостаточно, чтобы она была с ним. так что, Эдди, ты должен стать настоящим завоевателем, а не просто: подмигнул, улыбнулся и всё - она твоя ха! мы, т.е. Би, гордые и просто так не сдадимся


Ну, Эд привык подмигнуть улыбнуться и все цель достигнута) Но да, Белла так просто не сдастся, так придется ему попотеть.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


Методы дедукции