Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Вспоминай меня ночью
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"





За чудесную обложку спасибо талантливому художнику Shantanel!




Название: «Вспоминай меня ночью»

Автор: karkar

Бета:varya2003, Ksushenka

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama/Angst

Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»

Статус: в процессе

Размещение: разрешение на размещение у автора получено








































































Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 31.03.2014, 18:42
 
rttiДата: Пятница, 20.06.2014, 21:46 | Сообщение # 601
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




В пч плз)))
 
LiLiT666Дата: Четверг, 26.06.2014, 04:41 | Сообщение # 602
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за историю! Очень эмоционально, местами даже больно. Если у этого фанфа появится продолжение не отказалась бы от прочтения, даже если имена у героев будут совершенно другими!



 
tatyana-grДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:08 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая сильная вещь! Тяжелая, эмоциональная, буквально на разрыв аорты. Читала, и меня как будто на американских горках мотало. Оторваться просто невозможно! Спасибо!
 
робокашкаДата: Пятница, 29.08.2014, 17:27 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда-то, делая первые шаги на сайте забредала сюда, но каюсь, тем и закончилось sad
Но где-то в памяти зацепка была, тлела, и увидев уже оконченный вариант, я тут окопалась!

Реально зрелищный фанф, минимум 3D tongue Я будто сама присутствовала при их встречах, тусовках, разборках и в интиме, и нигде себя лишней не почувствовала. Было интересно и комфортно, постоянный мандраж - еще, еще, дальше! Пока не заглотала эпилог и немного не успокоилась.
Практически в самом начале отказалась работать клава, пришлось обозначать свое присутствие под главами смайликами, но дочитать мне было необходимо, должна же я была знать, чем кончилась великая любовь Эдварда, нежданно свалившаяся ему на голову. Не каждому так везет! Рутина тащит нас по жизни, балуя редкими всполохами удачи и радости, ну, а любовь... оказывается преходящей величиной. Поэтому хотелось разделить такую яркую, чувственную, энергетически заряженную историю, подпитываясь их ощущениями. Рыдала за Эдврда, проживала боль за Беллу, кляла всех на чем свет стоит.
karkar, спасибо за эту историю, она просто замечательная. И так как я честно призналась, что я ее буквально заглотала, то опять же честно признаюсь, что снова ее перечитаю, медленнее, наслаждаясь и опять отдаваясь во власть пережитых эмоций. Красиво же, черт побери!
Еще раз спасибо

Добавлено (29.08.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Простите, забыла поблагодарить за потрясающее видео, сказочную аномалию и отличное музыкальное сопровождение

P.S.: можно ли где-либо почитать другие работы автора?
Заранее спасибо

 
karkarДата: Суббота, 30.08.2014, 07:06 | Сообщение # 605
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!!
вот так забежишь, потпитаешься эмоциями вашими и снова писать хочется! happy
За другими историями ходим ко мне в личку wink


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
polinakashДата: Среда, 15.10.2014, 23:20 | Сообщение # 606
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Прочитала 4 главы пока, я в восторге!

Добавлено (15.10.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Прочитала 4 главы пока, я в восторге!

Добавлено (15.10.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Это невозможно описать, автор- ТАЛАНТИЩЕ! С большой буквы! Я почти все время рыдала, кусала ногти , курила,курила. Я просто в восторге, столько боли, зкто в итоге заслуженное счастье! Спасибо автору , творите пожалуйста, у вас это просто супер здоровски получается!!!


 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 02:20 | Сообщение # 607
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Потрясающая история! Огромное спасибо автору)
 
karkarДата: Среда, 29.10.2014, 16:08 | Сообщение # 608
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




И вам спасибо, девочки!

Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
Маш7386Дата: Среда, 29.10.2014, 16:37 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




karkar, огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой необыкновенной истории! Вы - несомненно одаренный человек! Сколько эмоций вызывает эта история! Еще перечитаю её не раз! Очень надеюсь, что Вы еще порадуете нас своим творчеством. С уважением и большой благодарностью. Марина.
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:10 | Сообщение # 610
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое за замечательный ,интересный, увлекательный фанф!
Диалоги Крохи это конечно что то. Такая маленькая и такая умная.
Спасибо что все закончилось хорошо и
им больше не нужно страдать!:)))))


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
FrintezzaДата: Четверг, 08.01.2015, 01:25 | Сообщение # 611
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Божечки, захватила история! Очень близкая ситуации в плане отношений "качели". Я вот до последнего абзаца была на взводе! :-)
Автор, спасибо большое! И, безусловно, огромнейшие благодарности команде бет и организатору данной истории на ТР за возможность насладиться и переживать эту историю.
Очень рада что они встретилисьв эпилоге. .. Это словно как в другой жизни им дали еще шанс.
Ох, меня даже после прочтения хэппи энда не отпускает!
Эмоций много, и в большинстве конечно думки на тему сложностей жизненных и упертости людей.
Спасибо! Пока не могу сразу связно мыслить))) надо переварить!





Сообщение отредактировал Frintezza - Четверг, 08.01.2015, 01:26
 
karkarДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:22 | Сообщение # 612
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ух ты! Медальки! biggrin
Спасибо феечки


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
alina97Дата: Среда, 18.02.2015, 08:07 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


karkar, спасибо,спасибо,он потрясающий,спасибо за то время,что я читала,те эмоции
Умоляю,сжальтесь над нами,напишите продолжение(лучше),хотя бы дополнительную главку(хуже cry )-подарок нам sad мы должны знать ,что у героев все хорошо
 
KittiyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:20 | Сообщение # 614
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Мгм...саммари заинтересовало...читаем))

Добавлено (21.02.2015, 09:40)
---------------------------------------------
Захватывающий фф)) сижу преживаю за наших героев) задумка отличная)

Добавлено (22.02.2015, 21:20)
---------------------------------------------
Сумасшедший фф...читала и смеялась иногда...но .больше плакала...и сердце замирало...я так волновалась...в последней главе так вообще разрыдалась....но эпилог все решил...спасибо автору и всем кто принимал участие в создании, что донесли до нас эту чудесную историю...))





Сообщение отредактировал Kittiy - Воскресенье, 22.02.2015, 21:22
 
marykmvДата: Четверг, 26.02.2015, 12:48 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это было потрясающе. Крышесносно! Убийственно! Я просто не нахожу эпитетов, которые могут передать мои ощущения. Полнейший восторг и удовлетворение. Спасибо!!!
А теперь парочка вопросов smile У вас есть другие произведения ? Если да, то какие и где они выложены.
И еще: собираетесь ли вы написать продолжение этой истории?
 
karkarДата: Среда, 04.03.2015, 10:00 | Сообщение # 616
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Девочки, спасибо вам за эмоции!
Проду пока писать не планирую, дописываю другие истории.
Про них написала в личку smile


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
polinakashДата: Суббота, 23.01.2016, 20:49 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Скажите пожалуйста что за песня в трейлере, дочь просит скачать ей.

 
робокашкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:29 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И вновь перечитала один из любимых smile Знаю все наперед, а эмоции долбят в затылок, слезные железы дают сбой... Столько чувственности, безысходности, отчаянных надежд... положено на алтарь Любви...
И автор сделал щедрый подарок героям и читателям, позволил поверить, что Всему - Быть. Спасибо за веру!
 
kiti-sitДата: Вторник, 24.05.2016, 13:42 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Потрясающе. начинала читать данный фанфик года два назад, зацепил, но обстоятельства не позволили. теперь нашла его и я просто в восторге. Хочется перечитывать и не раз. Потрясающе написано. Эмоции зашкаливают. Хвала автору .Как и многим из читателей мне бы хотелось бы узнать продолжение, и еще бы хотелось бы узнать что произошло с Беллой и Деметрием после разговора с Чарли. Я очень рада за героев и рада что они вместе, но мне так же и симпатизирует и Деметрием (хотелось бы видеть их друзьями).Я читала в ваших комментариях, что у вас есть еще произведения, я бы с удовольствием их бы прочитала. Огромное спасибо за шедевр.
 
sheveleva32Дата: Среда, 09.08.2017, 08:33 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за сногшибательную историю, именно сногшибательная. Прочла на одном дыхании, столько драйва, чувств, прожила с героями каждый их момент. Это одно из самых лучших произведений выложенных на форуме.
 
looking3237Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:13 | Сообщение # 621
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Еле нашла...
Почти забыла...
Хочу вспомнить.


Do you believe in life after love?
 
lytarenkoeДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:14 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо большое за такую потрясающую историю! Уважаемая Анна, у вас невероятно лёгкий слог. Не знаю чем вы занимаетесь, но писательство явно ваша стезя. Вы просто неподражаемы. Вы настолько виртуозно описываете чувства, эмоции, так чувственно передаёте интимные отношения и переживания, что всё, что бы я ни сказала, пытаясь как-то выразить своё отношение к прочитанному, не может отразить и половины тех моих чувств, что я переживала, читая ваше произведение. И ни одного скрученного в животе узла, ни одного сжавшегося желудка, никаких позывов нервной рвоты и долбанных бабочек... Автор, ка вы умудрились это сделать?! Определённо - это Бис!!! Тексты песен и стихи настолько точно совпали, переплетаясь с телом самой главы, так тонко отражали и дополняли содержание , что без них сама глава стала бы неполной. Они как стрела - пронзали душу, настраивая на происходящее и задавая тон. Это достойно просто отдельной большой благодарности. И спасибо вам и вашей команде, что помогли такой замечательной истории появиться на свет. Время ничего не меняет - читательницы как раньше благодарили вас всех, так и сейчас полны искренней благодарности. Несомненно, я буду перечитывать это признание в любви снова и снова. Возможно, я бы начала перечитывать прямо сейчас - не знаю, но я нашла другую вашу историю и хочу прочитать её. И попробую написать вам, потому что хочу прочесть всё ваше творчество. Спасибо!
 
blacky23Дата: Вторник, 04.05.2021, 16:18 | Сообщение # 623
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из немногих историй, где мне больше нравится вроде как отрицательный герой, Деметри. Да, он насиловал Беллу, хотя и не совсем насиловал. Чем отличается то, что он делал, от того, что делал Эдвард? Только тем, что по задумке автора Белла полюбила Эдварда.
Но он ее также любил и хотел сделать своей. И был намного спокойнее и терпеливее Эдварда. Потому что Эдвард тут маньяк и псих. А Белла нифига не независимая. Она тут глупая и слушает всех подряд кроме себя и своих чувств. Поэтому еще большой вопрос, с кем было бы лучше Белле)
Ну и понравилась Роуз. Даже не тем, что в результате помогла Эдварду и Белле, а наверное просто своей человечностью. А она ведь у нее есть, не смотря на ее бизнес.

А написано хорошо, спасибо автору.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Созданы друг для друга