Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Вспоминай меня ночью
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"





За чудесную обложку спасибо талантливому художнику Shantanel!




Название: «Вспоминай меня ночью»

Автор: karkar

Бета:varya2003, Ksushenka

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama/Angst

Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»

Статус: в процессе

Размещение: разрешение на размещение у автора получено








































































Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 31.03.2014, 18:42
 
dashulayДата: Четверг, 20.06.2013, 23:25 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Цитата (karkar)
Опускать? Хм... Не знаю. Попробуйте взглянуть на происходящее более широко. Эдвард после своего косяка, который она видела собственными глазами откровенно ее провоцировал, ничего не объясняя, делал больно и вероломно ее доламывал там. У нее с одной стороны просто сдали нервы, а с другой... Она чувствовала, что что-то не так. Что он не равнодушен в этой ситуации и что-то происходит. И она затеяла представление ДЛЯ НЕГО, чтобы сорвать все его маски и долбанула в конце посильнее, чтобы сорвать с него все, понять его... Она же не собиралась там отдаваться кому-то! Что значит - "опускать"? В той среде танец у пилона это слабый намер на эротику )))) Она и на сцене там танцует... А остальное это просто игра для Эдварда.


Может быть и так. Я просто не подумала, что она хочет свои таким поведением разоблачить Эда, снять его маску, хотя она ведь и так знает, что ее любит. Ведь знает, если не была бы в этом уверенна, то не рыдала бы и не говорила, что сделала ему больно.

Цитата (karkar)
Вообще Вы по-моему находитесь в ловушке канона, пытаясь идеализировать персонажей истории. Здесь нет идеальных - косячат все!


Нет, нет. Я ни в коем случае не сравниваю персонажей этого фф с каноном.
Просто мне очень, очень горько и обидно за них, за их любовь, за их страдания.
Почему все стараются все решить за них самих, "зная", что так будет лучше, почему никто не хочет спросить, чего они сами хотят?
Да я знаю сейчас скажешь, потому что любят и хотят уберечь от боли и разочарования, только вот от их помощи наши герои страдают еще больше.
Спасибо за такой развернутый ответ, очень приятно узнать точку видения ситуации именно автора!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ALINKA50SHADES0543Дата: Вторник, 25.06.2013, 05:02 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик-отличный.Пишешь продолжение? wink
 
karkarДата: Вторник, 25.06.2013, 08:05 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




пишу:) (45 глав написано),но идет очень медленно... там самый конец остался . буквально три эпизода... и никак не могу сосредоточиться! wacko

Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
vsthemДата: Вторник, 25.06.2013, 12:34 | Сообщение # 554
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




karkar, грустно, что не удается сосредоточиться, надеюсь, что это временно, и все получится. sad Вдохновения тебе и побольше!


 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:24 | Сообщение # 555
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Элис благо пришла, а там он вообще спился и все такое.
И Белла ушла…ух…печально очень Эдварду.
Вот надо тетям и дядям вставить несколько фраз что он не пара Белле, с чего это они взяли?!
Возражений.
Заладила Роуз о Вольтури…
Ррр…Розали совсем ничего не знает.
И Эм на нашей стороне, это хорошо когда есть союзники.
Да, слышал бы себя Д.
Эдвард пытается. Но пока у Д все что ему нужно.
Спасибо за главы.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:12 | Сообщение # 556
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень необычный сюжет и персонажи....
начало так вообще бомба. это же надо подослать к сестре мужика, зная какая Белла нежная натура.... тем более теперь они еще и вместе работают dry
то, что произошло в прошлом Беллы - это ужасно cry Майк такая сволочь и как быстро он заменил Беллу в ее же группе и свалил по-тихому angry angry
Эдвард наконец-то встретил нормальную девушку, чувствительную, красивую и добрую - еще бы она не запала ему в душу happy
как же им обоим то тяжело. истерика Беллы понятна, такая подстава. но меня радует, что в Эдвард наконец-то проснулись эмоции, наконец-то он начал жить!!!
читать, как мучается Эдвард, как ему приходится сдерживать себя постоянно, как он метается - это тяжело. я чувствовала его боль и мне было хреново с ним вместе cry
очень хорошо переданы эмоции, я сопереживала постоянно, равнодушной не оставалась wink
когда Эдвард ударил Джеймса - боже, это было так классно cool плевать на деньги, это того стоит!!! давайте избивать Джеймса почаще biggrin
Эдвард такой заботливый - просто слов нет. увез к себе, покормил, чай заварил...ну просто чудо happy
с фотками конечно прокол вышел, но зато это сблизило их. Белла узнала, что не только для нее та ночь была не просто ночью happy
а когда Эдвард увидел свой фейс в зеркале с кучей поцелуев - это такая милая сцена happy я прям представляла его себе? такой мачо, весь в помаде и улыбка как у чеширского кота biggrin
Белла еще и сама вернулась - ну просто день исполнения желаний biggrin
а ручонки у Эдварда живет своей жизнью и не дают ему покоя biggrin
у Беллы ручки ничем не лучше, вот как вцепились в Эдварда и лазают везде biggrin
какие к черту границы? biggrin
Белла платить за квартиру в которой живет этот *цензура*?? angry какого лешего она не выкинет его из своего дома????? я мечтаю о том, чтобы Эдвард выкинул эту сволочь из дома Беллы wink
ну вот, снова депрессия...еще немного в таком режиме и Эдвард точно кого-нибудь убьет cry и пока Белла рядом даже выплеснуть свою боль нельзя sad
сколько боли и безнадежности cry бедный Эдвард cry
Белла его не любит - мы снова в норме biggrin хорошо, что они поговорили!!!
Цитата
Он, блядь, считает, что я перебешусь и вернусь…
вот не идиот ли Майк. он сам кинул Беллу, и это она же должна перебесится? surprised урод angry
засос? surprised классно придумано biggrin свою территорию надо метить biggrin к черту всех остальных, особенно Деметри, Белла должна жить только с Эдвардом tongue
16 теперь моя самая любимая biggrin
Цитата
Я насмерть влюблен!
biggrin Белла хорошая
ну Эмбри просто друг, хороший друг. надеюсь Эдвард это поймет happy паренек то нормальный, заботится о Белле
Майк сволочь. мало того, что номером Беллы выйграл в Европе батл, так теперь и сюда заперся - скотина!!! Эдвард обязан порвать его angry и в танце тоже angry
Цитата
Жри, сука!
о да!!!!! так его!!!
Цитата
слабак…
действительно..и что Белла в нем нашла? surprised angry
как же горячо!! нереально горячо и чувственно!!!! очень чувственно happy все искрится
Цитата
Нос и руки!»
ну в свете открвшихся событий - я не возражаю, пусть ломает biggrin
в конце концов Белла этого не хотела angry
я понимаю она все выяснила с Деметри, но какого Эдварду - он же с ума сходит от ревности ко всему!!! и просить о таком - это жестоко....сможет ли Эдвард сдержать себя? wacko
но семейка у Беллы конечно супер dry сначала сводили дочь с парнем старше ее, не спросив, нужно ли ей это. потом Белла сбежала от них....жесть
да, Эдвард ненасытное животное, даже когда Белла спит - нет ей покоя biggrin шалун tongue
Цитата
Ее духи! Она увидела их…
Эдвард кроме фоток еще и духи спер? surprised ну точно маньяк biggrin
Цитата
Блядь, я люблю тебя, Белла!!!
вот и сказал!! а все ждала и ждала happy
пора кончать Эдварду с его работой, Белле ведь ясно дело неприятно делить мужика dry
Белла отожгла на сцене не по детски!!! вау!! завела всех tongue
а вот и Деметри... он еще и с Элис спит... интересно, Эдвард будет выделываться или сдержит слово? wacko и вообще, что Деметрию здесь надо? wacko
ну то, что Эдвард не будет продлевать контракт это хорошо, но вот где найти деньги, чтобы эти 3 месяца не с кем не спать то? cry
не нравится мне этот ужин семейный и что он пробивает друзей Беллы... кто знает, что Деметри может учудить? angry
Белла еще и приемная...да angry и почему все к ней так цепляются, когда их родная дочь сутенер?? angry
Цитата
Твоя…
happy happy
но все равно не спокойно мне из-за этого ужина. Роуз можно все, Белле ничего. опять будут прессовать ее. отец этого хочет, Волтури хочет и всем плевать на желания Беллы angry сволочи angry
ничего там Эдвард строчит поэмы, а? biggrin и Белла сбегает - как романтично happy
Цитата
мой мужчина
ну крышеснос прямо!!!! Белла такая смелая happy
решил купить Беллу? хрен ему angry предложение у него есть!! возьми и засунь его к себе ну куда надо tongue
Цитата
Эта сволочь тебя придушивала против твоей воли
ну просто сволочь!!!! еще и купить хотел Беллу angry да у меня нет слов описать, какая он скотина angry
да что же такое снится Белле, что он просыпается так резко и потом еще в себя придти не может? что за кошмар такой? что ее преследует? cry
жить вместе? было бы замечательно. надеюсь Белла скажет да. чего ей терять то? happy
Эдвард уже и танцует вместе с Беллой happy утерли нос этим выскочкам tongue
Волтури Элис избил, вот же сволочь cry
я надеюсь Бри лишний раз болтать не станет? dry хотя какое не станет, это было бы слишком легко angry
еще и эта смс от Волтури angry поговорить ему надо, ха!! Эдвард у нас плохой конечно, а сам Деметри ну просто лапочка, ага angry angry
если Белла так уверена, значит и Эдвард должен верить в ее друзей!! деньги Белле не нужны, она легко обойет без влияния отца или Волутри - значит на них забиваем!!!! главное чтоб они выдержали, чтобы Белла выдержала все эти упреки и взгляды косые!!!!
чувствую разговор с Розу хорошо не закончится...хотя может она поймет? wacko
убила бы Ирину и отрезала бы ее длинный змеиный язык angry angry вот же стерва а angry
и как Эдвард мог клюнуть на такую стерву??? surprised вот же дрянь, других слов цензурных нет angry
Цитата
Я женюсь.
круто..Роуз в шоке biggrin
я надеюсь это развлечь больше не во что не выльется блин?? я очень надеюсь, что это не подстава....а то появление там Волтури меня сильно напрягает angry angry приведет он туда Беллу как раз в тот момент, когда Эдвард будет отчаянно отбиваться от мадамы angry
я так и знала, что Джасперу не скажет у клиентке и Эдвард будет там один angry Роуз тоже еще та дрянь angry
Цитата
До сих пор, во сне дергается...
что же он творил с Беллой? surprised cry и он считает себя лучше других? он считает, что Белла должна принадлежать ему? surprised да он псих, Белла по его вине спать нормально не может, кошмарит ее всю angry angry урод angry angry
да, ужасно...теперь Белла думает, что ее снова обманули angry ну что за лажа такая?? angry
снова во все тяжкие cry им бы поговорить, блин....
32 глава очень тяжелая....вот они и встретились. боже, сколько боли, сколько боли, а ведь Эдвард ничего не сделал cry
Цитата
я смогу снова сделать ее моей!
губы закатай angry Деметри может и чувствует и вину и осознает ее, но все равно - мне он не нравится angry
и кем бы Элис не была, она всегда заботится об Эдварде, помогает ему в трудную минуту и приводит его в человеческое состояние biggrin
что же Элис так творит?? surprised Белла просто вынесло, как бы глупость не совершила cry
господи...заплатить она angry сколько можно ломать комедию или драму?? angry
это как контрольный для Эдварда cry смогут ли они нормально поговорить? wacko
Белла с Волтури?? surprised они же не вместе?? surprised только не это cry
Цитата
Скажу, что ты работал по- настоящему
Роуз точно последняя *цензура* angry важно это для семьи, ага angry а Белла для них важна, а??? angry
ну прям принц на белом коне. и женится готов на Белле, и увезет ее, и развод даст. так для нее старается dry
оставил бы ее в покое, или Белла уже перестала просыпаться от кошмаров? surprised
Цитата
Удалить.
вот ха такое, я его лично задушу angry angry как он посмел????!!! surprised не будет Белла любить его, не сможет angry
очень необычная история, и очень сильно зацепила!! надеюсь примешь в ПЧ wink и жду новых глав wink
Цитата
и никак не могу сосредоточиться!
вдохновения!!! удачи wink


 
ALINKA50SHADES0543Дата: Понедельник, 01.07.2013, 04:30 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я понимаю-happy endа не будет. cry
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:23 | Сообщение # 558

Группа: Удаленные






Мда, непростая ситуация между Беллой и Эдвардом все больше усложняется. Хорошо, что Элис пыталось помочь ребятам, но способ был не самым лучшим, в этом случае как никогда подходит фраза: хотелось как лучше, а получилось как всегда. С такой сестрой как Роуз и врагов не надо, она же видела как Белле хреново и знает теперь из-за чего, и все равно не скажет Белле правду, надеюсь, она хоть последует совету Эдварда: оставить Беллу в покое. Деметри не сидит на месте, он как паук, который с каждым разом плетет свою паутину все больше и больше, а добычей является Белла. Надеюсь, Эдвард и Белла все таки смогут поговорить, а Белла увидеть видеть видео до конца и понять, что все было не со всем так, как ей преподнесли, но, боюсь, Без друзей, они могут и не встретиться.
Спасибо за главы )
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 09.07.2013, 15:21 | Сообщение # 559
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, спасибо за комментарий )
да у нашей пары есть и союзники и недоброжелатели
они считают что не достойны любить, что они просто не могут это делать

Аврора3163, ого спасибо за такой объемный комментарий )
я его прочитала и мне несказанно приятно что вам нравиться эта история, пусть даже я не автор данного фф)
да тут очень сильно переданы все эмоции ... боль ... страх ... отчаяние ... так же как смех ... любовь и радость ... все передано так будто ты сама находишься там и проживаешь вместе с героями всю и жизнь
ваше мнение по поводу Деметрия схоже со мнением многих ... но автор писал что Деметрий не считает что он делает что то плохое ... он любит Беллу только своей странной больной любовью
конечно мы только рады принять тебя в ПЧ
надеемся что и дальше история будет так же вас радовать )

ALINKA50SHADES0543, автор обещала хороший конец ) надо только потерпеть и дать нашим героям разобраться в себе и в своих чувствах ... выяснить кто союзник кто недоброжелатель)

_Nyuta_, да Деметрий еще тот жук ... все делает только ради своей выгоды прикрываясь чувствами к Белле

Цитата (_Nyuta_)
С такой сестрой как Роуз и врагов не надо, она же видела как Белле хреново и знает теперь из-за чего, и все равно не скажет Белле правду


они все творят свои дела прикрываясь то заботой то любовью к Белле ... типо благородные поступки ... но они не замечают что приносят только боль Белле ... и вот когда в ее жизни появились настоящие чувства эмоции любовь они все испортили и опять принесли ей боль

спасибо за комментарий )


 
LugashaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:22 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




karkar, Lady_in_Dreams,
Девочки, а то, что здесь главы с задержкой выкладываются, это какой-то коварный тактический ход? cool


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 09.07.2013, 22:47 | Сообщение # 561
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lugasha, нет никакого тактического хода ) просто так получается ) и на том сайте фф появился быстрей поэтому так )

 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:08 | Сообщение # 562
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams, Маша, привет. Как это не могут sad
Спасибо сразу 5 глав, потом обязательно прокомментирую


 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 563
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, привет )
ну они думают что слишком порочны для такого светлого чувства ... я так поняла героев


 
Alin@Дата: Среда, 10.07.2013, 01:07 | Сообщение # 564
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams, не все мы идеальны. Поэтому необходимо держаться друг за друга

 
vsthemДата: Среда, 10.07.2013, 01:22 | Сообщение # 565
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ух ты, как много глав) Прочла на одном дыхании, и хоть не в первый раз я читаю, но все эмоции так же сильны, и героям действительно сопереживаешь, а все, что чувствуют они, проходит через меня. Стоит сказать, что Эдварду здорово повезло с Элис, если бы не ее встряски вкупе с неожиданными появлениями, призванными вытащить Эдварда из атмосферы отчаяния, в которую он сам себя погружает, то совсем мы потеряли бы Эдварда. А так у него есть союзник, которой всей душой переживает за пару, которая все никак не может стать окончательно счастливой. Они сами одинаково сильно любят и хотят друг друга, до слез прям-таки, но все не так просто, как хотелось бы. Все же Белла оказывается регулярно под гнетом семьи, да и со стороны Деметри и того же Эдварда тоже есть определенное давление, и Элис права, им обоим стоит сбавить обороты, чтобы Белла смогла определиться в своих желаниях. Кажется, она это сделала, но все же это еще не конец, и рано расслабляться. Пусть помолвка ее и фиктивная, но она все де имеет место быть, и никак ее не отменить, так что пострадают еще герои, и нет ничего хорошего в том, что некоторые темы для разговоров между ними являются запретными и не обсуждаются совсем...
Спасибо за новые главы! Прочла с удовольствием!!!


 
LugashaДата: Среда, 10.07.2013, 03:06 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Lady_in_Dreams,
Жаль... мне здесь читать удобнее... и отписываюсь я только здесь... если мое возмущение по поводу боя с тенью не угаснет к тому времени, как он будет выложен здесь, обязательно отпишусь smile
Можно маячок?


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Helen77Дата: Среда, 10.07.2013, 07:42 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за новые главы. Герои очень глубоко цепляют за душу, буквально проникая под кожу, заставляют переживать за себя. Больно за них. Спасибо большое.
 
Nataly_MiДата: Среда, 10.07.2013, 08:58 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Lady_in_Dreams, спасибо за эти долгожданные главы. Радует, что Белла с Эдвардом выяснили, что произошло на самом деле. Теперь, надеюсь, музыкальный контракт поможет Эдварду, а Белла все-таки поставит на место Деметри. Но Деметри держит Беллу на коротком поводке и влияет на ее действия. А вообще, эти главы просто "вынос мозга", они такие эмоциональные, но все равно как-то грустно, чувствуется, что все равно произойдет что-то непоправимое(((
 
_Nyuta_Дата: Среда, 10.07.2013, 11:10 | Сообщение # 569

Группа: Удаленные






Хорошо, что Эдвард и Белла снова вместе, и за это спасибо надо сказать Элис, потому что если бы не ее помощь, то Эдвард вряд ли бы смог поговорить с Беллой из-за вездесущего Деметри, но чтобы снова быть вместе Белле и Эдварду пришлось пережить столько боли, столько мгновений отчаянья, столько приложить усилий как душевных, так и физических. И все равно, сети, расставленные Деметри, не дают расслабиться, держат в напряжении и опять таки из-за него может произойти ссора, а он ее даже не провоцировал специально, просто его присутствие уж очень все осложняет. Надеюсь, что Белла и Эдвард не поссорятся из-за него, вся ситуаций, связанная с Деметри, очень не приятно, но они только сыграют ему на руку, если опять поссорятся. Вообще очень надеюсь, что в скором времени произойдет чудо, и Деметри навсегда исчезнет из жизни Беллы и прекратит портить ей жизнь и отношения, но к сожалению, таки как он просто так не исчезают, только если конкретно напакостят.
Спасибо за главы )
 
УдачаДата: Среда, 10.07.2013, 11:16 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новые главы!
Ура они вместе..теперь им надо разобраться со всем дерьмом что их окружает. свалить нафиг из этого городишка и жить долго и счастливо!
 
karkarДата: Среда, 10.07.2013, 13:04 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (Lady_in_Dreams)
автор обещала хороший конец )

так так так! Это что за деза?! biggrin ничего такого я не обещала! я мужественно держу позицию, что конец фика будет неизвестен до самого последнего момента! tongue

И спасибо огромное всем за коментарии. не всегда могу отписываться, но всё читаю!


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
МилуськаДата: Среда, 10.07.2013, 22:36 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МЕНЯ В ПЧ!!!!!!!! ТРЕБУЮ angry

Подпись пользователя
[url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/metric/1341471977OJTuPbkAF.png[/img][/url]
 
Alin@Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 573
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Совсем отчаялся и считает себя виноватым. Надо действовать, решать что-то, запутали столько веревочек. Салат с хорошей начинкой, услышал про Беллу, аппетит стал проявляться. Элис – просто чудо.
Теперь они оба будут биться за нее. Да, девушки отдыхают.
Промахнулся темный принц.
Потеряла Эл на время Беллу, хотят они веселиться.
Лучше Белла послушаться и довериться Эдварду. Вот что такое, каждый случай сливается в одни проблемы.
То один, то другой с ней рядом.
Какая они подходящая пара!
Белая полоса пошла…и резко коричневая, неопределенность.
Спасибо за главы.


 
dashulayДата: Пятница, 12.07.2013, 23:23 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо огромное за пять потрясающих глав.
Сколько еще они будут мучить друг друга???
То Эд, что-то то ляпнет или сделает. то Белла.... Ох... молодежь...
Интересно, Дементри ушел навсегда или все-таки вернется?
На счет помолвки. Не уже ли Белла огласилась???? Так просто об этом сказала, что бы отец отстал от меня, это для прикрытия. А как интересно она будет с Эдом если будет считаться невестой другого? Сейчас невеста для прикрытия, а потом жена для прикрытия??? Очень волнует этот вопрос.
Элли, просто супер! Сделала, все что смогла, помогла и друге и подруге! Обожаю ее!!!
Я надеюсь в следующей главе Белла объяснит, КАК именно она спала с Дементри.
Мне уж очень жаль Эда, столько боли, а все из-за чего из-за одного богатого козла???

Что-то я разошлась, каждый последующее предложение, все-равно переходит на Волтури.
Еще раз спасибо и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:53 | Сообщение # 575
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедный Эдвард, так мучается cry а Белла даже не видела смс sad
Цитата
Он без вариантов оприходует твою малышку
умеет Элис поддержать однако dry блин, но если Эдвард не сделает хоть что-нибудь - будет именно так cry
Цитата
Я заманила ее в гости…
вот это уже лучше biggrin да и Эдвард есть как миленький biggrin
Цитата
Это моя творческая обработка ее невнятного бормотания.
biggrin biggrin
Цитата
Ну, и тупо хочется досмотреть сказку до конца!
нам всем этого хочется biggrin но у Элис конечно обширный список, почему надо помочь Эдварду tongue
Цитата
В эти выходные у нас помолвка
и это самое ужасное cry может стоит рассказать Белле, за кого хоть и фиктивно, но она выходит замуж?? cool
надеюсь Элис разболтает Беллу...с 3 то литрами мартини biggrin
а вообще забавная сцена, когда Эдвард и Волтури оба тусуются под окнами Элис, прожигают взглядом Беллу и метают молнии друг в друга biggrin а потом Эдвард срывается за мартини biggrin
Цитата
Он чуть заметно улыбается уголком рта…
и что же этот гад написал в смс-ке? dry Белла долго ее читает...
что там Элис творит вообще? biggrin да...даже жалко мальчиков biggrin
да..оставить пьяную Беллу наедине с собой - оригинально....вот куда она пьяная намылилась в такой час?? angry
как???? как Волтури снова побеждает то?? angry angry что за несправедливость такая, а???? cry так тяжело читать все это cry
Цитата
Застегнув на ней замок, я вжимаю ее в себя, охватывая руками.
вот это уже намного лучше!!!! давай Эдвард, борись за свою любовь, открой глаза Белле на этого урода cool
если и не с Эдвардом, то и не с Волтури!!! хорошо, что Элис во время подоспела wink
так, разговаривают....ну слава богу - давно пора было
даже не знаю, можно ли назвать это примирением...хотя было нереально горячо biggrin
я очень надеюсь, что утром они смогут поговорить нормально, выяснить все раз и навсегда happy
ну почему она утром уехала именно с Волтури то??? cry поговорить им надо...чтобы тот опять наплел и отвертелся?? почему его Белла простила, а в Эдварде сомневается??? cry нечестно cry
они вместе...ну что может быть лучше? Белла поверила ему и приняла happy ой, как я рада happy
все начиналось так хорошо..но стоит заговорить о Волтури и все летит к чертям....
Цитата
Нет! То есть, да… Но…
мы то знаем, что они просто спали. а вот Эдвард щас нафантазирует невесть что dry cry
я очень надеюсь, что Белла сможет его успокоить и больше к этой теме они возвращаться не будут!!! а что касается помолвки - то ее лучше разорвать, я представляю как хреново Эдварду от мыслей о ней cry
если Белла выбрала Эдварда - то Волтури должен уйти, исчезнуть и больше не мешать им и точка!!! и уж точно не пытаться вклинится между Беллой и Эдвардом - посмотрим, сможет ли dry
спасибо за 5 новых глав wink читала с удовольствием: где-то было грустно, где-то радовалась за героев - короче весь спектр ощущение испытала!!!! и как я радовалась в 40 главе по началу happy и как все стало снова фигово под конец sad
но я надеюсь, автор все расставит по местам и все распутает wink спасибо wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Поиск:


Два слова