Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
Потерянное счастье, или Бракованный брак
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту замечательную обложку говорим огромное спасибо потрясающей Bad_Day_48

Автор: Дашутка Чурина
Бета автора: Катюшка Макеева
Бета: АкваМарина
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Drama
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Семейная жизнь... Так ли она прекрасна, как пишут в сказках? Есть ли место фразе «И жили они долго и счастливо, и умерли в один день» в повседневной жизни? Смогут ли Эдвард и Белла Каллены доказать, что happy end может быть и в реальной жизни?
Статус: закончен/размещение закончено
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором истории.




Содержание

 
robbellaДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:21 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Великолепная история smile Самая чувственная глава - это эпилог smile Так жалко, что Белла умерла cry Было бы здорово прочесть про их встречу после смерти Эдварда wink

 
Olga01Дата: Вторник, 19.08.2014, 02:31 | Сообщение # 427
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за интересный пролог . Остаюсь в читателях . Интересно ,что же такое прочитала Белла ? Посмотрим .

Добавлено (19.08.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Это , что нормально ? Жену не поздравил , не пришел на ужин , а впечатление такое , что отец в курсе . Что честно сказать уже не получается , необходимо скрываться ? Позорище какое . Спасибо большое за историю .

Добавлено (19.08.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Вот Белла молодец , правильно необходимо промариновать его . Нечего слабину давать , пусть мучается . Должен наконец понять , что семья самое главное в жизни. Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Вполне ожидаемая ситуация после нескольких лет брака. Грустно , но страсть проходит быстро , может пройти и любовь , но может остаться чувство которое и держит людей вместе . Эдвард решил задачу проще , секс на работе , вот только не надо рассчитывать , что Белла будет хлебать ложками . Месть может быть гораздо неприятней . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Идиот - это просто нежно по отношению к себе . Спасибо скажет потом Виктории за приятную смс . Если придурок редкий изменяет жене , то нельзя допускать вот таких переписок , чревато . Теперь все шансы потерять жену равны ста процентам . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Хороший вопрос , главное самое время задать его . Вот так в одночасье разрушить свою жизнь и брак . Умеют же . Как только объяснять будет смс от его Вики ? Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Как тесен мир , какая маленькая земля . Вот и узнала Белла , что муж изменяет ей аж три года . Как приятно и что теперь говорить и делать ? Как ей жить дальше ? Вообще если честно , хотелось бы ей пожелать встретить мужчину и остаться с ним . Но , дело такое , как получится . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:44)
---------------------------------------------
Грустно , но главное Белла вовремя поняла , что решила сделать и остановилась . А он , что слепой и не видел перебинтованной руки ? И вообще совсем никаких эмоций при виде жены ? А с чего музыка ? В принципе если Белла хочет его удержать , пусть пытается . Посмотрим , что из этого выйдет . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Неплохая попытка , если это поможет вернуть мужа , то почему не попытаться . Все очень грустно . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Да , больно и обидно , а по другому не получается . С чего этот баран решил , что с ним в номере Вики ? Увидеть бы выражение его лица , когда узнал жену . Мечта идиота . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 02:03)
---------------------------------------------
Неужели , чтобы понять боль потери нужно испытать это чувство ? Вот и Эдвард понял , когда ушла Белла вместе с ребенком . Все правильно . Хочется , чтобы он остался жив , безусловно . А она должна попробовать жить без него , сможет так тому и быть , а нет ... Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 02:08)
---------------------------------------------
Вот это поворот , Эдвард в коме , Белла беременна и ничего не знает о нем . А он ведь не выйдет из комы пока она с дочкой не вернутся . Так его организм борется со стрессом . Жуть конечно , но иногда это единственное , что может спасти . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 02:15)
---------------------------------------------
У каждого есть выбор и свой Белла сделала . Кто мы , чтобы судить правильно или нет , для этого нужно оказаться на ее месте . А этого не пожелаешь и врагу . Надеюсь Эдвард прядя в себя , тоже сделает свой выбор . Ведь по каким то причинам он остался на этой земле , чтобы исправить прошлые ошибки . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Самые главные и нужные слова сказал Эммет , любишь значит с ним , нет уходи и ничего сложного . Белла выбрала его . Спасибо большое .

Добавлено (19.08.2014, 02:26)
---------------------------------------------
Значит она умрет . Вот так , не будет для него счастливого окончания . Жаль .

Добавлено (19.08.2014, 02:31)
---------------------------------------------
Тяжко , а без платочков никуда . Безумно жаль . Спасибо огромное , история тяжелая , но все равно чудесная .

 
MashalosДата: Вторник, 19.08.2014, 14:36 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой интересний фанфик:) жалко только что конець такой грустний:'(

 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 20.08.2014, 15:37 | Сообщение # 429
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Автор, спасибо за историю!
Девочки, спасибо за выкладку!
Что сказать. Мне понравилось. Конец - это отдельная тема. Я предчувствовала, что всё не может так просто закончиться. Но такой конец... Беллу не понимала на протяжении всего фф. Не понимала просто. Эдварду - не верила, даже когда он вроде бы и раскаялся. Странно, но вот такую расплату ему уготовала судьба, хотя Белла не заслужила этого совсем.
Спасибо ещё раз!


 
polinakashДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:10 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Конец очень печальный неожиданный. Я ждала хеппи енд.:( автор немного пыталась моментами, но задумка хорошая. Спасибо.

 
marykmvДата: Суббота, 13.02.2016, 21:16 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эпилог не порадовал. И да, за ошибки приходится платить. Поучительная история. Впечатляющая.
Спасибо. Талантливо.
 
робокашкаДата: Вторник, 13.12.2016, 18:07 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Меня всё устроило, это ж не жизнь. В действительности было бы тягомотнее, паршивее и грязнее. Бесконечные разбирательства, упреки, недопонимания и раздолбайство. Не думаю, что Эдварда надолго бы хватило, ему б могла помочь только кастрация, да и то, нашел бы кому приятное сделать dry
Я всегда утверждала, что никто не застрахован от увлечений и если отношения остыли, надо развестись и делать выбор дальше, если есть охота. С годами это мнение не изменилось...
Беллу очень жаль. И хоть не верю в загробные миры, там она счастливее...
Большое спасибо за историю!
 
marykmvДата: Среда, 05.05.2021, 19:10 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Перечитала еще раз. Столько хороших фиков написано, но меня неизменно тянет читать олдскул. Есть что-то невинное и подкупающее в этих историях.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


...Butterfly...