Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
Потерянное счастье, или Бракованный брак
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За эту замечательную обложку говорим огромное спасибо потрясающей Bad_Day_48

Автор: Дашутка Чурина
Бета автора: Катюшка Макеева
Бета: АкваМарина
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Drama
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Семейная жизнь... Так ли она прекрасна, как пишут в сказках? Есть ли место фразе «И жили они долго и счастливо, и умерли в один день» в повседневной жизни? Смогут ли Эдвард и Белла Каллены доказать, что happy end может быть и в реальной жизни?
Статус: закончен/размещение закончено
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором истории.




Содержание

 
Kristinka_Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:10 | Сообщение # 376
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Все люблю, люблю этот фанфик, нет не фанфик, а выдуманная история жизни!!!! Спасибо вам девочки)))) Плачу до сих пор!!! Так жаль, что Эдвард потерял Беллу. Спасибо за эту историю, что так похожа на реальную жизнь, ведь в реальной жизни не всегда все живи и здоровы, не всегда есть хеппи енда!!!!


Спросить меня можно здесь.
 
vsthemДата: Вторник, 29.05.2012, 10:38 | Сообщение # 377
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Limon_Fresh, АкваМарина, спасибо за такую великолепную, но грустную историю cry
Не ожидала я такого конца и до последнего надеялась на лучшее... Но начали читать эпилог и по первым строчкам сразу поняла, что счастливого финала не будет.
Весь эпилог пропитан безнадегой и отчаянием Эдварда, и мне тоже стало печально на душе...
Жаль, что все так закончилось cry Я надеялась, что судьба даст Эдварду второй шанс, но этого не произошло sad


 
ShumixaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:40 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Все правы: не всегда есть место "жили долго и счастливо", но я так на это надеялась cry cry cry
Девочки, спасибо за возможность читать эту не однозначную историю, которая вызвала бурю эмоций, не всегда положительных, но привязавшая к себе.


 
LorianaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:10 | Сообщение # 379
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




*рыдаю*
Спасибо большое, что поделились с нами этой историей. Пусть она похожа на много других, все равно я наслаждалась каждой главой... в какой-то мере. То ли злилась, то ли плакала, сочувствовала и переживала... и с нетерпением ждала следующей главы.
Все закончилось так грустно. Сейчас стоило бы сказать, что Эдварду не нужно настолько закрываться в себе, он смог бы попытаться вновь стать счастливым, найти женщину, которая бы стала второй матерью для девочек. Так бы и было в реальной жизни. А в историях, подобно этой, хочется верить, что любовь способна жить даже после смерти. Эдвард, не умевший хранить верность при жизни жены, научился этому после ее смерти.
Печально.

Я буду продолжать следить за вами, девочки) Надеюсь, новые истории уже ждут нас. Спасибо за все.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ZлючкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:29 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за эпилог.
Очень жалко, что история закончилась так, я так была настроена на хэппи энд, но увы


 
Heleno4kaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:03 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




неожидала такой конец! surprised сижу и рыдаю-печально, трогательно, эмоционально! И в очередной раз убеждаюсь, что начинаем ценить то что было только тогда- когда потеряем!!!
спасибо


 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:14 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, АкваМарина, спасибо огромное за эпилог и за то, что решили выложить здесь эту историю!!!
До последнего я надеялась, что Белла останется жива...Но Богу тоже нужны хорошие люди...
Но, все же, хорошо, что Белла умерла полностью счастливым человеком...Она знала, что любит и любима...
А Эдварда безумно жаль...Но у него, все-таки, остались два самых главных смысла жизни, ради которых стоит жить, не смотря на то, что не стало одного из смыслов...
Уверена, Белла и Эдвард обязательно приобретут счастье...Пусть даже не в этой жизни...
Девчонки, еще раз огромное вам спасибо!!!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:22 | Сообщение # 383
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень жалко Эдварда..все только стало налаживаться..второй шанс, второй ребенок...а серце д.бимой не выдержало cry cry
читаешь и ревешь cry
спасибо вам девочки за ваш труд, очень понравилось wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:10 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки! Спасибо большое за историю...
Я плачу, правда... Очень жаль Беллу. Она пережила измену мужа, осталась одна, а затем когда счастье было так близко её жизнь оборвалась.
Она даже не успела взглянуть на 2 дочку cry :'( cry :'( cry
Каллена и правда жизнь наказала, вот только не думала я, что он лишится своей жены. Сердце Беллы и правда не выдержало всех этих переживаний, но почему врачи не видели этого? Возможно её сердце остановилось ещё из-за того, что Белла рожала.....
Если бы всё вовремя узнать, то возможно исход был был другим




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 29.05.2012, 14:11
 
ГираДата: Вторник, 29.05.2012, 16:34 | Сообщение # 385
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Просто ужас!!!! Очень жалею что читала.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 29.05.2012, 18:04 | Сообщение # 386
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Гира)
Очень жалею что читала.

Очень приятно было это узнать! Спасибо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Kristinka_Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:57 | Сообщение # 387
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Limon_Fresh, не обращай внимания))) Жалеет пусть жалеет))) Вот я нисколечко не жалею))) И таких как я здесь много!!!!


Спросить меня можно здесь.
 
knopochkaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:24 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за эпилог!
Я, безусловно, согласна с автором, что за все надо платить, но на мой взгляд, Эдвард заплатил уж очень большую цену! Да и Белла не успела даже обнять свою вторую дочку. Жестокий финал, но очень жизненный.
Спасибо, девочки, что познакомили с этой историей!
 
bella19Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:17 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, АкваМарина, люблю истории про семейную жизнь Эда и Беллы. Обычно в таких фиках рассказывают о том, как Белла становится сильной женщиной, уверенной в себе. Здесь я такого не увидела, что меня немало расстроило. Я не любитель штампов, но я считаю, что это было необходимо. В итоге, к сожалению, я не поняла, почему Эдвард вернулся к Белле, ведь никаких сдвигов их отношениях не произошло. Они оба просто-напросто забыли, отложили на время свои ссоры, поддались новому всплеску угаснувших чувств, что, конечно, проблему не решает. Конец был очень неожиданным, полностью затмив собой все предыдущее. Пожалуй, финал действительно понравился. Завершающая фраза оказалась пророческой.
Я рада, что потратила время и прочла ваше произведение. Очень жаль, что я не смогла оценить его так же высоко, как другие читатели.


 
little-beeДата: Среда, 30.05.2012, 00:03 | Сообщение # 390
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно же за все нужно платить, но разве Белла в чем-то виновата, что должна была отдать свою жизнь? Вряд ли...Эдвард смог бы все искупить любовью...История безусловно поучительная, но хотелось бы, чтобы все остались живы. Эдвард много всего натворил, но женщина на то и есть, чтобы направлять своего мужа на верный путь. Спасибо за историю! wink
 
ger@Дата: Среда, 30.05.2012, 10:31 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Драматично, но плакать почему-то не хочется. Эдвард будет растить дочерей, а потом, когда придёт время, присоединится к Белле. В принципе, это можно считать своеобразным счастливым концом. Девчонки, спасибо огромное за эту историю.

 
АкваМаринаДата: Среда, 30.05.2012, 21:19 | Сообщение # 392
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ну зачем, зачем автор убила Беллу?! Её жалко! Лучше бы тихонечко, не выводя из комы убила бы Эдварда, его не так жалко...
Всё, я высказалась, мне полегчало)

Вот и закончилась ещё одна история! Спасибо автору, за то что написала её и позволила нам её здесь выложить! Спасибо читателям, что были с нами, комментировали или тихонько, не выдавая себя, читали)
Надеюсь увидимся в новом фанфе!)


 
NiNKaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:35 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




прочитала я только что эпилог... до последнего верила, что Беллу спасут... спасибо больше автору за такой рассказ, нам надо было его прочитать, а последняя фраза
"Помни, рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени." эта правда... еще раз спасибо за такую историю!
 
YaMariДата: Суббота, 02.06.2012, 17:51 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




прочитала только что весь фанф... история хорошая,только хотелось бы хеппи энда...
 
АкваМаринаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:59 | Сообщение # 395
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (NiNKa)
прочитала я только что эпилог... до последнего верила, что Беллу спасут...

Мы все надеялись...


 
PavlinkДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:20 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Только закончила читать эту историю. cry
Как-то очень грустно закончился этот рассказ.


 
miamor416Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:10 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Огромное спасибо, девочки!)))
История грустная, да...но из-за этого она не теряет своей притягательности и желания её прочесть.
Произведение замечательное, жизненное, с соответствующими выводами, переживаниями, последствиями. Я совершенно не жалею о том, что отдала время прочтению. Позиция Беллы вполне мне понятна, она пыталась сохранить семью. Я уверена, что рано или поздно, увлечение другой у Эдварда бы прошло. Конечно, три года можно и не рассматривать, как простое увлечение, но при прочтении я ни разу не усомнилась в том, что Эдвард любит свою верную жену. Он бы не бросил семью.
Но с другой стороны, имитировать счастливый брак тоже очень сложно. С каждой наступившей ночью, Белле становилось всё сложнее и сложнее. Она постоянно прокручивала в голове мысли о том, что её муж был с другой всего пару часов назад. Кто знает, как это могло отразиться на здоровье девушки...
Очень жаль, что она не увидела свою вторую дочь cry Ну что ж...Эдвард получил, то, что заслужил. Он растит дочерей, не забывает о жене и раскаивается. Я думаю, что такой расплаты более чем достаточно.
СПАСИБО!


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:01 | Сообщение # 398
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Pavlink)
Как-то очень грустно закончился этот рассказ.

Это же драма всё-таки.
miamor416, спасибо за комментарий!


 
СлАсТиКДата: Четверг, 14.06.2012, 00:59 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в ПЧ:)



 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.06.2012, 20:21 | Сообщение # 400
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (СлАсТиК)
принимай в ПЧ:)

С превеликим удовольствием!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Потерянное счастье, или Бракованный брак (Рано или поздно, судьба всё равно поставит тебя на колени)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night