Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
Так же легко, как дышать.
im_fubukiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Так же легко, как дышать


Автор: Im.Fubuki
Бета: Береза
Иллюстратор: Хельгä
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла / Джейкоб
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе написания

Саммари:
Одна любовь разорвала в клочья твое сердце. Найдется ли в нем место для новой любви - к тому, кто всегда готов быть рядом - в радости или горе, будучи человеком или зверем? Рядом, даже если ты его не замечаешь. Рядом вопреки боли, когда твой облик напоминает о самом страшном проступке в его жизни.
Через что нужно переступить в себе, чтобы простить? Что нужно пережить вместе, чтобы возникло чувство к человеку, быть рядом с которым так же легко, как дышать?


От автора: Вас ждет необычный проект: каждая глава сопровождается иллюстрацией, созданной специально для нее. Вы не увидите в них как выглядит одежда героев или их жилище. Но Хельгä визуально оформила чувства героев и их настроение. Думаю, оно передастся и вам.

Этого фф ни когда бы не было, если бы не Береза, помощь которой невозможно переоценить, и не Vinetka, приславшая мне неожиданное письмо, с которого все и началось...





Содержание:


Пролог



Глава 1



Глава 2



Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 8



Глава 9



Глава 10



Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14



Глава 15



Глава 16



Глава 17



Глава 18




Глава 19



Эпилог


Буду рада видеть Вас в темах других моих работ![/b]

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
How could I ever choose? - Дневники Вампира. Romance, Мини. НЦ - 17, Kетрин / Деймон / Стефан, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 19.07.2012, 23:41
 
БерезаДата: Суббота, 17.03.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Ну что ж, поздравляю с началом. Пусть этот путь принесет тебя радость и вдохновение!

Сообщение отредактировал Береза - Понедельник, 19.03.2012, 00:14
 
MissElenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:58 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Всем привет!
Автора и его команду поздравляю с началом этой альтернативной (я думаю) и, судя по разделу и рейтингу, весьма горячей истории.

Quote
- Дождь? - удивилась я, недоверчиво поднеся руку к глазам. - И правда, дождь. Я, кажется, не заметила.


Белла в прострации. Пока не упоминалось, что этому предшествовало, но если канонические события Новолуния, значит тут она еще не вышла из кататонического состояния, а Джейкоб появился рядом с ней по своей инициативе или по просьбе Чарли.

Quote
Сказать, что его поцелуи были мне неприятны, означало бы погрешить против истины. Он был и нежным, и страстным, и настойчивым, и мягким. Он был потрясающим.


Раз уже были поцелуи и ласки, значит Белла приняла его близость или, по крайней мере позволила себя любить. Непонятно, как она смогла его принять, когда все еще кричит о других губах и о других руках?


 
psih1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:54 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Зацепило... Громко стучусь в Пч)))
 
каркушаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:03 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




im_fubuki, Спасибо, за приглашение. Очень рада что ты вернулась, да еще и с новой историей. Пролог заинтриговал конечно же, но зная твое творчество по другому и быть не могло.
Спасибо, с нетерпением жду продолжение, буду признательна если будут уведомления о новой главке.
 
valburyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:07 | Сообщение # 6
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, интересный пролог, с "двойным донышком", как мне кажется! Нужно только отойти от стереотипов и внимательнее отнестись к саммари. А там идет речь о проступке Джейкоба и о его прощении. Фантазия уже подсовывает варианты, но я пока воздержусь, хотя бы, до определения времени событий. Ясно одно - Джейк успел стать "моим парнем"...
К слову, очень понравился слог - емкий, но образный!
im_fubuki, спасибо! Я заинтересована и буду читать!
Береза, спасибо за приглашение и бетинг! Олик-сан, книксен иллюстратору!


 
im_fubukiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Береза)
Ну что ж, поздравляю с началом.

Спасибо, дорогая, и я тебя.
Quote (MissElen)
судя по разделу и рейтингу, весьма горячей истории

Весьма wink
Quote (MissElen)
Непонятно, как она смогла его принять, когда все еще кричит о других губах и о других руках?

Белла в таком состоянии, что она сама не понимает, чего она хочет а чего нет. Погоди, все будет в последствии понятно.
Quote (psih1)
Зацепило... Громко стучусь в Пч)))

Заходи, конечно. И друзей с собой приводи wink
Quote (каркуша)
Спасибо, с нетерпением жду продолжение, буду признательна если будут уведомления о новой главке.

Обязательно будут, дорогая. wink
Quote (valbury)
А там идет речь о проступке Джейкоба и о его прощении

Valbury, зришь в корень !



 
GalinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:01 | Сообщение # 8
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




И я хочу поздравить с новой работой!
Буду выходная приду! smile


 
GiaMiaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




im_fubuki, привет. Можно я сразу на "ты"?
Сейчас будет длинная и пространная тирада, середину которой можно с чистой совестью пропустить. biggrin

Спасибо Березке за сигнал - утром пришла, глянула на свой любимый пейринг, облизнулась весьма плотоядно и решила, что дождусь первой главы, а потом прочитаю все сразу. Естессссно, не дождалась.
Вообще на этом сайте огромное количество интересных и качественных фанфов, которые благополучно погребены под еще более внушительной массой неинтересных и некачественных (на мой взгляд), поэтому давно забросила потуги что-то читать. Но историю с участием моего любимого Джейка, да еще от соавтора "Даже если попробую..." я пропустить не могу. Не так давно прочла ваш с Теей фанф (каюсь, только главы от Джейка/Джессики, ибо Э/Б мне, как правило, не интересны). Насколько поняла, от лица Джейка писала именно ты, поэтому тебе придется принять низкий поклон, смириться с долгим и нудным пожатием всех лап и выдержать истеричные обнимашки и слюнявые причмокивания старой тетки Джи, которая априори тим Джейкоб. А тут... такой подарок - пейринг с ним. И качественно. Не верю своему счастью!
Насколько поняла из пролога, история начинается в период "Новолуния", да? Эдя слинял, афцебеллко страдаетЬ, а бедному Джейку суждено все это впитывать. Знакомые рассуждения на тему, с интересом буду следить за новым взглядом на ситуацию. Отдельное спасибо за потрясающий слог! Чесслово, бальзам на мои открытые раны, образовавшиеся в связи с вынужденным прочтением некоторых историй (Березка знает, ыыыыы! biggrin )

Короче, тут какбЭ принято проситься в ПЧ. Прошусь. Сразу прозрачно намекаю, что очень легко трансформируюсь в ЧП, если вдруг история застопорится... Буду преследовать во сне и грызть мебель (и свою, и твою - как сложится). Обещаю по мере сил и возможностей подтянуть кое-кого из немногочисленной, но дружной волкофанатской тусовки. biggrin
Уоооот, как-то так. Пардон за поток сознания - захотелось поболтать.
Жду.
С уважением, Марина. wink

ЗЫ. Почему-то мне кажется, что Эдвард погиб. Джейк не отпустил Беллу на миссию по спасению? Ыыы, жду!!! biggrin

ЗЫЗЫ. Сложилось впечатление, что мадам Б. не в курсе о сущности оборотня... АнтЫреснА...


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 19.03.2012, 11:45
 
barsyДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:27 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Дамы, всем добрый вечер!
Меня сюда Марина-GiaMia за ручку привела, посадила, заставила читать (она меня бьет и тыкает палочкой, если я ее не слушаюсь) biggrin
Ну, а вообще, рада познакомиться с автором и бетой, я - Таня wink Интересная задумка с иллюстрациями к каждой главе, помогает создать нужную атмосферу smile
О прологе - я тоже думаю, что это тот момент, когда Эд слинял, а Белла металась по лесу/пляжу/окрестностям/дому/постели... Начало интригует - посмотрим, что будет происходить с нашими героями в дальнейшем.
З.Ы. Про Джейка пока говорить ничего не буду - вновь он сирота казанская! Прижал бы хоть раз Белку к стене и сказал, все что о ней думает, но..тогда бы это был не наш Джейки tongue
 
ХельгäДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:06 | Сообщение # 11
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ну, с почином, как говорится! Столько знакомых лиц)))

Ирит, ну, я вроде бы все говорила по прологу, но все-таки хочется черкануть пару слов на форуме.

Спасибо за идею и ее воплощение. Последнее время что-то меня мало тянет на франшизу Сумерек, а тут зацепило. Причем, что самое интересно, зацепило с пролога. Очень классный слог (здесь уже все это отметили), очень образно все написано. Повторюсь, что не люблю, когда автор ударяется в ангст, и в каждом абзаце, фразе, предложении пишет дословно "ему было так плохо", "он так страдает". Важно создать атмосферу, чтобы читатель без слов понимал состояние героя. Здесь это показано просто безупречно. Душевная рана героини просто как зияющая дыра. Ты вроде бы живешь, но ничего не чувствуешь, ничему не удивляешься, ничего не испытываешь. Ах нет, испытываешь. Боль. Раздирающую на части, беспощадную, вытягивающую последние силы.

Но во всем этом кошмаре все-таки есть человек, который время от времени тебя подталкивает, не давая остановиться, совсем опустить руки. Ты живешь по инерции, а он вовремя подгадывает момент, чтобы подтолкнуть тебя, не дать совсем остановиться. Это такое созидающее чувство... Наверное, только им можно будет впоследствии залатать края разорванной души.

Ирит, спасибо огромное за начало!
 
im_fubukiДата: Вторник, 20.03.2012, 02:21 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (GiaMia)
Насколько поняла, от лица Джейка писала именно ты, поэтому тебе придется принять низкий поклон, смириться с долгим и нудным пожатием всех лап

Смутилась и покраснела. А вообще, люблю я Джейка из "Даже если..."
Quote (GiaMia)
Насколько поняла из пролога, история начинается в период "Новолуния", да?

Да, Эдвард ушел, что не может не радовать wink
Quote (GiaMia)
Короче, тут какбЭ принято проситься в ПЧ. Прошусь.

Пожалуйста пожалуйста. ( Распахивает пошире двери )
Quote (barsy)
Меня сюда Марина-GiaMia за ручку привела, посадила, заставила читать (она меня бьет и тыкает палочкой, если я ее не слушаюсь

Марина страшна во гневе, как в посмотрю. Придется быстренько строчить главы.
Quote (barsy)
Интересная задумка с иллюстрациями к каждой главе, помогает создать нужную атмосферу

Спасибо Хельге. Она проделывает колосальную работу.
Quote (barsy)
Прижал бы хоть раз Белку к стене и сказал, все что о ней думает, но..тогда бы это был не наш Джейки

Не скажет он. Он ее любит. И наверно в этом его сила. Я умении любить, по настоящему.
Quote (Хельгä)
Ирит, спасибо огромное за начало!

Спасибо мать, за комент. И всеобщее спасибо за иллюстрации.

Вторая глава к Bашим услугам.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Вторник, 20.03.2012, 02:26
 
valburyДата: Вторник, 20.03.2012, 13:57 | Сообщение # 13
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, надо понимать, что Джейк пришел на спасение психики Беллы по просьбе Чарли. И это начало их отношений, пока дружеских.
Блек, как водится, оказался правильным лекарством - кошмары в его объятиях прекратились. Теперь бы понять, он уже перевоплощается или все впереди?
im_fubuki, большое спасибо за чудную главу! С интересом жду следующую!


 
sisterДата: Вторник, 20.03.2012, 20:34 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




im_fubuki, приветствую и благодарю тебя за столь многообещающее начало! Я не частый гость в фанфикшне, читаю лишь пару-тройку авторов, заинтересовавших меня. С легкой руки GiaMia я заглянула на эту страничку и теперь останусь до окончания сего творения( ты не против?). wink Если речь идет о моём любимце Джейке, то в моём лице ты найдешь благодарного читателя.
Жду продолжения с нетерпением. Предвижу увидеть Джейка в роли "лечащего врача" и "психотерапевта" для горем убитой Беллы. Но ведь ему к этой роли не привыкать, и она так ему к лицу smile Главное, что бы он не остался в этой роли навсегда! biggrin
Отдельное " браво" Хельге за такую красоту!!!



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
БерезаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




valbury,
Quote
надо понимать, что Джейк пришел на спасение психики Беллы по просьбе Чарли.


А мне вот кажется, что он подслушал (или случайно услышал) как Чарли жалуется Билли на состояние дочки. Хотя скорее наверное, подслушал. Я так понимаю, что он и раньше был заинтересован в судьбе Беллы, а не просто пожалел ее сейчас.

GiaMia,Мариш, я уже и не понимаю, правильно ли я сделала. что пригласила тебя. Ты на своем хвосте привела такую группы Джейкобофилов, что я начинаю бояться развязывания войны team Джейкоб против team Эдвард. Неужели красота истории заключается только в том кто именно является главным героем фф и какого оттенка его коже или из скольки там кубиков состоит его пресс? Может я конечно собственной тени боюсь, но пришлось мне однажды урезонивать читателя, размахивающего фанатским флагом на форуме и кричащего "когда же "наши" победят?!" Хотя в любом случае, решать Ирит кто там "победит" и есть ли смысл в чьей-то победе в принципе?
 
БерезаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:42 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хи.... а вообще, везет Ирит как утопленнице - сразу три критика пасутся у нее на форуме. Глядишь, еще и четвертая притопает tongue
 
WinnerДата: Вторник, 20.03.2012, 22:09 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




im_fubuki, спасибо огромное за необычную историю!
Необычная задумка, великолепное исполнение.
И не могу не отдать должное вашей смелости smile Написать подобное посвящение - нужно иметь крепкий внутренний стержень. Я ваша поклонница отныне.
Примите в ПЧ, пожалуйста smile

Добавлено (20.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
Джейкобофилов

Мммм... Как политкорректно happy

Добавлено (20.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
Неужели красота истории заключается только в том кто именно является главным героем фф и какого оттенка его коже или из скольки там кубиков состоит его пресс?

Если судить по статистике - да smile Не секрет, что рассказы с пейрингом Э/Б лучше читают и комментят. Следовательно, основная масса пользователей считает, что истории с пейрингом Д/Б не могут быть красивыми априори. Безусловно, не все. Есть люди, которые в состоянии оценить сам рассказ, но они в подавляющем меньшинстве, согласитесь smile


 
valburyДата: Среда, 21.03.2012, 04:22 | Сообщение # 18
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза,
Quote (Береза)
Я так понимаю, что он и раньше был заинтересован в судьбе Беллы, а не просто пожалел ее сейчас.

Это по определению. smile Наверное, я не правильно выразилась, имея в виду новый виток отношений без "третьего угла"...


 
GalinaДата: Среда, 21.03.2012, 10:54 | Сообщение # 19
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирмт, прочла пролог и главу. Пока ясно только одно, что Джейк именно то плечо и та жилетка, что так необходима сейчас Белле.
Я очень люблю Джейка в Сумерках, намного больше, чем Эдварда. Буду читать с удовольствием.
Хотя , как понимаю удовольствие сквозь слёзы получать придётся...
Но именно Джейк со своим теплом способен вылечить холод души, а не как не кусок мрамора с мраморной же температурой!
Я с тобой до конца.
Мы с Чарли за Джейка, посмотрим как решит Белла!)
Спасибо за начало интересной истории! smile


 
CheshkaДата: Среда, 21.03.2012, 12:08 | Сообщение # 20
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




im_fubuki, спасибо.
Интересное начало, особенно с точки зрения возможных отношений между Беллой и Джейком, если, конечно же, таковые предполагаются. Прочитала с удовольствием, чего не скажешь об осадке после прочтения, но это ни в коей мере не касается стиля повествования, а скорее, даже именно, выставленных напоказ, оголенных чувств девушки: остро, больно, надрывно, многострадально.


 
im_fubukiДата: Среда, 21.03.2012, 12:59 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (sister)
С легкой руки GiaMia я заглянула на эту страничку и теперь останусь до окончания сего творения( ты не против?)

Sister, добро пожаловать дорогая. Конечно не против.
Quote (sister)
Главное, что бы он не остался в этой роли навсегда!

Хм...Поживем - увидим smile
Quote (Береза)
"когда же "наши" победят?!"

Березка, а наши, при любом раскладе победят.
Quote (Winner)
Написать подобное посвящение - нужно иметь крепкий внутренний стержень.

Ну я своих пристрастий к волку ни когда не скрывала. До сих пор, не били. ( Филосовски ) Возможно все еще в переди.
Quote (Winner)
Примите в ПЧ, пожалуйста

Пожалуйста пожалуйста. Я всем читателям очень рада.
Quote (Galina)
Хотя , как понимаю удовольствие сквозь слёзы получать придётся...

Ни в коем случае, Галюнь. Слез и соплей будет только необходимый минимум. Не люблю я слезы и сопли. Не люблю.
Quote (Cheshka)
чего не скажешь об осадке после прочтения
Quote (Cheshka)
остро, больно, надрывно, многострадально.

Cheshka, дорогая, я повторюсь. Агнста будет совсем не много. Я предпочитаю интриги, сложности, неоднозначные ситуации, но не рыдания.
Надеюсь, но кого не разочаровала.

Следующая глава, если ни чего непредвиденного не произойдет, будет завтра. А потом уже - по главе в неделю. По четвергам.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Среда, 21.03.2012, 22:58
 
WinnerДата: Среда, 21.03.2012, 13:25 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (im_fubuki)
Агнста будет совсем не много.

Фух! *облегченно вздохнула*
Quote (im_fubuki)
Я предпочитаю интриги, сложности, неоднозначные ситуации, но не рыдания.

Отличненько *радостно потираю ладошки*
Quote (im_fubuki)
Надеюсь, но кого не разочаровала.

Не-не-не smile
Quote (im_fubuki)
Следующая глава, если ни чего непредвиденного не произойдет, будет завтра.

happy


 
psih1Дата: Среда, 21.03.2012, 15:00 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Романтик с долей ангста и комфорта наверное мой любимый жанр) И не очень люблю когда Джейка меняют... В его случае канон идеален... Всегда между Джейком и Эдом выбирал Джейка...
 
ХельгäДата: Среда, 21.03.2012, 15:56 | Сообщение # 24
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Береза)
GiaMia,Мариш, я уже и не понимаю, правильно ли я сделала. что пригласила тебя. Ты на своем хвосте привела такую группы Джейкобофилов, что я начинаю бояться развязывания войны team Джейкоб против team Эдвард.

Ну и скажи мне, дорогая, кто тут такой уж ярый team Эдвард? Мы с тобой что ли? Так я ни на кого лезть с кулаками не собираюсь. Уверена, что Ирит больше пригодятся мои здоровые руки. В плане творчества, конечно))
Quote (Береза)
Хи.... а вообще, везет Ирит как утопленнице - сразу три критика пасутся у нее на форуме. Глядишь, еще и четвертая притопает

Абстрагируйся, Березка, мы читатели *сидя в позе лотоса протяжно вою "оооомммм"*

Quote (im_fubuki)
Березка, а наши, при любом раскладе победят.

Вот как-то так она и ответила на форуме Хищника в свое время, если мне не изменяет память))))

Quote (sister)
Отдельное " браво" Хельге за такую красоту!!!

Quote (valbury)
Олик-сан, книксен иллюстратору!

Спасибо, девчат, мне приятно *приседаю в ответном реверансе*
 
БерезаДата: Среда, 21.03.2012, 22:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Winner,
Quote
Не секрет, что рассказы с пейрингом Э/Б лучше читают и комментят.

Не секрет конечно. Но тут надо отдать должное Майер, которая сумела создать великолепное поле сопереживания своим главным героям. Поетому народ и продолжает двигаться по накатанной, а Джейкоб скорее воспринимается им как "злой разлучник", нежели как равноправный член любовного треугольника. Да и фильмы свое добавили.
Quote
Есть люди, которые в состоянии оценить сам рассказ, но они в подавляющем меньшинстве, согласитесь

Ну дык... елы-палы... надеюсь, Ирит на мировое господство и не претендует, ей и с меньшинством хватило бы сил разобраться wink Зато какое меньшинство! (в смысле "зато как висит!")

im_fubuki,
Quote
Оглядывается, ласково поглаживая АКС

Was ist das "АКС"? *несколько нервозно*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


I follow you