Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
koljeДата: Четверг, 15.12.2011, 12:37 | Сообщение # 776
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооооо,Танюша......оооооо,ну просто слов нет!
Я даже и не ожидала как все у них будет в первый раз!И мне так понравилось,что он показал ей,что может быть как грубым так и мягким!И это его такое заботливое "спи"-эх!
Но вот у меня вопрос!Те чувства,что возникли в Белле-результат силы притяжения избранной и вампира или это именно ее чувства?Именно то,что обыная женщина может чувствовать по отношению к обычному мужчине?
Даа,глава получилась и немного устрашающей-с ума сойдешь пока догадаешься,что может сделать мужчина,стоявший у окна в твоей квартире!Да еще и практически незнакомый!И такой горячей!Ой,как же мне понравилось,все от наала и до конца!
И все-таки,неужели Белла до сих пор не увидела разницы,что ее вампир о ней немножко,но уже заботится!Пытается быть с ней нежным...даже при первой встречи не наседал на нее,а терпеливо ждал своего времени,не ожидая от нее побега!В отличие от вампира ее матери!
И вот еще что-зачем эта его кровь?Это что-то вроде наркотика и возможности привязать ее к себе еще сильнее?
Ну здорово!ТЫ даже не представляешь как сильно я буду ждать продолжения!Как же ты меня сильно заинтриговала и как мне не терпится узнать,что же дальше и что за чем последует!
Здорово!Просто очень здорово!
Спасибо за новую главу,она-шикарная!!!
 
natalyamaДата: Четверг, 15.12.2011, 12:57 | Сообщение # 777
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Естественно, гарантирован, с вечностью и дитятей...

вааай, какая перспектива! сууупер! wink


 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 13:02 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибочки! smile

Quote (kolje)
И мне так понравилось,что он показал ей,что может быть как грубым так и мягким!И это его такое заботливое "спи"-эх!


Мда, он ей много чего показал за эту ночь, есть ей над чем призадуматься...

Quote (kolje)
е чувства,что возникли в Белле-результат силы притяжения избранной и вампира или это именно ее чувства?Именно то,что обыная женщина может чувствовать по отношению к обычному мужчине?


Трудно сказать.... жумаю, здесь не малую роль сыграло предназначение, но и ее чувства достаточно сильны... короче, все переплелось в такой противоречивый коктейль...

Quote (kolje)
неужели Белла до сих пор не увидела разницы,что ее вампир о ней немножко,но уже заботится!Пытается быть с ней нежным...даже при первой встречи не наседал на нее,а терпеливо ждал своего времени,не ожидая от нее побега!В отличие от вампира ее матери!


Уже увидела. И она его уже не боиться. И даже почувствовала, что и сама имеет над ним власть..

Quote (kolje)
И вот еще что-зачем эта его кровь?Это что-то вроде наркотика и возможности привязать ее к себе еще сильнее?


Своего рода допинг, ну и плюс он ее помечает опять, чтобы другие вампиры ее не трогали.

Quote (natalyama)
вааай, какая перспектива! сууупер!


Конечно, как же без счастливого конца? wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 15.12.2011, 13:11 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
с вечностью и дитятей...

Небось, как большинство дочку запланировала... Ну, все Эда опускают, как мужика....
 
dasikДата: Четверг, 15.12.2011, 13:24 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
как большинство дочку запланировала... Ну, все Эда опускают, как мужика

вы меня удивляете surprised wink между прочим, касаемо эволюции- на мальчиках природа делает эксперименты, если эксперимент успешный, то это сохраняется в девочках, именно женская половина человечества хранит все его наследие cool
почему- если дочка, так не мужик? surprised cool это тянется к нам с востока и довольно обидно angry викинги в этом плане мне больше по душе wink



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 13:27 | Сообщение # 781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Небось, как большинство дочку запланировала... Ну, все Эда опускают, как мужика....


К сожалению, тут от вампира можно только мальчика родить... а вот потом он найдет свою Избранную, чтобы продолжить вампирский род.

Quote (dasik)
почему- если дочка, так не мужик?


Мы с мужем жутко хотели мальчика. А родилась девочка. И теперь мы оба просто счастливы, что у нас именно девочка, а не мальчик! smile


 
helencapricorneДата: Четверг, 15.12.2011, 13:37 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
почему- если дочка, так не мужик?

Так, стоп! Я об этом не говорила!!!
Quote (dasik)
это тянется к нам с востока и довольно обидно

Ничего обидного не нахожу....

Что бы не говорили, но род продолжается именно по мужской линии. Поэтому, естественно мужчина хочет сына. А т.к. мужские хромосомы отвечает только мужчина, то и пол зависит от его "здоровья", что ли....
Quote (ТТТТ)
Мы с мужем жутко хотели мальчика. А родилась девочка. И теперь мы оба просто счастливы, что у нас именно девочка, а не мальчик! smile

У меня тоже две дочери... И каждый раз честно хотела сына... Не сложилось. Я тоже не сожалею, что дочери, но это еще потому, что сейчас с ними я одна. А вот если бы я до сих пор любила или уважала отца своих детей, то вероятнее всего сожалела, что так и не родила мальчика... (Но в моем случае дочки-это закономерность biggrin .).
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 13:43 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Что бы не говорили, но род продолжается именно по мужской линии. Поэтому, естественно мужчина хочет сына. А т.к. мужские хромосомы отвечает только мужчина, то и пол зависит от его "здоровья", что ли....


А кто придумад, что род продолжается по мужской линии? Они сами и придумали, как будто женщина в этом вообще не учавствует! cool

Quote (helencapricorne)
А вот если бы я до сих пор любила или уважала отца своих детей, то вероятнее всего сожалела, что так и не родила мальчика...


А я вот в растерянности - то ли пробовать рожать мальчика, то ли уже внуков дождаться! biggrin


 
helencapricorneДата: Четверг, 15.12.2011, 14:14 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Они сами и придумали, как будто женщина в этом вообще не учавствует! cool

Да, и бог с ними! Когда, повторюсь, любишь и уважаешь мужчину, то так приятно сделать приятное biggrin
И я считаю, что этого не стоит боятся показывать. Все же в русском языке за МУЖЕМ и это прекрасно, если это так.... И какая бы женщина не была сильная, но если она умная(мудрая), то будет всячески показывать свою слабость перед мужчиной. Это понятно, что в жизни всякое бывает... Но как говорят: Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернет, туда и голова посмотрит. Я хоть и сильно обожглась в жизни, но все же не стала мужененавистницей. Больше того терпеть не могу феминисток. Эти дамы сами себе проблемы создают...
Сделать вид, что ты "прогнулась" под мужа... Это не проблема! Ну, конечно везде есть свой предел. wink
Quote (ТТТТ)
А я вот в растерянности - то ли пробовать рожать мальчика

Это решение, конечно же, остается за женщиной. Если доверяешь мужу... Если уверена, что если в случае "чего" сможешь потянуть все сама. У меня по крайней мере были такие критерии. (И все же я себя переоценила angry ).
Но дети, желанные дети это классно! Как бы не тяжело было мне их рожать, но это того стоило! smile

Quote (ТТТТ)
ли уже внуков дождаться! biggrin

Черт, я вот еще не готова стать бабушкой, хотя моя мама в моем возрасте уже готовилась ей стать!
Слава богу, старшенькая еще не думает об этом... wacko
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 14:21 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Когда, повторюсь, любишь и уважаешь мужчину, то так приятно сделать приятное


Согласна! Можно сделать вид, что уважаешь его род... хотя фамилию я так и не поменяла. Наверное, из присущей мне вредности! smile

Quote (helencapricorne)
Сделать вид, что ты "прогнулась" под мужа... Это не проблема! Ну, конечно везде есть свой предел.


Вот именно, нужно уметь "сделать вид", то есть так, чтобы он думал, что ты прогнулась, а на самом деле ты сама держишь все в своих руках!

Quote (helencapricorne)
Если уверена, что если в случае "чего" сможешь потянуть все сама. У меня по крайней мере были такие критерии.


Я уверена, что смогу сама, слава богу, и профессия позволяет, и доход, но все-таки рожать нужно только если и муж того хочет...

Quote (helencapricorne)
Черт, я вот еще не готова стать бабушкой, хотя моя мама в моем возрасте уже готовилась ей стать!


Так я тоже пока не собираюсь, дочке всего десять, так что лет шесть так точно можно спать спокойно! smile Это я так, на будущее!


 
ретраДата: Четверг, 15.12.2011, 14:30 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




понравилось саммари,возьмите в пч)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ЯнварияДата: Четверг, 15.12.2011, 15:06 | Сообщение # 787
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ТТТТ, спасибо за уведомление! Загруженность перед НГ не дает возможности спокойно пообщаться, но сегодня, увидев от тебя маячок, бросила все и пришла почитать... Ааа!!! Это просто... ааа... слов нет! Сильно, очень чувственно, красиво, страстно, до дрожи по всему телу! Вот я себе представляю что с ними делалось... Чувства описаны со стороны Беллы, ощущения очень-очень сильные, эка ее накрыло, что она была готова на все, даже не возмущалась. Могу предположить, что у Эдварда было столько же, а может даже и больше желания обладать ею, поэтому он наверное столько времени просто стоял и смотрел в даль... Видно пытался себя успокоить, обуздать свое влечение, чтобы не наброситься и не растерзать ее от силы своей страсти и осознания, что вот она перед ним, что он ее, наконец-то, спустя пять лет нашел... Ух... Великолепно получилось! Прям электрические искры в сторону разлетались и мурашки по всему телу бегали табунами... Так смутился, когда она спросила, как его зовут, видно в пророчестве ничего не сказано, что кроме страсти и секса с объектом влечения, можно еще и просто разговаривать и общаться :))) Будут вместе эти пробелы заполнять :)))
Вернусь чуть назад к началу... что-то Зед какой-то мутный тип, сложилось впечатление, что знает намного больше, чем сказал... и эта древняя рукопись, не спроста он ее у Эдварда запросил, ой не спроста... да еще и подевалась она куда-то... ну будем разбираться дальше по ходу прочтения...
Мне очень нравится эта история, ваша фантазия и то, как вы ее подаете, стиль написания. Вообще люблю мистику с фантастикой, а тут есть и то и другое :))) Абсолютно не ассоциируется с Сагой, воспринимается, как отдельная история, по крайней мере для меня. Если поменять имена героев, то это ни коем образом не отразится на интригу и интерес, который она вызывает. Спасибо большое еще раз, с огромным удовольствием буду ждать продолжения! wink






Сообщение отредактировал Январия - Четверг, 15.12.2011, 15:09
 
helencapricorneДата: Четверг, 15.12.2011, 15:11 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
а на самом деле ты сама держишь все в своих руках!

Именно! biggrin Но я так же могу понять тех женщин, которые всецело доверяются мужу, т.б. поступают только так, как хочет муж. Это конечно, если мужик не дурак. Но если вижу, что мужик дер..., хмм.. идиот, то дело дрянь....
Да и все время все держать под контролем.... Если честно, то я так уже устала...
Quote (ТТТТ)
если и муж того хочет...

Хммм... Ну, это один из ключевых моментов wink Да и уговорить всегда можно wink
Quote (ТТТТ)
хотя фамилию я так и не поменяла

Вот этого никогда понять не могла. Мужики собственники и хотят всем показать, что эта женщина его. Это нормально. И это уже давно повелось, что женщина носит фамилию мужа. Не стоит даже нервов тратить на споры по этому поводу. Ведь изначально мужчина все же был сильнее... Да и мало, что ли у нас "клуш" женщин...
Quote (ТТТТ)
дочке всего десять, так что лет шесть так точно можно спать спокойно! smile Это я так, на будущее!

А у меня старшей уже девятнадцать... Но глядя на меня и нашу семью явно не торопиться с замужеством и детьми... Она с младшей нянчилась у меня. Младшей всего десять.
 
aessoneДата: Четверг, 15.12.2011, 15:32 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава потрясающая!Так страстно,так чувственно!Терзают меня смутные сомнения,что Питера она к себе больше не подпустит...А вампир,который так нехорошо обращался с её матерью себя ещё проявит?и ещё очень хочется прочитать эту главу от лица Эдварда...Твоя история просто замечательная,спасибо!
 
99Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:49 | Сообщение # 790
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




надеюсь, что их будет тянуть друг к другу только не в одном плане wink
нет слов...глава написана прекрасно...страстно, а не пошло, за что тебе огромный плюс wink wink
очень рада, что Эдвард остался))
что будет дальше??
немного пугает название следующей главы wacko wacko
спасибо)))


 
lobioДата: Четверг, 15.12.2011, 15:49 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо пребольшое, за новую необычайно красивую и притягивающую к себе историю! Прочитала одним махом все главвы, я поражена! И я в пч! Сейчас она , наверное сожалеет о том, что сбежала, все равно ни с кем не нашла своей гавани и подсознательно ждала его, но Беллу можно понять услышать о проклятии и знать что ты будешь коконом для чего-то нечеловеческого ужасно и видимо никто не потрудился ей рассказать , что она будет не только коконом , она будет хотеть своего мужчину-вампира.
Но что есть , то есть, мне вот интересно сам Эдвард как будет действовать, сейчас он собирался уйти, какие он планирует отношения? Приходить иметь ее и покидать? И что станет с Питером , у которого есть ключ? Куча вопросов , да? Потому что история затянула!
Отец Беллы спас мать, но ее не вернул для себя, она видимо где- то там , со своим вампиром! Я так думаю, отец Беллы совершил обряд огненного круга и тот вампир умер, но как он нашел колдуна? И куда делась книга об обряде? Сейчас Эд нашел избранную пора исполнять обещанное, вот только как ? Короче жду ответов!)))) спасибо еще раз!




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 15.12.2011, 15:51
 
NoelДата: Четверг, 15.12.2011, 16:27 | Сообщение # 792

Группа: Удаленные






Танюша, Таня или Танечка(нужное подчеркнуть), глава... эмм... очень содержательная biggrin
Здесь не смогу по цитатам расписать, но все же=)
Эдвард тоже умеет быть нежным!
Идите в попу, если кто-то так не считает cool biggrin
Белла слишком много думает( сугубо мое мнение).
Нужно немного ее раскрепостить что-ли biggrin biggrin biggrin
Хотя, за нее это уже виски сделал smile
Эх, сегодня что-то не прет на комменты...
Прости cry
Но последняя строчка заставила улыбнутся happy
Так нежно...
Спасибо за главу!
 
dasikДата: Четверг, 15.12.2011, 17:04 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Так, стоп! Я об этом не говорила!!!

значит я не так поняла вот эту фразу? wink
Quote (helencapricorne)
Ну, все Эда опускают, как мужика



_______
 
СогрешившаяДата: Четверг, 15.12.2011, 17:17 | Сообщение # 794
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ох-ох-ох! Это было, даже не могу передать как, и какие слова подобрать чтобы описать эмоции и чувства после прочтения. То, что это было великолепно, старастно, обволакивающе и обжигающе до невозможности можно и не говорить. Такие запредельные эмоции мечта, наверное, любого человека и не-человека. А вот то, что Эдик во-видимому ей манипулировал не есть гуд (или про манипулирование я ошибаюсь), решил добиться своего по-быстренькому и не размениваясь на конфетно-букетный период biggrin . Белка наша тоже хороша глотнула вискаря и во все тяжкие, но я ее-то поддерживаю, чего не сделаешь ради неимоверного удовольствия. Хорошо хоть имя додумалась спросить напоследок, думаю "милый, солнышко и зайчик" нашему Эдику не очень подходят. biggrin

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
СнежаннаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:39 | Сообщение # 795
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
темный...горячий...сексуально манящий Эдвард...
кто ж сможет перед ним устоять...
не сомневаюсь что это была лучшая ночь в жизни Белки...
надеюсь не последняя...
жду..жду..продку...


 
бизонДата: Четверг, 15.12.2011, 18:01 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! чтоб такой подарок и в самом начале?! wink biggrin просто не верю своему счастью!!!! СУПЕР!
выше всяческих похвал!!!
очень порадовал момент когда "рассудительная" и серьзная Белла поинтересовалась как зовут ее героя tongue
и когда мелькнула мысль о ее власти...
утро будет wacko biggrin умопомрачительным... biggrin cool
 
OchiroДата: Четверг, 15.12.2011, 19:27 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Вааааауууу, вот это да tongue
Ладно, Таня, Инга, вы уже поняли, что мне понравилось. Подробности придется отложить до завтра. Да, беру назад свои слова, что НЦ умер.


 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 22:25 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ретра, добро пожаловать! smile

Январия, спасибо за комментарий! smile

Quote (Январия)
увства описаны со стороны Беллы, ощущения очень-очень сильные, эка ее накрыло, что она была готова на все, даже не возмущалась.


Мда, Эдвард на нее имеет очень сильное влияние... и без мистики тут не обошлось, не зря он ей в глаза смотрел, он ее так взглядом подчинить может.

Quote (Январия)
Могу предположить, что у Эдварда было столько же, а может даже и больше желания обладать ею, поэтому он наверное столько времени просто стоял и смотрел в даль... Видно пытался себя успокоить, обуздать свое влечение, чтобы не наброситься и не растерзать ее от силы своей страсти и осознания, что вот она перед ним, что он ее, наконец-то, спустя пять лет нашел...


Вы очень правильно предположили, он потому и смотрел в окно, потому что ему очень тяжело было себя контролировать в ее присутсвии. Он так ее хотел... а ее запах сводит его с ума... и вот она рядом, в его власти... думаю, ему страшно было ее сломать в порыве страсти.

Quote (Январия)
Так смутился, когда она спросила, как его зовут, видно в пророчестве ничего не сказано, что кроме страсти и секса с объектом влечения, можно еще и просто разговаривать и общаться :))) Будут вместе эти пробелы заполнять :)))


Эдвард не задумывался о том, как вообще с ней говорить будет. И это для него стало неожиданностью, и ее "не уходи", и вопрос об имени, он как-то даже не подумал, что забыл представится. smile

Quote (Январия)
что-то Зед какой-то мутный тип, сложилось впечатление, что знает намного больше, чем сказал... и эта древняя рукопись, не спроста он ее у Эдварда запросил, ой не спроста... да еще и подевалась она куда-то... ну будем разбираться дальше по ходу прочтения...


Колдун - мутный тип со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что будет он еще, и рукопись обязательно всплывет.

Quote (Январия)
Абсолютно не ассоциируется с Сагой, воспринимается, как отдельная история, по крайней мере для меня.


Я тоже пишу, никак на Сагу не ориентируясь, даже героев немного других представляю... smile

Добавлено (15.12.2011, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Но я так же могу понять тех женщин, которые всецело доверяются мужу, т.б. поступают только так, как хочет муж.


Я тоже не пойму... мне кажется, что и мужику не сильно нравится, когда у него женщина в рот ему заглядывает и во всем соглашается...

Quote (helencapricorne)
Хммм... Ну, эото один из ключевых моментов Да и уговорить всегда можно


Уговрить-то можно... но все-таки лучше, чтобы муж сам ребенка хотел. Вот у меня вроде как и не против, но и желания жгучего не вижу... сложно все-таки это - маленький ребенок, возни с ним куча...

Quote (helencapricorne)
И это уже давно повелось, что женщина носит фамилию мужа. Не стоит даже нервов тратить на споры по этому поводу. Ведь изначально мужчина все же был сильнее... Да и мало, что ли у нас "клуш" женщин...


Ну не знаю... а вот у меня такой пунктик... привыкла я к своей фамилии, не хотелось ее менять. Муж отнесся с пониманием, но поставил условие: ребенка на него запишем. Я согласилась. smile

Quote (helencapricorne)
А у меня старшей уже девятнадцать... Но глядя на меня и нашу семью явно не торопиться с замужеством и детьми...


Да рановато в девятнадцать семью создавать... лучше уж после двадцати.

aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
ерзают меня смутные сомнения,что Питера она к себе больше не подпустит...


Это точно, какой там Питер после такой ночи?

Quote (aessone)
А вампир,который так нехорошо обращался с её матерью себя ещё проявит?


Обязательно проявит.

Quote (aessone)
и ещё очень хочется прочитать эту главу от лица Эдварда.


В начале следующей главы будет немного о том, что он чувствовал, но без подробностей. Думаю, что достаточно секса, теперь им пора поговорить.

99, спасибо! smile

Quote (99)
надеюсь, что их будет тянуть друг к другу только не в одном плане


Это будет от них обоих зависеть, как они будут строить свои отношения...

Quote (99)
страстно, а не пошло, за что тебе огромный плюс


Спасибо, приятно, что не скатилась до пошлости. smile

Quote (99)
очень рада, что Эдвард остался))


Да он и не собирался уходить, просто не планировал с ней просто в кровати лежать.

Добавлено (15.12.2011, 22:25)
---------------------------------------------
lobio, очень рада видеть! smile

Quote (lobio)
Сейчас она , наверное сожалеет о том, что сбежала, все равно ни с кем не нашла своей гавани и подсознательно ждала его, но Беллу можно понять услышать о проклятии и знать что ты будешь коконом для чего-то нечеловеческого ужасно и видимо никто не потрудился ей рассказать , что она будет не только коконом , она будет хотеть своего мужчину-вампира.


Белла боялась не без оснований, тем более имея перед глазами пример матери. Просто все вампиры, как и люди, разные. Будем надеяться, что у Эдварда с его Изюранной отношения сложатся не так трагически, как у его отца и деда, а Белла не повторит судьбу своей матери.

Quote (lobio)
мне вот интересно сам Эдвард как будет действовать, сейчас он собирался уйти, какие он планирует отношения? Приходить иметь ее и покидать?


Мы заглянем в его мысли в следующей главе, но могу сказать, что он растерян, и сам не знает, что делать с Беллой дальше, и как себя с ней вести.

Quote (lobio)
И что станет с Питером , у которого есть ключ?


Вот это вопрос! smile

Quote (lobio)
Отец Беллы спас мать, но ее не вернул для себя, она видимо где- то там , со своим вампиром! Я так думаю, отец Беллы совершил обряд огненного круга и тот вампир умер, но как он нашел колдуна?


Что-то типа такого, но не совсем...

Quote (lobio)
Короче жду ответов!))))


Это только в следующих главах, думаю, если я отвечу на все вопросы на форуме, дальше читать будет неинтересно! smile

Zaraza2, спасибо! smile
Нужное подчеркивать не буду, мне все понравилось! wink

Quote (Zaraza2)
Эдвард тоже умеет быть нежным!


Даже не буду с тобой спорить! smile

Quote (Zaraza2)
Белла слишком много думает( сугубо мое мнение). Нужно немного ее раскрепостить что-ли


Да разве ж она в этой главе думала? surprised Целиком отдалась в его власть! smile


 
ретраДата: Четверг, 15.12.2011, 22:32 | Сообщение # 799
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




я в восторге от фика,сюжет пробирает до костей,все время дежит в напряжении, я конечно же в читателях,жду проды

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 22:39 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
акие запредельные эмоции мечта, наверное, любого человека и не-человека.


Наверное... может, это я свою мечту выразила в словах! biggrin Короче, Фрейд отдыхает! wink

Quote (Согрешившая)
А вот то, что Эдик во-видимому ей манипулировал не есть гуд (или про манипулирование я ошибаюсь), решил добиться своего по-быстренькому и не размениваясь на конфетно-букетный период


Да, он ей манипулировал, и вы совершенно точно это заметили. И будет еще ей манипулировать, ему дана власть над ней.

Quote (Согрешившая)
Белка наша тоже хороша глотнула вискаря и во все тяжкие, но я ее-то поддерживаю, чего не сделаешь ради неимоверного удовольствия.


Ага, когда такой мужик в гости заглянул, надо расслабиться и получить удовольствие! smile

Снежанна, спасибо! smile

Quote (Снежанна)
темный...горячий...сексуально манящий Эдвард... кто ж сможет перед ним устоять...


Мда, вот бы такой в гости заглянул... smile

Quote (Снежанна)
не сомневаюсь что это была лучшая ночь в жизни Белки... надеюсь не последняя...


Я тоже очень надеюсь, что не последняя... но утро ей гарячее гарантировано точно! wink

Добавлено (15.12.2011, 22:39)
---------------------------------------------
бизон, спасибо smile

Quote (бизон)
очень порадовал момент когда "рассудительная" и серьзная Белла поинтересовалась как зовут ее героя


Ну как показала ночь, не такая уж она и рассудительная, просто не те мужчины рядом с ней были! smile

Quote (бизон)
утро будет умопомрачительным...


Это да... и не только в хорошем смысле этого слова...

Ochiro, очень, очень рада твоему комменту... wink

Quote (Ochiro)
Да, беру назад свои слова, что НЦ умер.


НЦ жил, НЦ жив, НЦ будет жить! tongue biggrin

ретра, спасибо, очень рада, что понравилось! smile


 
Поиск:


Противостояние