Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ИрунаДата: Пятница, 15.07.2011, 07:57 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Замечательная глава. Интересно кто все же стоит за Беллой и что это за браслет. Эдварду бы стоило Карлайла расспросить, ведь он заметил его реакцию на этот браслет. Но, или он слишком самонадеян решив, что сможет разгадать все сам, либо просто не привык просить помощь.
Он решил ее сломать, интересно у кого это получиться лучше, у него или нее?
Спасибо за главу. smile


 
ТТТТДата: Пятница, 15.07.2011, 08:30 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо!

Quote (Ируна)
Эдварду бы стоило Карлайла расспросить, ведь он заметил его реакцию на этот браслет. Но, или он слишком самонадеян решив, что сможет разгадать все сам, либо просто не привык просить помощь.


Так он и собирается это сделать, просто сейчас ему надо все-таки к Аро съездить. А потом он начнет задавать вопросы, и в не очень вежливой форме.

Quote (Ируна)
Он решил ее сломать, интересно у кого это получиться лучше, у него или нее?


Наверное, у нее. Она его уже сломала, ведь в какой-то степени Эдвард уже пошел против Аро, решив ее утаить. Он наврал хозяину о причине своей задержки, и это только первой шаг.


 
ИрунаДата: Пятница, 15.07.2011, 09:21 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она его уже сломала, ведь в какой-то степени Эдвард уже пошел против Аро, решив ее утаить.

Она его зацепила своей таинственностью, плюс задела его гордость. Любому стало бы неприятно, что его использовали в своих целях, да еще и таким способом.
На проступок он конечно пошел большой, все-таки он утаивает очень важную информацию, Аро бы заинтересовало то, откуда у нее кинжал и кто она такая, сколько ей подобных есть еще.
У него же наверное сработал собственнический инстинкт, желание разобраться во всем самому, хотя наверное потом этот его проступок ему аукнется, Аро вряд-ли такое простит если узнает.


 
InylkaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:52 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо!!!!! Мне оченоь нравиться твоя задумка!! Безумно интерестно что же это за браслет у Беллы и что он означает! С нетерпением жду 18!! smile smile
P.S. Отдельное спасибо за уведомление! Приятно когда автор ценит своих читателей! smile
 
ТТТТДата: Пятница, 15.07.2011, 10:24 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, да, примерно так дела и обстоят. Она его конкретно зацепила, тут смешалось и желание, и ярость, и разгадать ему хочется ее самостоятельно. Она для него как занимательная шарада, которую непременно надо сложить. И аукнется ему по полной, прямое противостояние с Аро ему обеспечено.

Inylka, спасибо! Некоторая разгадка браслета будет в следующей главе.
А насчет уведомлений, я сама читаю много фанфов, и мне приятно, когда авторы присылают извещения. Так что я рассылаю сообщения всем, кто отписался после последней главы на форуме, и тем, кто постоянно комментирует под главами.


 
ИрунаДата: Пятница, 15.07.2011, 12:51 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Буду с нетерпением ждать новой главы smile

 
Mary_KeyДата: Пятница, 15.07.2011, 13:15 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Да, Эдвард, мягко говоря, немного неуравновешенный. Хотя, это наверное и к лучшему, и ой чувствую тут будет очень горячо) Горячий финский парень Эдвард и гордая Белла-гремучая смесь. Эти двое друг друга глаза выцарапывают.
Эдвард, как я понимаю, надзиратель? Чтобы никто не нарушал законы?
Ну про Беллу у меня вообще ноль догадок, только если она охотница на вампиров?)
Ну в любом случае девочка не из простых) 50 тысяч зелёными, парики, оружие, водительские права на разных людей в рюкзаке.
Белла конкретно разозлила Эда, так что посмотрим, что будет дальше. С нетерпением жду новую главу.
Таня, надеюсь ты хорошо отдыхнула и набралась сил happy


 
ТТТТДата: Пятница, 15.07.2011, 15:35 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, ты же знаешь, у меня все по плану wink

Mary_Key, спасибо, отдохнула хорошо, набралась вдохновения выше крыши, так что по две главы в неделю могу гарантировать!

Quote ( Mary_Key)
Да, Эдвард, мягко говоря, немного неуравновешенный.


Как раз наоборот, тут он довольно уравновешенный. Проблема здесь в том, что девушка выбила его из состояния равновесия, и весь фанф он будет пытаться в это состояние вернуться, но у него так и не получится.

Quote ( Mary_Key)
Эдвард, как я понимаю, надзиратель? Чтобы никто не нарушал законы?


Ну почти, но он скорей ищейка, он ищет тех, кто нарушил законы.

Quote ( Mary_Key)
Ну про Беллу у меня вообще ноль догадок, только если она охотница на вампиров?)


Ну что-то типа того, но она не на всех вампиров охотится. И скорей даже не охотится.


 
LittleCatДата: Пятница, 15.07.2011, 18:06 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, примите меня в ПЧ))
очень необычно, Белла конечно удивила, сильно смахивает на месть, хоть она и не до конца все продумала..


 
F_BДата: Пятница, 15.07.2011, 18:33 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но и не стоит ждать от него излишнего благородства, все-таки он служит Аро.
Да я и не жду. Что ты меня всё запугиваешь-то? biggrin Что, мне не может нравится бэд гай?

ТТТТ,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
HelaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:04 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную таинственную главу!
Белла показала уже Эдварду свой недюжинный характер, попытавшись в одиночку убить вампира. Об этот крепкий орешек Эдвард, хоть он и любит разгадывать ребусы, свои клыеи сильно затупит.
Она не похожа на безвольную жертву и будет яростно сопротивляться.
Жду продолжения. biggrin
 
РоманкАДата: Пятница, 15.07.2011, 20:49 | Сообщение # 162
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за новую главу. Писать я не мастер, но с нетерпением жду следующую smile И клевые у них ножи biggrin



Сообщение отредактировал РоманкА - Пятница, 15.07.2011, 20:50
 
ТТТТДата: Пятница, 15.07.2011, 23:18 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lulu7400, добро пожаловать!
Так и есть, месть будет присутствовать, но не только она, здесь много всего намешано.

Quote (frauborman)
Что ты меня всё запугиваешь-то?


Да кто ж тебя запугивает, я просто предупреждаю. Ты ж романтику любишь, а ее тут будет ну очень мало, разве что под самый конец. Но я надеюсь, что тебе понравится! smile

Hela, спасибо!

Quote ( Hela)
Об этот крепкий орешек Эдвард, хоть он и любит разгадывать ребусы, свои клыки сильно затупит.


Вы как всегда правы, непременно затупит! Не на ту нарвался!

РоманкА, насчет "писать не мастер", это ты явно поскромничала! biggrin
А ножики да, интересные. Эх, мне бы такой, поострее, капусту шинковать... А то, как говорится, "ну и что, что в доме не наточены ножи". wink


 
РоманкАДата: Суббота, 16.07.2011, 00:55 | Сообщение # 164
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Не умею я мыслю правильно выразить biggrin
А вот на счет ножичка, возник вопрос... Это вольная фантазия автора или же есть какой то аналог в реальности?


 
WandererДата: Суббота, 16.07.2011, 18:56 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну это еще не так скоро будет, сначала придется за ней побегать!
Ничего себе! Она же прикована спец.наручниками к кровати. Неужто сбежит? Хотя, от этой Беллы можно ожидать всего. biggrin
Quote (ТТТТ)
Майеровская трактовка надоела, сон в гробах тоже не очень, пришлось придумывать свою!

Коллега!


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Суббота, 16.07.2011, 23:11 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, после прочтения мыслей, которые ты «не умеешь выразить», у меня иногда мурашки по коже! biggrin
А насчет ножика это плод не в меру разыгравшейся фантазии автора. Есть такие ножики, которые выдвигаются из рукоятки при нажатии на кнопочку, но там, как правило, одно лезвие. А чтобы пять, да еще и чтобы был механизм, который их потом раздвигает в разные стороны… думаю, технически это невозможно, или возможно, но тогда рукоятка будет такой толстой, что в руке не уместится.
Но мы же пишем фантастику, так что здесь невозможное возможно! wink

Quote (Wanderer)
Она же прикована спец.наручниками к кровати. Неужто сбежит?


Подумаешь, наручники, еще как сбежит, ведь мир не без добрых людей! wink


 
WandererДата: Суббота, 16.07.2011, 23:21 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
Подумаешь, наручники, еще как сбежит, ведь мир не без добрых людей!

Я так и подумала biggrin


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
yui861Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:51 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ойей! что же будет с Белкой cry

 
natalyamaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:02 | Сообщение # 169
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




наконец-то добралась до новой главы!!! прежде всего с возвращением!!!!!! ждали с нетерпением, надеемся, что хорошо отдохнула и набралась новых впечатлений!!!!! оо, Эд не сдержался и все-таки позавтракал нашей Беллой biggrin ну ничего, я думаю она сильная девочка и быстро воостановиться, теперь ей придется не сладко, но все-таки я думаю она так просто не сдастся и в этот раз улизнет от него wink ой уж он побесится, думаю Аро как раз вызвал Эда, чтоб дать новое задание которым окажется Белла, думаю впереди еще ооочень много интересного!!! smile спасибо за новую главу!!!!!

 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:13 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Очень интересно, с нетерпением жду проду!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:24 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wanderer, wink

yui861, с Беллой будет все плохо, а потом очень плохо, и только в самом конце очень хорошо! biggrin

natalyama, спасибо! Отдохнула, набралась впечатлений, отпуск продолжается, так что прода будет часто!
Некоторые твои догадки верны, но сюжет раскрывать не буду, а то неинтересно будет читать. Так что все узнаем из новых глав! wink

pcholka_lenivka, спасибо, приятно, что понравилось!

А новая глава уже выложена, в ней нам немного приоткроется прошлое Эдварда. Так что ждем активации!

Добавлено (17.07.2011, 20:24)
---------------------------------------------
А ее даже сразу активировали, так что приятного прочтения!


 
natalyamaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:49 | Сообщение # 172
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ооууу, надо же, эд, эд вроде решил покушать, а сам увлекся... какой мерзавец wink прям само благородство, спустил всю ситуацию на нет biggrin думаю белла как раз уже бежит себе безоглядки, только пятки сверкают..... вот и пригодится талант ищейки как никогда biggrin biggrin biggrin все-таки уже хочется знать задание Аро и как со всем этим связана наша девочка. ждем продолжения!!!

 
ИрунаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:58 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за интересную главу.

Очень жаль Эдварда- человека, такую историю падения ни кому не пожелаешь.

Понравилось описание типажа Аро.
Настораживает, что он вызвал еще и Джеймса, будет он под ногами у нашего Эдика мешаться.

А в ситуации с Викторией, в нем проявилось столько человеческим хороших качеств. Ведь если бы он был настолько плохим, то не упустил бы шанса кого-то помучить. А так, решил пустить все на самотек, давая им шанс по сути которого у них и нет. Следующий вампир не будет столь благосклонен.
Хотя быстрее всего не благородство в нем играло, а желание побыстрее оказаться рядом с Беллой.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:01 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, Эд всегда к Виктории не только покушать ходил. Он тут отнюдь не девственник, пользуется всеми благами вампирской жизни.
А задание Аро будет, уже в следующей главе. Но мне захотелось сделать такое вот отступление, чтобы лучше раскрыть непростой характер Эдварда.

Ируна, спасибо!
История Эдварда-человека еще не закончилась, думаю, в следующей главе будет про его обращение.
Джеймс действительно будет ему мешать, и очень сильно. Но так ведь интереснее, правда? wink
Насчет Виктории да, тут раскрывается его характер. Он не испытывает удовольствия от чужих мучений, и в то же время ничего не делает, чтобы их предотвратить.
И к Виктории он все-таки испытывает какие-то чувства, он к ней привязан, но не до такой степени, чтобы что-то предпринять. Посмотрим, каков он будет с Беллой.


 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:03 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




читаю с большим интересом. Спасибо за новую главу

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Помолвка по обмену